WRPF любители Становая тяга без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 44
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лопырева Дарья
| Юноши 14-16
| Команда / Астрахань/Астраханская область
|
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Меладзе Екатерина
| Открытая
| Ск Перец / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Титкова Марина
| Мастера 50-59
| Кирпичный завод / Ставрополь/Ставропольский край
|
Мужчины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Хомутов Эдуард
| Юноши 14-16
| Кирпичный завод / Ставрополь/Ставропольский край
|
2
| Хомутов Эдуард
| Открытая
| Кирпичный завод / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Цыбульский Кирилл
| Открытая
| лично / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Куманин Вячеслав
| Юноши 17-19
| лично / Зеленокумск/Ставропольский край
|
2
| Тагиров Магомедрасул
| Юниоры
| лично / Карабудахкент/Дагестан республика
|
3
| Финогенов Сергей
| Открытая
| лично / Астрахань/Астраханская область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кривоносов Дмитрий
| Юниоры
| лично / Челябинск/Челябинская область
|
2
| Кривоносов Дмитрий
| Открытая
| лично / Челябинск/Челябинская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Миненко Дмитрий
| Открытая
| Ск Перец / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Фам Владислав
| Юноши 17-19
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский
|
2
| Филипенко Кирилл
| Юниоры
| лично / Ставрополь/Ставропольский край
|
3
| Герасимов Алексей
| Открытая
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский край
|
WRPF любители Силовое двоеборье без экипировки
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Киселев Алексей
| Открытая
| лично / Астрахань/Астраханская область
|
WRPF любители Силовое двоеборье без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Меладзе Екатерина
| Открытая
| Ск Перец / Ставрополь/Ставропольский край
|
2
| Скибо Лариса
| Открытая
| лично / Астрахань/Астраханская область
|
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Емельяненко Нина
| Открытая
| лично / Сальск/Ростовская область
|
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Давыдов Александр
| Юноши 14-16
| Кирпичный завод / Ставрополь/Ставропольский край
|
2
| Давыдов Александр
| Открытая
| Кирпичный завод / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Миненко Дмитрий
| Открытая
| Ск Перец / Ставрополь/Ставропольский край
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бисиев Бекхан
| Открытая
| Витязь / Минеральные Воды/Ставропольский
|
WRPF Народный жим 1 вес
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Суроми Александр
| Открытая
| лично / Сальск/Ростовская область
|
2
| Дреев Азамат
| Открытая
| лично / Владикавказ/Северная Осетия -
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Магомедов Мурад
| Открытая
| лично / Махачкала/Дагестан
|
2
| Эльджаров Рамиль
| Открытая
| лично / Владикавказ/Северная Осетия -
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гавриленко Роман
| Открытая
| лично / Батайск/Ростовская область
|
WRPF Народный жим 1/2 веса
Женщины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Алиферова Анна
| Открытая
| лично / Черкесск/Карачаево-Черкесия
|
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Орзалиев Арсен
| Юноши 13 - 19
| лично / Черкесск/Карачаево-Черкесия
|
WRPF Народный жим 1 вес ДК
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Ермольчев Вячеслав
| Открытая
| лично / Черкесск/Карачаево-Черкесия
|
2
| Тедеев Руслан
| Открытая
| лично / Цхинвал/Южная Осетия
|