Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Команда рулевых-сигнальщиковСтр 1 из 4Следующая ⇒
Г. Командиры 1972 - 1976 капитан 1 ранга САМСОНОВ Иван Алексеевич 1976 - 1980 капитан 1 ранга ЕРАСТОВ Василий Филимонович 1980 - 1982 капитан 1 ранга ШВЕЧКОВ Геннадий Алексеевич 1982 - 1984 капитан 1 ранга ТИТАРЕНКО Георгий Александрович 1984 - 1989 капитан 1 ранга ГАТЧИНСКИЙ Евгений Витольдович 1989 - 199_ капитан 1 ранга ТАРАСЕНКО Владимир Иванович 199 - 199 капитан 1 ранга ПАШИНСКИЙ Константин Фёдорович 199_ - 1998 капитан 2 ранга КЕРИМОВ Геннадий Рамазанович 1998 - капитан 3 ранга СНЕТКОВ
СПК 1972 - 1977 капитан 2 ранга КОЗЛОВ Николай Матвеевич 1978 - 1980 капитан 2 ранга ШВЕЧКОВ Геннадий Алексеевич 1980 - 1981 капитан 2 ранга РЕПИН Юрий Михайлович 1981 - 1984 капитан 2 ранга ТАРАСОВ Юрий Анатольевич 1984 - 1985 капитан 2 ранга РУБЦОВ Сергей Николаевич 1985 - 1986 капитан 2 ранга ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович
СПК БУ 1972 - 197_ капитан 2 ранга КУЗНЕЦОВ Александр 1978 - 1981 капитан 2 ранга ТАРАСОВ Юрий Анатольевич 1981 - 1984 капитан 2 ранга РУБЦОВ Сергей Николаевич 1984 - 1984 капитан 2 ранга ИНЯШЕВ Борис Борисович 1984 - 1985 капитан 3 ранга ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1985 - 198_ капитан 3 ранга ЗАКАМСКИЙ Владимир Леонидович
ЗКПЧ 1972 - 1976 капитан 2 ранга МАЛЕВИЧ Леонид Александрович 1976 - 1979 капитан 2 ранга КОСЯК Михаил Васильевич 1979 - 1984 капитан 1 ранга БОГАТЫРЁВ Виктор Александрович 1984 - 1992 капитан 1 ранга ГОРДЕЕВ Александр Захарович
ПК 1972 - 1975 капитан 3 ранга ОВСЯННИКОВ 1975 - 1979 капитан 3 ранга АФАНАСЕНКО Борис Васильевич 1979 - 1982 капитан 3 ранга ШЛЯПЦЕВ Олег Михайлович 1982 - 1983 капитан - лейтенант БАХАРЕВ Александр Алексеевич 1983 - 1984 капитан 3 ранга ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1984 - 198 капитан-лейтенант ПЕТИН Владимир Николаевич 198 - 197 капитан 3 ранга ЛЫСЮК Виктор П. Штурманская боевая часть Командир БЧ - 1 1972 - 1976 капитан 3 ранга ДУДКИН Владимир Иванович 1976 - 1977 капитан - лейтенант АГЕЙКОВ Александр Алексеевич 1977 - 1981 капитан 3 ранга РУБЦОВ Сергей Николаевич 1981 - 1983 капитан - лейтенант ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1983 - 198_ капитан 3 ранга СЕЛИВЁРСТОВ Алексей
КЭНГ 1972 - 1976 капитан - лейтенант АГЕЙКОВ Александр Алексеевич 1977 - 1980 капитан - лейтенант ОМЕЛЬНИЦКИЙ Сергей Петрович 1980 - 1981 капитан - лейтенант ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1982 - 1983 старший лейтенант ДЕНИСОВ Владимир Роальдович 1983 - 198_ старший лейтенант ПОЛОВКО Александр 198_ - 198_ старший лейтенант СТЕБЛЯНКО 1984 - 198_ старший лейтенант БАБАСИЕВ Сергей
ИЭНГ (в период с 1982 по 198 _ гг – должность была сокращена) 1972 - 1975 капитан - лейтенант СУДНИШНИКОВ Борис Васильевич 1975 - 1977 капитан - лейтенант ОМЕЛЬНИЦКИЙ Сергей Петрович 1977 - 1980 старший лейтенант ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1980 - 1982 старший лейтенант ДЕНИСОВ Владимир Роальдович
Команда рулевых-сигнальщиков Ст. команды р/с (ст. боцман) 1977 - 1981 мичман КУХАРЕВ Михаил Николаевич 1981 - 1985 мичман ВОРОПАЕВ Иван Прокофьевич 1985 – 198_ мичман БОНДАРЕНКО Владимир 1990 – 19 мичман БОНДАРЧУК Сергей 199_ - 199_ ст. мичман ШУТОВ А.
