Битва за Воронеж, Воронеж/Воронежская область 05 - 06.Май.2018
Битва за Воронеж, Воронеж/Воронежская область 05 - 06.Май.2018
WEPF Жим лежа в софт экипировке "Ультра"
дата обновления: 29.03.2018 0:53:38
Мужчины
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Быстрюков Андрей
| Открытая
| лично / Семилуки/Воронежская область
|
WEPF Жим лежа в софт экипировке "Стандарт"
дата обновления: 17.04.2018 22:15:31
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сотников Иван
| Юниоры 20 - 23
| Команда железный легион\лично / Поворино/Воронежская
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тюнин Никита
| Открытая
| Командно / Семилуки/Воронежская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Притулюк Сергей
| Открытая
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Перевёрткин Дмитрий
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Кузнецов Максим
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Голиков Игорь
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бунин Олег
| Открытая
| ФОНБЕТ / Москва
|
2
| Быстрюков Андрей
| Открытая
| лично / Семилуки/Воронежская область
|
Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Петриев Константин
| Открытая
| Командно / Воронеж/Воронежская область
|
WEPF Жим лежа в софт экипировке "Ультра" д.к.
дата обновления: 09.04.2018 23:05:35
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Волков Валерий
| Мастера 50 - 59
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
WEPF Жим лежа в софт экипировке "Стандарт" д.к.
дата обновления: 29.03.2018 0:53:18
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Мочалов Иван
| Открытая
| ФОНБЕТ / Москва
|
2
| Стародубцев Евгений
| Открытая
| лично / Липецк/Липецкая область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сафин Максим
| Открытая
| лично / Москва
|
2
| Остапенко Илья
| Открытая
| Меркурий / Воронеж/Воронежская область
|
Битва за Воронеж, Воронеж/Воронежская область 05 - 06.Май.2018
WRPF любители Пауэрлифтинг классический
дата обновления: 17.04.2018 22:48:28
Женщины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Крюкова Алёна
| Юноши 14-16
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Крюкова Алёна
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Отиашвили Заза
| Юноши 14-16
| лично / Тверь/Тверская область
|
2
| Отиашвили Заза
| Открытая
| лично / Тверь/Тверская область
|
3
| Васильев Александр
| Открытая
| лично / Рязань/Рязанская
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Меньшаков Александр
| Открытая
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Белозерцев Алексей
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Степанцов Вячеслав
| Открытая
| лично / Россошь/Воронежская об
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Можаев Сергей
| Открытая
| Ника / Москва
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Коржов Вячеслав
| Открытая
| лично / ПГТ подгоренский/Воронежская
|
2
| Безуглов Павел
| Открытая
| лично / Нововоронеж/Воронежская област
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кожевников Александр
| Открытая
| лично / Липецк/Липецкая область
|
2
| Оводков(Оводок) Александр
| Открытая
| лично / Подольск(Воронежская обл)/Моск
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Золотаренок Андрей
| Открытая
| ФОНБЕТ / Москва
|
2
| Пруцков Юра
| Открытая
| Вольные стрелки / Лиски/Воронежская область
|
3
| Харченко Лев
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
WRPF любители Пауэрлифтинг д/к классический
дата обновления: 17.04.2018 22:47:37
Женщины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бизяева Ирина
| Юниоры
| лично / Липецк/Липецкая область
|
Мужчины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Чурсанов Максим
| Юниоры
| Гелиос / с.Гремячье/Воронежская
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Околелов Алексей
| Юноши 14-16
| Kuznetsov?bench press team? / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Любимов Максим
| Юноши 17-19
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Хитрых Михаил
| Открытая
| лично / Липецк
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Катамадзе Александр
| Юноши 17-19
| ФОНБЕТ / Москва
|
2
| Болдырев Денис
| Открытая
| лично / Липецк/Липецкая область
|
3
| Литвинцев Игорь
| Мастера 40-49
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Калашников Сергей
| Мастера 40-49
| лично / Нововоронеж/Воронежская област
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Федоров Дмитрий
| Юноши 17-19
| лично / Липецк/Липецкая область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Спесивцев Евгений
| Открытая
| лично / Нововоронеж/Воронежская област
|
Женщины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Рыбникова Алина
