Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Возрастная категория – СОЛО. Регистрация участников. Регистрация участниковСтр 1 из 6Следующая ⇒
Регистрация участников (Регистрация участников происходит на протяжении всего дня) | |||||||
№ | ФИО/Название коллектива | Наименование учреждения | ФИО Руководителя | ФИО Директора | Программа выступления | ||
НАЧАЛО 1 БЛОКА | |||||||
Возрастная категория – СОЛО | |||||||
1. | Тихонова Софья Алексеевна | Якуш Тамара Ивановна | Шарики воздушные Анна Петряшева Анна Петряшева 3:00 | ||||
2. | Михайлова Камила | Автономное учреждение "Дворец культуры "Химик" города Новочебоксарск Чувашской Республики | Владимирова Надежда Михайловна | Фошин Вячеслав Александрович | Косички 2:15 | ||
Возрастная категория - АНСАМБЛИ | |||||||
3. | Творческая студия «ART NOVA» Группа «Новики» 8-10 | АУ Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Министерства культуры Чувашской Республике | Михайлова Мария Александровна | ИО директора Кузнецов Сергей Валерианович | Радуга 2:57 | ||
4. | ЭСВ «Бэби - шлягер» Ионина Вика, Камышева Ульяна, Иванова София, Коновалова Майя, Яргутова Вика,Михеева Ульяна, Горелова Марина, Нагорова Лиана, Гаврилова Варя, Иванова Ксюша 10 | АУ ЧР "Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии | Короткова Марина Сергеевна | ИО директора Кузнецов Сергей Валерианович | Песня «Куколки» Л. Раздобарина Л. Раздобарина 02:15 | ||
СМЕШАННАЯ возрастная категория - АНСАМБЛИ | |||||||
5. | Вокально-эстрадная студия «Самоцветики» 4 | МБДОУ «ЦРР – детский сад №156» г.Чебоксары | Любимова Татьяна Николаевна | Степанова Галина Юрьевна | «Мой папа самый лучший» Сергей Ильин Сергей Ильин 3 минуты | ||
Возрастная категория – СОЛО | |||||||
6. | Краснов Савелий Алексеевич | МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Росток» г Чебоксары | Неонилина Наталия Леонидовна | Герасимова Елена Анатольевна | Храбрый зайчик Д Тухманов 2,02 | ||
7. | ВС «Шевле» Владимиров Михаил Сергеевич | Автономное учреждение "Дворец культуры "Химик" города Новочебоксарск Чувашской Республики | Владимирова Надежда Михайловна | Фошин Вячеслав Александрович | Ты не бойся, мама Музыка: М. Протасов Слова: Е. Шкловский 2:15 | ||
8. | Николаева Ксения Романовна | ДК САЛЮТ | Воронова Кинер Людмиоа Ивановна | Фошина Наталья Олеговна | Мои родные | ||
9. | Творческая студия «ART NOVA» Пафнутьева Евгения | АУ Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Министерства культуры Чувашской Республике | Михайлова Мария Александровна | ИО директора Кузнецов Сергей Валерианович | Нарисуй 2:00 | ||
10. | Спиридонова Полина Сергеевна | ДК Чандрово | Романова Людмила Вячеславовна | Что скажут дети Евровидение | |||
11. | Краснов Савелий Алексеевич | МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Росток» г Чебоксары | Неонилина Наталия Леонидовна | Герасимова Елена Анатольевна | Santa Lucia Теодоро Котро неизв 2,32 | ||
12. | Калмыкова Юлия Денисовна | Вокальный ансамбль «Акварели» | Тюхматьева Елена Борисовна | И.о. Карпович Ирина Евгеньевна | Красно солнышко П. Аедоницкий И.Шаферан 2:30 | ||
13. | Михайлов Илья Иванович | Шоршелский центральный сельский Дом культуры Мариинско-Посадского района | Комарова Лидия Валериановна | Григорьева Ирина Владимировна | «Казачата» Ольга Полякова Татьяна Климантович 2,5 мин. | ||
Возрастная категория – АНСАМБЛЬ / ДУЭТ | |||||||