Рулевой сигнальщик 1976 - 1978 ст. 1 статьи НЕРОНСКИЙ Анатолий 1976 – 1979 матрос БЕЗБОРОДОВ Сергей 1979 – 1981 матрос МАРКОВ 1981 – 1984 матрос СОРОКИН Евгений Иванович 1983 - 1986 ст. 1 статьи ВЫСОЦКИЙ Сергей Романович 1984 – 1987 ст.1 статьи ВАХРУЩЕВ Алексей Александрович
ЭНК (Команда электриков штурманских) СЭНК 1972 - 1977 мичман НИКОНЁНОК Александр Сергеевич 1977 - 1981 мичман ПЕТРОВ Александр Васильевич 1981 - 198_ мичман РОГОВ Виктор Николаевич ТЭНК 1972 - 1977 мичман ПЕТРОВ Александр Васильевич 1972 - 1977 мичман ТИМОХОВ Валерий Леонидович 1976 – 1978 ст. 1 статьи БОГОЯВЛЕНСКИЙ Владимир 1976 – 1978 ст. 2 статьи ГОЛОТЮК Николай 1977 - 1979 ст. 1 статьи ВОРОПАЕВ Иван 1977 – 1979 ст. 2 статьи ГОРПЕНЮК Василий 1979 – 1981 мичман РОГОВ Виктор Николаевич 1979 - 199_ мичман СУРОВ Владимир Анатольевич 1984 - 199_ мичман ЦАРИК Николай Петрович Спец. ЭН 1977–1979 матрос ЛУКАУСКАС Валерий 1978 – 1981 ст. 1 статьи КУЗНЕЦОВ Владимир Викторович 1978 - 1981 матрос ПЕТРОВ Владимир 1978 - 1981 матрос КАГАНЕЦ Юрий 1978 - 1981 матрос ЛУКИН 1979 - 1982 матрос ЧЕРНЕНКО Константин 1981 - 1984 ст. 1 статьи ДАНИЛОВ Николай Иванович 1982 - 1985 матрос АЛЕКСЕЕВ Сергей 1982 - 1985 матрос ДРЁМИН Виктор 1985 – 1987 матрос СОШНИКОВ Николай 1985 – 1987 матрос ВОРОБЕЙ Сергей Михайлович
Ракетная боевая часть
Командир БЧ-2 1972 - 1976 капитан 3 ранга ЕГОРОВ Александр Кузьмич 1976 - 1982 капитан 3 ранга ХЛЫЗОВ Александр Сергеевич 1982 - 198_ капитан 3 ранга КЕРИМОВ Геннадий Рамазанович 198_ - 198_ капитан 3 ранга ЕЛИСЕЕВ Василий
КГС 1972 - 1975 капитан - лейтенант АФАНАСЕНКО Борис Васильевич 1975 - 197 лейтенант ХЛЫЗОВ Александр Сергеевич 1978 - 1982 кап. - лейтенант ПАШИНСКИЙ Константин Фёдорович 1982 - 1983 капитан - лейтенант БОГАЧЁВ Александр Сергеевич 1983 - 198 капитан - лейтенант СПИРИДОНОВ Алексей А
КГУ 1972 - 1975 капитан - лейтенант КРИВЕНКОВ Дмитрий Николаевич 1975 - 1979 капитан - лейтенант КЕРИМОВ Геннадий Рамазанович 197 - 197 капитан – лейтенант ВИВТОНЕНКО Николай Николаевич 1979 - 198 капитан - лейтенант ВЕЛИКОМУШИН Юрий Брониславович 1983 - 198 старший лейтенант ПИМЕНОВ Михаил
КЭМГ 1973 - 1977 капитан – лейтенант ВАСИЛЕНКО В.А. 1977 - 1978 лейтенант ПАШИНСКИЙ Константин Фёдорович 1978 - 1979 лейтенант ВЕЛИКОМУШИН Юрий Брониславович 1979 - 1982 старший - лейтенант БОГАЧЁВ Александр Сергеевич 1982 - 198 лейтенант СПИРИДОНОВ Алексей А 1983 - 1985 старший лейтенант ШЕДЕНКОВ Пётр СКСтарта 1972 - 1981 мичман ГОРЯЧЕВ Николай Михайлович 197_ - 197 _ мичман ФАДЕЕВ Олег В.