| Юниоры
| Ника / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Воронова София
| Юноши 17-19
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Разманова Виктория
| Открытая
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Рубель Светлана
| Открытая
| лично / Бобров/Воронежская область
|
Мужчины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Белоусов Роман
| Открытая
| Россошь / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Дудкин Никита
| Юноши 14-16
| Команда / Богучар/Воронежская область
|
2
| Шульгин Дмитрий
| Юноши 17-19
| Команда / Богучар/Воронежская область
|
3
| Скогорев Максим
| Юниоры
| Команда стая / Семилуки/Воронежская область
|
4
| Чеботарёв Виталий
| Мастера 50-59
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Рукавишников Руслан
| Юниоры
| лично / Тихорецк/Краснодарский край
|
2
| Белозерцев Алексей
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Антонов Александр
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Гречишникова Геннадий
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
5
| Казаватов Мурат
| Открытая
| лично / Белгород/Белгородская область
|
6
| Сотников Иван
| Открытая
| Лично/команда / Поворино/Воронежская
|
7
| Жук Станислав
| Мастера 40-49
| Командно / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лукьянов Богдан
| Юноши 17-19
| Россошь / Россошь/Воронежская область
|
2
| Пыткин Максим
| Открытая
| лично / Липецк/Липецкая область
|
3
| Умаров Стас
| Открытая
| лично / Лиски/Воронежская область
|
4
| Лазуренко Сергей
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
5
| Масленников Александр
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
6
| Мищенко Юрий
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
7
| Тюнин Никита
| Открытая
| Командно / Семилуки/Воронежская область
|
8
| Филатов Дмитрий
| Открытая
| лично / Белгород/Белгородская область
|
9
| Мусатов Михаил
| Мастера 40-49
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Волошин Павел
| Юноши 14-16
| Команда / Богучар/Воронежская область
|
2
| Якунин Владимир
| Юниоры
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Потапов Александр
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Удодов Сергей
| Открытая
| Командно / Семилуки/Воронежская область
|
5
| Григоров Александр
| Открытая
| лично / Белгород/Белгородская область
|
6
| Кравцов Иван
| Открытая
| лично / Белгород/Белгородская область
|
7
| Гуляев Иван
| Открытая
| лично / Белгород/Белгородская область
|
8
| Коржов Вячеслав
| Открытая
| лично / ПГТ подгоренский/Воронежская
|
9
| Паршин Евгений
| Мастера 40-49
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Осокин Илья
| Открытая
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Зубенко Вадим
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Таранин Никита
| Открытая
| Команда / Россошь/Воронежская область
|
4
| Кравцов Иван
| Открытая
| лично / Белгород/Белгородская область
|
5
| Лукьянов Андрей
| Мастера 40-49
| Россошь / Россошь/Воронежская область
|
6
| Гоцкин Юрий
| Мастера 40-49
| Команда / Богучар/Воронежская область
|
7
| Шаповалов Юрий
| Мастера 40-49
| Железный Легион / Борисоглебск/Воронежская область
|
8
| Ударцев Николай
| Мастера 40-49
| Команда железный легион / Борисоглебск/Воронежская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Аракелян Артур
| Открытая
| лично / Вольск/Саратовская область
|
2
| Лубкин Евгений
| Открытая
| Россошь / Россошь/Воронежская область
|
3
| Быстрюков Андрей
| Открытая
| лично / Семилуки/Воронежская область
|
4
| Иванов Александр
| Открытая
| лично / Острогожск/Воронежская область
|
Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Дмитриев Игорь
| Мастера 40-49
| Ника / Воронеж/Воронежская область
|
Женщины
Весовая категория 44
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Мочалова Надежда
| Юноши 14-16
| ФОНБЕТ / Москва
|
Весовая категория 48
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Федосеева Дарья
| Юноши 14-16
| Команда богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Федосеева Дарья
| Открытая
| Команда богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Ряжских Яна
| Открытая
| Kuznetsov?bench press team? / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Нефёдова Анна
| Открытая
| Меркурий / Воронеж/Воронежская
|
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Грибанова Олеся
| Открытая
| лично / Павловск/Воронежская область
|
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бурцева Мария
| Юноши 14-16
| лично / Тербуны/Липецкая
|
2
| Щепетнова Инна
| Юниоры
| лично / Алексеевка/Белгородская област
|
3
| Щепетнова Инна
| Открытая
| лично / Алексеевка/Белгородская област
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бунина Мария
