№
| ФИ участника /название коллектива,
возраст, кол-во
| Произведение
| ФИО педагога/
концертмейстера
| Название учебного центра
| Примечание
|
1.
| Торчило Диана-10лет
| «Падаю в небо» из репертуара Ольги Кормухиной
| Иванченко Валерия Константиновна
| Вокальная «BOOM» город Брест (Беларусь)Студия
| ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
|
2.
| Мариам Абделькадер-10лет
| «Rize up» » Decilved J/ Batie
| Махитко Ольга Николаевна
| Вокальный коллектив «Глория» ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
| ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
|
3.
| Даниленок Даниил-10лет
| "Strangers in the night" Frank Sinatra
| Галиновская Татьяна Николаевна
| Арт-студия "Ангелы добра"
| ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
|
4.
| Байройтер Алан-10лет
| «Мечта»-сл.- Вл. Душевный, муз.-В. Мерцалов
| Денисенко Елена Викторовна
| ГУО «Гимназия № 5 г.Гродно»
| ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
|
5.
| Макшанцева Злата-10лет
| Муз. В.Курловича , сл.В.Лобача «Балада»
| Вертинская Милана Григорьевна
| Театр песни «МИЛАНА»
| ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
|
6.
| Бондарь Эмилия-10лет
| Мой мир»
Автор песни: Егор Кимстер
Автор текста: Ольга Левий
| Богатко Анна Николаевна
| Центр музыки и творчества «New star»
| ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
|
7.
| Лабадырёва Яна-10лет
| Маленства край
| Галиновская Татьяна Николаевна
| Арт-студия "Ангелы добра"
Могилёв
| ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
|
8.
| Пехтерева Арина-10лет
| Its don’t mean thing ( сл. и муз. Дюк Элингтон)
| Галиновская Татьяна Николаевна
| ГУО «Могилевская городская гимназия №1» г.Могилев
| ГРАН-ПРИ
|
9.
| Дроботун Илья-10лет
| «Лети, голубь»
Музыка Олега Елисеенкова
Слова Светланы Сологуб
| Позняк Яна Сергеевна
| Государственное учреждение образования «Несвижская детская школа искусств»
| ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
|
10.
| Сокол Ярослава-10лет
| «I Believe i can fly», Ар Келли
| Волкова Наталья Васильевна
| Эстрадная студия Н.Волковой «ПОЙ СО МНОЙ»
г.Минск
| ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
|
11.
| Пальчикова Ефросинья-10лет
| Пульс маiх хвiлiн» Ю.Савош
| Сороколетова Инна Викторовна
| Государственное учреждение «Городской центр культуры»
Образцовая вокальная студия «Арт-лига»
| ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
|
12.
| Ласица Татьяна-10лет
| «Мир на планете»
Сл. и муз. Л.В.Чернышовой
| Пшенцева Светлана Николаевна
| ГУО «Центр творчества детей и молодёжи» г. Речица, Гомельской области
|
ДИПЛОМ
«за исполнение патриотической песни»
|
13.
| Кузькова Ксения-10лет
| «Путь» автор муз и сл. Сергей Саватеев
| Пригодич Юлия Юрьевна
| Вокальная студия «Гармония», г. Могилев
| ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
|
14.
| Цумарева Мария-10лет
| «Расскажите птицы»
Автор: Игорь Николаев
| Пригодич Юлия Юрьевна
| Вокальная студия «Гармония», г. Могилев
| ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
|
15.
| Шимбаревич Дмитрий- 10 лет
| Despasito
Luis Fonsi
| Герасевич Людмила Константиновна
| Образцовая эстрадная студия «Тара-рам» «Брестский государственный областной центр
Молодежного творчества»
| ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
|
№
| ФИ участника /название коллектива,
возраст, кол-во
| Произведение
| ФИО педагога/
концертмейстера
| Название учебного центра
| Примечание
|
1.
| Хвесюк Михайлина-11лет
| « Там нет меня » И.Ю.Николаев
| Ткачук Евгения Анатольевна
| ГУО ДМШИ г.Микашевичи
| ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
|
2.
| АРЗУМАНЯН АРСЕН-11лет
| Музыка и слова В. Шмат «Мой анёл»
| Каранкевич Оксана Владимировна
| ГУО «Чирковичская ДШИ»
Аг.Чирковичи, Беларусь
| ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
|
3.
| Матвеева Виктория-11лет
| «Je T'aime» сл. Л. Фабиан, муз. Р. Аллисона
| Головко Мария Вадимовна
| Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г.Борисова»
| ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
|
4.
| Сливкина Ульяна-11лет
| из репертуара Софии Тарасовой, «Зминити все»
| Григорьева Ольга Игоревна
| Продюсерский центр «Мьюзик М»
г. Могилев
| ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
|
5.
| Киндяков Сергей-11лет
| «Рождённые под солнцем» сл. и муз. Ю. Давидюк
| Сонич Наталья Анатольевна
| Государственное учреждение «Детский центр культуры «Росток» г. Молодечно» образцовый любительский коллектив Республики Беларусь студия эстрадного пения «Браво!»
| ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
|
6.
| Биата Кабирова
11 лет
| Белый ангел
Музыка: Татьяна Тимофеева
Слова: Анастасия Лебедева
| Дукова Нелли Сергеевна
| Эстрадная школа талантов
| ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
|