Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
V открытый вокально-хореографический конкурс-фестивальСтр 1 из 4Следующая ⇒
V открытый вокально-хореографический конкурс-фестиваль «Музыкальный экспресс 201 8 » На призы Калининградской железной дороги Номинация: СОЛЬНЫЙ ВОКАЛ
Название коллектива Ф.И.О. исполнителя или исполнителей | Кол-во участников | Название исполняемого конкурсного произведения | Автор музыки и слов | Примечание (Ф.И.О. преподавателя) | ОЦЕНКА ЖЮРИ | |||||||
СОЛЬНЫЙ ВОКАЛ Возрастная категория с 5 до 7 лет | ||||||||||||
1. |
ГОЛОВАНОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА | 1 | «Кукушка» | Покровская Вероника Викторовна | ||||||||
2. |
ЗИЯТДИНОВА ЭМИЛИЯ | 1 | «Маленькие гномики» «Любимый папа» | Никулина Виктория Борисовна | ||||||||
3. |
ВЕЛЬМЯКИНА ДИАНА | 1 | «Тень-тень-потетень» | Композиция из русских народных потешек | Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич | |||||||
4. |
КОРОЛЕВА ОЛЬГА | 1 | «Колыбельная» | Захарова Светлана Геннадиевна | ||||||||
5. |
ШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МАУ ДО «Детская музыкальная школа имени Р.М. Глиэра» г. Калининграда | 1 | «Маша» | Близненко Дарья Александровна | ||||||||
6. |
КУЖИЛЬНАЯ ЗЛАТА ДЕНИСОВНА | 1 | «Oh, darling» | ??? | ||||||||
7. |
БОГОЧУНАС АНГЕЛИНА МБУ ДО БМР «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийск | 1 | «Кошки» | муз. и сл. Ж. Колмагоровой | Шомко Лариса Викторовна | |||||||
8. |
ШАРМА ГАРГИ Студия эстрадного вокала «Созвездие» | 1 | «Божья коровка» | Иванова Ирина Витальевна | ||||||||
9. |
ГУСЕВА АНАСТАСИЯ МБУ ДО БМР «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийск | 1 | «Жёлтый страусёнок» | муз.и сл. К. Костина | Шомко Лариса Викторовна | |||||||
10. |
РОМЕЛЬ ИЛОНА Студия эстрадного вокала «Созвездие» | 1 | «Робот Бронислав» | Иванова Ирина Витальевна | ||||||||
11. |
ДАЙХОВСКАЯ ЭВЕЛИНА МАУДО ДТД и М «Янтарь» | 1 | «Доремифасолька» | Моторина Людмила Алексеевна | ||||||||
12. |
ШИЛЕНКО АРИНА Студия эстрадного вокала «Драйв» ДЮЦа на Молодёжной (на подтанцовке хореографический коллектив «Янтарные миниатюры») | 1 | «Весна идёт!» | муз.и сл. Исаак Дунаевский | Яковлева Елена Юрьевна Педагог хореографического коллектива: Селивёрстова Марина Эдуардовна | |||||||
СОЛЬНЫЙ ВОКАЛ Возрастная категория с 8 до 10 лет | ||||||||||||
13. |
БУРТНИЙ ПОЛИНА МАУДО ДТД И М г. Калининград | 1 | «Ах, море, море» | Толмачёва Инна Анатольевна | ||||||||
14. |
КЛИМКИНА ДАРЬЯ МАУДО ДТД И М г. Калининград | 1 | «Улыбайся» | Толмачёва Инна Анатольевна | ||||||||
15. |
ГАВРИНА АНАСТАСИЯ МАУДО ДТД И М г. Калининград | 1 | «Нарисовать мечту» | муз.и сл. Олег Газманов | Толмачёва Инна Анатольевна | |||||||
16. |
СОКОЛОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Студия эстрадного вокала «Смайлик» | 1 | «Танцуй, пока молодой» | Абдубачаева Эльмира Дженишевна | ||||||||
17. |
ЗАРАЙСКАЯ ЕКАТЕРИНА | 1 | «Ваталинка» | Русская народная песня | Подлубняк Татьяна Владимировна | |||||||
18. |
ШУМИХИНА ДАРЬЯ | 1 | «Ох, долия-раздолия» | Частушки | Подлубняк Татьяна Владимировна | |||||||
19. |
АВАНЕСОВА МАРИЯ | 1 | «Ты воспой в саду, соловейка» | Русская народная песня | Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич | |||||||
20. |
МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ | 1 | «А я по лугу» | Русская народная песня | Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич | |||||||