| Открытая
| Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Зацепина Елена
| Открытая
| Железный Легион / Борисоглебск/Воронежская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Фомина Ирина
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Мужчины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гречкин Егор
| Юноши 14-16
| Россошь / Россошь/Воронежская область
|
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Курьянов Евгений
| Юноши 14-16
| Богатыри / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Глушкин Игорь
| Открытая
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Рыжих Евгений
| Юноши 14-16
| лично / Красное Село/Санкт-Петербург
|
2
| Мажарцев Геннадий
| Юноши 14-16
| лично / Тверь/Тверская область
|
3
| Кузнецов Андрей
| Юноши 14-16
| Ника / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Самофалов Денис
| Юноши 14-16
| Россошь / Россошь/Воронежская область
|
5
| Пойманов Н
| Юноши 14-16
| Россошь / Россошь/Воронежская область
|
6
| Хорошевский Евгений
| Юноши 14-16
| лично / Богучар/Воронежская область
|
7
| Бирюков Никита
| Юноши 17-19
| тербунский рубеж / Липецк/Липецкая область
|
8
| Шаламай Артём
| Юниоры
| лично / Лиски/Воронежская область
|
9
| Бахтин Андрей
| Юниоры
| Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область
|
10
| Юсупов Анвар
| Юниоры
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
11
| Бахтин Андрей
| Открытая
| Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область
|
12
| Жалпаков Нуржан
| Открытая
| лично / Караганда/Карагандинская
|
13
| Жалпаков Нуржан
| Мастера 40-49
| лично / Караганда/Карагандинская
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Пугач Игорь
| Юноши 14-16
| лично / Острогожск/Воронежская область
|
2
| Пелех Алексей
| Юноши 17-19
| лично / Станица Кущевская/Краснодарски
|
3
| Сенькин Станислав
| Юниоры
| лично / Подольск/Московская область
|
4
| Макаров Владислав
| Юниоры
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
5
| Журавлев Павел
| Юниоры
| лично / Воронеж/Воронежская
|
6
| Полшков Виктор
| Юниоры
| лично / Выкса/Нижегородская
|
7
| Зиков Павел
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
8
| Бондаренко Михаил
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
9
| Любкевич Илья
| Открытая
| лично / Семилуки/Воронежская область
|
10
| Журавлев Павел
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская
|
11
| Лютиков Дмитрий
| Открытая
| лично / Ворореж/Воронежская область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Власов Илья
| Юноши 14-16
| Команда железный легион / Борисоглебск/Воронежская область
|
2
| Кирин Александр
| Юноши 17-19
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Князев Иван
| Юноши 17-19
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Любимов Максим
| Юноши 17-19
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
5
| Коваль Владислав
| Юниоры
| лично / Инта/Коми
|
6
| Марченко Александр
| Юниоры
| лично / Г.Воронеж/Воронежская область
|
7
| Стародубцев Евгений
| Открытая
| лично / Липецк/Липецкая область
|
8
| Самодуров Андрей
| Открытая
| лично / Тамбов/Тамбовская область
|
9
| Висков Роман
| Открытая
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
10
| Тюренков Дмитрий
| Открытая
| Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область
|
11
| Затонский Максим
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
12
| Гуркин Станислав
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
13
| Поздняков Александр
| Открытая
| лично / Россошь/Воронежская область
|
14
| Панов Геннадий
| Открытая
| Sparta / Нововоронеж/Воронежская област
|
15
| Астахов Олег
| Мастера 50-59
| лично / Борисоглебск/Воронежская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гниломедов Андрей
| Юноши 17-19
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Черкасов Андрей
| Юниоры
| лично / Тамбов/Тамбовская область
|
3
| Мещеряков Игорь
| Юниоры
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Кормильченко Артем
| Открытая
| лично / Луганск/Луганская область
|
5
| Кулахметов Дмитрий
| Открытая
| лично / Балашов/Саратовская область
|
6
| Богатиков Андрей
| Открытая
| Sparta / Воронеж/Воронежская область
|
7
| Авилов Максим
| Открытая
| Команда / Воронеж/Воронежская область
|
8
| Терновых Станислав
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
9
| Сопов Денис
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
10
| Чуркин Леонид
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
11
| Ешелькин Евгений
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
12
| Мягков Вячеслав
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
13
| Сморчков Николай
| Открытая
