Расписание мастер классов
18.00 – 19.30
| Саша Ошкин
(experimental)
| ГДК (1 танцкласс)
|
18.00 – 19.30
| Князьков Геннадий
(народный танец)
| ГДК (2 танцкласс)
|
Запись на мастер классы по предварительной заявке!!!
ПРИЛОЖЕНИЕ №2
Ноября 2018 года
8.00 - 9.45
| Рекомендованное время регистрации участников конкурса I отделения *, размещение по ГДК
|
8.00 – 9.45
| Репетиция коллективов I отделения *на сцене, согласно расписанию
|
10.00 – 14.00
| Конкурсная программа I отделения *
|
14.00 - 15.00
| Круглый стол по итогам выступления I отделения * Место проведения – Салон ГДК
|
12.00 - 14.00
| Рекомендованное время регистрации участников конкурса II отделения *, размещение по ГДК
|
14.00 - 15.00
| Репетиция коллективов II отделения * на сцене
|
15.00 - 20.00
| Конкурсная программа II отделения *
|
20.00 — 21.30
| Круглый стол по итогам выступления II отделения * Место проведения – Салон ГДК
|
13.00 - 15.00
17.00 - 21.00
| Анимационно-развлекательная программа для участников конкурса: игры и конкурсы, шоу Ростовых кукол, танцевальные баттлы. Место проведения - фойе перед зрительным залом
|
Место регистрации: ул. Садовая, 10(б), фойе первого этажа Городского Дворца культуры.
* I отделение
I возрастная категория от 3 до 5 лет;
II возрастная категория от 6 до 9 лет;
Первая смешанная возрастная категория от 3 до 13 лет;
* II отделение
III возрастная категория от 10 до 13 лет;
IV возрастная категория от 14 до 17 лет;
V возрастная категория от 18 до 25 лет;
Вторая смешанная возрастная категория от 13 до 25 лет.
Расписание мастер классов
10.00 – 11.30
| Лариса Полунина
(Техника contemporary)
| Техникум «Дон-Текс»
ул Садовая 21
|
12.00 – 13.30
| Анна Тихая
(Hip-Hop)
| Техникум «Дон-Текс»
ул Садовая 21
|
Запись на мастер классы по предварительной заявке!!!
ПРИЛОЖЕНИЕ №3
Ноября 2018 года
12.00 — 13.00
| Репетиция гала концерта танцевального конкурса «звезды танцпола2018»
|
13.00 – 13.45
| Репетиция парада всех участников ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА 2018»
Для репетиции необходима репетиционная форма; флаг, атрибутика или символика коллектива.
|
14.00 - 15.30
| Гала концерт конкурса «ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА 2018»
|
15.45 – 16.00
| Парад участников ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА 2018»
|
16.00 – 18.00
| Торжественная церемония награждения победителей ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА 2018»
|
18.00 – 20.00
| Праздничная дискотека для всех участников (Место проведения - фойе перед зрительным залом
|
18.00 – 20.00
| Праздничный фуршет для всех руководителей
|
20.00
| Отъезд участников.
|
Расписание мастер классов
9.00 - 10.30
| Никита Харитонов
(" Народный танец и его сценическая обработка" )
| ГДК (2 танцкласс)
|
10.30 - 12.00
| Саша Ошкин
(Hip-Hop KIDS)
| ГДК (1 танцкласс)
|
10.30 - 12.00
| Лариса Полунина
(Авторская хореография)
| ГДК (2 танцкласс)
|
Запись на мастер классы по предварительной заявке!!!
АНКЕТА-ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТАНЦЕВАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА 2018»
Город
|
|
Наименование коллектива
|
|
Возрастная группа
|
|
Номинация
|
|
Наименование номера
|
|
Продолжительность номера
|
|
Количество человек
|
|
Указать Ф.И. и дату рождения детей или руководителей, у кого день рождения с 23-25 ноября
|
|
| 23 ноября 2018г.
| 24 ноября 2018 г.
| 25 ноября 2018 г.
|
Проживание (количество человек)
|
|
|
|
Питание (количество человек)
| обед
|
|
|
|
ужин
|
|
|
|
Наименование учреждения
|
|
|
Ф.И.О. руководителя коллектива
|
|
Контактные данные руководителя:
|
|
Телефон
|
|
Адрес электронной почты
|
|
Руководитель направляющей организации
|
|
|
ВНИМАНИЕ!!!
Вместе с заявкой необходимо направить фотографию коллектива в костюмах (для печати на баннере) до 15 НОЯБРЯ!!!!!!
Почта: [email protected]
Фонограммы для конкурсной программы отправить до 21 ноября!!!
Почта: [email protected]
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ
Руководитель конкурса:
| Виноградов Анатолий Геннадьевич
| Сот. телефон
| 8-928-111-86-28
|
Раб. телефон
| 8 (8636) 22-58-41
|
Художественный руководитель кон-курса (прием заявок, сценарий и ре-жиссура открытия, закрытия конкур-са, Гала концерта. Работа по твор-ческим вопросам с руководителями хореографических коллективов)
| Аббас
Людмила Владимировна
| Сот. телефон
| 8-961-285-44-75
|
Сот. телефон
| 8-950-843-57-55
|
Раб. телефон
| 8 (8636) 22-58-41
|
эл. почта
| [email protected]
|
Администратор конкурса (мастер-классы, отчетные документы, заказ билетов, орг. взносы и другие вопросы)
| Харитонова Валентина Александровна
| Сот. телефон
| 8-918-546-32-96
|
Член оргкомитета ( орг. вопросы по расселению участников коллективов и форума)
| Пищикова
Анна
Сергеевна
| Сот. телефон
| 8-928-755-00-22
|
Член оргкомитета (решение орг. вопросов по трансферу, питанию)
| Пасхалова Наталья Юрьевна
| Сот. телефон
| 8-918-545-27-50
|
Звукорежиссер конкурса. (Прием музыкальных фонограмм)
| Криченко Виталий Владимирович
| Сот. телефон
| 8-903-437-60-15
|
|
| эл.почта:
| [email protected]
|
|
|
Дополнительная информация
|
| Электронная почта
| [email protected]
|
Страница в вконтакте
| vk.com/zvezdy_tantspola
|
Инстаграмм
| zvezdy_tantspola
|