Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Победитель | Захарова Екатерина | 1е | Козлова И.В. | ||
Победитель | Шнякин Дмитрий | 1г | Терентьева С.В. | ||
Победитель | Баландин Степан | 1ж | Брускова С.А. | ||
Победитель | Симакина София | 3д | Митина Е.А. | ||
Победитель | Тареева Алеся | 4в | Волкова Н.А | ||
Победитель | Макогон Анна | 5в | Антонова Н.Н. | ||
Призёр | Лазебникова Алиса | 2е | Гургулия О.Л. | ||
Призёр | Бережная Александра | 3д | Митина Е.А. | ||
Призёр | Тришина Виктория | 4б | Парфенова Е.П. | ||
Призер | Чередников Сергей | 6ж | Моисеева С.И. | ||
Призёр | Айтенова Камилла | 6ж | Моисеева С.И. | ||
Призёр | Альбова Александра | 6д | |||
Номинация «Новогоднее панно» | |||||
Победитель | Кузнецов Евгений | 1в | Федяшина Т.Н. | ||
Победитель | Шилов Матвей | 1з | Горбачева | ||
Победитель | Юрасов Михаил | 2д | Бриурош С.Н. | ||
Призёр | Гура Семен | 1ж | Брускова С.А. | ||
Призёр | Янус Анна | 1ж | Брускова С.А. | ||
Призёр | Жеребитская Мария | 4в | Волкова Н.А. | ||
Номинация « Сам ая оригинальная елочка » | |||||
Победитель | Корнилова Анна | 3в | Максимова Т.В | ||
Победитель | Симакина София | 3д | Митина Е.А. | ||
Победитель | Барбашова Полина | 4в | Волкова Н.А. | ||
Победитель | Абрамова Ксения | 4в | Волкова Н.А. | ||
Призёр | Боцман Оксана | 1ж | Брускова С.А | ||
Призёр | Комарова Таисия | 1ж | Брускова С.А | ||
Призёр | Баландин Степан | 1ж | Брускова С.А | ||
Призёр | Симакова Полина | 1ж | Брускова С.А | ||
Призёр | Федосеев Иван | 1з | Горбачева Е.А | ||
Призёр | Григорьева Ангелина | 2е | Гургулия О.Л. | ||
Призёр | Давыдова Милана | 3в | Максимова Т.В. | ||
Призёр | Ломаченкова Дарья | 3з | Назарова Н.Н. | ||
Призёр | Шабанов Сергей | 3з | Назарова Н.Н. | ||
Призёр | Долгов Дмитрий | 3з | Назарова Н.Н. | ||
Призёр | Быков Ярослав | 4б | Парфенова Е.П. | ||
Призёр | Зубарева Ульяна | 4д | Мельникова Е.И. | ||
Призёр | Тливалиева Ксения | 4д | Мельникова Е.И. | ||
Призёр | Загорнов Андрей | 4в | Волкова Н.А. | ||
Призёр | Шамина Анастасия | 4в | Волкова Н.А. | ||
Призёр | Ергалиева Аиша | 4в | Волкова Н.А. | ||
Номинация «Самый миниатюрный сувенир» | |||||
Победитель | Шлычкова Анна | 1в | Федяшина Т.Н. | ||
Победитель | Симакина Софья | 3д | Митина Е.А. | ||
Победитель | Иванова Александра | 4а | Собаева В.И. | ||
Победитель | Тимохин Андрей | 4д | Мельникова Е.И. | ||
Призёр | Волкова Елизавета | 1ж | Брускова С.А. | ||
Призёр | Побережная Ульяна | 2д | Бриурош С.Н. | ||
Призёр | Юрасов Михаил | 2д | Бриурош С.Н. | ||
Призёр | Хмара Софья | 2д | Бриурош С.Н. | ||
Призёр | Михнюк Александр | 2ж | Грищенко Н.Л. | ||
Призёр | Рыбина Варвара | 2ж | Грищенко Н.Л. | ||
Призёр | Котельникова Александра | 2е | Гургулия О.Л. | ||
Призёр | Лыбов Илья | 2е | Гургулия О.Л. | ||
Призёр | Анкудинов Даниил | 2в | Картушина Е.В. | ||
Призёр | Симакина Софья | 3д | Митина Е.А. | ||
Призёр | Бережная Александра | 3д | Митина Е.А. | ||
Призер | Васильева Екатерина | 3в | Максимова Т.В. | ||
Призер | ХамзинаНайля | 3в | Максимова Т.В. | ||
Призер | Шлыкова Ульяна | 3з | Назарова Н.Н. | ||
Призер | ГодяеваАмели | 4б | Парфенова Е.П. | ||
Призер | Пивень Дмитрий | 4б | Парфенова Е.П. | ||
Призер | Гаращенко Ангелина | 4б | Парфенова Е.П. | ||
Призер | Амбранкин Александр | 4б | Парфенова Е.П. | ||
Призер | Бепиева Анастасия | 4а | Собаева В.И. | ||
Призер | Зубарева Ульяна | 4д | Мельникова Е.И. | ||
Призер | Редченко Алексей | 4д | Мельникова Е.И. | ||
Призер | Друккер Максим | 4в | Волкова Н.А. | ||
Призер | Калашников Иван | 4в | Волкова Н.А. | ||
Призер | Тищенко Варвара | 6ж | Моисеева С.И. | ||
Номинация «Самый креативный сувенир» | |||||
Победитель | Парфенов Иван | 1з | Горбачева Е.А. | ||
Победитель | Симакина Софья | 3д | Митина Е.А. | ||
Победитель | Загорнов Андрей | 4в | Волкова Н.А. | ||
Призер | Лузин Сергей | 1з | Горбачева Е.А. | ||
Призер | Чужов Данила | 2е | Гургулия О.Л. | ||
Призер | Елимесова Индира | 2в | Картушина Е.В. | ||
Призер | Дружинин Алексей | 2в | Картушина Е.В. | ||
Призер | Полищюк Вероника | 5г | Лескина Т.А. | ||
Призер | Русских Яна | 6ж | Моисеева С.И. | ||
Призер | Махрова Виктория | 7г | Антонова Н.Н. | ||
Призер | 7 | Антонова Н.Н. | |||
Номинация «Самый оригинальный сувенир» | |||||
Победитель | Данилова Анастасия | 1в | Федяшина Т.Н. | ||
Победитель | Осипян Артур | 4б | Парфенова Е.П. | ||
Призёр | Трушина Милана | 2ж | Грищенко Н.Л. | ||
Призер | Сергеев Илья | 2ж | Грищенко Н.Л. | ||
Призер | Григорьева Ангелина | 2е | Гургулия О.Л. | ||
Призёр | Аскерова Диана | 3в | Максимова Т.В. | ||
Призер | Харьков Михаил | 3в | Максимова Т.В. | ||
Призер | Тарнавская Анастасия | 3г | Ярыгина А.Н. | ||
Призер | Копылова Виталина | 3г | Ярыгина А.Н. | ||
Призер | Щербаков Иван | 4д |
Последнее изменение этой страницы: 2019-06-19; Просмотров: 166; Нарушение авторского права страницы