| лично / Урюпинск/Волгоградская область
|
14
| Пономарёв Евгений
| Открытая
| Железный Легион / Борисоглебск/Воронежская облас
|
15
| Евдокимов Максим
| Открытая
| лично / Нововоронеж/Воронежская област
|
16
| Панченко Дмитрий
| Мастера 40-49
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
17
| Литвинцев Игорь
| Мастера 40-49
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Чередников Виталий
| Открытая
| лично / Балашов/Саратовская область
|
2
| Щербаков Алексей
| Открытая
| лично / Балашов/Саратовская область
|
3
| Макаревич Андрей
| Открытая
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Винокуров Владимир
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
5
| Зубков Владимир
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
6
| Потехин Дмитрий
| Открытая
| лично / Павловск/Воронежская область
|
7
| Растопшин Сергей
| Открытая
| Команда / Россошь/Воронежская
|
8
| Смородинов Юрий
| Открытая
| лично / Нововоронеж/Воронежская
|
9
| Маслов Андрей
| Открытая
| Вольные стрелки / Борисоглебск/Воронежская облас
|
10
| Никифоров Алексей
| Открытая
| лично / Борисоглебск/Воронежская облас
|
11
| Рогозин Денис
| Открытая
| лично / Алексеевка/Белгородская област
|
12
| Шатилов Денис
| Мастера 40-49
| ?flight fit?(подольск) / Подольск/Московская область
|
13
| Прохоров Дмитрий
| Мастера 40-49
| Стальные крылья / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сафин Максим
| Открытая
| лично / Москва
|
2
| Кузнецов Сергей
| Открытая
| лично / Тамбов/Тамбовская область
|
3
| Остапенко Илья
| Открытая
| Меркурий / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Кузнецов Дмитрий
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
5
| Стрижков Андрей
| Открытая
| лично / Острогожск/Воронежская область
|
6
| Калинин Михаил
| Мастера 40-49
| тербунский рубеж / Липецк/Липецкая область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тюкин Андрей
| Открытая
| Ника / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Синюгин Денис
| Открытая
| Коианда ника / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Богословский Андрей
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Кудинов Артем
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
5
| Парастаев Дмитрий
| Открытая
| Команда / Богучар/Воронежская область
|
6
| Скуратов Константин
| Открытая
| лично / Россошь/Воронежская
|
7
| Богословский Андрей
| Мастера 40-49
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Воронков Андрей
| Открытая
| тербунский рубеж / тербуны/липецкая
|
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Светашов Сергей
| Мастера 40-49
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Мордвинцев Олег
| Открытая
| лично / Рассказово/Тамбовская область
|
2
| Мордвинцев Олег
| Мастера 40-49
| лично / Рассказово/Тамбовская область
|
Мужчины
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Остапенко Илья
| Открытая
| Меркурий / Воронеж/Воронежская область
|
WRPF любители Становая тяга
дата обновления: 17.04.2018 22:49:18
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кирин Александр
| Юноши 17-19
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Беглов Юрий
| Мастера 50-59
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сущенко Алексей
| Открытая
| Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Долгалев Владимир
| Юниоры
| Командно / Семилуки/Воронежская область
|
2
| Дадаханов Хасыл
| Открытая
| лично / Волгодонск/Ростовская область
|
3
| Талдыкин Артём
| Открытая
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Безуглов Павел
| Открытая
| Sparta / Нововоронеж/Воронежская област
|
5
| Кашкин Сергей
| Открытая
| лично / Старый Оскол/Белгородская обла
|
6
| Лешков Сергей
| Мастера 40-49
| Sparta / Нововоронеж/Воронежская област
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Еремеев Даниил
| Открытая
| лично / Тамбов/Тамбовская область
|
2
| Оводков(Оводок) Александр
| Открытая
| лично / Подольск(Воронежская обл)/Моск
|
Женщины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Власова Светлана
| Мастера 40-49
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Симакова Марина
| Юноши 14-16
| Команда / Борисоглебск/Воронежская область
|
2
| Мешкова Елена
| Открытая
| Команда богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Мешкова Елена
| Мастера 40-49
| Команда богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Левченко Надежда
| Открытая
| лично / Борисоглебск/Воронежская область
|
2
| Царева Юлия
| Открытая
| Команда / Воронеж/Воронежская
|
3
| Лисунова Елена
| Открытая
| лично / Нововоронеж/Воронежская
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Попова Мария
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Мужчины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лукьянов Андрей
