Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Всероссийские мероприятия. 4.2. По плану аппарата Главного штаба движения «ЮНАРМИЯ» 1. Участие во
| |||||||
1. | Всероссийская военно-спортивная игра «Орленок» | январь-май | Роспатриотцентр, РДШ | Главный штаб, штабы региональных и местных отделений | |||
2. | Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» | 9-10 февраля | Министерство спорта | Главный штаб, штабы региональных и местных отделений | |||
3. | Всероссийский месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества | 23 января – 23 февраля | ДОСААФ России | Главный штаб, штабы региональных и местных отделений, военные комиссариаты субъектов РФ | |||
4. | Всероссийская детско-юношеская военно-спортивная игра «Зарница» (финал) | июнь-август | РДШ | Штабы региональных и местных отделений | |||
5. | Всероссийская акция «Кросс нации» | сентябрь | Минспорта России | Главный штаб, штабы региональных и местных отделений | |||
6. | Всероссийская студенческая военно-спортивная игра «Зарница» (финал) | сентябрь | Российский союз молодежи | Штабы региональных и местных отделений | |||
7. | Всероссийский проект «Мой первый спортивный успех» | в течение года | ДОСААФ России | Штабы региональных и местных отделений | |||
8. | Всероссийская детская военно-спортивная игра «Зарничка» | в течение года | РДШ | Штабы региональных и местных отделений | |||
9. | Финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» (Московская область, ФГАУ «ВППКиО ВС «Патриот») | июнь-июль | Министерство обороны, Министерство просвещения | Главный штаб, Российский союз молодежи | |||
10. | Всероссийские военно-патриотические соревнования «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА» (г. Москва) | июнь, сентябрь | Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» | Главный штаб, штабы региональных и местных отделений | |||
4.2. По плану аппарата Главного штаба движения «ЮНАРМИЯ» | |||||||
1. | Участие во Всероссийской акции «Дни самбо в ЮНАРМИИ» | январь-март | Главный штаб, ФРЦИРО «Открытый мир самбо», ОГФСО «Юность России» | Штабы региональных отделений | |||
2. | Всероссийский юнармейский хоккейный турнир (финал) | апрель | Главный штаб | Штабы региональных отделений | |||
3. | Всероссийские киберспортивные соревнования (финал) | май | Главный штаб | Штабы региональных отделений | |||
4. | Юнармейские соревнования в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2019) | август | Главный штаб | Штабы региональных отделений | |||
5. | Открытые всероссийские соревнования по морскому многоборью среди участников юнармейского движения «Морская Зарница» (г. Севастополь) | 15–31 июля | Главный штаб | Штаб регионального отделения г. Севастополя | |||
6. | Открытые соревнования по практической стрельбе из пневматического оружия в рамках Чемпионата Вооруженных Сил по практической стрельбе из стрелкового оружия (Московская область, ФГАУ «ВППКиО ВС «Патриот»») | июнь | Министерство обороны, Главный штаб | Штабы региональных отделений, Федерация практической стрельбы (пневматическое оружие) IPSC AA | |||
7. | Открытые детско-юношеские соревнования по стрельбе «Меткий стрелок», посвящённые 100-летию со дня рождения дважды Героя социалистического труда, Героя России, генерал-лейтенанта М.Т.Калашникова ( Московская область, ФГАУ«ВППКиО ВС «Патриот») | ноябрь | Министерство обороны, Главный штаб | Штабы региональных отделений | |||
8. | Всероссийский юнармейский шахматно-шашечный турнир (финал) | ноябрь | Главный штаб | Штабы региональных отделений | |||
9. | Всероссийский юнармейский турнир по мини-футболу(финал) | ноябрь | Главный штаб | Штабы региональных отделений | |||
10. | Встречи с легендарными спортсменами «Легенды спорта ЦСКА» | в течение года (по отдельному графику) | ФГАУ ЦСКА, Главный штаб | Штабы региональных отделений | |||
4.3. По плану региональных отделений движения «ЮНАРМИЯ» | |||||||
1. | Военно-спортивные игры среди моногородов России «Юнармейский резерв – 2019» | январь-май | Главный штаб | Штабы региональных и местных отделений, ГК «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» | |||
2. | Региональные и муниципальные отборочные этапы Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»: | февраль- апрель | Региональные и муниципальные органы власти | Штабы региональных и местных отделений | |||
3. | Всероссийский юнармейский хоккейный турнир (региональные отборочные этапы) | февраль-март | Штабы региональных отделений» | Штабы местных отделений | |||
4. | Международные соревнования по спортивному лазертагу (Смоленская область) | 2-3 марта | Федерация спортивного лазертага Смоленской области | Штаб регионального отделения Смоленской области | |||
5. | Первенство и Чемпионат УрФО по киокусинкай каратэ под эгидой «ЮНАРМИИ» | 29 марта-2 апреля | Штаб регионального отделения Ямало-Ненецкого автономного округа | Штабы региональных отделений УрФО | |||
6. | Всероссийские киберспортивные соревнования (региональные отборочные этапы) | март-апрель | Штабы региональных отделений | Штабы местных отделений | |||
7. | Межрегиональная военно-тактическая игра «Удар» (Нижегородская область) | 20-21 апреля | НОСПОО «Дружина», Штаб регионального отделения Нижегородской области | Штабы региональных и местных отделений | |||
8. | Окружная юнармейская военно-спортивная игра «Зарница Поволжья» (Оренбургская область) | 11-16 сентября | Аппарат ПППРФ в ПФО, Штаб регионального отделения Нижегородской области | Штабы региональных отделений ПФО | |||
9. | Всероссийский юнармейский шахматно-шашечный турнир (региональные отборочные этапы) | сентябрь-октябрь | Штабы региональных отделений | Штабы местных отделений | |||
10. | Всероссийский юнармейский турнир по мини футболу (региональные отборочные этапы) | май-октябрь | Штабы региональных отделений | Штабы местных отделений | |||
11. | Первенство Прибайкалья по пулевой стрельбе (г. Иркутск) | октябрь-ноябрь | Штаб регионального отделения Иркутской области | Штабы региональных отделений Забайкальского края и Республики Бурятия, штабы местных отделений Иркутской области | |||
12. | Турнир юнармейцев Кемеровской области по военно-прикладным видам спорта, посвященный памяти капитана Льва Ковылина (г. Кемерово) | ноябрь | Штаб регионального отделения Кемеровской области | Штабы местных отделений Кемеровской области | |||
13. | Всероссийская детско-юношеская военно-спортивна игра «Зарница» (региональные этапы) | в течение года | РДШ | Штабы региональных и местных отделений | |||
14. | Всероссийская детская военно-спортивная игра «Зарничка» (региональные этапы) | в течение года | РДШ | Штабы региональных и местных отделений | |||
15. | Всероссийская студенческая военно-спортивная игра «Зарница» (региональные этапы) | в течение года | РСМ | Штабы региональных и местных отделений | |||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-06-19; Просмотров: 241; Нарушение авторского права страницы