14. | Игнатьева Камилла и Алексеева Янитта | Народный коллектив ЭСВ «Бэби Шлягер» | Короткова Марина Сергеевна | Радость,привет! Чичановский Е. В. Чичановский Е. В. 3,19 | |||
СМЕШАННАЯ возрастная категория - АНСАМБЛЬ | |||||||
19. | Народный коллектив ЭСВ «Бэби Шлягер» Смирнов Тимур, Николаев Никита, Митрофанов Семен, Антонов Родион, Любачин Саша, Муравьев Миша, Федоров Леша 7 чел | АУ Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Министерства культуры Чувашской Республике | Короткова Марина Сергеевна | ИО директора Кузнецов Сергей Валерианович | Я люблю вас девочки | ||
Возрастная категория – СОЛО | |||||||
20. | Сидоров Роман Сергеевич (сопровождение – скрипка Сидорова Софья Сергеевна) | МБОУ «СОШ №2» города Чебоксары МБОУ «Гимназия №1» города Чебоксары | Ксенофонтова Римма Петровна Ульдин Ярослав Витальевич | Михалёва Марина Владимировна Аллабергенова Луиза Ибрагимовна | Песня «Тучи в голубом» А. Журбин В. Аксёнов, П.Синявский 3 мин. | ||
21. | Вокальная студия «Горошинки» 6 | Шоршелский центральный сельский Дом культуры | Комарова Лидия Валериановна Балетмейстеры: Михаил и Елена Тереховы | Григорьева Ирина Владимировна | «Чун-чĕререн савӑнар» Эдуард Табаев Эдуард Табаев | ||
22. | Fusin Kids Цихон Яков Вячеславович | МБУК МК Победа ДК им. П.П. Хузангая | Ефремова Елена Дмитриевна | Гаврилова Ильсияр Ильдусовна | Трус не играет в хоккей М.Александра Пахмутова С.Сергей Гребенников Николай Добронравов 2:11 | ||
23. | Андреева Анастасия | МБУДО «Школа искусств посёлка Новые Лапсары города Чебоксары» | Ганюшина Светлана Павловна | Семенова Светлана Геннадьевна | Двойка Элеонора Калашникова 03:10 | ||
24. | Народный колектив ЭСВ «Бэби-шлягер» Горбунова Евгения Дмитриевна | АУ ЧР «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей»» Минкультуры Чувашии | Короткова Мария Сергеевна | Кузнецов Сергей Валерьевич | "На большом воздушном шаре", автор:Егор Солодовников. 3:07 | ||
25. | Гудкова Ольга Юрьевна | Кугесьская детская школа искусств (ДШИ) | Савина Дарья Евгеньевна | Алипова Юлия Сергеевна | Все переменится 3,14 | ||
26. | Долгова Милена Алексеевна | Кугесьская детская школа искусств (ДШИ) | Савина Дарья Евгеньевна | Алипова Юлия Сергеевна | Зонтик Н. Гаврилюк 3.04 | ||
27. | Дуенина Варвара Алексеевна | МБОУ «СОШ №54 г. Чебоксары» | Антошина Лариса Юрьевна | Григорьева Нина Александровна | «Быть самим собой » Богатырев В. Толкачев А. 3 мин. | ||
28. | Крейтор Анастасия Игоревна | - | Максимова Наталия Михайловна | - | Маков цвет А.Аверкин В Боков | ||
29. | ВС «Шевле» Мельников Станислав Сергеевич | Автономное учреждение "Дворец культуры "Химик" города Новочебоксарск Чувашской Республики | Владимирова Надежда Михайловна | Фошин Вячеслав Александрович | «ИДЁТ СОЛДАТ ПО ГОРОДУ» Музыка В. Шаинского Слова М. Танича 3:15 | ||
30. | Павлова Елена | ДШИ г. Новочебоксарск | Кашаева Кристина Александровна | Петрова Ольга Исаковна | «Русская зима» 2:47 | ||
31. | Эстрадная студия «Бэби Шлягер» Романова Анна Николаевна | Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры «Тракторостроителей» | Короткова Марина Сергеевна | Смирнова Светлана Михайловна | Грею счастье Елка Елка 3:35 | ||
32. | Таврина Каллиста Михайловна | МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» | Алипова Юлия Сергеевна | И.о директора Алипова Юлия Сергеевна | «Давайте петь со мной» 2.50 | ||
33. | Антонов Станислав | МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» | Алипова Юлия Сергеевна | И.о директора Алипова Юлия Сергеевна | «Матросы» 2.50 | ||
