Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Регистрация - 17 марта - Начало 08.00 (для коллективов 1-ой номинации)Стр 1 из 5Следующая ⇒
Регистрация - 17 марта - Начало 08.00 (для коллективов 1-ой номинации) | ||||||||||||
№ | Стиль | Возраст | Название организации | ФИО руководителя группы | Название группы | Название композиции | Страна | Город |
Обязательная информация о выступлении | |||
ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ - 17 марта - Начало 09.00 | ||||||||||||
Современный эстрадный танец | ||||||||||||
1 | Современный эстрадный танец | Дети 6-8 лет | Студия танца и театра " MURASHI" | Гомолко Анна Владимировна | Murashechki | It's time | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Есть реквизит | ||
2 | Современный эстрадный танец | Дети 6-8 лет | Dance center VINT-CLUB | Шуляк Евгения Борисовна | Fanny Dance | Пираты | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
3 | Современный эстрадный танец | Дети 6-8 лет | Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» | Рабеко Наталия Леонидовна | Diamond's | Куклы-Барби | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
4 | Современный эстрадный танец | Дети 6-8 лет | ГУО " Дружненская детская школа искусств" | Шишко Л.В., Епенкова О.А. | ГУО " ДДШИ" хореографический коллектив " Ладошки" | " Звёздная Дискотека" | Республика Беларусь | п. Дружный | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
5 | Современный эстрадный танец | Дети 6-8 лет | Студия танца и театра " MURASHI" | Мирошниченко Виктория Олеговна | Murashiki | Русалки | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
6 | Современный эстрадный танец | Дети 6-8 лет | Театр танца малышей " ЮЛА" | Дудко Юлия Ивановна | Группа 6-7 | " Дикие" | Республика Беларусь | Гродно | С точки | Реквизита нет | ||
7 | Современный эстрадный танец | Дети 6-8 лет | Malina Dance Studio | Рубаник Валерия Михайловна | Группа эстрадного танца Студии Малина | Спасатели Малибу | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
1 | Современный эстрадный танец | Ювеналы 9-11 лет | ГУО " Дружненская детская школа искусств" | Шишко Л.В., Епенкова О.А. | ГУО " ДДШИ" хореографический коллектив " Ладошки" | " Если ты не музыкант" | Республика Беларусь | п. Дружный | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
2 | Современный эстрадный танец | Ювеналы 9-11 лет | Dance center VINT-CLUB | Климушевская Елена Владимировна | Флоксы | Перевоплощение | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
3 | Современный эстрадный танец | Ювеналы 9-11 лет | Школа танцев SPRINT | Залога Юлия Викторовна | SPRINT | Кошки | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
4 | Современный эстрадный танец | Ювеналы 9-11 лет | Dance center VINT-CLUB | Шуляк Евгения Борисовна | Калейдоскоп | Цвет настроения школьный | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
5 | Современный эстрадный танец | Ювеналы 9-11 лет | Double Twist | Никита Филипов | Double twist | Party | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
6 | Современный эстрадный танец | Ювеналы 9-11 лет | Dance center VINT-CLUB | Кашевич Максим Георгиевич | Выкрутасы | Summer song | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
7 | Современный эстрадный танец | Ювеналы 9-11 лет | Danceacademy | Чечет Ольга Александровна | Danceacademy | Латина цветов | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
1 | Современный эстрадный танец | Юниоры 12-15 лет | ГУО " Дружненская детская школа искусств" | Шишко Л.В., Епенкова О.А. | ГУО " ДДШИ" хореографический коллектив " Ладошки" | " Вне_Зеркалье" | Республика Беларусь | п. Дружный | С точки | Реквизита нет | ||
2 | Современный эстрадный танец | Юниоры 12-15 лет | Dance center VINT-CLUB | Тимохович Алина Сергеевна | Stylish girls | Путь к мечте | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
3 | Современный эстрадный танец | Юниоры 12-15 лет | Lil Stars | Колесникова Юлия Александровна | Lil Stars | Solo | Республика Беларусь | минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
4 | Современный эстрадный танец | Юниоры 12-15 лет | Студия современного танца " PLASTILIN" | Завадский Евгений Юрьевич | " PLASTILIN" | " Танцуй" | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
