Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Директор ДЮСШ по плаванию «Янтарь» П.П. НепряхинСтр 1 из 3Следующая ⇒
ТРАДИЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь» управления спорта и туризма Мингорисполкома» команды ДЮСШ и СДЮШОР Республики Беларусь: г.Молодечно, г.Мозырь, г.Новополоцк, г.Полоцк, г.Речица, г.Гродно (СДЮШОР-5), г.Брест, г.Витебск, г.Гомель (СДЮШОР ОАО РУП «Гомсельмаш», СДЮШОР №7, «Гомельстекло», п.Костюковка), г.Жлобин, г.Могилев, г.Бобруйск, г.Солигорск, г.Светлогорск, г.Калинковичи (Гомельская область); команды ДЮСШ и СДЮШОР г.Минска: «Старт», «Волна», «Орленок», «Нептун», ВТК ГЦОР, СОК «Трактор», МОК СДЮШОР
С уважением, Директор ДЮСШ по плаванию «Янтарь» П.П. Непряхин ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014г., № 2/2123), а также Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 сентября 2014 г. № 902 «Об утверждении Положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения» и определяет порядок проведения традиционного международного турнира по плаванию памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной (далее – турнир).
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Цель: - развитие и популяризация плавания в Республике Беларусь и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Задачи: · повышение уровня спортивной подготовки пловцов; · приобретение соревновательного опыта и выполнение спортивных разрядов; · определение сильнейших спортсменов в возрастных группах; · укрепление и расширение дружеских связей между странами.
3. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА Организатором турнира является учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь» управления спорта и туризма Мингорисполкома» (далее ДЮСШ по плаванию «Янтарь»). Администрация ДЮСШ по плаванию «Янтарь» осуществляет общее руководство проведением турнира, утверждает смету расходов и судейскую коллегию, несет ответственность за техническую подготовку места проведения турнира. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Турнир проводится в г. Минске с 05 по 08 июня 2018 г. День приезда 05 июня 2018 г. Начало соревнований: 06 июня утренняя часть 8.30 пуск на разминку 8.00 Окончание соревнований: по регламенту ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ Подтверждение об участии в соревнованиях необходимо выслать Заявка установленного образца (см. приложение 1) на участие предоставляется не позднее, чем за 7 дней до начала соревнований. Об изменениях в заявке сообщить не позднее, чем за 3 дня до начала соревнований. Команда, не подавшая заявку в установленное время, к участию в турнире не допускается.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ Турнир проводится с предварительными и финальными заплывами. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ Победители и призеры определяются по лучшему результату в каждой возрастной группе (среди юношей и девушек, среди мальчиков и девочек). Спортсмены в каждой возрастной группе, занявшие 1-е место, награждаются ценными призами, дипломом и медалью соответствующего достоинства. Спортсмены, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются призами, дипломом и медалью соответствующих степеней. Спортсмены, занявшие 4-е, 5-е места награждаются дипломами соответствующих степеней. Команды, занявшие 1-3 места в эстафетном плавании, награждаются дипломами соответствующих ступеней и ценными призами. Спортсмены, установившие рекорды в утренней и вечерней частях соревнований, награждаются ценным призом. Спортсмены, установившие наибольшее количество рекордов отдельно среди девушек и юношей, награждаются специальным призом турнира. Команды, занявшие наибольшее количество призовых мест награждаются ценным призом.