СКУ 197_ - 197_ матрос ВАЙТКУС Витаутас Владо 1975 - 1983 мичман ЧЕХОМОВ Александр Николаевич
ТКУ 197_ - 197_ мичман ОМЕЛЬЯНЕНКО С.Н. 197_ - 197_ мичман ПИСЦОВ Владимир Специалисты 1973 – 1974 матрос ГУЩИН Владимир Иванович 1973 – 1974 матрос МАЛОЩЕЙ Александр 1973 – 1974 матрос НАКЛЁВКИН Александр 1973 – 1974 матрос МАЛОЖЕН Владимир 1973 – 1976 матрос КУЗНЕЦОВ 197_ – 197_ матрос ВАЙТКУС Витаутас Владо 1976 – 1978 ст 2 статьи СМИРНОВ Николай 1977 – 1979 матрос КУВШИНОВ Михаил 1977 – 1979 матрос МАРЕЙЧЕВ Анатолий 1977 – 1979 матрос НОВОЖИЛОВ Александр 1977 – 1979 матрос ЛИХОВЕРТ Сергей 1977 – 1979 матрос КРАСИВОВ Василий 197_ – 197_ матрос АНСИП Калью Эйнович 197_ – 197_ матрос БЫЧКОВ Александр 197_ – 197_ матрос ЮДИН 197_ – 197_ матрос ПОЛИКАРПОВ 1978 – 1980 матрос АБРАМОВ 1978 – 1980 матрос БУДАНОВ Сергей 1978 – 1980 матрос ПАВЛОВ 1982 - 1984 ст.2 ст НАЙЧУК Григорий Иванович 1982 - 1985 ст. 1 ст СТОРОЖУК Игорь Леонидович 198_ - 198_ матрос ОБУХОВ Сергей 198_ - 198_ матрос ОМАРОВ Нурлан 198_ - 198_ матрос БОНДАРЬ Николай 198_ - 198_ матрос ЖАВОРОНКОВ Алексей 1985 –1988 матрос ВОРОБЬЁВ Алексей 1985 – 1988 матрос ЕВТУХОВ Сергей 1985 –1988 матрос ТУРДИЕВ Исмоил Ибрагимович Командир БЧ-3 1972 - 197 капитан 3 ранга ПОПОВ Евгений Фёдорович 197 - 198_ капитан 3 ранга КУПРИЯНОВ Сергей Львович 198_ - 198_ капитан 3 ранга ДОРОГОВЦЕВ Игорь
Команда торпедистов СКТ 1972 - 1977 мичман ТРОФИМОВ Николай 1978 - 1981 мичман ЖИЛЯЕВ Николай Сергеевич 1981 - 198_ мичман КУПИН Сергей Николаевич
ТКТ 1978 - 1981 мичман ЕЦИК Александр Иванович 1979 - 1981 мичман КУПИН Сергей Николаевич
Специалисты торпедисты 1977 – 1979 матрос НЕСТЕРОВ Сергей 1983 – 1986 ст.1 статьи АКСАРТОВ Адак Алтынбекович 1984 – 1987 матрос АБДУЛЛИН Радик
Боевая часть связи
Командир БЧ-4 1972 - 1979 капитан 3 ранга МОСКАЛЁВ Валерий Михайлович 1979 - 1982 капитан-лейтеант ОБУХОВ Александр Петрович 1982 - 198_ капитан 3 ранга ГУЖОВ Сергей Александрович 198_ - 1987 капитан 3 ранга НЕЧУКИН Борис 1987 – 199_ капитан-лейтенант КУДРИН Виктор Алексеевич
КГАКС 1974 - 1976 капитан - лейтенант ШИШИКИН Александр 1976 - 1979 капитан - лейтенант ОБУХОВ Александр Петрович 1979 - 198_ капитан - лейтенант ПИСЛЕГИН Игорь 198_ - 1987 старший - лейтенант КУДРИН Виктор Алексеевич 1987 - 199_ старший – лейтенант СИДОРЕНКО Сергей
ТАКС 197_ - 197_ мичман ТИМОХИН Иван Тимофеевич 1978 - 1981 мичман ИВАНОВ Василий Иванович 1980 - 1988 мичман ТКАЧУК Александр Иванович 1981 - 1990 мичман АГАФОНОВ Анатолий Иванович 1988 - 199_ мичман ТОХТАМЫШ Сергей Михайлович 1988 - 199_ мичман БУХАРЬ Валентин Иванович Специалист АКС 1984 – 1987 матрос КОЛОМЕЙЦЕВ Валерий Юрьевич 1987 - 1990 матрос РОМАНОВСКИЙ КГЗАС 1974 - 1975 капитан - лейтенант КУРГАЧЁВ Александр Николаевич 1976 - 1979 старший лейтенант ПОТАПОВ Николай Львович 1979 - 1983 капитан – лейтенант СТЕПЫКИН Виталий Петрович 1983 - 1986 старший лейтенант АМИНЕВ Рамель Ризаевич 1988 - 1989 старший лейтенант МАШКОВ Александр Александрович 1989 - 199_ лейтенант КОБЫЛИНСКИЙ
ТЗАС 1975 - 1985 мичман МОЛЧАНОВ Виктор Анатольевич 1977 - 1979 матрос СОРОКИН Николай 1978 - 1990 мичман ПОДБОЛОТОВ Виктор Иванович 1979 - 1981 мичман КОНОНОВ Алексей Николаевич 1980 - 1985 мичман МОТОРИН Александр Николаевич 1984 - 1992 мичман КРУТИЛИН Валерий Николаевич 1985 - 1990 мичман КЕЛАРЕВ Сергей Николаевич
Мичман КОВШИРОВ?
