Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Шуваева Анна Михайловна | 7-8 лет | Эстрадный танец | Дипломант - 1 | |||
14 |
Малофейкина Анастасия МАУДО «РГДДТ» ансамбль танца «Верес» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 12 лет | Эстрадный танец | Дипломант - 2 | |
15 |
Хореографический ансамбль «Мозаика» МБОУ ШКОЛА № 11 | Харитонова Нина Васильевна | 9-10 лет | Эстрадный танец | Участники | |
16 |
Образцовая студия современной хореографии «Дефиле» | Шуваева Анна Михайловна | 9-10 лет | Эстрадный танец | Дипломант - 1 | |
17 |
Студия современной хореографии Х S МОУ ДОД ЦДТ «Приокский» | Москвитина Марина Викторовна Семенова Екатерина Геннадьевна | 16-19 лет | Эстрадный танец | Дипломант 3 | |
18 | Ансамбль танца «Верес» МАУДО «РГДДТ» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 7-8 лет | Эстрадный танец | Лауреат - 3 | |
Народно – сценический танец 13: 20 | ||||||
1 | Хореографическая студия «Прекрасное мгновение», группа «Калейдоскоп» МБУДО Центр детского творчества «Приокский» |
Шепелевич Алла Николаевна | 10-13 лет | Народно - сценический | Дипломант - 2 | |
2 | Хореографический коллектив «Каруселька» МБОУ «Центр развития ребенка – деский сад № 26» |
Попова Мария Вячеславовна | 4-6 лет | Народно сценический танец | Специальный диплом | |
3 | Погодина Ульяна Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 15 лет | Народно – сценический танец | Дипломант - 1 | |
4 | Хореографический коллектив «Переменка» МБОУ Школа № 73 |
Олейникова Людмила Александровна | 9-10 лет | Народно – сценический танец | Участник | |
5 | Шемякина Арина Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна Родина Кристина Сергеевна | 9-10 лет | Народно – сценический танец | Лауреат - 3 | |
6 | Танцевальный коллектив «Смаил» МБОУ СОШ № 69 «ШКОЛА №69 «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» |
Грибов Сергей Александрович | 9-10 лет | Народно – сценический танец | Диплом 2 | |
7 | Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 13-15 лет | Народно – сценический танец | Лауреат 2 | |
8 | Пименова Виктория Ансамбль танца «Задоринка» МАУДО «РГДДТ» |
Присмотрова Елена Владимировна Присмотров Виктор Леонидович | 15 лет | Народно - сценический танец | Лауреат 2 | |
9 | Беликина Дарья Ансамбль танца «Задоринка» МАУДО «РГДДТ» |
Присмотрова Елена Владимировна Присмотров Виктор Леонидович | 14 лет | Народно - сценический танец | Лауреат - 3 | |
10 | Дубишина Ариана Ансамбль танца «Задоринка» МАУДО «РГДДТ» |
Присмотрова Елена Владимировна Присмотров Виктор Леонидович | 12 лет | Народно - сценический танец | Лауреат 2 | |
11 | Шемякина Арина Кошкин Михаил Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 11 – 12 лет | Народно – сценический танец | Лауреат -1 | |
12 | Ансамбль танца «Задоринка» МАУДО «РГДДТ» |
Присмотрова Елена Владимировна Присмотров Виктор Леонидович | 15 лет | Народно - сценический танец | Лауреат 1 | |
13 | Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна Хореография - Родина Кристина Сергеевна | 16 лет | Народно – сценический танец | Дипломант 3 | |
14 | Корнюшина Юлия Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 15 лет | Народно – сценический танец | Дипломант 3 | |
15 | Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 11 – 12 лет | Народно – сценический танец | Лауреат 3 | |
16 | Новикова Валерия Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 15 лет | Народно – сценический танец | Дипломант - 3 | |
17 | Ансамбль народного танца « Лель» МБУДО Центр детского творчества Приокский» |
Тимохин Александр Иванович | 14-22 лет | Народный танец | Дипломант -3 | |
18 | Дуэт Подковка Анастасия Шувалова Алина Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна Хореография - Родина Кристина Сергеевна | 13-15 лет | Народно – сценический танец | Участники | |
19 | Дуэт Ситкин Максим Тихонова Валерия Ансамбль народного танца « Лель» МБУДО Центр детского творчества Приокский» |
Тимохин Александр Иванович | 22 лет | Народный танец | Лауреат 2 | |
20 | Хореографический ансамбль «Мозаика» МБОУ Школа №11 |
Харитонова Нина Васильевна |
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-09; Просмотров: 360; Нарушение авторского права страницы