Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
НАГРАЖДЕНИЕ 1 БЛОКА ХОРЕОГРАФИИ,
НАГРАЖДЕНИЕ 1 БЛОКА ВОКАЛИСТОВ, НАГРАЖДЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. (ПРОХОДИТ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ ПДНТ ГУБЕРНИЯ)
ХОРЕОГРАФИЯ 2 БЛОК ТЕАТР МОДЫ
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-00 | ТЕАТР МОДЫ | 9-12 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
34 | «Кубик-рубик» | Двуречье | Театр моды «Танцем» МУ КДПЦ «Двуречье» | Слотина Ирина Виловна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-05 | СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
35 | «Лубочные картинки» | Пермь | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Конфетти» | Зыкова Элла Владимировна, Белонович Игорь Павлович, Ульрих Рушана Дмитриевна | |||||||||||||||||||||||||||||
36 | «Эх, лапти!» | Пермь | Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» ДК им. Чехова | Завьялова Наталья Рудольфовна, Смирнова Дарья Алексеевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-12 | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | ДУЭТ | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
37 | «Подружки-веселушки» | Пермь | Изорина Ольга и Изорина Светлана/ Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Уральские самоцветы» | Быстрых Татьяна Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-16 | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
38 | «Калинка» | Пермь | Ансамбль детского танца «Выкрутасы» | Кузенкова Олеся Николаевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-20 | Спортивно-эстрадный танец | 9-12 лет | СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
39 | «Испанские мотивы»» | Пермь | Коволева Анна/ Детская цирковая студия «Фантастика» | Кучумова Римма Ринатовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-23 | Спортивно-эстрадный танец | 9-12 лет | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
40 | «Ящерицы» | Соликамск | Студия танца «Ритм» при НСТ «Континент» | Протопопова Татьяна Ришатовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-26 | ТЕАТР МОДЫ | Смешанная группа | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
41 | «Джинсовые веснушки» | Пермь | Образцовый детский театр моды «Тандем» МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г. Пермь | Слотина Ирина Виловна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-30
| JAZZ-FUNK | 9-12 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
42 | «Суперзвезда» | Пермь | Miracle | Чудинова Екатерина Андреевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-33 | НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
43 | «На лесной тропинке» | Соликамск | Блинов Кирилл/Студия современного танца «Diamonds_kids» | Пономарева Евгения Анатольевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-37 | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
44 | «Буратино» | Пермь | Королева Яна/ Ансамбль детского танца «Выкрутасы» | Кузенкова Олеся Николаевна | |||||||||||||||||||||||||||||
45 | «По водицу» | Пермь | Килина Дарья/Школа танца «Вербалика» | Роткина Ксения Максимовна | |||||||||||||||||||||||||||||
46 | «Девочка Россия» | Пермь | Исупова Дарья/ Образцовый танцевальный коллектив «Грация» | Минина Елена Сергеевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-46 | ТЕАТР МОДЫ | Смешанная группа | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
47 | «Урбан дети» | Пермь | Образцовый детский театр моды «Тандем» МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г. Пермь | Слотина Ирина Виловна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 14-50 | СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
48 | «Катюша» |
| Тука Ольга | Малеева Лариса Владимировна | |||||||||||||||||||||||||||||
49 | «Настроение одуван» | Пермь | Мишланова Дарья/ Детская студия современного танца «Окей» | Кобелева Ольга Валерьевна, Клименко Ольга Викторовна | |||||||||||||||||||||||||||||
50 | «Шелкопряд» | Пермь | Сальникова Елизавета | Кобелева Ольга Валерьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
51 | «А ты попробуй как я» | Соликамск | Блинов Кирилл/Студия современного танца «Diamonds_kids» | Пономарева Евгения Анатольевна | |||||||||||||||||||||||||||||
52 | «Заблудившаяся» |
| Тука Ольга | Малеева Лариса Владимировна | |||||||||||||||||||||||||||||
53 | «Окрыленная» | Пермь | Мишланова Дарья/ Детская студия современного танца «Окей» | Кобелева Ольга Валерьевна, Клименко Ольга Викторовна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 15-20 | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | МАЛАЯ ГРУППА | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
54 | «Нотки» | Пермь | Студия танца «Вираж» | Коновалова Галина Анатольевна | |||||||||||||||||||||||||||||
55 | «Рисую мечты"
| Барда | Танцевальный коллектив «Позитив» | Назаргулова Алсу Ракиповна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 15-27 | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
56 | «Барышни и хулиганы» | Пермь | Ансамбль детского танца «Выкрутасы» | Кузенкова Олеся Николаевна | |||||||||||||||||||||||||||||
57 | «Проказы козы» | Пермь | Образцовый танцевальный коллектив «Грация» | Минина Елена Сергеевна | |||||||||||||||||||||||||||||
58 | «Такой сильный слабый пол» | Пермь | Школа тана «Держи ритм» | Дубровина Ксения Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
59 | «Ковбои" | Барда | Танцевальный коллектив «Позитив» | Назаргулова Алсу Ракиповна | |||||||||||||||||||||||||||||
60 | «Пришельцы» | Пермь | Ансамбль детского танца «Выкрутасы» | Кузенкова Олеся Николаевна | |||||||||||||||||||||||||||||
61 | «Под небом голубым» | Пермь | Студия танца «Вираж» | Коновалова Галина Анатольевна | |||||||||||||||||||||||||||||
62 | «Антошка мультипликейшн» | Пермь | Образцовый танцевальный коллектив «Грация» | Минина Елена Сергеевна | |||||||||||||||||||||||||||||
63 | «Веселые ковбои» | Пермь | Ансамбль детского танца «Выкрутасы» | Кузенкова Олеся Николаевна | |||||||||||||||||||||||||||||
ВРЕМЯ: 16-00 | ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ | 9-12 ЛЕТ | АНСАМБЛЬ 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
НОМЕР | НАЗВАНИЕ | ГОРОД | КОЛЛЕКТИВ | РУКОВОДИТЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||||||
64 | «Кукушка» | Кунгур | Коллектив эстрадного танца «DancingFamily» | Трубникова Елена Валерьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
65 | «Как по Каме-реке» | Пермь | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Конфетти» | Зыкова Элла Владимировна, Белонович Игорь Павлович, Ульрих Рушана Дмитриевна | |||||||||||||||||||||||||||||
66 | «Вальс цветов» | Пермь | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Уральские самоцветы» | Быстрых Татьяна Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
67 | «Устроим танцы» | Кунгур | Коллектив эстрадного танца «DancingFamily» | Трубникова Елена Валерьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
68 | «Не сидится на месте» | Пермь | Школа тана «Держи ритм» | Дубровина Ксения Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||
69 | «Джинсовое настроение» | Пермь | Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Уральские самоцветы» | Быстрых Татьяна Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||
С 16-20 ДО 16-40 |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-30; Просмотров: 284; Нарушение авторского права страницы