| Юноши 14-16
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Грудинин Константин
| Юноши 14-16
| Команда ?железный легион? / Борисоглебск/Воронежская область
|
2
| Кибенко Виктор
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Бурцев Александр
| Мастера 40-49
| лично / Тербуны/Липецкая
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Текутьев Дмитрий
| Юноши 17-19
| лично / станица Красноярская/Ростовска
|
2
| Ферапонтов Алексей
| Открытая
| лично / Тамбов/Тамбовская область
|
3
| Лучкин Сергей
| Открытая
| Железный лнгион / Борисоглебск/Воронежская область
|
4
| Скалозубов Сергей
| Открытая
| лично / пгт Светлый Яр/Волгоградская о
|
5
| Текутьев Дмитрий
| Открытая
| лично / станица Красноярская/Ростовска
|
6
| Косенков Николай
| Открытая
| лично / Новомичуринск/Рязанская област
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Князев Иван
| Юноши 17-19
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Шевнин Никита
| Юниоры
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Гончаров Максим
| Юниоры
| лично / с.Новоживотинное/Воронежская
|
4
| Крючков Вячеслав
| Открытая
| лично / Жердевка/Тамбовская область
|
5
| Шевнин Никита
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гниломедов Андрей
| Юноши 17-19
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Пономарёв Евгений
| Открытая
| Железный Легион / Борисоглебск/Воронежская облас
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Леонов Григорий
| Юниоры
| Команда / Семилуки, Воронежская/Воронежс
|
2
| Гордополов Максим
| Открытая
| Sparta / Нововоронеж/Воронежская област
|
WEPF любители Становая тяга
дата обновления: 17.04.2018 22:57:07
Женщины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Щербинина Елена
| Мастера 50-59
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Мужчины
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Трезинский Александр
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
WRPF любители 2е борье жим+тяга
дата обновления: 17.04.2018 22:22:05
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Георгиев Иван
| Открытая
| Россошь / Россошь/Воронежская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Пригородов Александр
| Открытая
| лично / село Новая Усмань/Воронежская
|
WRPF любители 2е борье жим+тяга д/к
дата обновления: 17.04.2018 22:37:19
Женщины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Браташ Евгения
| Открытая
| Россошь / Россошь/Воронежская область
|
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Симакова Марина
| Юноши 14-16
| Команда / Борисоглебск/Воронежская область
|
2
| Мешкова Елена
| Открытая
| Команда богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Мешкова Елена
| Мастера 40-49
| Команда богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Левченко Надежда
| Открытая
| лично / Борисоглебск/Воронежская область
|
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Грудинин Константин
| Юноши 14-16
| Команда ?железный легион? / Борисоглебск/Воронежская область
|
2
| Юсупов Анвар
| Юниоры
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Бурцев Александр
| Мастера 40-49
| лично / Тербуны/Липецкая
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Аралов Илья
| Юноши 14-16
| лично / Острогожск/Воронежская область
|
2
| Лучкин Сергей
| Открытая
| Железный лнгион / Борисоглебск/Воронежская область
|
3
| Скалозубов Сергей
| Открытая
| лично / пгт Светлый Яр/Волгоградская о
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Шевнин Никита
| Юниоры
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Журавлев Павел
| Юниоры
| лично / Воронеж/Воронежская
|
3
| Шевнин Никита
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Пономарёв Евгений
| Открытая
| Железный Легион / Борисоглебск/Воронежская облас
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Леонов Григорий
| Юниоры
| Команда / Семилуки, Воронежская/Воронежс
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Стрижков Андрей
| Открытая
| лично / Острогожск/Воронежская область
|
WRPF любители Пауэрлифтинг
дата обновления: 17.04.2018 22:45:39
Женщины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Крюкова Алёна
| Юноши 14-16
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Крюкова Алёна
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Мужчины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Конюхов Александр
| Юноши 14-16
| лично / Острогожск/Воронежская
|
2
| Грачёв Николай
| Мастера 60-69
| тербунский рубеж / Липецк/Липецкая область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Путилин Матвей
| Юноши 17-19
| лично / Липецк/Липецкая область
|
2
| Нянькин Евгений
| Юниоры
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Корников Максим
