Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
142. | Новогодний утренник «Новогодние приключения Маши и Вити» | 28.12.2018 12-00 | дети | Сырцевский СДК | Патаева Т.А. |
143. | Новогодний бал-маскарад «Разрешите пригласить» | 30.12.2018 19-00 | Молодёжь, взрослые | Сырцевский СДК | Патаева Т.А. |
144. | Новогодний утренник «Чудеса у новогодней ёлки» | 31.12.2018 11-00 | дети | Сырцевский СДК | Патаева Т.А. |
145. | Новогодний танцевальный вечер «Новый год у ворот» | 31.12.2018 20-00 | молодёжь | Сырцевский СДК | |
146. | Новогодний утренник «Чудеса из старой шкатулки» | 02.01.2019 18-00 | дети | Сырцевский СДК | Патаева Т.А. |
147. | Детский бал «Чудеса в Рождество» | 05.01.2019 17-00 | дети | Сырцевский СДК | Патаева Т.А. |
148. | Участие в районном фестивале «Звуки Рождества» | 07.01.2019 12-00 | дети | Сырцевский СДК | Патаева Т.А. |
149. | Рождественский утренник «Великое торжество-Рождество» | 08.01.2019 12-00 | дети | Сырцевский СДК | Патаева Т.А. |
150. | Танцевальные вечера | 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08.01.2019 20-00 | молодёжь | Сырцевский СДК | Патаева Т.А. |
Федчёвский сельский Дом культуры | |||||
«Новогодние проказы» - театрализованный утренник | 28.12.2018 11-00 | дети | Федчёвский СДК | Ерилова О.А. | |
«Скоро, скоро Новый год! » - конкурс чтецов | 28.12.2018 12-00 . | дети | Федчёвский СДК | Фомина Л.А. | |
Танцевальный вечер | 29.12.2018 - 30.12.2018 20-00 | молодёжь | Федчёвский СДК | Соколова Л.А. | |
«Новый Год к нам идет» - театрализованная программа | 30.12.2018 19-00 | смешанная | Федчёвский СДК | Соколова Л.А. Ерилова О.А. | |
«Встреча возле ёлки» - бал-маскарад | 31.12.2018 20-00 | молодёжь | Федчёвский СДК | Соколова Л.А. Ерилова О.А. | |
Танцевальный вечер | 02, 03, 04, 05.01.2019 20-00 | молодёжь | Федчёвский СДК | Соколова Л.А. | |
«ART - ёлка» - конкурс детского творчества | 02.01.2019 14-30 | дети | Федчёвский СДК | Ерилова О.А. | |
«Новогодняя Disko - ночь! » - театрализованная шоу-программа | 02.01.2019 20-00 | молодёжь | Федчёвский СДК | Соколова Л.А. | |
«Новогодняя академия кулинарных волшебников» - кулинарный мастер - класс | 03.01.2019 14-00 | молодёжь | Федчёвский СДК | Ерилова О.А. | |
«Ура, зимние каникулы! » - новогодний огонёк | 03.01.2019 1-: 00 | дети | Федчёвский СДК | Фомина Л.А. | |
«В царстве Деда Мороза» - театрализованное представление | 04.01.2019 14-30 | дети | Федчёвский СДК | Соколова Л.А. Фомина Л.А. | |
«Новогодняя встреча» - шашечный турнир на приз Деда Мороза и Снегурочки | 04.01.2019 19-00 | молодёжь | Федчёвский СДК | Ерилова О.А. | |
«У зимних ворот игровой хоровод» - зимние забавы на улице | 05.012019 14-30 | дети | Федчёвский СДК | Ерилова О.А. | |
«Ночное время» - информационный час | 05.01.2019 19-00 | молодёжь | Федчёвский СДК | Фомина Л.А. | |
«Рождественский сувенир» - творческий мастер - класс | 06.01.2019 14-30 | дети | Федчёвский СДК | Ерилова О.А. | |
«Белгородская область: история и современность» - исторический час | 06.01.2019 18-00 | смешанная | Федчёвская библиотека | Астахова Т.В. Соколова Л.А. | |
«Однажды ночью во дворе» - праздничные колядки | 06.01.2019 19-00 | смешанная | с. Федчёвка | Фомина Л.А. | |
«Звуки Рождества» - фестиваль детского творчества | 07.01.2019 12-00 | дети | ЦКР п. Ивня | Соколова Л.А. | |
«Зимний мультфейерверк» - видеочас | 08.01.2019 14-30 | дети | Федчёвский СДК | Соколова Л.А. | |
Хомутчанский Центр культурного развития | |||||
«Сказки зимнего леса» - новогодний утренник | 28.12.2018 11-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Платонов В.И. | |
«Танцевать всегда мы рады! » - танцевальный марафон | 30.12.2018 20-00 | подростки | Хомутчанский ЦКР | Селихов Н.М. | |
«Волшебство новогодних огней» - театрализованный праздник | 31.12.2018 20-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Платонов В.И. Струкова Н.И. | |
«Новогодняя феерия» - кураж-вечер | 02.01.2019 2-: 00 | подростки | Хомутчанский ЦКР | Селихов Н.М. | |
«В гостях у снежной бабы» - конкурс рисунков | 03.01.2019 15-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Польшина Е.А. | |
«Зимние мотивы» – танцевально-игровая программа | 04.01.2019 15-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Струкова Н.И. | |
«Играйте сами, играйте с нами» - турнир по настольным играм | 05.01.2019 20-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Селихов Н.М. | |
«Сеем, сеем, посеваем …» - познавательная игра | 06.01.2019 15-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Польшина Е.А. | |
«Мастер снежинок» - конкурс на лучшую снежинку | 08.01.2019 15-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Струкова Н.И. | |
«Рождественская сказка» - кукольный спектакль | 09.01.2019 11-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Польшина Е.А. | |
«Зимней сказочной порой» - викторина с элементами демонстрации м/ф | 10.01.2019 13-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Струкова Н.И. | |
«Под звуки Старого Нового года» - танцевальная программа | 13.01.2019 14-00 | дети | Хомутчанский ЦКР | Селихов Н.М. |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 281; Нарушение авторского права страницы