21. |
РЕВА АНАСТАСИЯ | 1 | «Как вставала я ранёшенько» | Русская народная песня | Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич | |||||||
22. |
ТАРАСОВА МАРГАРИТА | 1 | «Гармошечка моя» | Частушки Воронежской области | Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич | |||||||
23. |
ШАБОТИНСКАЯ ДАРЬЯ | 1 | «Лебедин мой» | Плясовая Воронежской области | Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич | |||||||
24. |
ВЕЛЬМЯКИНА ЕВА АЛЕКСЕЕВНА | 1 | «Козушка» | Русская народная песня | Преподаватель: Близненко Дарья Александровна Концертмейстер: Бочко Александр Николаевич | |||||||
25. |
СИЛИНЕВИЧ МАКСИМ | 1 | «Сосед» (эстрадный вокал) | муз., сл. Б. Потемкин | ??? | |||||||
26. |
ДАВЛЕТШИНА ДИАНА | 1 | «Маленький принц» (эстрадный вокал) | муз.,сл. Е.Рябова | ??? | |||||||
27. |
ПАШКЕВИЧ НАДЕЖДА | 1 | «Весенняя капель» (эстрадный вокал) | муз. С. Соснин, сл. И. Вахрушева | ??? | |||||||
28. |
АРСЕНЬЕВА ВЕРОНИКА | 1 | «Ромашки, опаленные войной» (эстрадный вокал) | муз., сл. Е. Гревцова | ??? | |||||||
29. |
БАТМАНОВА МИЛОСЛАВА | 1 | «Ускакала в поле лошадь» (эстрадный вокал) | муз., сл. А. Пряжникова | ??? | |||||||
30. |
ВАРСУЛЕНКО АНГЕЛИНА | 1 | «Радуга желаний» (эстрадный вокал) | муз.,сл. Э. Лашук | ??? | |||||||
31. |
ИВАНОВА ВЕРОНИКА | 1 | «Синичка» (эстрадный вокал) | муз., сл. А. Петряшева | ??? | |||||||
32. |
КАПИТОНОВА ИЛИАНА | 1 | «Мамочка» (эстрадный вокал) | муз., сл. А. Петряшева | ??? | |||||||
33. |
ТОПЫРКИН ИВАН МАОУ СОШ №7 | 1 | «Бескозырка белая» | муз., сл. Олег Газманов | Шаститко Дина Борисовна | |||||||
35. |
ЧАЙКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ МАОУ СОШ №7 | 1 | «A tisket a tasket » | Шаститко Дина Борисовна | ||||||||
36. |
ШУЛАЕВА ДИАНА ОЛЕГОВНА | 1 | «Ладушки» | ??? | ||||||||
37. |
БОБКО ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Студия эстрадного вокала «Созвездие» | 1 | «Мы вместе» | Иванова Ирина Витальевна | ||||||||
38. |
СМОЛИНА АРИНА АНДРЕЕВНА МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева | 1 | «Акапулько» | муз. и сл. Ксения Батурина | Коваль Тамара Алексеевна | |||||||
39. |
ДУНАЕВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА Студия эстрадного вокала «Созвездие» | 1 | «Я петь хочу» | Иванова Ирина Витальевна | ||||||||
40. |
КОМЛЫК МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Студия эстрадного вокала «Созвездие» | 1 | «Ангел» | Иванова Ирина Витальевна | ||||||||
41. |
ПРОКОПЬЕВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ Студия эстрадного вокала «Созвездие» | 1 | «Звезда» | Иванова Ирина Витальевна | ||||||||
42. |
ПИКУН ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА студия вокала «Смузи» | 1 | «Такси» | муз. и сл. Ирина Богушевская | Рыбина Ольга Владимировна | |||||||
43. |
ФАДЕЕВА ПОЛИНА МБУ ДО БМР «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийск | 1 | «Далеко от мамы» | муз.и сл. Т. Залужная | Шомко Лариса Викторовна | |||||||
44. |
ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ МАУДО ДТД и М «Янтарь» | 1 | «А мне бы петь и танцевать» | Моторина Людмила Алексеевна | ||||||||
46. |
ГОРБАЧЁВА ПОЛИНА МАУДО ДТД и М «Янтарь» | 1 | «Саксофон и дед» | Моторина Людмила Алексеевна | ||||||||
47. |