Командир БЧ-5 1972 - 1977 капитан 2 ранга НЕДЗЕМОВСКИЙ Сергей Филиппович 1977 - 1982 капитан 2 ранга РАССЫЛЬНОВ Михаил Фёдорович 1982 - 198_ капитан 2 ранга ВОЛКОВ Алексей 198_ - 198_ капитан 2 ранга ЗАБОЛОТСКИЙ В.Ф. 198_ - 199_ капитан 2 ранга ПОНОМАРЁВ Игорь Иванович
Дивизион движения
КДД 1972 - 1973_ капитан 3 ранга БОРИСЕНКО Иван Андреевич 1973_ - 1980_ капитан 3 ранга ПОЛИКУШИН Владимир Борисович 1980_ - 1983 капитан 3 ранга АНДРОПОВ 1983 - 198_ капитан 3 ранга КОРНЕЕВ Алексей А. 198_ - 198_ капитан 3 ранга ФЁДОРОВ Е.П. 199- - 199_ капитан 3 ранга АЛЕКСАНДРИН М.Е. КГДУ – 1 1972 - 1976 капитан - лейтенант МОРОЗОВ Сергей Владимирович 1976 - 1980 капитан - лейтенант ГОРОХОВ Владимир Николаевич 197_ - 198_ капитан - лейтенант НИКОЛАЕВ Андрей 199- - 199_ капитан 3 ранга КОЛОС В.В.
КГДУ – 2 1972 - 197 капитан - лейтенант МОИСЕЕВ Андрей Анатольевич капитан - лейтенант ЯНЬШИН Владимир Егорович КГДУ – 3 Командир 2 отсека 1972 - 1985 капитан - лейтенант БУРОВ Вячеслав Михайлович
КГДУ – 4 Командир 7 отсека 1972 - 197 капитан - лейтенант ЯНЬШИН Владимир Егорович 197 - 198_ капитан - лейтенант ГЕНЕРАЛОВ Валентин 1981 - 198 капитан - лейтенант ШАРАПОВ Николай Владимирович
КГДУ – 5 Командир 8 отсека 1972 - 1980 капитан - лейтенант МАЛАФЕЕВ Лев Анатольевич 197_ - 197_ капитан - лейтенант 1980 - 1981 лейтенант ГУСЕВ Сергей
КГДУ – 6 Командир 10 отсека 1972 - 1976 капитан - лейтенант ГОРОХОВ Владимир Николаевич 1976 - 1980 капитан - лейтенант НИКОЛАЕВ Андрей 1980 - 1981 лейтенант ШАРАПОВ Николай Владимирович
КГДУ – 7 1972 - 1973 старший лейтенант ТУШИНЦЕВ Борис Олегович
КГДУ – 8 1972 - 1973 старший лейтенант ЧУЙКОВ Вячеслав
Команда спецтрюмных СКСпецтрюмных 1972 - 1981 мичман ЧЕРКАСОВ Вячеслав Иванович 1981 – 19__ мичман ВАСИЛЕВСКИЙ Аркадий Аркадьевич
ТКСпецтрюмных 1979– 1981 мичман ВАСИЛЕВСКИЙ Аркадий Аркадьевич
Специалист спецтрюмный 1976 – 1978 ст. 2 статьи КУРАШОВ Юрий 1978 – 1980 матрос СЛУЩЕВ Сергей 1982 – 1985 матрос ПОПОВ Алексей 198_ - 198_ матрос МЕЛЬНИКОВ Сергей Александрович
КТГ Командир 9 отсека 1972 - 197 капитан - лейтенант АГАРКОВ Георгий Иосифович 197_ - 1981 старший лейтенант СИЗИНЦЕВ Геннадий Александрович 1982 - 198 капитан - лейтенант ЗОТИКОВ
Турбинная команда СТурбК 1972 – 1977 мичман СОКОЛОВ Алексей Иванович 1977 – 1981 мичман ЧЕРЕНКЕВИЧ Михаил Владимирович
