Экспериментальный танец (свобод.танц.дисц.)
Формейшн
ювенал | 10-12 лет
116. " Цветы на Марсе" (16 чел)
| Образцовый коллектив “Танцевальный Клуб “Импульс”
| Белгород
|
Продакшн
Смешаные
117. « Заброшенный театр» (27 чел)
| Территория танца ПЕРФОРМАНС
| Белгород
|
Contemporary Dance, Jazz-modern
Формейшн
дети |7-9 лет
120. Без названия (11 чел)
| Территория танца ПЕРФОРМАНС
| Белгород
|
Юниоры 13-15 лет
142. “Аэроплан» (12 чел)
| Школа танцевального искусства «БезБерегов»
| Калуга
|
взрослые |16 и старше
130. " Иные" (13 чел)
141. «Действуй» (12 чел)
| Студия современного танца Strong ( Стронг )
Школа танцевального искусства «БезБерегов»
| Щёкино
Калуга
|
беби |6 лет и младше
119. « Где прячутся сны» (10 чел)
| Территория танца ПЕРФОРМАНС
| Белгород
|
Hip hop
Формейшн
kids +| 10 -12 лет
150. Big Ben ( 9 чел)
182. Blood and Sweat ( 9 чел)
| Big Ben
Blood and Sweat (блад энд свэт)
| Тула
Орёл
|
junior | 13 -15 лет
18. Military girls (милитари герлс) (15 чел)
| Школа танцев «Воздух»
| Брянск
|
adults | 16 и старше
183. Melangе (Меланж) (17 чел)
| Melangе (Меланж)
| Орёл
|
Продакшн
Смешаные
157. Без названия (28 чел)
165. «Harry Potter» (55 чел)
| Танцевальный проект " Всплеск"
DF INFINITI
| Орел
Орёл
|
Street Dance
Формейшн
kids | 7-9 лет
154. СОВята Crew (Крю) (10 чел)
| СОВята Crew (Крю)
| Тульская обл. Щёкино
|
kids + | 10-12 лет
160. Feeling life crew (10 чел)
162. DFI kids (12)
17. Bubble girls(бабл герлс) (17 чел)
| Feeling life crew
DF INFINITI
Школа танцев «Воздух»
| Щёкино
Орёл
Брянск
|
junior | 13 -15 лет
19. Bright crew (брайт крю) (13 чел)
| Школа танцев «Воздух»
| Брянск
|
adults | 16 и старше
180. Студия современного танца " Dance Хаос" (18 чел)
181. «Main Cast» (14 чел)
| Студия современного танца " Dance Хаос"
DF INFINITI
| Белгород
Орёл
|
Продакшн
kids + | 10-12 лет
191. Ritmerz (Ритмерз) (26 чел)
| Pro-Dance School
| Орёл
|
14.40 – Открытие | Награждение первого отделения.
15.40 - Отделение – Дуэт | все дисциплины, все возраста.
Народный танец
Дуэт
ювеналы|10-12 лет
71. Лунёва Анастасия\Привалова Алина. " Девичий перепляс"
| Ансамбль народного танца " Соловьиный край "
| Курск
|
юниоры |13-15 лет
104. Васюкова Евгения/Васюков Иван - " Русская красавица"
| Народный хореографический коллектив " Империя танца"
| Карачев
|
Стилизованный народный танец
Дуэт
Юниоры 13-15 лет
113. Острецов Никита Косничан Ульяна - " Моя Марусечка "
| Театр танца " Горлица"
| Курск
|
Эстрадный танец (начинающие)
Дуэт
Дети 7-9 лет
61. Зеленкова Валерия/ Таракина Диана - " Леопольд, выходи! "
| Маскарад
| Тула
|
Эстрадный танец (продвинутые)
Дуэт
ювенал | 10-12 лет
138. Цыпалова Полина/Долешак Арина - " Кокетки"
| НХА Ассорти
| Плавск
|
Взрослые |16 и старше
58. Алексеева Виктория/Столовцов Никита - " Укрощение строптивого, или безумно влюбленный"
67. Трунова Виктория/Павлов Сергей «Что скрывает чемодан? »
| Ансамбль танца " Дебют"
Ансамбль танца " Дебют"
| Орёл
Орёл
|
Dance show
Дуэт
133. Колесникова Римма, Анпилова Ярослава - " Остров невезения" "
| Территория танца ПЕРФОРМАНС
| Белгород
|
Экспериментальный танец (свобод.танц.дисц.)
Дуэт
беби |6 лет и младше
83. Радюкова Полина/Радюкова Анна -" Подарочек"
| Танцевальный коллектив " Эмоушенс
| Тула
|
30. Лукьянчикова Юлия и Жиляева Вероника -" Ради тебя"
| Народный хореографический коллектив " Империя танца"
| Карачев
|
Contemporary Dance, Jazz-modern
взрослые |16 и старше
143. Пугачева Мария/Колпакова София- «Другое дерево»
| Школа танцевального искусства «БезБерегов»
| Калуга
|
Best Dance Solo | Duo
92. Сима
140. Петунин Владимир
170. Куренкова Анастасия
| Neo Sparks
Без названия
Hot gyal
| Тула
Орёл
Щёкино
|
Hip hop
Дуэт
Kids + | 10 -12 лет
168. Ерохин Андрей / Зернов Михаил
192. Цыганкова Анастасия / Ткачева Амалия
| DF INFINITI
Школа танцев «Воздух» (Прошкина М.Д)
| Орел
Брянск
|
junior | 13-15 лет
164. Силина Наталья / Елинская Полина
166. Зубкова Виктория / Захаренко Лиза
167. Аршинова Анастасия / Овсянникова Лиза
191. Рымарева Мария / Жолобова Дарья
| Школа танцев «Воздух»
DF INFINITI
DF INFINITI
Школа танцев «Воздух» (Прошкина М.Д)
| Брянск
Орёл
Орёл
Брянск
|
Street Dance
Дуэт
kids | 7-9 лет
91. Безбородов Гриша/Ларина Кира
| Neo Sparks
| Тула
|
junior | 13-15 лет
163. Васюкова Евгения/Васюков Иван - The dangerous guys
179. Кузьмина Анастасия / Колганова Дария
| DANCE BAZA FISH& BONES (Данс База Фиш энд Бонус)
Hot gyal
| Брянск
Щёкино
|
adults | 16 и старше
178. Бугакова Виктория /Куренкова Анастасия
| Hot gyal
| Щёкино
|
House dance
Kids + | 10 -12 лет
38. Баранова Алина / Теряева Дарья
| DF INFINITI
| Орёл
|
junior | 13-15 лет
39. Устинова Анастасия / Полякова Мария
| DF INFINITI
| Орёл
|
16.30 - Techno dance
junior | 13-15 лет
40. Азарова Полина / МОнякова Арина
41. Стецюк Ксения / Колмыкова Ксения
| DF INFINITI
DF INFINITI
| Орёл
Орёл
|
16.35 - Награждение
16.50 - Отделение – Соло | все дисциплины, все возраста.
Эстрадно- цирковое шоу
Соло
беби |6 лет и младше