Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Поступающим на договорную основу до зачисления необходимо заполнить договора на обучение - каб.110 мкр.ДЗФС, 23 (отборочная комиссия) | ||||||||
Право и организация социального обеспечения | ||||||||
Основное общее образование |
|
| ||||||
1 | Курочкин Сергей Александрович | Основное | 4,882 | П | ||||
2 | Андреева Анастасия Руслановна | Основное | 4,824 | П | ||||
3 | Михайлова Полина Игоревна | Основное | 4,722 | П | ||||
4 | Боковая Виктория Витальевна | Основное | 4,600 | П | ||||
5 | Чапный Екатерина Сергеевна | Основное | 4,500 | П | ||||
6 | Афанасенко Алина Андреевна | Основное | 4,421 | П | ||||
7 | Маслаков Сергей Дмитриевич | Основное | 4,333 | П | ||||
8 | Зайцев Виталий Иванович | Основное | 4,211 | П | ||||
9 | Шерсткова Юлия Игоревна | Основное | 4,150 | П | ||||
10 | Агзамова Шерр Ихтиёровна | Основное | 4,111 | П | ||||
11 | Бордиян Дарья Ивановна | Основное | 4,050 | П | ||||
12 | Казанцев Алексей Владимирович | Основное | 4,000 | П | ||||
13 | Сафронова Валерия Викторовна | Основное | 3,950 | П | ||||
14 | Новоселова Оксана Андреевна | Основное | 3,944 | П | ||||
15 | Ражабов Шахзод Савриддинович | Основное | 3,944 | П | ||||
16 | Шершаков Павел Николаевич | Основное | 3,889 | П | ||||
17 | Макашов Евгений Витальевич | Основное | 3,850 | П | ||||
18 | Осипова Наталия Алексеевна | Основное | 3,850 | П | ||||
19 | Волуца Игорь | Основное | 3,824 | П | ||||
20 | Уварова Анастасия Сергеевна | Основное | 3,789 |
| ||||
21 | Трупанова Алина Сергеевна | Основное | 3,737 | П | ||||
22 | Микитенко Кристина Эдуардовна | Основное | 3,706 | П | ||||
23 | Виноградова Софья Андреевна | Основное | 3,684 | П | ||||
24 | Мезенцев Евгений Владимирович | Основное | 3,684 |
| ||||
25 | Хакимова Алина Маратовна | Основное | 3,474 |
| ||||
26 | Абдуллаева Асмая Шируя кызы | Основное | 3,471 | П | ||||
27 | Бугова Фатимат Исламовна | Основное | 3,471 | П | ||||
28 | Ефимов Сергей Игоревич | Основное | 3,421 | П | ||||
29 | Крошкина Марина Александровна | Основное | 3,316 | П | ||||
30 | Бабаев Джамиль Сиявуш оглы | Основное | 3,176 | П | ||||
Коммерция (по отраслям) | ||||||||
Основное общее образование - 9 КЛАССОВ |
|
| ||||||
1 | Тетерина Кристина Сергеевна | Основное | 4,368 | П | ||||
2 | Кореневский Никита Сергеевич | Основное | 4,000 | П | ||||
3 | Абдуллаева Севда Сохраб кызы | Основное | 3,944 | П | ||||
4 | Демина Анна Павловна | Основное | 3,833 |
| ||||
5 | Харламова Анастасия Романовна | Основное | 3,611 | П | ||||
6 | Алиев Ариф Абдулла оглы | Основное | 3,368 | П | ||||
7 | Астонов Каюмжон Иброхимович | Основное | 3,286 |
| ||||
8 | Рушанмаль Самир Шафиевич | Основное | 3,267 | П | ||||
9 | Прохорова Алёна Юрьевна | Основное | 3,158 |
| ||||
Кинология | ||||||||
Основное общее образование |
|
| ||||||
1 | Архипов Георгий Игоревич | Основное | 4,389 | П | ||||
2 | Никитина Екатерина Андреевна | Основное | 4,353 | П | ||||