АНАПКО ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА | 1 | «Джаз» | |||||||||
СОЛЬНЫЙ ВОКАЛ ОНИСТРАТЕНКО ЯНА ДМИТРИЕВНА
| 1 | «Vision of love» | Mariah Carey | Покровская Вероника Викторовна | ||||||||
51. |
БРУЖИНСКАЙТЕ ДАНА БИЛАНОВНА МБУ «Центр культуры Славского района» (Тимирязевский СДК) | 1 | «А мне бы петь и танцевать» | муз. Брендон Стоун сл. Дмитрий Геллер | Толяронок Ольга Ивановна | |||||||
52. |
УФИМЦЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА | 1 | «Падам...падам...» | муз. Норбер Глансбер сл. Анри Конте | ??? | |||||||
53. |
КРАВЧЕНКО КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА Студия эстрадного вокала «Смайлик» | 1 | «Россия моя» | Абдубачаева Эльмира Дженишевна | ||||||||
56. |
ГРОЗОВА ЕЛЕНА | 1 | «Лети пёрышко» | муз. Сергей Сысоев сл. неизвестный автор | Подлубняк Татьяна Владимировна | |||||||
57. |
КРЫМОВА ДИАНА Студия эстрадного вокала «Драйв» ДЮЦа на Молодёжной | 1 | «Степь» (эстрадный вокал) | муз. и сл. С. Ханов | Яковлева Елена Юрьевна | |||||||
58. |
КРЫМОВА ДИАНА Студия эстрадного вокала «Драйв» ДЮЦа на Молодёжной | 1 | «It don't mean a thing» (джазовый вокал) | Яковлева Елена Юрьевна | ||||||||
59. |
РОТАНОВА АЛЕНА ВАДИМОВНА | 1 | «Я люблю тебя, Россия» | муз. Д. Тухманова сл. М. Ножкина | Преподаватель: Близненко Дарья Александровна Концертмейстер: Бочко Александр Николаевич | |||||||
61. |
ПОЛОНЧУК АЛЛА | 1 | «Маков цвет» | муз. Александр Аверкин сл. Виктор Боков | Подлубняк Татьяна Владимировна | |||||||
62. |
КЕРН КСЕНИЯ | 1 | «Что за песни распевают на Руси» | Подлубняк Татьяна Владимировна | ||||||||
63. |
СИВЧИК МАРИЯ | 1 | «Отдавали молоду» | Русская народная песня | Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич | |||||||
64. |
СЛАЩЕВА ЮЛИЯ | 1 | «Ой, некрасива — зато модна» | Частушки из репертуара Марии Мордасовой | Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич | |||||||
65. |
ПРИМА ВАЛЕНТИН | 1 | «Black and white» (эстрадный вокал) | муз.,сл. M. Jackson | ??? | |||||||
67. |
ВИТЯЗЬ ДАРЬЯ | 1 | «Hello, Dolly» (эстрадный вокал) | муз.D.Herman, сл. L. Heyton | ??? | |||||||
68. |
ХОТИНЕНКО АДЕЛИНА | 1 | «Je ne regrette rien» (эстрадный вокал) | муз., сл. Э. Пиаф | ??? | |||||||
69. |
СКРЫНСКАЯ ЕКАТЕРИНА | 1 | «Rolling in the deep» (эстрадный вокал) | муз., сл. Аdele | ??? | |||||||
70. |
ЗЯВКИБЕКОВА КСЕНИЯ | 1 | «Quizaz» (эстрадный вокал) | муз., сл. О. Фаррес | ??? | |||||||
71. |
ВОРОНЦОВА КСЕНИЯ МАОУ СОШ №7 | 1 | «Я вижу только цель» | муз. Randy Newman, сл. Надежда Новосадович | Шаститко Дина Борисовна | |||||||
72. |
БОНДАРЕНКО МАРИНА МБУ ДО БМР «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийск | 1 | «Stop people» | муз. И сл. группы Open kids | Шомко Лариса Викторовна | |||||||
73. |
ВЛАСКО АЛЁНА ЕВГЕНЬЕВНА | 1 | 1. «Воробей пиво варил» 2. «Звонкие планочки» | 1. Старинная шуточная русская народная песенка Смоленской области 2. Подмосковные частушки | Руководитель: Дарья Александровна Близненко Концертмейстер: Александр Николаевич Бочко Хореограф: Елена Николаевна Сирота | |||||||
74. |
ОРЛОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева | 1 | «Вприпрыжку» | муз. и сл. Анастасия Марчук | Коваль Тамара Алексеевна | |||||||
75. |
БАКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева | 1 | «Перышко» | муз. и сл. группа «Любэ» | Коваль Тамара Алексеевна | |||||||
76. |
