ИТОГИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
Результаты ГИА 2011 г. в 9-х классах
№ п/п
| Предметы
| 2010
| 2011
|
Кол-во сдающих
| Успеваемость
| Качество
| Кол-во сдающих
| Успеваемость
| Качество
|
1
| Русский язык
| 40
| 100 %
| 80 %
| 52
| 100 %
| 90,4 %
|
2
| Математика
| 40
| 97,5 %
| 65 %
| 52
| 100 %
| 90,4 %
|
Результаты ЕГЭ 2011 год
№ п/п
| Предметы
| Количество сдающих
| Min бал
Рособрнадзора
| Средний бал по гимназии
| Min бал по гимназии
| Max бал по гимназии
|
1
| Русский язык
| 27
| 36
| 68,89
| 49
| 90
|
2
| Математика
| 27
| 24
| 55,19
| 38
| 70
|
3
| Информатика
| 2
| 40
| 70
| 56
| 84
|
4
| Литература
| 4
| 32
| 80,75
| 72
| 96
|
5
| Биология
| 1
| 36
| 55
| 55
| 55
|
6
| Английский язык
| 12
| 20
| 68,5
| 47
| 83
|
7
| История
| 5
| 30
| 67,00
| 58
| 83
|
8
| Обществознание
| 15
| 39
| 70,26
| 51
| 93
|
9
| Физика
| 8
| 33
| 56,6
| 41
| 71
|
10
| Химия
| 2
| 32
| 58
| 52
| 64
|
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ
В 2010-2011 учебном году
- участие во Всероссийской олимпиаде школьников
- результаты участия в олимпиадном движении (по предметам)
- личные достижения учащихся во Всероссийской олимпиаде школьников
№ пп
| Предмет
| Класс
| Ф.И. ученика
| Место
|
|
|
|
|
| район
| область
|
1
| Английский язык
| 9а
| Мошта Михаил
| призёр
|
|
2
| Французский язык
| 10а
| Балясников Антон
| призёр
| призёр
|
3
| Французский язык
| 10б
| Никитина Марина
| призёр
| призёр
|
4
| Французский язык
| 10а
| Ковчик Анна
| призёр
|
|
5
| Французский язык
| 10б
| Егиазарян Евгения
| призёр
|
|
6
| Обществознание
| 11
| Бочеренок Анастасия
| победа
|
|
7
| Обществознание
| 10а
| Новиков Никита
| призёр
|
|
8
| Обществознание
| 10б
| Лихута Элла
| призёр
|
|
9
| Русский язык
| 10а
| Балясников Антон
| победа
|
|
10
| Русский язык
| 9б
| Долбня Лилия
| призёр
|
|
11
| География
| 8
| Репная Валерия
| призёр
|
|
12
| География
| 8
| Деисова Вероника
| призёр
|
|
13
| Литература
| 11
| Гущина Алина
| призёр
|
|
14
| Литература
| 11
| Бочеренок Анастасия
| призёр
| призёр
|
15
| Литература
| 10
| Соляник Анастасия
| призёр
|
|
16
| Литература
| 10
| Лихута Элла
| призёр
|
|
17
| Литература
| 9а
| Иванова Мария
| призёр
|
|
18
| Избирательное право
| 10
| Голобородько Мария
| победа
| призёр
|
19
| Избирательное право
| 10
| Никитина Марина
| победа
|
|
20
| История
| 9
| Фёдорова Вера
| призёр
|
|
21
| История
| 11
| Бочеренок Анастасия
| призёр
|
|
22
| Английский язык
| 9
| Молчанова Валерия
| призёр
|
|
23
| Физика
| 10а
| Балясников Антон
| призёр
|
|
24
| Химия
| 9б
| Мошта Михаил
| призёр
|
|
25
| Математика
| 10а
| Ковчик Анна
| призёр
|
|
26
| Математика
| 11
| Балясников Антон
| призёр
|
|
27
| Краеведение
| 9б
| Долбня Лилия
| призёр
|
|
28
| Краеведение
| 11
| Голобородько Мария
| призёр
|
|
29
| ИЗО
| 7а
| Калюжная Александра
| победа
|
|
30
| ИЗО
| 9а
| Мышин Дмитрий
| призёр
|
|
31
| ИЗО
| 9б
| Евграфов Валерий
| призёр
|
|
32
| Черчение
| 10а
| Балуев Григорий
| призёр
|
|
33
| Основы предпринимательской деятельности
| 11
| Гущина Алина
| призёр
|
|
34
| Музыка
| 6а
| Ляпунова Дарья
| призёр
|
|
35
| Музыка
| 6а
| Нестеренко Никита
| призёр
|
|
- участие в малой олимпиаде школьников
- личные достижения учащихся в малой олимпиаде школьников
Предмет
| Класс
| Ф.И. ученика
| Место
| Ф.И.О. учителя
|
физика
| 7-а
| Абдулаева Элина
| призер
| Белоконь Н.И.
|
физика
| 7-а
| Самойлова Екатерина
| призер
| Белоконь Н.И.
|
физика
| 7-а
| Хабирова Карина
| призер
| Белоконь Н.И.
|
краеведение
| 7-а
| Легкодимов Марат
| призер
|
|
математика
| 7-а
| Хабирова Карина
| призер
| Сайганова О.В.
|
математика
| 8
| Репная Валерия
| призер
| Девятова И.Н.
|
биология
| 6-а
| Горина София
| призер
| Синеокая Н.В.
|
биология
| 7-а
| Воронин Максим
| призер
| Синеокая Н.В.
|
биология
| 7-а
| Легкодимов Марат
| призер
| Синеокая Н.В.
|
музыка
| 3-а
| Голобородько Дарья
| призер
| Валюженич И.А.
|
музыка
| 4-а
| Нестеренко Камила
| призер
| Валюженич И.А.
|
музыка
| 5-в
| Мельникова Дарья
| призер
| Валюженич И.А.
|
начальная школа (русский язык)
| 4-б
| Терехина Софья
| призер
| Голобородько Н.А.
|
русский язык
| 7-а
| Абдулаева Элина
| призер
| Осмоловская И.В.
|
русский язык
| 7-а
| Хабирова Карина
| призер
| Осмоловская И.В.
|
русский язык
| 8
| Галичина Вероника
| призер
| Юшкова Т.А.
|
русский язык
| 8
| Репная Валерия
| призер
| Юшкова Т.А.
|
география
| 7-а
| Калюжная Александра
| призер
| Самохович С.В.
|
география
| 7-а
| Краковская Дарья
| призер
| Самохович С.В.
|
ИЗО
| 6-а
| Нестеренко Никита
| победитель
| Фомина А.Р.
|
ИЗО
| 6
| Гурьев Ярослав
| призер
| Фомина А.Р.
|
химия
| 8
| Гусева Екатерина
| призер
| Ванторина Т.К.
|
- медалисты