Организация и технология защиты информации 9 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
| Хромов Даниил Дмитриевич
| 4,4
| Нет
| 06.07.18
| 2.
| Оболенский Александр Михайлович
| 3,3
| Да
| 07.07.18
| 3.
| Гордеев Денис Сергеевич
| 3,7
| Да
| 07.07.18
| 4.
| Козаченко Евгений Владимирович
| 4,2
| Да
| 09.07.18
| 5.
| Каблуков Дмитрий Александрович
| 3,8
| Да
| 12.07.18
| 6.
| Игонин Дмитрий Сергеевич
| 3,3
| Да
| 19.07.18
| 7.
| Летов Даниил Владимирович
| 3,6
| Нет
| 20.07.18
| 8.
| Иванов Дмитрий Александрович
| 4,0
| Да
| 25.07.18
| 9.
| Купреев Сергей Дмитриевич
| 3,3
| Да
| 30.07.18
| 10.
| Павлов Станислав Александрович
| 4,0
| Да
| 08.08.18
| 11.
| Сорокин Дмитрий Сергеевич
| 3,5
| Да
| 20.08.18
| 12.
| Севастьянов Александр Дмитриевич
| 3,5
| Да
| 20.08.18
|
Организация и технология защиты информации 11 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
Информационные системы и программирование 9 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
| Ревина Маргарита Александровна
| 4,6
| Да
| 21.06.18
| 2.
| Травкин Павел Вячеславович
| 3,6
| Да
| 23.06.18
| 3.
| Антонов Игорь Николаевич
| 3,9
| Да
| 25.06.18
| 4.
| Анисимов Алексей Антонович
| 3,9
| Да
| 26.06.18
| 5.
| Сергиенко Артем Александрович
| 3,8
| Да
| 26.06.18
| 6.
| Цымбал Артем Сергеевич
| 4,0
| Да
| 04.07.18
| 7.
| Павлюк Александр Алексеевич
| 4,2
| Да
| 06.07.18
| 8.
| Кузнецов Иван Олегович
| 4,4
| Да
| 07.07.18
| 9.
| Корнеев Вячеслав Сергеевич
| 3,6
| Нет
| 11.07.18
| 10.
| Блинов Олег Игоревич
| 3,4
| Да
| 12.07.18
| 11.
| Самсонов Сергей Павлович
| 3,5
| Да
| 20.07.18
| 12.
| Белоколодцев Алексей Михайлович
| 3,6
| Да
| 24.07.18
| 13.
| Чиботару Максим Сергеевич
| 4,0
| Да
| 27.07.18
| 14.
| Григорьев Иван Валерьевич
| 3,5
| Да
| 25.07.18
| 15.
| Платонов Константин Олегович
| 3,5
| Да
| 31.07.18
| 16.
| Абдулов Рашад Атакиши оглы
| 3,8
| Да
| 09.07.18
| 17.
| Ефимов Константин Сергеевич
| 3
| Да
| 13.08.18
| 18.
| Абдалов Данил Юрьевич
| 3,3
| Да
| 10.08.18
| 19.
| Мальцев Вячеслав Викторович
| 3,4
| Да
| 14.08.18
| 20.
| Павлов Никита Александрович
| 3,3
| Да
| 16.08.18
| 21.
| Дыбовский Кирилл Владиславович
| 3,7
| Да
| 17.08.18
| 22.
| Букатин Николай Сергеевич
| 4,0
| Да
| 17.08.18
| 23.
| Дыненкова Милена Робертовна
| 3,1
| Да
| 20.08.18
|
Информационные системы и программирование 11 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
Физическая культура 9 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
| Огнев Артем Александрович
| 4,2
| Да
| 27.06.18
| 2.
| Головатый Владислав Владимирович
| 3,7
| Нет
| 29.06.18
| 3.
| Мищенко Станислав Владиславович
| 4,3
| Да
| 29.06.18
| 4.
| Мишустина Александра Александровна
| 3,3
| Да
| 02.07.18
| 5.
| Румянцев Михаил Артемович
| 3,6
| Да
| 03.07.18
| 6.
| Гордеева Лилия Андреевна
| 3,6
| Да
| 04.07.18
| 7.
| Борисов Дмитрий Олегович
| 3,4
| Да
| 06.07.18
| 8.
| Кузнецов Сергей Борисович
| 3,5
| Да
| 20.08.18
|
Физическая культура 11 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
49.02.02 Адаптивная физическая культура 9 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
49.02.02 Адаптивная физическая культура 11 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
44.02.01 Дошкольное образование 9 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
| Костюк Дарья Вадимовна
| 4,0
| Да
| 28.06.18
| 2.
| Крупнова Антонина Алексеевна
| 4,0
| Да
| 28.06.18
| 3.
| Окорочкова Светлана Алексеевна
| 4,2
| Да
| 28.06.18
| 4.
| Лебедева Ксения Дмитриевна
| 3,8
| Да
| 14.07.18
| 5.
| Потапенко Виктория Игоревна
| 4,0
| Да
| 25.07.18
| 6.
| Судьина Валерия Андреевна
| 3,6
| Да
| 24.07.18
| 7.
| Ермола Светлана Романовна
| 3,4
| Да
| 26.07.18
| 8.
| Чижова Ирина Сергеевна
| 3,8
| Да
| 31.07.18
| 9.
| Каночкина Елизавета Олеговна
| 4,1
| Да
| 09.08.18
| 10.
| Устажанова Хуршида Хайруллоевна
| 3,7
| Да
| 10.08.18
|
44.02.01 Дошкольное образование 11 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
44.02.04 Специальное дошкольное образование 9 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
44.02.04 Специальное дошкольное образование 11 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
Социальная работа 9 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
Социальная работа 11 кл.
№
| ФИО
| Средний балл аттестата
| Оригинал аттестата предоставлен да/нет
| Дата подачи заявления
| 1.
|
|
|
|
|
Наладчик компьютерных сетей 9 кл.
|