34. | Токарева Юлия | МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Чебоксары | Руководитель: Кузнецова Елена Александровна Хореограф: Мамиконова Анна Георгиевна | Сердце земли моей 4:05 | |||
35. | Эстрадная студия «Бэби Шлягер» Филиппова Алиса Александровна | Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры «Тракторостроителей» | Короткова Марина Сергеевна | Смирнова Светлана Михайловна | Проснись и пой Г. Гладков В. Луговой 3:00 | ||
36. | Народный коллектив ЭСВ «Бэби- шлягер» / Гаркина Татьяна Владимировна | ДК «Тракторостроителей» | Короткова Марина Сергеевна | Смирнова Светлана Михайловна | Песня «Сердце земли моей» К. Брейтбург В. Соловьева 3,5 мин | ||
37. | Народный коллектив ЭСВ «Бэби- шлягер» / Васильева Виктория | ДК «Тракторостроителей» | Короткова Марина Сергеевна | Смирнова Светлана Михайловна | Свободная птица | ||
38. | Федянина Анна | МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №3" | Преподаватель Сандалова Надежда Константиновна | Светлана Егоровна Смирнова | Я вернусь | ||
ПЕРЕРЫВ 12.00-13.30 | |||||||
НАЧАЛО 2 БЛОКА | |||||||
Возрастная категория – СОЛО | |||||||
44. | Ярикова Наталья | ДК Чандрово | Романова Людмила Вячеславовна | Кораблик Детства | |||
45. | Александрова Виктория Вокальная студия «Ассоль» | МАОУДО «ДДТ»г.Чебоксары | Баранова Надежда Петровна | Воробьёва Елена Витальевна | Однажды в декабре Стивен Флаэрти Линн Аренс 2.34 м | ||
46. | Fusin Kids Алендеева Дарья Валерьевна | МБУК МК Победа ДК им. П.П. Хузангая | Ефремова Елена Дмитриевна | Гаврилова Ильсияр Ильдусовна | Приметы 2:56 | ||
47. | Анисимова Дарья Вадимовна | МБОУ «СОШ №54 г. Чебоксары» | Антошина Лариса Юрьевна | Григорьева Нина Александровна | «Добрый ангел мира» Мудров С. Мудров С. 3 мин. | ||
48. | Обаськина Елизавета Георгиевна | МБОУ «СОШ №54 г. Чебоксары» | Антошина Лариса Юрьевна | Григорьева Нина Александровна | «Капельки дождя» Билый С. Билый С. 3,30 мин. | ||
49. | Сидорова Валерия Александровна | МБОУ «СОШ №54 г. Чебоксары» | Антошина Лариса Юрьевна | Григорьева Нина Александровна | «Страна детства » Извеков И.. Извеков И. 3,30 мин. | ||
50. | Чернова Анна Дмитриевна | МБОУ «СОШ №54 г. Чебоксары» | Антошина Лариса Юрьевна | Григорьева Нина Александровна | «Пи би ю па» Броневицкая И. Броневицкая И. 3 мин. | ||
51. | Анисимова Елизавета Андреевна | МБОУДО "Центр Детского Творчества" г.Чебоксары | Гурьева Жанна Валериановна | Алексеева Наталья Викторовна | Я устала Анны Петряшевой Анны Петряшевой 3:10 | ||
52. | Карпова Вероника | МБОУДО "Центр Детского Творчества" г.Чебоксары | Гурьева Жанна Валериановна | Алексеева Наталья Викторовна | Душа 3:10 | ||
53. | Евдокимова Елена Вячеславовна | Кугесьская детская школа искусств (ДШИ) | Савина Дарья Евгеньевна | Алипова Юлия Сергеевна | Мечтай Д. Михеева 3.07 | ||
54. | Григорьева Дарья | МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Росток» г Чебоксары | Неонилина Наталия Леонидовна | Герасимова Елена Анатольевна | Нарисовать мечту Олег Газманов неизв 3,22 | ||
55. | Fusin Kids Данилова Анастосия Алексеевна | МБУК МК Победа ДК им. П.П. Хузангая | Ефремова Елена Дмитриевна | Гаврилова Ильсияр Ильдусовна | Мы дотянемся к звёздам Арина Доронина Арина доронина 3:00 | ||
56. | Fusin Kids Степанова Анастасия Михайловна | МБУК МК Победа ДК им. П.П. Хузангая | Ефремова Елена Дмитриевна | Гаврилова Ильсияр Ильдусовна | Край березовый А. Броневицкий И. Резник 3:31 | ||