5 | Современный эстрадный танец | Юниоры 12-15 лет | Dance center VINT-CLUB | Романова Оксана Павловна | Vint-team | Зелёный светофор | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
6 | Современный эстрадный танец | Юниоры 12-15 лет | Сеть студий танца " Продвижение" | Парфомук Дарья Сергеевна | Pro-движение | Superkids | Республика Беларусь | Брест | С точки | Реквизита нет | ||
7 | Современный эстрадный танец | Юниоры 12-15 лет | Double twist | Никита Филипов, Касперова Вероника | Double twist | Inside | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
Награждение коллективов | ||||||||||||
Награждение коллективов | ||||||||||||
Детский танец | ||||||||||||
1 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Студия современного танца " PLASTILIN" | Соловьёва Татьяна Николаевна | PLASTILIN | " Однажды ночью" | Республика Беларусь | Молодечно | С выхода (с музыкой) | Есть реквизит | ||
2 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Даймонд Денс | Полякова Виктория Вячеславовна | Даймонд Денс | Будь ярче | Республика Беларусь | Кобрин | С точки | Есть реквизит | ||
3 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Dance center VINT-CLUB | Островская Анастасия Игоревна | Топатушки | Спортивные топатули | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
4 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Театр танца " Колибри" | Шахнова Дарья Игоревна | Little stars | Очаровашки | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
5 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Студия современного танца " PLASTILIN" | Мирошниченко Оксана Анатольевна | " PLASTILIN" | " Карапузы" | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
6 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» | Рабеко Наталия Леонидовна | Diamond's | Маленькие Микки Маусы | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
7 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Dance center VINT-CLUB | Сидоркина Олеся Михайловна | Little stars | Зонтики | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
8 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Студия Гимнастики и Танца " DivaSport" | Сытько Алина Васильевна, Сытько Алеся Васильевна | DivaSport-baby | Круче всех | Республика Беларусь | Слуцк | С точки | Реквизита нет | ||
9 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Студия танца и театра " MURASHI" | Гомолко Анна Владимировна | Bebi_murashi | Яблочки и ёжики | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
10 | Детский танец | Бэби 3-5 лет | Студия танца " WHITE DANCE" | Пшённая Анжелика Николаевна | TIP-TOP | " В стране сказочных гномов" | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
Современный эстрадный танец | ||||||||||||
1 | Современный эстрадный танец | Бэби 3-5 лет | Студия танца ENCANTO | Ушакова Алена Александровна | " Черный кот" | " Черный кот" | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
2 | Современный эстрадный танец | Бэби 3-5 лет | Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» | Рабеко Наталия Леонидовна | Diamond’s (старт 2018 год) | Индия " Кружись же кружись" | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
3 | Современный эстрадный танец | Бэби 3-5 лет | Студия современного танца " PLASTILIN" | Мирошниченко Оксана Анатольевна | " Пластишки" | " Веселый Роджер" | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
4 | Современный эстрадный танец | Бэби 3-5 лет | Театр танца малышей " ЮЛА" | Дудко Юлия Ивановна | Группа 4-5 | " НЕПОСЕДЫ" | Республика Беларусь | Гродно | С точки | Реквизита нет | ||
5 | Современный эстрадный танец | Бэби 3-5 лет | Школа танца " WTITE DANCE" | Пшённая Анжелика Николаевна | TIP-TOP | Один день с Микки | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
6 | Современный эстрадный танец | Бэби 3-5 лет | Dance center VINT-CLUB | Круглова Анна Николаевна | ВИНТики | " В Кедах" | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Нет реквизита | ||
7 | Современный эстрадный танец | Бэби 3-5 лет | Студия современного танца " PLASTILIN" | Соловьёва Татьяна Николаевна | " PLASTILIN" | Море la more | Республика Беларусь | Молодечно | С выхода (с музыкой) | Без реквизита | ||