| Открытая
| лично / Липецк/Липецкая область
|
4
| Беглов Юрий
| Мастера 50-59
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тютрин Дмитрий
| Открытая
| лично / Шенкурск/Архангельская область
|
2
| Зайцев Владимир
| Мастера 60-69
| лично / Самара/Самарская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Еремеев Даниил
| Открытая
| лично / Тамбов/Тамбовская область
|
2
| Чухнов Павел
| Открытая
| лично / Михайловка/Волгоградская облас
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Миляев Дмитрий
| Открытая
| Вольные стрелки / г.Бутурлиновка/Воронежская
|
Женщины
Весовая категория 48
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Алехина Светлана
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Плужникова Маргарита
| Юниоры
| лично / Тамбов/Тамбовская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Алексеева Елена
| Открытая
| Россошь / Россошь/Воронежская область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Краснова Ирина
| Открытая
| лично / Россошь/Воронежская область
|
2
| Ульшина Евгения
| Мастера 40-49
| тербунский рубеж / Липецк/Липецкая область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Куракина Юлия
| Открытая
| тербунский рубеж / Тербуны/Липецкая область
|
Мужчины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Самусев Андрей
| Юноши 14-16
| ?flight fit?(подольск) / Подольск/Московская область
|
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Никифорова Кристина
| Юноши 14-16
| ФОНБЕТ / Москва
|
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бондарев Ефим
| Юноши 14-16
| лично / Острогожск/Воронежская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Текутьев Дмитрий
| Юноши 17-19
| лично / станица Красноярская/Ростовска
|
2
| Полшков Виктор
| Юниоры
| лично / Выкса/Нижегородская
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Панин Артур
| Юниоры
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Гетманский Константин
| Юниоры
| лично / Алексеевка/Белгородская област
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Скоба Дмитрий
| Открытая
| тербунский рубеж / тербуны/липецкая
|
2
| Волочаев Сергей
| Мастера 40-49
| тербунский рубеж / Липецк/Липецкая область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Юдкин Сергей
| Открытая
| тербунский рубеж / Липецк/Липецкая область
|
2
| Маслов Андрей
| Открытая
| Вольные стрелки / Борисоглебск/Воронежская облас
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Понарьин Руслан
| Открытая
| тербунский рубеж / тербуны/липецкая
|
2
| Беляев Юрий
| Открытая
| Богатырь / Воронеж/Воронежская
|
Rolling Thunder
дата обновления: 17.04.2018 22:54:54
Женщины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Архипова Анна
| Открытая
| Flight fit / Подольск/Московская область
|
2
| Платонова Лейла
| Открытая
| лично / Тамбов/Тамбовская
|
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гребенников Михаил
| Открытая
| лично / Борисоглебск/Воронежская область
|
2
| Хлыстунов Александр
| Открытая
| лично / Петропавловск-Камчатский/Камча
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Парастаев Дмитрий
| Открытая
| Команда / Богучар/Воронежская область
|
Apollon`s Axle
дата обновления: 17.04.2018 22:53:49
Женщины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Архипова Анна
| Открытая
| Flight fit / Подольск/Московская область
|
2
| Платонова Лейла
| Открытая
| лично / Тамбов/Тамбовская
|
Two handed pinch grip block
дата обновления: 09.04.2018 23:22:23
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Попов Владимир
| Мастера 40 - 49
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
Excalibur
дата обновления: 09.04.2018 23:21:16
Женщины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Криворученко Мария
| Открытая
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
WRPF Народный жим (1 вес)
дата обновления: 17.04.2018 22:51:51
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Шульгин Дмитрий
| Юноши 13 - 19
| Команда / Богучар/Воронежская область
|
2
| Скогорев Максим
| Юниоры 20 - 23
| Команда стая / Семилуки/Воронежская область
|
3
| Егоров Александр
| Открытая
| лично / Луховицы/Московская область
|
4
| Наумов Дмитрий
| Открытая
| Командно / Семилуки/Воронежская область
|
5
| Чеботарев Артем
| Открытая
| Sparta / Нововоронеж/Воронежская област
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Симонов Юрий
| Открытая
| лично / Нововоронеж/Воронежская област
|
2
| Жук Станислав
| Мастера 40 - 49
| Командно / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Санников Александр
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Мищенко Юрий
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Комаров Владислав
