Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
ВРЕМЯ: 16-40 | ТЕАТР МОДЫ | 13-15 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
70 | «Красная нить» | Пермь | Образцовый детский театр моды «Тандем» МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г. Пермь | Слотина Ирина Виловна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 16-45 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | ДУЭТ | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
71 | «Дорога» |
| Деменева Екатерина/Чулаева Милана/ Коллектив современной и эстрадной хореографии «Пластилин» | Ефремова Юлия Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 16-48 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | МАЛАЯ ГРУППА | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
72 | «Облака» | Пермь | Школа танца «Вербалика» | Роткина Ксения Максимовна | |||||||||||||||||||||||||||||
73 | «А вы готовы?» | Пермь | «Умнички» | Полякова Мария Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 16-55 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
74 | «На расстоянии вытянутой руки» | Пермь | Школа тана «Держи ритм» | Дубровина Ксения Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
75 | «Мой сон» | село Гамово | Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Карамель» | Кузнецова Анастасия Борисовна | |||||||||||||||||||||||||||||
76 | «Жизнь продолжается» | Верещагино | Образцовая хореографическая студия «Планета детства» | Радостева Елена Андреевна, Малкова Татьяна Эдуардоввна, Красносельских Екатерина Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
77 | «Головоломка» | Пермь | Детская студия современного танца «Окей» | Клименко Ольга Викторовна, Кобелева Ольга Валерьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
78 | «Нити» | Пермь | Школа тана «Держи ритм» | Дубровина Ксения Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-15 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
79 | «Симфония цвета»
| Пермь | Непоседы | Повышева Надежда Николаевна, Тихонова Алена Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-20 | ТЕАТР МОДЫ | 9-12 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
79А | «Авантюристы» | Пермь | Образцовый детский театр моды «Тандем» МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г. Пермь | Слотина Ирина Виловна | |||||||||||||||||||||||||||||
ХОРЕОГРАФИЯ 3 БЛОК
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-25 | СТИЛЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 лет | СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
80 | «Цыганочка» | Соликамск | Шерстобитова Ульяна/Студия танца «Ритм» при НСТ «Континент» | Протопопова Татьяна Ришатовна | |||||||||||||||||||||||||||||
81 | «На том бережочке» | Пермь | Бизяева Наталья/Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Конфетти» | Зыкова Элла Владимировна, Белонович Игорь Павлович, Ульрих Рушана Дмитриевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-31 | СТИЛЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 лет | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
82 | «Перышко» | Соликамск | Студия танца «Ритм» при НСТ «Континент» | Протопопова Татьяна Ришатовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-34 | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 лет | СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
83 | «Играю, танцую» | Пермь | Березина Инга/ Детский хореографический ансамбль «Радость» | Ипатова Татьяна Сергеевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-40 | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 лет | МАЛАЯ ГРУППА | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
84 | «Девчата» | Пермь | Образцовый танцевальный коллектив «Грация» | Минина Елена Сергеевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-45 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 лет | СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
86 | «Откровение» | Соликамск | Шипулина Анастасия/Студия танца «Ритм» при НСТ «Континент» | Протопопова Татьяна Ришатовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-50 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 лет | ДУЭТ | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
87 | «Любовь и ненависть» | Соликамск | Андреева Юлия/ Нассонова Ульяна /Студия танца «Ритм» при НСТ «Континент» | Протопопова Татьяна Ришатовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-53 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 лет | МАЛАЯ ГРУППА | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
88 | «Сестры тишины»
| Пермь | Образцовый танцевальный коллектив «Грация» | Минина Елена Сергеевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 17-56 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
89 | «Все уже было, все еще будет» | Соликамск | Студия танца «Ритм» при НСТ «Континент» | Протопопова Татьяна Ришатовна | |||||||||||||||||||||||||||||
90 | «Оставлю свет включенным» | Пермь | Непоседы | Повышева Надежда Николаевна, Тихонова Алена Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
91 | «На старте» | Пермь | Школа тана «Держи ритм» | Дубровина Ксения Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
С 18-10 ДО 18-40 НАГРАЖДЕНИЕ 2 БЛОКА ХОРЕОГРАФИИ НАГРАЖДЕНИЕ ТЕАТРА МОДЫ (ПРОХОДИТ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ ПДНТ ГУБЕРНИЯ)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 18-40 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
92 | «Так размышлял Заратустра» | Пермь | Школа тана «Держи ритм» | Дубровина Ксения Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 18-45 | JAZZ-FUNK | 13-15 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
93 | «In my mind» | Пермь | Young Stars | Чудинова Екатерина Андреевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 18-48 | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