57. | Кириллова Анастасия Павловна | ДК им. П.П. Хузангая Вокальная студия «Золотая лестница» | Блок Роман Иванович | Гаврилова Ильсияр Ильдусовна | Все пути ангела 3.30 | ||
58. | Миронов Роман | ДШИ г. Новочебоксарск | Кашаева Кристина Александровна | Петрова Ольга Исаковна | «Италия» Л. Марченко Л. Марченко 3:11 | ||
59. | Николаева Яна Романовна | ДК САЛЮТ | Воронова Кинер Людмиоа Ивановна | Фошина Наталья Олеговна | Азамат | ||
60. | Танчик Владислава | ДК «Ровесник» | Кашаева Кристина Александровна | Кузнецова Любовь Ивановна | «Мама моя» И. Крутой Л. Фабиан 3:11 | ||
61. | Садовская Дарья Сергеевна | МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш | Неонилина Наталия Леонидовна | Золотова Наталия Витальевна | Россия Ю Таран Ю Таран 3,30 | ||
Возрастная категория – СОЛО | |||||||
70. | Спиридонова Екатерина Сергеевна | ДК Чандрово | Романова Людмила Вячеславовна | Живая вода Из репертуара Софии Фисенко Евровидение | |||
71. | Ильдеркина Мария Сергеевна | МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» | Алипова Юлия Сергеевна | И.о директора Алипова Юлия Сергеевна | «Стала сильней» А. Кожикина 3.00 | ||
72. | Андреева Юлия Юрьевна | МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №3" | Преподаватель Сандалова Надежда Константиновна | Светлана Егоровна Смирнова | «Любовь тебя найдёт» П. Гагарина 3.20 | ||
73. | Анисимова Анна Андреевна | Кугесьская детская школа искусств (ДШИ) | Савина Дарья Евгеньевна | Алипова Юлия Сергеевна | Я вернусь 3,11 | ||
74. | Антонова Дарья Матвеевна | МБОУ «СОШ №54 г. Чебоксары» | Антошина Лариса Юрьевна | Григорьева Нина Александровна | «Колыбельная тишины » Любич Ж. Любич Ж. 3 мин. | ||
75. | Белков Дмитрий Алексеевич | МБОУ «СОШ №54 г. Чебоксары» | Антошина Лариса Юрьевна | Григорьева Нина Александровна | «Let it be» Джон Леннон Пол Макка́ртни 3,30 мин. | ||
76. | Долинский Александр Сергеевич | ДК им. П.П. Хузангая Вокальная студия «Золотая лестница» | Блок Роман Иванович | Небо кричит 3.20 | |||
77. | Данилина Татьяна Алексеевна | ДК им. П.П. Хузангая Вокальная студия «Золотая лестница» | Блок Роман Иванович | Леди совершенство Максим Дунаевский Наум Олев 2:28 | |||
78. | Филиппова Александра Николаевна | ДК им. П.П. Хузангая Вокальная студия «Золотая лестница» | Блок Роман Иванович | Верь мне 3.15 | |||
79. | Fusin Kids Егорова Анастасия Евгеньевна | МБУК МК Победа ДК им. П.П. Хузангая | Ефремова Елена Дмитриевна | Гаврилова Ильсияр Ильдусовна | Взмахни крылами Русь Вячеслав Тюлькаев Вячеслав Тюлькаев 4:08 | ||
80. | Желтова Елизавета | ДШИ г. Новочебоксарск | Кашаева Кристина Александровна | Петрова Ольга Исаковна | «Падаем и взлетаем» М. Мирова 2:47 | ||
81. | Золкина Виктория | МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Чебоксары | Кузнецова Елена Александровна | Нас учили быть птицами О.Кормухина 4:10 | |||
82. | Творческая студия «ART NOVA» Николаева Карина | АУ Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Министерства культуры Чувашской Республике | Михайлова Мария Александровна | ИО директора Кузнецов Сергей Валерианович | Сказачна ночь 3:00 | ||
83. | Белова Екатерина Юрьевна | МАОУ СОШ №61 г.Чебоксары | Хавронина Наталья Алексеевна | Гурьева Наталья Михайловна | Как птицей стать В. Тюльканоп В. Тюльканоп 4’09 | ||
84. | Рубцова Юлиана | МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Чебоксары | Руководитель: Кузнецова Елена Александровна | Нас бьют, мы летаем. А. Китарев Дж. Полыев 3:45 | |||
