Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
1. | Анар Н. | МКОУ «Школа №75» г. Ижевск | 1 |
2. | Александр Л. | МКОУ «Воткинская специальная (коррекционная) школа» г. Воткинска | 2 |
3. | Денис Б. | МКОУ «Светлянская школа-интернат» Воткинский район | 3 |
Возрастная группа: девушки 2001-2003 г.р. | |||
1. | Надежда Т. | МКОУ «Светлянская школа-интернат» Воткинский район | 1 |
2. | Павлина Ч. | МКОУ «Светлянская школа-интернат» Воткинский район | 2 |
3. | Снежана А. | МКОУ «Балезинская школа-интернат» Балезинский район | 3 |
Возрастная группа: девочки 2004-2007 г.р. | |||
1. | Дарина С. | МКОУ «Зуринская школа-интернат» Игринский район | 1 |
2. | Диана Н. | МКОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат» Кезский район | 2 |
3. | Татьяна К. | МКОУ «Светлянская школа-интернат» Воткинский район | 3 |
Возрастная группа: мальчики 2004-2007 г.р. | |||
1. | Кирилл Ф. | МКОУ «Светлянская школа-интернат» Воткинский район | 1 |
2. | Антон П. | МКОУ «Старозятцинская школа-интернат» Якшур-Бодьинский район | 2 |
3. | Максим К. | МКОУ «Зуринская школа-интернат» Игринский район | 3 |
Возрастная группа: юноши - инвалиды 2001-2003 г.р. | |||
1. | Кирилл Л. | МКОУ «Светлянская школа-интернат» Воткинский район | 1 |
2. | Иван Ч. | МКОУ «Зуринская школа-интернат» Игринский район | 2 |
3. | Федор Н. | МКОУ «Светлянская школа-интернат» Воткинский район | 3 |
Возрастная группа: мальчики-инвалиды 2004-2007 г.р. | |||
1. | Виктор Д. | МКОУ «Светлянская школа-интернат» Воткинский район | 1 |
2. | Ян Л. | МКОУ «Школа №75» г. Ижевск | 2 |
3. | Даниил П. | МКОУ «Балезинская школа-интернат» Балезинский район | 3 |
Возрастная группа: мальчики-инвалиды 2004-2007 г.р. | |||
1. | Руслан К. | МКОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат» Кезский район | 1 |
2. | Карим Ш. | МКОУ «Школа №75» г. Ижевск | 2 |
Возрастная группа: девочки-инвалиды 2004-2007 г.р. | |||
1. | Снежана Х. | МКОУ «Светлянская школа-интернат» Воткинский район | 1 |
2. | Елена К. | МКОУ «Балезинская школа-интернат» Балезинский район | 2 |
Самая юная участница турнира была из Воткинского района, самый юный участник – из Сарапульского района.
Победителям и призерам турнира вручены медали, дипломы и призы. Все дети, участники соревнований, получили сертификаты участников турнира и памятные сувениры.
Судейство соревнований провели студенты Удмуртского государственного Университета под руководством Р.Р. Юсифова, судьи первой республиканской категории, доцента кафедры физического воспитания Удмуртского государственного университета.
Искренняя благодарность всему коллективу Дворца культуры и спорта «Современник» (директор Плехова Ю.В.), которые создали атмосферу спорта, радости и дружелюбия.
Огромная признательность за оказанное содействие в подготовке и проведении турнира Республиканскому волонтерскому педагогическому отряду «Свет» город Ижевск (руководитель Лаврова Е.Е.).
Участникам турнира были продемонстрированы фоторепортаж турнира-2018 и видеоролики с предыдущих соревнований, книга отзывов и предложений для записи впечатлений об организации турнира.
Турнир прошел на высоком уровне, все гости и участники до единого отметили высокий класс организаторов в плане проведения и освещения соревнований.
Главные цели - развитие детского и юношеского настольного тенниса, укрепление связей и обмен опытом - оказались полностью достигнуты.
Оргкомитет благодарит всех участников, поздравляет победителей и приглашает на новые соревнования в 2019 году.
Благотворительную поддержку в проведении турнира оказали: ЗАО «Катарсис» директор Н.В. Зорина; ИП Бускина А.В.; ООО «ТОРО», генеральный директор Кашинский В.В., ООО «Исток» директор Зязянов А.Н., ИП Лисицына Т.Г., МБУК «Дворец культуры и спорта» Воткинский район, село Июльское директор Плехова Ю.В., Юсифов Р.Р., доцент кафедры физического воспитания Удмуртского государственного университета.
Последнее изменение этой страницы: 2019-06-19; Просмотров: 149; Нарушение авторского права страницы