8 | Современный эстрадный танец | Бэби 3-5 лет | Dance center VINT-CLUB | Сидоркина Алеся Михайловна | Little stars | Ёжики | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
9 | Современный эстрадный танец | Бэби 3-5 лет | Студия танца и театра " MURASHI" | Гомолко Анна Владимировна | Bebi_kids | Ещё один день | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
Награждение коллективов | ||||||||||||
Детский танец | ||||||||||||
1 | Детский танец | Дети 6-8 лет | ADvanCe Dance Studio | Коженец Кристина Александровна | ADvanCe BABY CREW | Unicorns | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
2 | Детский танец | Дети 6-8 лет | Центр пластики и хореографии | Ролева Юлия Юрьевна | Центр пластики и хореографии | Show girls | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
3 | Детский танец | Дети 6-8 лет | Dance center VINT-CLUB | Кашевич Максим Георгиевич | Лучики | Желтое такси | Республика Беларусь | минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
4 | Детский танец | Дети 6-8 лет | Kvartal Юлии Шостак | Шитькова Анастасия Юрьевна | Kvartal | Here's us (мы здесь) | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
5 | Детский танец | Дети 6-8 лет | ГУО " Детская школа искусств г.п. Свислочь", Образцовый хореографичесакий ансамбль " Импульс" | Голикова Елизавета Николаевна | Образцовый хореографический ансамбль " Импульс". | Мышки-шалунишки | Республика Беларусь | г.п. Свислочь | С точки | Реквизита нет | ||
6 | Детский танец | Дети 6-8 лет | Студия танца и театра " MURASHI" | Гомолко Анна Владимировна | Mураши дети | Ночное приключение | Республика Беларусь | Молодечно | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
7 | Детский танец | Дети 6-8 лет | Государственное учреждение образования " Средняя школа №20 г.Борисова" | Марина Мицкевич | Образцовый хореографический ансамбль " Шарм" | " Весёлая палитра" | Республика Беларусь | Борисов | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
8 | Детский танец | Дети 6-8 лет | ГУО " Дружненская детская школа искусств" | Шишко Л.В., Епенкова О.А. | ГУО " ДДШИ" хореографический коллектив " Ладошки" | " Сон сквозь время" | Республика Беларусь | п. Дружный | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
9 | Детский танец | Дети 6-8 лет | Dance center VINT-CLUB | Шуляк Евгения Борисовна | Мурзилки | Белая Ворона | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
Start UP 2018 | ||||||||||||
1 | Start UP 2018 | Дети 6-8 лет | Dance center VINT-CLUB | Горелова Татьяна Николаевна | Emotion | Колыбельная | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
2 | Start UP 2018 | Дети 6-8 лет | Студия танца и театра " MURASHI" | Гомолко Анна Владимировна | Mурашики | Монстр-вулкан | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
3 | Start UP 2018 | Дети 6-8 лет | Dance center VINT-CLUB | Шуляк Евгения Борисовна | Крутышки | Два веселых гуся | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Есть реквизит | ||
4 | Start UP 2018 | Дети 6-8 лет | Студия танца и театра " MURASHI" | Мирошниченко Виктория Олеговна | Kids-murashi | Wolf dance | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
5 | Start UP 2018 | Дети 6-8 лет | Diamond's | Рабеко Наталия Леонидовна | Diamond's | Попуасы момуасы | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
6 | Start UP 2018 | Дети 6-8 лет | Dance center VINT-CLUB | Такушевич Вероника Анатольевна | Street Flow | Frisky | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
7 | Start UP 2018 | Дети 6-8 лет | Театр танца Колибри | Верниковская Лариса Валерьевна | Мандаринки | Еverybody dance | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Есть реквизит | ||
1 | Start UP 2018 | Ювеналы 9-11 лет | Центр современной хореографии Smart Dance | Кроль Полина Анатольевна | Smart Dance | Дыши танцем | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
2 | Start UP 2018 | Ювеналы 9-11 лет | Студия танца и театра " MURASHI" | Мирошниченко Виктория Олеговна | Murashki | Life in the metropolis | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
3 | Start UP 2018 | Ювеналы 9-11 лет | Театр танца Колибри | Верниковская Лариса Валерьевна | Конфети | Мой мир | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
4 | Start UP 2018 | Ювеналы 9-11 лет | Big Family | Еремёнок Виктория Владимировна | Big Family | Хип-хоп Бурундуки | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