85. | Сидорова Мария Денисовна | МАОУ СОШ №61 г.Чебоксары | Хавронин Павел Геннадиевич | Гурьева Наталья Михайловна | Жар-птица 3’39 | ||
86. | Тимофеева Диана Сергеевна | МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №3" | Преподаватель Сандалова Надежда Константиновна | Светлана Егоровна Смирнова | «Лети, лето» «Волшебники двора» 3.46 | ||
ПЕРЕРЫВ 16.00-17.00 | |||||||
НАЧАЛО 3 БЛОКА | |||||||
Возрастная категория – СОЛО | |||||||
91. | Ефимова Мария Георгиевна | МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары, «Школа искусств» | Ефимова Марина Викторовна | Григорьева Нина Александровна | Uptown Funk Марк Ронсон, Бруно Марс 4:30 | ||
92. | Калашников Роман Алексеевич | МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №3" | Сандалова Надежда Константиновна, | Светлана Егоровна Смирнова | Светлана Егоровна Смирнова «Бах творит» Стас Намин 3.50 | ||
93. | Тюбек Виолетта | ДШИ г. Новочебоксарск | Кашаева Кристина Александровна | Петрова Ольга Исаковна | «Ваня» Ю. Усачев Т. Кузнецова 2:58 | ||
94. | Марков Сергей Максимович | Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. ф.м.лукина | Христофорова Светлана Юрьевна | Толокнова Наталья Александровна | «До чего дошел прогресс» Евгений Крылатов Юрий Энтин 1:48 | ||
Возрастная категория - ДУЭТ | |||||||
95. | Маюшкина Юлия, Каптелова Юлия | МБОУДО "Центр Детского Творчества" г.Чебоксары | Гурьева Жанна Валериановна | Алексеева Наталья Викторовна | «Свободная птица» 3:10 | ||
Возрастная категория – СОЛО | |||||||
97. | Аль-Халифа Камилия Мохамедовна | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им.Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики | Педагог-организатор Козлова Олеся Алексеевна | Григорьев Станислав Порфирьевич | «Skyfall» Adel 4 мин. | ||
98. | ВИА «Колокольчики» Петрова Татьяна Геннадьевна | МБОУДО «Центр детского творчества» | Немова Елена Николаевна | И.о. директора Леонтьева Надежда Васильевна | Навсегда (Адажио) Т. Альбинони 4:10 | ||
99. | ВИА «Колокольчики» Яковлева Яна | МБОУДО «Центр детского творчества» | Немова Елена Николаевна | И.о. директора Леонтьева Надежда Васильевна | Zombie Долорес О’Риордан Долорес О’Риордан 3:50 | ||
Возрастная категория – СОЛО | |||||||
102. | Иванова Валерия Сергеевна | Чувашский Государственный Институт Культуры и Искусств | Нестерова Ольга Сетнеровна | Баскакова Наталья Ивановна | "О, Господи" А.Пальянов А.Пальянов 4:21 | ||
103. | ЭСВ «Бэби - шлягер» Егорова Олеся Владимировна | АУ ЧР "Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии | Короткова Марина Сергеевна | Кузнецов СВ | Помолимся за родителей К. Губин С. Павлиашвили 04:30 | ||
104. | Шлимакова Марина Владимировна | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им.Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики | Педагог-организатор Козлова Олеся Алексеевна | Григорьев Станислав Порфирьевич | «Возрождайся, Россия!» Артем Айвазян Юлия Чувилина 3,50 мин. | ||
105. | Мичурина Юлия Дмитриевна | Чувашский Государственный Институт Культуры и Искусств | Нестерова Ольга Сетнеровна | Баскакова Наталья Ивановна | Stand up for love Дэвид Фостем, Эми С.Фостер 04:46 | ||
106. | Иванова Кристина Владимировна | Вокальная студия VOCAL COACH | Гусева Юлия Мушвиговна | Баскакова Наталья Ивановна | Вахат- пирен ташман Александр Быковский Валерий Раштав 04:20 | ||