ТТурбК 1972 – 1977 мичман МОШКОВ 1979 – 198 мичман БИРЮКОВ Владимир Кузьмич 1978 – 198 мичман СТРЕЛЬЧЕНКО Сергей Иванович 1981 – 198 мичман БУСАРОВ В.Е. Специалисты ТК 1976 – 1978 ст. 1 статьи КАЛИНОВСКИЙ Вадим 1976 – 1978 ст. 2 статьи БОЛДЫРЕВ Вячеслав 1976 – 1978 ст. 2 статьи ОРСЛАНОВ Николай 1976 – 1978 матрос МАЛЕЕВ Валерий 1976 – 1979 ст. 2 статьи ГРУЗДЕВ Сергей 1976 – 1979 матрос ВОБЛОВ Александр 1977 – 1979 матрос ГОЛОВКИН Александр 1977 – 1979 матрос КИРЬЯНОВ Василий 1977 – 1979 матрос ЕГОРОВ Юрий 1977 – 1979 матрос ЕГОРОВ Николай 1977 – 1979 матрос ТУРЯНСКИЙ Анатолий 1977 – 1979 матрос КОМАРОВ Александр 1978 – 1980 матрос ВАСИЛЬЕВ Олег 1978 – 1980 матрос ФЕОКТИСТОВ Михаил 1978 – 1980 матрос ТЕРЕНЬТЬЕВ Алексей 1978 – 1980 матрос БЕЛЕКЧИ Алексей 1984 - 1987 матрос БАЖЕНОВ Виктор Александрович 1984 - 1987 матрос ГОЙ Сергей А 1984 - 1987 матрос АНДРИЯНОВ Сергей Алексеевич Электротехнический Дивизион
КЭТД 1972 - 1982 капитан 3 ранга ДЕМЕНКОВ Владимир Петрович 1982 - 1986 капитан 3 ранга ИНДЮКОВ Николай Андреевич 1986 - 198_ капитан 3 ранга РЕППО Андрей Павлович
КЭТГ 1973 - 1976 капитан - лейтенант ТУРОВСКИЙ Александр Петрович 1976_ - 1981 капитан - лейтенант РАСУЛЕВ Тулкун Шарифович 1982 - 198 капитан - лейтенант БЛИНОВ 198_ - 198 капитан - лейтенант КУРОЧКИН Павел Николаевич 199_ - 199_ капитан – лейтенант ЛУЦА Г.В.
Электротехническая команда СЭТК 1972- 1977 мичман МАЩЕНКО Виктор 1978 - 198_ мичман ЛИСОВСКИЙ Владимир Алексеевич 198_ - 198_ мичман КАРПУШИН 199_ - 199_ старший мичман ШАХНОЗАРЯН С.
ТЭТК 1972 –1977 мичман КАЗАЧКОВ Евгений 1972 –1977 мичман САЕНКО Алексей 1979 - 1981 мичман ЩЕРБАКОВ Геннадий Александрович 1979 - 1981 мичман СТРЕЛЬЧЕНКО Сергей Иванович 198_ - 198_ мичман ЧУГУНКИН Валерий В. 198_ - 198_ мичман КАРПУШИН 198_ - 198_ мичман БОЧКАРЁВ
Специалист ЭТК 1976 – 1978 ст. 1 статьи МАКАРОВ Владимир 1976 - 1978 ст. 2 статьи АРБУЗОВ Анатолий 1976 - 1978 ст. 2 статьи ШВЕЦ Михаил 1977 – 1979 матрос КИЯШКО Александр 1977 – 1979 матрос БУГАЕВ Василий 1977 – 1979 матрос БОСТАНИКЕ Пётр 1977 – 1979 матрос ГАЗИЗЯНОВ Гамир 1982 – 1984 матрос ЖЕБРОВСКИЙ Геннадий 1982 – 1984 ст. 2 статьи ДРАГУНОВ Сергей 1982 – 1984 матрос ЕДИНОВИЧ Иван Иванович 1982 – 1985 матрос САФОНОВ 1982 – 1985 ст. матрос КОЗЛОВ 1977 – 1980 матрос АВТАМОНОВ Сергей Борисович 1983 – 1986 матрос ГОРЧАКОВ Василий 1983 – 1986 ст. 2 статьи КРЮКОВСКИЙ Сергей Михайлович 1984 – 1987 матрос ЕМЖАРОВ Серик
СКМотористов 1972 –1977 мичман ЧЕПУРОВ Андрей 1977 - 1981 мичман ЗВЕРЕВ Николай Николаевич 1981 - 198_ мичман МИГОВИЧ Михаил Михайлович Дивизион живучести КДЖ 1972 - 197 капитан 3 ранга ФЕЩЕНКО Николай Васильевич капитан 3 ранга МОИСЕЕВ Андрей Анатольевич 197_ - 1981 капитан 3 ранга АГАРКОВ Георгий Иосифович 1981 - 198 капитан 3 ранга ЯНЬШИН Владимир Егорович 1986 - 198 капитан 3 ранга ШАРАПОВ Николай Владимирович 199- - 199_ капитан 3 ранга ЖИПУЛЯ И.