| Мастера 40 - 49
| лично / Липецк/Липецкая область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Чередниченко Александр
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Коржов Вячеслав
| Открытая
| лично / ПГТ подгоренский/Воронежская
|
3
| Чередниченко Александр
| Мастера 40 - 49
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гоцкин Юрий
| Мастера 40 - 49
| Команда / Богучар/Воронежская область
|
WRPF Народный жим (1/2 вес)
дата обновления: 17.04.2018 22:52:51
Женщины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Астанина Элеонора
| Открытая
| Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Саратова Елена
| Открытая
| лично / Нововоронеж/Воронежская област
|
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Дудкин Никита
| Юноши 13 - 19
| Команда / Богучар/Воронежская область
|
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Чеботарев Артем
| Открытая
| Sparta / Нововоронеж/Воронежская област
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Князев Иван
| Юноши 13 - 19
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Трегубенко Владимир
| Открытая
| лично / Балашов/Саратовская область
|
3
| Висков Роман
| Открытая
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
4
| Бондаренко Михаил
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
5
| Симонов Юрий
| Открытая
| лично / Нововоронеж/Воронежская област
|
6
| Брязгунов Алексей
| Мастера 40 - 49
| лично / Россошь/Воронежская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Весельев Сергей
| Открытая
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сафин Максим
| Открытая
| лично / Москва
|
2
| Кузнецов Дмитрий
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Баширов Роман
| Открытая
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Побежимов Николай
| Мастера 40 - 49
| Богатырь / Воронеж/Воронежская область
|
Женщины
Весовая категория 48
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Ряжских Яна
| Открытая
| Kuznetsov?bench press team? / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Филатова Полина
| Юниоры 20 - 23
| Ника / Воронеж/Воронежская область
|
Гиревой полумарафон
1.МОЖАРОВ АЛЕКСАНДР(РОССИЯ)05.10.65. 90 кг. ПРО32
2.МЕРЕЖКО АЛЕКСЕЙ(РОССИЯ) 22.01.74. 100 кг. Ам24
3.КОЗЕЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН(РОССИЯ)13.04.90. 90 кг. ПРО32
4.ЛЕВАНДОВСКА АННА(ПОЛЬША)28.12.59. 60 кг.М2-12
5.АРХИПОВА АННА(РОССИЯ)09.03.85. 65 кг Ам12
6.ГАМАЮНОВ АРТЁМ(РОССИЯ) 17.01.87. 90 кг. ПРО32
7.ЧЕМИКОСОВ ВИКТОР(РОССИЯ)09.02.53. 90 кг. М4-14
8.СМОЛЯЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ(РОССИЯ)02.11.64.100 кг. М 3-18.
9.СОЛОВЬЁВ АЛЕКСЕЙ(РОССИЯ) 28.03.47. 80 кг. М3-16.
10.ГРАЧЁВ НИКОЛАЙ(РОССИЯ) 1956. 50 кг. М4-16
11.КУЗНЕЦОВ ЮРИЙ(РОССИЯ) 1961. 80 кг. М3-18
12.ХАХТИ ДМИТРИЙ(РОССИЯ) 2000. 60 кг. Т16
Логлифт
Подъем лог-лифта на максимум
1. Нерубенко Андрей Сергеевич
2. Чумаков Андрей Олегович
Битва за Воронеж, Воронеж/Воронежская область 05 - 06.Май.2018
WEPF Жим лежа в софт экипировке "Ультра"
дата обновления: 29.03.2018 0:53:38
Мужчины
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Быстрюков Андрей
| Открытая
| лично / Семилуки/Воронежская область
|
WEPF Жим лежа в софт экипировке "Стандарт"
дата обновления: 17.04.2018 22:15:31
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сотников Иван
| Юниоры 20 - 23
| Команда железный легион\лично / Поворино/Воронежская
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тюнин Никита
| Открытая
| Командно / Семилуки/Воронежская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Притулюк Сергей
| Открытая
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Перевёрткин Дмитрий
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Кузнецов Максим
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Голиков Игорь
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бунин Олег
| Открытая
| ФОНБЕТ / Москва
|
2
| Быстрюков Андрей
| Открытая
| лично / Семилуки/Воронежская область
|
Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Петриев Константин
| Открытая
| Командно / Воронеж/Воронежская область
|
WEPF Жим лежа в софт экипировке "Ультра" д.к.
дата обновления: 09.04.2018 23:05:35
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Волков Валерий
| Мастера 50 - 59
| Гелиос / Воронеж/Воронежская область
|
WEPF Жим лежа в софт экипировке "Стандарт" д.к.
дата обновления: 29.03.2018 0:53:18
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Мочалов Иван
| Открытая
| ФОНБЕТ / Москва
|
2
| Стародубцев Евгений
| Открытая
| лично / Липецк/Липецкая область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сафин Максим
| Открытая
| лично / Москва
|
2
| Остапенко Илья
| Открытая
| Меркурий / Воронеж/Воронежская область
|