3 | Матвеева Анастасия Александровна | Основное | 4,176 | П | ||||
4 | Петрухин Василий Юрьевич | Основное | 4,118 | П | ||||
5 | Легкая Виктория Константиновна | Основное | 4,053 | П | ||||
6 | Пеннер Андрей Владимирович | Основное | 3,889 | П | ||||
7 | Лерке Данила Дмитриевич | Основное | 3,833 | П | ||||
8 | Кумпэнэ Ромина | Основное | 3,800 | П | ||||
9 | Черная Екатерина Васильевна | Основное | 3,789 | П | ||||
10 | Ершова Марина Александровна | Основное | 3,737 |
| ||||
11 | Перейма Анастасия Дмитриевна | Основное | 3,737 | П | ||||
12 | Моштакова Яна Дмитриевна | Основное | 3,700 | П | ||||
13 | Автаева Арина Юрьевна | Основное | 3,667 | П | ||||
14 | Гормалёв Андрей Васильевич | Основное | 3,667 | П | ||||
15 | Перов Виктор Валерьевич | Основное | 3,632 | П | ||||
16 | Дудова Екатерина Алексеевна | Основное | 3,625 | П | ||||
17 | Желдак Елизавета Алексеевна | Основное | 3,611 | П | ||||
18 | Кирмизов Саргис Аркадиевич | Основное | 3,550 | П | ||||
19 | Некрасова Елизавета Анатольевна | Основное | 3,529 |
| ||||
20 | Аллахвердиев Руслан Елчи оглы | Основное | 3,526 | П | ||||
21 | Кочерга Егор Романович | Основное | 3,526 | П | ||||
22 | Иванов Вадим Олегович | Основное | 3,474 | П | ||||
23 | Хазова Наталья Алексеевна | Основное | 3,474 | П | ||||
24 | Зейналов Нурлан Сафайил оглы | Основное | 3,421 | П | ||||
25 | Коняев Антон Алексеевич | Основное | 3,350 | П | ||||
26 | Кожевников Глеб Сергеевич | Основное | 3,333 | П | ||||
27 | Курылев Юрий Сергеевич | Основное | 3,318 |
| ||||
28 | Кириллов Алексей Алексеевич | Основное | 3,316 | П | ||||
29 | Долголович (Трофимов ) Николай Евгеньевич | Основное | 3,235 | П | ||||
30 | Тюшняков Максим Вадимович | Основное | 3,222 | П | ||||
31 | Брызнев Вадим Дмитриевич | Основное | 3,211 | П | ||||
32 | Царуков Дмитрий Сергеевич | Основное | 3,133 | П | ||||
33 | Макарова Алина Владимировна | Основное | 3,118 | П | ||||
34 | Скуря Игорь | Основное | 3,105 | П | ||||
ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ДЛЯ 11-ТИ КЛАССНИКОВ | ||||||||
Коммерция (по отраслям) | ||||||||
Среднее общее образование - 11 КЛАССОВ |
|
| ||||||
1 | Трофимова Наталья Александровна | Основное | 4,444 | П | ||||
2 | Барбэнягрэ Юлия | Основное | 4,278 | П | ||||
3 | Власова Дарья Андреевна | Основное | 4,200 |
| ||||
4 | Агапи Дан | Основное | 3,824 | П | ||||
5 | Вид Алексей Владимирович | Основное | 3,762 |
| ||||
6 | Строганова Елизавета Игоревна | Основное | 3,750 | П | ||||
7 | Куликова Наталья Александровна | Основное | 3,684 | П | ||||
8 | Рассохина Наталья Андреевна | Основное | 3,615 | П | ||||
9 | Наумова Виктория Константиновна | Основное | 3,500 | П |
| |||
10 | Филиппенков Павел Олегович | Основное | 3,444 | П | ||||
Филина Анна Сергеевна | Основное | 3,375 |
|
| ||||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-06-19; Просмотров: 207; Нарушение авторского права страницы