КТрГ 1973 - 1981 капитан – лейтенант РОМАНЬКОВ Владимир Иванович 1981 - 1985 капитан - лейтенант ИБРАГИМОВ Анвар Зиятович
Трюмная команда СКТр 1972 – 1977 мичман ЛЕВЧЕНКО Василий Васильевич 197_ - 198_ старший мичман НОВИКОВ Владимир Петрович 199_ - 199_ старший мичман ЦЫМБОТА С.Я.
ТКТр 1972 –197 мичман ДЁМИН Александр Васильевич 1975 - 1981 мичман ТРУФАНОВ Владимир Петрович 1977 - 198_ мичман ГРУНТОВСКИЙ Вадим Игоревич 1976 - 198_ мичман СТЕГАРЬ Анатолий Иванович 1977 - 198_ мичман БАБЕНКО Сергей Анатольевич 1977 - 1980 мичман ГАВРИШ Анатолий Николаевич 1982 - 198_ мичман СИРИЦА Николай С. 1981 - 198_ мичман ЯРЁМЕНКО Николай В.
Специалисты трюмные 1976 – 1978 матрос КАМКОВ Сергей 1977 – 1979 матрос РАТУШНЫЙ Сергей 1978 – 1980 матрос КРИВОЗУБ Алексей 1979 - 1982 матрос САИТОВ Рафаэль Васфирохманович 1979 - 1982 матрос НИКИФОРОВ Александр 1979 - 1982 матрос ДУРАКОВ Иван А 1982 – 1985 матрос ПОПОВ Алексей 1984 – 1987 матрос ХАЛУПЕНКО Юрий Петрович 1984 – 1987 матрос КАРАЕВ Зоткар Сайткулович 1985 – 1988 матрос НОВИК Владимир Евгеньевич 198_ – 198_ матрос БЕКМУРЗИЕВ Марат КГ КИП ОКС 197 - 1975 капитан - лейтенант ЧУЙКОВ Вячеслав 1975 - 1981 капитан – лейтенант КРАМАР Александр Николаевич 1981 - 1981 лейтенант ВОЛКОВ Виктор Феликсович 198_ - 198 старший лейтенант ГАРИЧЕВ Сергей Б.
ТКИП ОКС 1972 - 1977 мичман ЧЕРЕПАХА Александр Петрович 1976 – 1978 ст. 2 статьи СЕДНЕВ Владимир 1977 - 198_ мичман СОЛОВЬЁВ Игорь Алексеевич 1978 – 1980 матрос ГАРАНИН Виктор
НРТС 1972 - 197 капитан 3 ранга КАРПОВ Анатолий Митрофанович 197 - 1980 капитан 3 ранга ПАСТУШЕНКО Юрий Иванович 1980 - 198_ капитан 3 ранга АХТЯМОВ Сергей Эльгизович СК ОСНАЗ 1976 - 1981 мичман СМИРНОВ Геннадий Иванович
Команда ОСНАЗ 1976 – 1978 ст. матрос ЧАШИН Сергей 1978 – 1980 ст. матрос КОСЕНКОВ Иван СКРМ 1977 - 1981 мичман ТАТАРЧЕНКО Сергей Александрович 1982 - 198_ мичман АРТАМОНОВ Владимир О.