УТКИНА МАРИНА | 1 | «Маков цвет» | муз. А. Аверкина, сл. В. Бокова | Руководитель: Дарья Александровна Близненко Концертмейстер: Александр Николаевич Бочко Хореограф: Елена Николаевна Сирота | |||||||
77. |
ПУГАЧЁВА ХРИСТИНА МБУ ДО БМР «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийск | 1 | «Кукушка» | муз. и сл. Виктор Цой | Шомко Лариса Викторовна | |||||||
79. |
НАЗАРОВА АРИНА ВИТАЛЬЕВНА | 1 | «По улице Мостовой» | муз. и сл. народные | Преподаватель: Дарья Александровна Близненко Концертмейстер: Александр Николаевич Бочко | |||||||
81. |
НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ | 1 | «Синяя вечность» | Моторина Людмила Алексеевна | ||||||||
82. |
ЛАВРЕНЦОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА | 1 | «Simple the best» | муз. и сл. Майк Чепмен, Холли Найтом | ??? | |||||||
83. |
САДОВСКИЙ ЛЕОНИД ОЛЕГОВИЧ | 1 | Солдатский жестокий романс «Как в ночном полевом лазарете» | Ракеева Светлана Анатольевна | ||||||||
СОЛЬНЫЙ ВОКАЛ МЕТЛУШКО ВАЛЕРИЯ МАУДО ДТД И М г. Калининград | 1 | «Миллион голосов» | Толмачёва Инна Анатольевна | |||||||||
85. |
ГРЕКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
| 1 | «All by Myself» | Покровская Вероника Викторовна | ||||||||
87. |
КАЗИБЕКОВА АЛИНА АЗЕРОВНА МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева | 1 | «Адажио» | муз. Томазо Альбинони и Ремо Джадзатто, сл. Рик Эллисон | Коваль Тамара Алексеевна | |||||||
94. |
ЯУНЮТЕ КСЕНИЯ КАЗИМИРОВНА Студия вокала«Смузи» | 1 | «Тридцать девятый трамвай» | муз. и сл. Ирина Богушевская | Рыбина Ольга Владимировна | |||||||
95. | НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ДЮЦ «Московский», студия «Азбука Хит» | 1 | «Mamma knows best» | Кириченко Татьяна Алексеевна | ||||||||
96. |
АРСЕНЬЕВА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА | «Nature boy» | Захарова Светлана Геннадиевна | |||||||||
98. |
ЗАПОРОЖСКАЯ СОФЬЯ | 1 | «Что ты улка» | Русская народная песня | Руководитель: Латышева Ольга Владимировна Концертмейстер: Бесчастная Людмила Петровна | |||||||
99. |
ВАРДАНЯН АСМИК МАУДО ДТД и М «Янтарь» | 1 | «Армения моя» | Моторина Людмила Алексеевна | ||||||||
100. |
ШЛЫК ДАРИНА МБУ ДО БМР «ДШИ им.И.С.Баха» г. Балтийск | 1 | «Калинушка с малинушкой» | Русская народная песня | Преподаватель: Федорова Надежда Александровна Концертмейстер: Дарвина Елена Васильевна | |||||||
101. |
РАЗУВАЕВА ВАСИЛИНА ОЛЕГОВНА | 1 | «Музыка» | муз. Игорь Крутой, сл. Эльвира Кононович | Кононович Эльвира Владимировна | |||||||
102. |
КРАСАВИНА СВЕТЛАНА Студия эстрадного вокала «Драйв» ДЮЦа на Молодёжной | 1 | «Нас бьют мы летаем» | муз. Андрей Китарев, сл. Джахан Полыев | Яковлева Елена Юрьевна | |||||||
103. |
РУДЧЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА | 1 | «Частушки-нескладушки» | муз. и сл. Надежда Степановна Черкасова | Ракеева Светлана Анатольевна | |||||||
104. |
ЧЕРЕПАНОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА | 1 | «Ой, кумушки, кумитеся» | Лирическая песня Усвятского района Псковской области | ??? | |||||||
105. |
ЕВДОКИМЦЕВА ЯНА | 1 | «Вот пуля просвистела» | Моторина Людмила Алексеевна | ||||||||
СОЛЬНЫЙ ВОКАЛ СОЛЬНЫЙ ВОКАЛ V открытый вокально-хореографический конкурс-фестиваль «Музыкальный экспресс 201 8 » |
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-19; Просмотров: 229; Нарушение авторского права страницы