WRPF любители Пауэрлифтинг без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кратько Ангелина
| Юноши 14-16
| Кирпичный завод / Михайловск/Ставропольский край
|
2
| Тоторкулова Лаура
| Юноши 14-16
| Витязь / Кисловодск/Ставропольский край
|
3
| Сизёненко Анна
| Юноши 17-19
| Ск Перец / г. Ставрополь/Ставропольский
|
4
| Кратько Ангелина
| Открытая
| Кирпичный завод / Михайловск/Ставропольский край
|
5
| Меладзе Екатерина
| Открытая
| Ск Перец / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Соколова Екатерина
| Открытая
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Турченко Ирина
| Открытая
| лично / Ставрополь/Ставропольский край
|
2
| Огузова Лариса
| Мастера 40-49
| КБР / Нальчик/Кабардино-Балкария
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Нейман Василина
| Открытая
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский
|
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Анохин Сергей
| Юноши 17-19
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский
|
2
| Кайванов Владимир
| Открытая
| Ск Перец / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Шевердин Даниил
| Юноши 14-16
| Кирпичный завод / Ставрополь/Ставропольский край
|
2
| Шевердин Даниил
| Открытая
| Кирпичный завод / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Серга Владимир
| Юноши 17-19
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский
|
2
| Фисенко Юрий
| Открытая
| Ск Перец / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кравцов Елисей
| Юниоры
| лично / Ставрополь/Ставропольский край
|
2
| Николенко Дмитрий
| Открытая
| лично / Армавир/Краснодарский край
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Шатов Егор
| Юноши 14-16
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский
|
2
| Туаев Владислав
| Юноши 17-19
| Кирпичный завод / Ставрополь/Ставропольский край
|
3
| Фам Владислав
| Юноши 17-19
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский
|
4
| Туаев Владислав
| Открытая
| Кирпичный завод / Ставрополь/Ставропольский край
|
5
| Веременко Дмитрий
| Открытая
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский
|
6
| Кролевский Валерий
| Мастера 60-69
| лично / Пятигорск/Ставропольский край
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Николайчук Сергей
| Открытая
| Перец / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Ромащенко Кирилл
| Открытая
| лично / Ставрополь г/Ставропольский край
|
WEPF Жим лежа в софт экипировке "Стандарт"
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Шаров Даниил
| Юноши 17-19
| лично / Михайловск/Ставропольский край
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Какоян Гегам
| Открытая
| лично / Черкесск/Карачаево-Черкесия
|
WRPF любители Жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Алиферова Анна
| Открытая
| лично / Черкесск/Карачаево-Черкесия
|
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Плотников Анатолий
| Открытая
| лично / Нальчик/Кабардино-Балкария
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Магомедов Мурад
| Открытая
| лично / Махачкала/Дагестан
|
2
| Смола Алексей
| Открытая
| лично / Краснодар/Краснодарский край
|
3
| Саленко Александр
| Мастера 40-49
| лично / Краснодар/Краснодарский край
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бушнев Игорь
| Открытая
| лично / Воркута/Коми
|
2
| Гавриленко Роман
| Открытая
| лично / Батайск/Ростовская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Какоян Гегам
| Открытая
| лично / Черкесск/Карачаево-Черкесия
|