Команда радиометристов 1978 – 1980 старший матрос АНДРАНЧУК Владимир
КГАГ 1972 - 1980 капитан - лейтенант ГРИЩЕНКО Александр Степанович 1980 - 1981 капитан - лейтенант СЕМЁНОВ Александр 1981 - 1982 лейтенант ЧЕКМАСОВ Михаил 1982 - 198_ капитан - лейтенант ИВАНОВ Юрий Владимирович
СГАК 1972 - 1977 мичман КОШЕЛЕВ Александр Васильевич 1977 - 1981 мичман ЛОСЕВИЧ Александр Марьянович 198_ - 198_ мичман ВОЗНЯК Владимир Николаевич
ТГАК 1978 - 1983 мичман ПРИМАК Василий Николаевич 1978 – 198_ мичман ШАТОХИН Юрий Владимирович 198_ – 198_ мичман ТИМОШКИН А.Н. ГАК 1978 – 1980 старший матрос НИКОЛАЕВ Сергей 1978 – 1980 матрос ПАВЛЕНКО Анатолий 1978 – 1980 матрос КАЛИН Григорий
КВГ – 1 (Алмаз) 1972 - 1976 капитан - лейтенант КРЕМНЕВ Юрий Николаевич 1976 - 1977 капитан - лейтенант ПОНОМАРЕНКО Виктор Петрович 1977 - 1984 капитан - лейтенант ЩЕРСТЮК Борис Иванович
ИВГ – 3 1972 - 1976 капитан - лейтенант ПОНОМАРЕНКО Виктор Петрович 1976 - 1977 капитан - лейтенант ЩЕРСТЮК Борис Иванович 1977 - 1981 капитан - лейтенант ЛЯШОК Анатолий Фёдорович
ИВГ – 1 1972 - 1977 капитан - лейтенант ШЕЛЕВАХО Валерий Иванович 197 - 197 капитан - лейтенант ТАВАДЗЕ Олег 1980 - 1981 лейтенант МУЗЛОВ 198_ - 198_ капитан - лейтенант РАМАЗАНОВ Владимир В.
ТЭВГ-1 1976 - 198_ мичман ГАЛУШКО Владимир Иванович
КВГ – 2 (Альфа) 1972 - 1977 капитан - лейтенант ПАРФЕНЮК Евгений Иосифович 1977 - 1980 капитан – лейтенант СОЛОНЧЕВ Валерий Васильевич 1980 - 1981 капитан - лейтенант ДОРОНИН Евгений Михайлович 1981 - 1985 капитан - лейтенант КОРОВИЦЫН Сергей Валентинович 1985 - 198_ капитан - лейтенант БОГАТЫРЁВ Валерий Васильевич
ИВГ – 2 1972 - 1976 капитан - лейтенант БУЙКО Виктор Кириллович 1977 - 1980 старший лейтенант ДОРОНИН Евгений Михайлович 1980 - 1981 лейтенант КОРОВИЦЫН Сергей Валентинович 1982 - 198_ капитан - лейтенант СТЕЦЕНКО Алексей
ИВГ – 4 1972 - 1977 капитан - лейтенант СОЛОНЧЕВ Валерий Васильевич 1978 - 1980 капитан - лейтенант АХТЯМОВ Сергей Эльгизович 1980 - 1981 лейтенант БЕРЕЗИН Валерий 1982 - 1985 старший лейтенант БОГАТЫРЁВ Валерий Васильевич
ТЭВГ-2 1972 - 1981 мичман ПЕРМИНОВ Вячеслав Прокопьевич
Химическая служба
НХС 1972 - 1974 капитан 3 ранга ВАЙНЕР Валерий Викторович 1974 - 1981 капитан 3 ранга ДЖАМАЛДИНОВ Тимур Зайтунович 1981 - 198_ капитан 3 ранга АНДРЕЕВ Николай
ТХС 1976 – 1978 ст. 1 статьи СТЕГАРЬ Анатолий Иванович 1978 - 1981 мичман СТЕГАРЬ Анатолий Иванович 1976 – 1978 ст. 2 статьи СТОВЖЕНКО Иван 1976 – 1978 ст. 2 статьи КУТЕПОВ Сергей 1979 - 1981 мичман ЛОГИНОВ Вячеслав Сергеевич 198_ - 198_ мичман МЕДВЕДЕВ Сергей А.
ХС 1978 – 1981 ст. 1 статьи МОХОВ Сергей 1981 – 1984 матрос ТУРУТЯ Анатолий Н Медицинская служба НМС 1972 - 1979 майор м/с ПАНАСЮК Аркадий Иванович 1979 - 198 майор м/с ПАСЕЧНИК Георгий Николаевич
Служба снабжения СКС 1972 - 1976 мичман САЕНКО 197_ - 1978 мичман КОНОНОВ 1978 - 1981 мичман ШУЛЬГА Станислав Александрович 1981 - 198_ мичман ВАСИЛЕНКО Леонид Яковлевич
СКИ 197_ - 197_ мичман ГУЛОВ Геннадий М.
