Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Обучающиеся и их родители - гости из других школ (детский сад-1 класс) ⇐ ПредыдущаяСтр 2 из 2
Мероприятие |
Ответственный | Кабинет | ||||||
10: 00-11: 00 | Презентация продуктов, созданных за 2 четверть на обязательных краткосрочных курсах по выбору: Загретдинова Т.О. – Объемная аппликация Трянина Л.А. – Шашки Емалеева М.Г. – Общение в интернете Жуков Ю. – Мягкая игрушка Нежельская А.В. – Кузьминых Д. – Пластилиновые чудеса 3 Г – Работа с нитью Чугайнова О.А. – Ладыгина Кр. – Волшебный пластилин - Ладыгина Ю. – Чудеса аппликации Глущенко А.Ф. – Мазеина С. – Макаронная фантазия Глущенко А.С. – Твердовская С. – Умные руки Чернышева И.Н. – Сташков Д. – Волшебная салфетка Хабибулин Р. - Волшебная салфетка Тадеуш О.В. – Коневских А. – Волшебная кисточка Курганова Я. – волшебная кисточка Емалеева М.Г. – Бареев Д.С. – Широбоков К. – Создание Web -сайтов Дударева Л.В. – Малинчик С. – Аппликация из бумаги Пантелеева Т. – Аппликация из бумаги Береснева Н.А. - Фролов Вл. – Веселый шнурок 6 Г – Мастерилка Дружининская Е.Е. – Новиков Е. – Роботенок Абросимов М – Роботенок 5 Г – Вязание на руках Веселовских Т.Н. – Милютин Я. – Чудесные ладошки Могильникова Э.Ф. – Пищулев Н. – Лепим из пластилина Ведерникова Н.А. – Дроздов И. – Волшебный пластилин Низова Е – Волшебный пластилин Мизева Е.С. – Гаврилова С. – Пластилинография Аликин Д. – Пластилинография Карташов Б. – Пластилинография Варфоломеева М.Г. – 2 Г – Работа с нитью Коробкина М.А. – 7 Г – Поделки из круп и бобовых Имамова В.А. – 8 Г – Плетение из газет Презентация обязательных краткосрочных курсов на 3 четверть. Выбор КСК на 3 четверть (2-4 классы): Загретдинова Т.О. –Мир гофрированной бумаги Трянина Л.А. – Шашки Глущенко А.Ф. – Пальчиковый театр | Соколова Оксана Сергеевна | Зал АФК | |||||
11: 00-11: 45 | Мастер-классы для обучающихся: | |||||||
Декоративная подвеска для интерьера из фетра и бусин " Новогодняя" | Варфоломеева М.Г. Веселовских Т.Н. | 6 кабинет | ||||||
Елочная веточка из гофробумаги | Глущенко А. Ф. | 9 кабинет | ||||||
БОЧЧА – игра для всей семьи | Мещериков С.В. | Зал АФК | ||||||
Новогодняя открытка из ватных дисков | Нежельская А.В. | 13 кабинет | ||||||
Объемная снежинка | Бредгауэр Е.В. (мама Бредгауэр С.) | 7 кабинет | ||||||
Новогодняя открытка | Могильникова Э.Ф. | 11 кабинет | ||||||
Танцуют все! | Социальные партнеры: Хореограф Новикова Юлия Владимировна | Холл 2 этаж | ||||||
Новогодняя игрушка «Веселый поросенок» | Коробкина М.А. | 10 кабинет | ||||||
Новогодний сюрприз! | Береснева Н.А. | 5 кабинет | ||||||
11: 00-11: 45 | Мастер-классы для родителей: | |||||||
Новогодняя прическа | Гонина Ю.К. (мама Гониной А.) | 8 кабинет | ||||||
Праздничная сервировка стола | Кириллова О.С. | 3 кабинет | ||||||
Темари - шары-сувениры в японском стиле | Неволина Катерина Михайловна (мама Неволина С.) | 14 кабинет | ||||||
Артикуляционная гимнастика | Порозова Е.С. | 4 кабинет | ||||||
Массаж воротниковой зоны | Шабарова О.А. | Кабинет логопеда 1 этаж | ||||||
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
27.12.2018
г.Пермь, ул.Бушмакина, 18.
Расписание второй смены
Б, 6 б, 6 в, 7 б, 7 в, 8 б, 9 в,
Обучающиеся и их родители - гости из других школ (2-9 классы)
Время |
Мероприятие
Ответственный
Презентация продуктов, созданных за вторую четверть на обязательных краткосрочных курсах по выбору:
Последнее изменение этой страницы: 2019-06-19; Просмотров: 166; Нарушение авторского права страницы