Образец технической заявки
Среди девушек | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дистанция | Фамилия Имя | год рожд. | Клуб | Результат | Год | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 возрастная группа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50м батт | Шкурдай Анастасия | 2003 | Брест | 31,52 | 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50м н/сп | Халевская Анна | 2004 | Нижний Новгород | 33,73 | 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50м брасс | Агапова Алиса | 2005 | Нижегородская обл. | 38,80 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50м в/ст | Шкурдай Анастасия | 2003 | Брест | 29,87 | 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м к/пл | Шкурдай Анастасия | 2003 | Брест | 1.15,22 | 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 возрастная группа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м батт | Шкурдай Анастасия | 2003 | Брест | 1.05,03 | 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м н/сп | Халевская Анна | 2004 | Нижний Новгород | 1.07,67 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м брасс | Добровольская Екатерина | 2004 | Нижний Новгород | 1.16,18 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м в/ст | Султанова Анна | 2004 | Витебск | 1.00,98 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
200м к/пл | Шкурдай Анастасия | 2003 | Брест | 2.29,51 | 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 возрастная группа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м батт | Шкурдай Анастасия | 2003 | Брест | 1.03,36 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м н/сп | Ивашинко Яна | 2004 | Минск Старт | 1.05,00 | 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 брасс | Шкурдай Анастасия | 2003 | Брест | 1.12,17 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м в/ст | Султанова Анна | 2004 | Витебск | 0.58,29 | 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
200м к/пл | Шкурдай Анастасия | 2003 | Брест | 2.22,27 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Среди юношей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дистанция | Фамилия Имя | год рожд. | Клуб | Результат | Год | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 возрастная группа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50м батт | Евдасев Илья | 2004 | Старт | 30,45 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50м н/сп | Адамчук Иван | 2003 | Брест | 31,01 | 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50м брасс | Сушко Тимур | 2003 | СК БНТУ | 33,64 | 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50м в/ст | Иванов Илья | 2003 | Нижегородская обл. | 27,50 | 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м к/пл | Адамчук Иван | 2003 | Брест | 1.08,50 | 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 возрастная группа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м батт | Ковалев Алексей | 2003 | Минск Янтарь | 1.04,11 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м н/сп | Адамчук Иван | 2003 | Брест | 1.01,30 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м брасс | Левуков Илья | 2004 | Смоленск | 1.11,55 | 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м в/ст | Бондарь Владислав | 2003 | Минск Янтарь | 0.57,78 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
200м к/пл | Адамчук Иван | 2003 | Брест | 2.18,95 | 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 возрастная группа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м батт | Бунин Юрий | 2003 | Мокшан | 0.59,11 | 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м н/сп | Карпиза Дмитрий | 1998 | Минск ГЦОР | 59,48 | 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 брасс | Сушко Тимур | 2003 | СК БНТУ | 1.09,20 | 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100м в/ст | Бунин Юрий | 2003 | Мокшан | 0.55,32 | 2017 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
200м к/пл | Галдин Дмитрий | 1999 | Гомель – 1 | 2.14,56 | 2013 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эстафетное плавание 6х50м в/ст - микс | Нижегородская обл. | 2.50,25 | 2015 |
ТРАДИЦИОННЫЙ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
ПО ПЛАВАНИЮ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ
Республика Беларусь г. Минск, улица Л. Чайкиной, 12, индекс 220021 ДЮСШ «Янтарь» Тел/факс: +375 17 273 38 62 E-mail: [email protected] www.yantarbasin.by |
Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь» управления спорта и туризма Мингорисполкома»
приглашает принять участие в международном турнире памяти героя Советского Союза Лизы Чайкиной, который состоится
с 05 по 08 июня 2018 года по адресу: Республика Беларусь, г.Минск,
ул. Л.Чайкиной, 12. команды стран СНГ и Балтии: г.Аникщай (Литовская Республика), г. Гожув-Великопольский, г. Познань (Республика Польша), г.Крань (Республика Словения), г. Брянск, г. Наро-Фоминск, г.Мытищи, г.Москва, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Переславль-Залесский, г.Красноармейск (Россия), г.Киева, г.Борисполя, г. Днепр, г.Черновцы;
команды ДЮСШ и СДЮШОР Республики Беларусь: г.Молодечно, г.Мозырь, г.Новополоцк, г.Полоцк, г.Речица, г.Гродно (СДЮШОР-5), г.Брест, г.Витебск, г.Гомель (СДЮШОР ОАО РУП «Гомсельмаш», СДЮШОР №7, «Гомельстекло», п.Костюковка), г.Жлобин, г.Могилев, г.Бобруйск, г.Солигорск, г.Светлогорск, г.Калинковичи (Гомельская область);
команды ДЮСШ и СДЮШОР г.Минска: «Старт», «Волна», «Орленок», «Нептун», ВТК ГЦОР, СОК «Трактор», МОК СДЮШОР
С уважением,
директор ДЮСШ по плаванию «Янтарь» П.П. Непряхин
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014г., № 2/2123), а также Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 сентября 2014 г. № 902 «Об утверждении Положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения» и определяет порядок проведения традиционного международного турнира по плаванию памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной (далее – турнир).
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Цель:
- развитие и популяризация плавания в Республике Беларусь и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Задачи:
· повышение уровня спортивной подготовки пловцов;
· приобретение соревновательного опыта и выполнение спортивных разрядов;
· определение сильнейших спортсменов в возрастных группах;
· укрепление и расширение дружеских связей между странами.
3. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
Организатором турнира является учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь» управления спорта и туризма Мингорисполкома» (далее ДЮСШ по плаванию «Янтарь»).
Администрация ДЮСШ по плаванию «Янтарь» осуществляет общее руководство проведением турнира, утверждает смету расходов и судейскую коллегию, несет ответственность за техническую подготовку места проведения турнира.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Турнир проводится в г. Минске с 05 по 08 июня 2018 г.
на спортивной базе бассейна «Янтарь» (ул. Л.Чайкиной, 12).
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-19; Просмотров: 276; Нарушение авторского права страницы