Кок 1976 – 1978 ст. 2 статьи КИРИЛЮК Владимир 1979 – 1982 матрос АХМЕДОВ Магомед 1984 – 1987 матрос ЛИНЕНКО Анатолий Владимирович
СПС 1977 - 1981 мичман НИКИТИН Владимир Владимирович
НСЧ 1976 –1978 ст. 2 статьи АШИРБАЕВ Джанибек 1979 - 1981 мичман ВАСИЛЕНКО Леонид Яковлевич 1979 - 1981 ст.2ст. ПЕНТЕГОВ Владимир геннадиевич 1981_ - 1982_ мичман ГРУНТОВСКИЙ Вадим 1982 – 1983 гл. старшина СКОМОРОХОВ Василий Васильевич 198_ - 198_ матрос НЕМОЛЯЕВ 1984 – 1992 мичман СКЛЯРЕНКО Юрий
Г. Командиры 1972 - 1976 капитан 1 ранга САМСОНОВ Иван Алексеевич 1976 - 1980 капитан 1 ранга ЕРАСТОВ Василий Филимонович 1980 - 1982 капитан 1 ранга ШВЕЧКОВ Геннадий Алексеевич 1982 - 1984 капитан 1 ранга ТИТАРЕНКО Георгий Александрович 1984 - 1989 капитан 1 ранга ГАТЧИНСКИЙ Евгений Витольдович 1989 - 199_ капитан 1 ранга ТАРАСЕНКО Владимир Иванович 199 - 199 капитан 1 ранга ПАШИНСКИЙ Константин Фёдорович 199_ - 1998 капитан 2 ранга КЕРИМОВ Геннадий Рамазанович 1998 - капитан 3 ранга СНЕТКОВ
СПК 1972 - 1977 капитан 2 ранга КОЗЛОВ Николай Матвеевич 1978 - 1980 капитан 2 ранга ШВЕЧКОВ Геннадий Алексеевич 1980 - 1981 капитан 2 ранга РЕПИН Юрий Михайлович 1981 - 1984 капитан 2 ранга ТАРАСОВ Юрий Анатольевич 1984 - 1985 капитан 2 ранга РУБЦОВ Сергей Николаевич 1985 - 1986 капитан 2 ранга ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович
СПК БУ 1972 - 197_ капитан 2 ранга КУЗНЕЦОВ Александр 1978 - 1981 капитан 2 ранга ТАРАСОВ Юрий Анатольевич 1981 - 1984 капитан 2 ранга РУБЦОВ Сергей Николаевич 1984 - 1984 капитан 2 ранга ИНЯШЕВ Борис Борисович 1984 - 1985 капитан 3 ранга ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1985 - 198_ капитан 3 ранга ЗАКАМСКИЙ Владимир Леонидович
ЗКПЧ 1972 - 1976 капитан 2 ранга МАЛЕВИЧ Леонид Александрович 1976 - 1979 капитан 2 ранга КОСЯК Михаил Васильевич 1979 - 1984 капитан 1 ранга БОГАТЫРЁВ Виктор Александрович 1984 - 1992 капитан 1 ранга ГОРДЕЕВ Александр Захарович
ПК 1972 - 1975 капитан 3 ранга ОВСЯННИКОВ 1975 - 1979 капитан 3 ранга АФАНАСЕНКО Борис Васильевич 1979 - 1982 капитан 3 ранга ШЛЯПЦЕВ Олег Михайлович 1982 - 1983 капитан - лейтенант БАХАРЕВ Александр Алексеевич 1983 - 1984 капитан 3 ранга ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1984 - 198 капитан-лейтенант ПЕТИН Владимир Николаевич 198 - 197 капитан 3 ранга ЛЫСЮК Виктор П. Штурманская боевая часть Командир БЧ - 1 1972 - 1976 капитан 3 ранга ДУДКИН Владимир Иванович 1976 - 1977 капитан - лейтенант АГЕЙКОВ Александр Алексеевич 1977 - 1981 капитан 3 ранга РУБЦОВ Сергей Николаевич 1981 - 1983 капитан - лейтенант ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1983 - 198_ капитан 3 ранга СЕЛИВЁРСТОВ Алексей
КЭНГ 1972 - 1976 капитан - лейтенант АГЕЙКОВ Александр Алексеевич 1977 - 1980 капитан - лейтенант ОМЕЛЬНИЦКИЙ Сергей Петрович 1980 - 1981 капитан - лейтенант ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1982 - 1983 старший лейтенант ДЕНИСОВ Владимир Роальдович 1983 - 198_ старший лейтенант ПОЛОВКО Александр 198_ - 198_ старший лейтенант СТЕБЛЯНКО 1984 - 198_ старший лейтенант БАБАСИЕВ Сергей
ИЭНГ (в период с 1982 по 198 _ гг – должность была сокращена) 1972 - 1975 капитан - лейтенант СУДНИШНИКОВ Борис Васильевич 1975 - 1977 капитан - лейтенант ОМЕЛЬНИЦКИЙ Сергей Петрович 1977 - 1980 старший лейтенант ПОЛЯНСКИЙ Игорь Леонидович 1980 - 1982 старший лейтенант ДЕНИСОВ Владимир Роальдович
Команда рулевых-сигнальщиков |
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-04; Просмотров: 649; Нарушение авторского права страницы