5 | Start UP 2018 | Ювеналы 9-11 лет | Dance center VINT-CLUB | Снытко Анна Андреевна | Dream team | Taste | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
6 | Start UP 2018 | Ювеналы 9-11 лет | Студия современного танца " Plastilin" " | Шлойда Маргарита Ивановна | " PLASTILIN" | " Солнце Египта" | Республика Беларусь | Молодечно | С точки | Реквизита нет | ||
7 | Start UP 2018 | Ювеналы 9-11 лет | ADvanCe DANCE | Коженец Кристина Александровна | ADvanCe CREW | Grasshoppers | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
1 | Start UP 2018 | Юниоры 12-15 лет | Центр современной хореографии Smart Dance | Кроль Полина Анатольевна | Smart Dance | В танце только девушки | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
2 | Start UP 2018 | Юниоры 12-15 лет | 412 STUDIO/ STREET STYLE CO. | Кашуба Светлана Александровна | ASG JUN | ASG JUN | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
3 | Start UP 2018 | Юниоры 12-15 лет | Даймонд Денс | Поляков Владислав Владимирович | Даймонд Денс | Others | Республика Беларусь | Кобрин | С точки | Реквизита нет | ||
4 | Start UP 2018 | Юниоры 12-15 лет | Dance center VINT-CLUB | Островская Анастасия Игоревна | Up-Stroke | Время танцулина | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
5 | Start UP 2018 | Ювеналы 9-11 лет | Вверх | Катюхина Софья Алексеевна | Up Dance Crew | Pumped Up Kicks | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
6 | Start UP 2018 | Юниоры 12-15 лет | ГУО СШ №33 | Яцухно Рустам Константинович | DRK | GOOD BOY | Республика Беларусь | Гомель | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
7 | Start UP 2018 | Юниоры 12-15 лет | Dance School Ostrov (DSO) | Говановская Оксана Владимировна | DSO TEAM | DSO TEAM | Республика Беларусь | Островец | С точки | Реквизита нет | ||
8 | Start UP 2018 | Юниоры 12-15 лет | Даймонд денс | Поляков Владислав Владимирович | Даймонд денс | Pump it up | Республика Беларусь | Кобрин | С точки | Реквизита нет | ||
Награждение коллективов | ||||||||||||
Стрит шоу (Street show) | ||||||||||||
1 | Стрит шоу (Street show) | Дети 6-8 лет | Dance Club Ovacia | Левина Александра Вадимовна | Hip-hop kidz | This is hip-hop | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
2 | Стрит шоу (Street show) | Дети 6-8 лет | Dance center VINT-CLUB | Титенков Виталий Сергеевич | SuperStars | Crazy kids | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
3 | Стрит шоу (Street show) | Дети 6-8 лет | ЦДОДиМ " Эврика" | Терешко Ирина Александровна | коллектив современного танца " Икс_перимент" | " Большое бурундуключение" | Республика Беларусь | Минск | С точки | Есть реквизит | ||
Хип-хоп (Hip-hop) | ||||||||||||
1 | Хип-хоп (Hip-hop) | Ювеналы 9-11 лет | Профессиональная студия танца Doubletwist | Былина Наталья Вадимовна | Doubletwist | Sunstroke | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
2 | Хип-хоп (Hip-hop) | Ювеналы 9-11 лет | Iks_periment | Рысенкова Дарья Олеговна | X kids power | Move | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
3 | Хип-хоп (Hip-hop) | Ювеналы 9-11 лет | ТСК Фаворит, СШ 197 | Шабловский Александр Дмитриевич | Favorite`s Dance School | “Taki-Taki” | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
1 | Хип-хоп (Hip-hop) | Юниоры 12-15 лет | Даймонд Денс | Игнатюк Илья Андреевич | Даймонд Денс | Blow up | Республика Беларусь | Кобрин | С точки | Реквизита нет | ||
2 | Хип-хоп (Hip-hop) | Юниоры 12-15 лет | Dance center VINT-CLUB | Такушевич Вероника Анатольевна | Brooklyn Team | Bang Bang | Республика Беларусь | Минск | С выхода (с музыкой) | Реквизита нет | ||
3 | Хип-хоп (Hip-hop) | Юниоры 12-15 лет | Double Twist | Шкурская Вероника Витальевна | DoubleTwist | STORM | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
4 | Хип-хоп (Hip-hop) | Юниоры 12-15 лет | Dance center VINT-CLUB | Сидоркина Олеся Михайловна | Hip-Hop Stars | Inhale-exhale | Республика Беларусь | Минск | С точки | Реквизита нет | ||
Награждение коллективов | ||||||||||||
Круглый стол | ||||||||||||
Регистрация - 17 марта - Начало 08.00 (для коллективов 1-ой номинации) |
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-04; Просмотров: 287; Нарушение авторского права страницы