94 | «Уж замуж невтерпеж» | Пермь | Школа тана «Держи ритм» | Дубровина Ксения Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
95 | «Вечный круговорот» | Пермь | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Уральские самоцветы» | Быстрых Татьяна Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
96 | «Зоренька» | Соликамск | Студия танца «Ритм» при НСТ «Континент» | Протопопова Татьяна Ришатовна | |||||||||||||||||||||||||||||
97 | «Свой вектор» | Пермь | Школа тана «Держи ритм» | Дубровина Ксения Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-05 | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ | 13-15 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
98 | «Вальс на плоскости» | Пермь | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Уральские самоцветы» | Быстрых Татьяна Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-10 | КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ | 16-19 лет | СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
100 | «Вариация Китри из балета «Дон Кихот» | Пермь | Малова Анна/Танцевальная студия «Стиль» | Нигматуллина Ольга Викторовна | |||||||||||||||||||||||||||||
101 | «Грезы Татьяны» | Пермь | Гладких Татьяна/Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Конфетти» | Зыкова Элла Владимировна, Белонович Игорь Павлович, Ульрих Рушана Дмитриевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-15 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 16-19 лет | СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
102 | «Insight» | Пермь | Одинцова Лилия/Танцевальная студия «Стиль» | Нигматуллина Ольга Викторовна | |||||||||||||||||||||||||||||
103 | «Память» | Александровск | Петрова Мария | - | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-25 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 16-19 лет | ДУЭТ | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
104 | «Гуси» | Пермь | Крамер Дарина/Харина Анастасия/ Студия танца «Вираж» | Коновалова Галина Анатольевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-28 | VOGUE | 16-19 лет | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
105 | «Калинка-MIX» | Пермь | Танцевальная студия «Стиль» | Нигматуллина Ольга Викторовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-32 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 16-19 лет | МАЛАЯ ГРУППА | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
106 | «Дышу тобой» | Пермь | Танцевальная студия «Стиль» | Нигматуллина Ольга Викторовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-35 | Эстрадный танец | 20+ | МАЛАЯ ГРУППА | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
107 | «Блеск» | Пермь | Коллектив современного танца «Счастливые» | Бычкова Надежда Петровна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-38 | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ | СМЕШАННАЯ ГРУППА | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
108 | «Дайте дождик небеса» | Верещагино | Образцовая хореографическая студия «Планета детства» | Радостева Елена Андреевна, Малкова Татьяна Эдуардоввна, Красносельских Екатерина Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
109 | «Яблынька» | Пермь | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Конфетти» | Зыкова Элла Владимировна, Белонович Игорь Павлович, Ульрих Рушана Дмитриевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-50 | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ | СМЕШАННАЯ ГРУППА | ДУЭТ | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
110 | «Переменка» | Соликамск | Блинов Кирилл/Глущенко Алиса /Студия современного танца «Diamonds_kids» | Пономарева Евгения Анатольевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 19-55 | Эстрадный танец | СМЕШАННАЯ ГРУППА | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
111 | «Турецкая колыбельная» | Пермь | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Уральские самоцветы» | Быстрых Татьяна Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 20-00 | Эстрадный танец | СМЕШАННАЯ ГРУППА | АНСАМБЛЬ 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
113 | «Писатели» | Кунгур | Коллектив эстрадного танца «DancingFamily» | Трубникова Елена Валерьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
114 | «Небо» | Пермь | Танцевальная компания Ольги Крэйн | Крэйн Ольга Сергеевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 20-08 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | СМЕШАННАЯ ГРУППА | МАЛАЯ ГРУППА | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
115 | «Flowers» | Пермь | Танцевальная студия «Стиль» | Нигматуллина Ольга Викторовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 20-11 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | СМЕШАННАЯ ГРУППА | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
116 | «Первый полет» | Пермь | Детская студия современного танца «Окей» | Клименко Ольга Викторовна, Кобелева Ольга Валерьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
117 | «Дорога к счастью» | Пермь | Коллектив современного танца «Счастливые» | Бычкова Надежда Петровна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 20-20 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | СМЕШАННАЯ ГРУППА | АНСАМБЛЬ 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
118 | «Симфония души» | Соликамск | Студия танца «Ритм» при НСТ «Континент» | Протопопова Татьяна Ришатовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 20-23 | УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ | СМЕШАННАЯ ГРУППА | АНСАМБЛЬ 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
119 | «В щепки» | Пермь | Детская студия современного танца «Окей» | Клименко Ольга Викторовна, Кобелева Ольга Валерьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
НАГРАЖДЕНИЕ С 20-30 ДО 21-00 |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-30; Просмотров: 261; Нарушение авторского права страницы