Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Результаты выступления участниковСтр 1 из 3Следующая ⇒
Результаты выступления участников XII Межрегионального конкурса художественного слова им. О. Ырсем Мая 2018 год
ФИО УЧАСТНИКА | МЕСТО УЧЕБЫ | ИТОГИ | АВТОР И НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ | ||||||
РЕГИТРАЦИЯ: с 10: 00 до 13: 00 НАЧАЛО в 11: 00 | |||||||||
Ая возрастная категория: воспитанники детских садов Номинация «Моя малая родина» | |||||||||
1. | Матвеева Мария Семеновна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 компенсирующего вида для детей с нарушением речи» города Чебоксары Чувашской Республики | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Давыдов-Анатри «Расти и крепни, край чувашский» | |||||
Номинация «Мы в ответе за тех, кого приручили» | |||||||||
2. | Михайлов Богдан Борисович
| ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | А. Иванов «Родина» | ||||||
Номинация «Есть у войны печальный день начальный» | |||||||||
3. | Самохвалова Дарья Константиновна | МБДОУ «Детский сад 9» г. Чебоксары | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | А. Дементьев «Баллада о матери» | |||||
4. | Якимович Анна Евгеньевна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 компенсирующего вида для детей с нарушением речи» города Чебоксары Чувашской Республики | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Т. Петухова «Прабабушка» | |||||
5. | Лушников Олег Александрович | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 компенсирующего вида для детей с нарушением речи» города Чебоксары Чувашской Республики | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | А. Воскобойников «Когда на бой смертельный шли вы» | |||||
Номинация «Мое любимое стихотворение или отрывок из произведения прозы» | |||||||||
6. | Сушенцова Богдана Львовна | МОДО «ДДТ г. Козьмодемьянска» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | В. Тушнова «Вот говорят Россия» | |||||
7. | Яшина Яна Николаевна | МДОУ №5 «Сказка» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Е. Синицын «Берегите Россию» | |||||
8. | Степанова Елизавета | МБДОУ «Детский сад 97» г. Чебоксары | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | С. Михалков «36, 5» | |||||
Возрастная категория: смешанная | |||||||||
9. | Брагина Надежда, Брагина Екатерина, Лобанова Екатерина, Лобанов Даниил, Шерстянникова Евгения, Шерстянникова Екатерина, Шерстянников Роман, Шургина Людмила, Шургина Кристина | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Р. Рождественский «Родина моя» | ||||||
Ая возрастная категория: учащиеся 1-4 классов Номинация «Природа и люди, деревня и город» | |||||||||
18. | Смотрина София Александровна, 2 кл. | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Р. Мартысь «Наша малая Родина» | |||||
19. | Алексеева Валерия Михайловна
| МБОУ ДО «Центр детского творчества» учебное объединение «Сценическое искусство» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Р. Рождественский «То белым по синему - чайкой по небу...» | |||||
20. | Федорова Ульяна Эдуардовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Юськасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района Чувашской Республики | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | И. Токмакова «Разговоры» | |||||
Номинация «Мы в ответе за тех, кого приручили» | |||||||||
21. | Леонтьев Артем Дмитриевич | Учебное объединение «Сценическое искусство» при МБОУ ДО «Центр детского творчества» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | А. Барто «Снегирь» | |||||
22. | Смирнова Анастасия Сергеевна, 3 кл. | МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | К. Ушинский «Ласточка» | |||||
23. | Мышкина Анна Сергеевна | МБОУ ДО «Атлашевская детская школа искусств» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | С. Михалков «Трезор» | |||||
24. | Кочеткова Ксения Сергеевна, 3 кл. | МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | С. Маршак «Вакса-клякса» | |||||
25. | Михеева Виктория Львовна, 2 кл. | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | М. Овчаренко «Его купила девушка на птичке» | |||||
26. | Белов Петр Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары | ________________ | В. Ефремова «Котенок бездомный в подъезде сидел» | |||||
ПЕРЕРЫВ: 13: 00-13: 30 42. | Березина Марина Витальевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары | ДИПЛОМАНТ I I СТЕПЕНИ | Л. Преображенская «Вовкина бабушка» | |||||
43. | Семенов Иван Дмитриевич | МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Б. Заходер «Скрипач» | |||||
44. | Гаврилов Альберт Викторович | МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | В. Драгунский «Заколдованная буква» | |||||
45. | Кривокижа Евгений Захарович | МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Б. Заходер «Вежливый индюк» | |||||
46. | Гарибян Арина Артёмовна, 1 кл. | МОУ «СОШ №3 г. Козьмодемьянска» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Е. Евтушенко «Мы дети Волги» | |||||
47. | Грачев Егор Валерьевич | Учебное объединение «Сценическое искусство» МБОУДО «Центр детского творчества» п. Кугеси, Чебоксарский район | ДИПЛОМАНТ I I СТЕПЕНИ | И. Антонова «Надпись» | |||||
48. | Карпова Арина Сергеевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары | ДИПЛОМАНТ II I СТЕПЕНИ | В. Станьял «Кто мы? » | |||||
49. | Смирнова Кира Сергеевна, 3 кл. | МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары | ДИПЛОМАНТ II I СТЕПЕНИ | С. Маршак «Рассказ о неизвестном герое» | |||||
50. | Спиридонов Павел Владимирович | МБОУ ДО «Атлашевская детская школа искусств» | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Б. Заходер «Вредный кот» | |||||
51. | Алексеева София Михайловна | МБОУ ДО «Центр детского творчества» учебное объединение «Сценическое искусство» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | А. Ахундова «Мадам Ерундам» | |||||
52. | Редькина Анастасия, 2 кл. | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени Героя России сержанта Н.В. Смирнова» города Чебоксары Чувашской Республики | __________________ | Г. Волков «Чи пысă к инкек» | |||||
Результаты выступления участников |
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-06; Просмотров: 194; Нарушение авторского права страницы