107. | Иванова Валерия Сергеевна | Чувашский Государственный Институт Культуры и Искусств | Нестерова Ольга Сетнеровна | Баскакова Наталья Ивановна | "Ain't No Sunshine" Билл Уизерс Билл Уизерс 3:24 | ||
Возрастная категория - СОЛО | |||||||
108. | Клочков Алексей Валерьевич Фьюжн | Степанова Анна Анатольевна | Гаврилова Ильсияр Ильдусовна | Mishael Buble – Haven t Met You Yet | |||
109. | Романова Людмила Вячеславовна | ДК Чандрово | Романова Людмила Вячеславовна | Анне Из репертуара Александра Васильева | |||
Возрастная категория - СОЛО | |||||||
110. | Неонилина Наталия Леонидовна | МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Росток» г Чебоксары | Герасимова Елена Анатольевна | And I Am Telling You Henry Krieger. Tom Eyen 4 мин | |||
111. | Козлова Наталья Владимировна | Муниципальное автономное учреждение культуры «Районный центр культуры и досуга «Семьянский»» | Кротов Александр Алексеевич | Баринова Мария Владимировна | «Спасибо, деды!» Ольга Юдахина Иван Жиганов 3 минуты 53 секунды | ||
112. | Кротов Александр Алексеевич | Муниципальное автономное учреждение культуры «Районный центр культуры и досуга «Семьянский»» | Кротов Александр Алексеевич | Баринова Мария Владимировна | «Королева сентября» А.Бандера А.Бандера 3 минуты 43 секунды | ||
113. | Низов Михаил Юрьевич | Муниципальное автономное учреждение культуры «Районный центр культуры и досуга «Семьянский»» | Кротов Александр Алексеевич | Баринова Мария Владимировна | «Гармошка фронтовая» А.Косинский О.Куланина 3 минуты 26 секунд | ||
114. | Кнни Антон Александрович | ЧГИКИ | Зинкина Алевтина Васильевна | Баскакова Наталья Ивановна | Гореть Lumen Lumen 4.50 | ||
115. | Капитонов Руслан Валерьевич | Шиндыръяльский дом культуры | Капитонова Раиса Трифоновна | Капитонова Раиса Трифоновна | «шофёрын мырыжы» (в переводе с марийского «песня шофёра») александр соснов николай егоров 2 мин. 48 сек. | ||
116. | Неонилина Наталия Леонидовна | МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Росток» г Чебоксары | Герасимова Елена Анатольевна | Canção do mar Ferrer Trindade Frederico de Brito 4 мин | |||
Возрастная категория - ДУЭТ | |||||||
117. | Дуэт: Козлова Наталья Владимировна и Кротов Александр Алексеевич | Муниципальное автономное учреждение культуры «Районный центр культуры и досуга «Семьянский»» | Кротов Александр Алексеевич | Баринова Мария Владимировна | «Три дороги» Д.Мигдал - Е.Скрипкин Д.Мигдал 3 минуты 07 секунд | ||
118. | Дуэт: Козлова Наталья Владимировна и Низов Михаил Юрьевич | Муниципальное автономное учреждение культуры «Районный центр культуры и досуга «Семьянский»» | Кротов Александр Алексеевич | Баринова Мария Владимировна | «Метель-метелица» Игорь Кандур Игорь Кандур 3 минуты 45 секунд | ||
119. | Дуэт: Кротов Александр Алексеевич и Низов Михаил Юрьевич | Муниципальное автономное учреждение культуры «Районный центр культуры и досуга «Семьянский»» | Кротов Александр Алексеевич | Баринова Мария Владимировна | «Родина» Михаил Кириллов Михаил Кириллов 2 минуты 47 секунд | ||
Регистрация участников (Регистрация участников происходит на протяжении всего дня) | |||||||
№ | ФИО/Название коллектива | Наименование учреждения | ФИО Руководителя | ФИО Директора | Программа выступления | ||
НАЧАЛО 1 БЛОКА | |||||||
возрастная категория – СОЛО |
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-10; Просмотров: 208; Нарушение авторского права страницы