Отборочный этап (11 групп) спортивный зал ИГМА
ТАБЛИЦА
игр по волейболу среди мужских командСпартакиады «Здоровье – 2017»
Отборочный этап (11 групп) спортивный зал ИГМА
Группа 1 26 марта 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР " Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 1
| 2: 0
| 6/1
|
|
|
| Сборная команда медицинских колледжей УР
| 0: 2
|
| 2: 0
| 2: 0
2
| 4\2
|
|
|
| БУЗ УР " Воткинская РБ МЗ УР"
| 1: 2
| 0: 2
|
| 2: 1
| 3\5
|
|
|
| БУЗ УР " ДГП 1 МЗ УР"
| 0: 2
| 0: 2
| 1: 2
|
| 1\6
|
|
|
Группа 2 25 марта 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР
" Малопургинская РБ МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 6/0
|
|
|
| БУЗ УР " Можгинская РБ МЗ УР"
| 0: 2
|
| 0: 2
| 2: 0
| 2\4
|
|
|
| БУЗ и СПЭ УР " РКПБ МЗ УР"
| 0: 2
| 2: 0
|
| 2: 0
| 4\2
|
|
|
| БУЗ УР «Кизнерская РБ МЗ УР»
| 0: 2
| 0: 2
| 0: 2
|
| 0\6
|
|
|
Группа 3 26 марта 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР " Алнашская РБ МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 6/0
|
|
|
| БУЗ УР " ГП 10 МЗ УР"
| 0: 2
|
| 0: 2
| 0: 2
| 0\6
|
|
|
| БУЗ УР " ГКБ 6 МЗ УР"
| 0: 2
| 2: 0
|
| 2: 0
| 4\2
|
|
|
| БУЗ УР " ГКБ 9 МЗ УР"
| 0: 2
| 2: 0
| 0: 2
|
| 2\4
|
|
|
Группа 4 01 апреля 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| ГКУЗ " 1 РПБ МЗ УР"
|
| 1: 2
| 2: 0
| 2: 0
| 5\2
|
|
|
| ТФОМС УР
| 2: 1
|
| 2: 0
| 2: 0
| 6/1
|
|
|
| БУЗ УР " РКОД МЗ УР"
| 0: 2
| 0: 2
|
| 2: 0
| 2\4
|
|
|
| НУЗ " РЖД"
| 0: 2
| 0: 2
| 0: 2
|
| 0\6
|
|
|
Группа 5 01 апреля 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР " Воткинская ГБ 1 МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 6/0
|
|
|
| БУЗ УР " Шарканская РБ МЗ УР"
| 0: 2
|
| 2: 0
| 2: 0
| 4\2
|
|
|
| БУЗ УР " РДКБ МЗ УР"
| 0: 2
| 0: 2
|
| 0: 2
| 0\6
|
|
|
| БУЗ УР " ССМП МЗ УР"
| 0: 2
| 0: 2
| 2: 0
|
| 2\4
|
|
|
Группа 6 02 апреля 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР " Завьяловская РБ МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 6/0
|
|
|
| БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР»
| 0: 2
|
| 2: 0
| 1: 2
| 3\4
|
|
|
| ФКУ " ГБ МСЭ по УР Мт России"
| 0: 2
| 0: 2
|
| 0: 2
| 0\6
|
|
|
| БУЗ УР " ГКБ 2 МЗ УР"
| 0: 2
| 2: 1
| 2: 0
|
| 4\3
|
|
|
Группа 7 08 апреля 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| ГБОУ ВПО " ИГМА"
|
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 6/0
|
|
|
| БУЗ УР РМИАЦ МЗ УР
| 0: 2
|
| 0: 2
| 0: 2
| 0\6
|
|
|
| БУЗ УР " ГП 6 МЗ УР"
| 0: 2
| 2: 0
|
| 0: 2
| 2\4
|
|
|
| БУЗ УР " РКТБ МЗ УР"
| 0: 2
| 2: 0
| 2: 0
|
| 4\2
|
|
|
Группа 8 02 апреля 2017 года
| Команда
|
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР " Глазовская МБ МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 8\0
|
|
|
| ФГУЗ " МСЧ МВД по УР"
| 0: 2
|
| 1: 2
| 0: 2
| 0: 2
| 1\8
|
|
|
| БУЗ УР " Вавожская РБ МЗ УР"
| 0: 2
| 2: 1
|
| 0: 2
| 0: 2
| 2\7
|
|
|
| БУЗ УР «Увинская РБ МЗ УР»
| 0: 2
| 2: 0
| 2: 0
|
| 0: 2
| 4\4
|
|
|
| ГКУЗ " 3 РПБ МЗ УР"
| 0: 2
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
|
| 6\2
|
|
|
Группа 9 08 апреля 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР " ГКБ 4 МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 6/0
|
|
|
| БУЗ УР " РПАБ МЗ УР"
| 0: 2
|
| 0: 2
| 0: 2
| 0\6
|
|
|
| БУЗ УР " УРЦ СПИД и ИЗ"
| 0: 2
| 2: 0
|
| 0: 2
| 2\4
|
|
|
| Аптеки Удмуртии
| 0: 2
| 2: 0
| 2: 0
|
| 4\2
|
|
|
Группа 10 09 апреля 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР " РКВД
МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 6/0
|
|
|
| БУЗ УР " ГП 1 МЗ УР"
| 0: 2
|
| 2: 0
| 2: 0
| 4\2
|
|
|
| БУЗ УР " ДГП 9 МЗ УР"
| н\я
| н\я
|
| н\я
| -
|
|
|
| ООО «Авиценна»
| 0: 2
| 0: 2
| 2: 0
|
| 2\4
|
|
|
Группа 11 09 апреля 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР " РКИБ МЗ УР"
|
| 0: 2
| 2: 0
| 2: 0
| 4\2
|
|
|
| БУЗ УР " Селтинская РБ МЗ УР"
| 2: 0
|
| 2: 0
| 2: 0
| 6/0
|
|
|
| БУЗ УР " РНД МЗ УР"
| 0: 2
| 0: 2
|
| 2: 0
| 2\4
|
|
|
| " БУЗ УР " СП 3 МЗ УР"
| 0: 2
| 0: 2
| 0: 2
|
| 0\6
|
|
|
***ПРИМЕЧАНИЕ: в полуфинальный этап выходят лучших 16 команд:
11 – команд занявшие в группах 1 место+ 5 лучших команд занявшие 2 места
(определяются по количеству набранных очков, соотношению партий, соотношения мячей среди первых трех команд)
Все остальные команды получают в итоговой таблице – 25 место.
Результаты команд, занявшие 2 места:
№
| Команда
| Очки с призерами
| Соотн.
партий
| Соотн.
мячей
|
1 группа
| Сборная команда медколледжей УР
|
| 2/2
| 50\45
|
2 группа
| БУЗ и СПЭ УР " РКПБ МЗ УР"
|
| 2\2
| 38\50
|
3 группа
| БУЗ УР " ГКБ 6 МЗ УР"
|
| 2\2
| 42\48
|
4 группа
| ГКУЗ " 1 РПБ МЗ УР"
|
| 3\2
| 72\62
|
5 группа
| БУЗ УР " Шарканская РБ МЗ УР"
|
| 2\2
| 40\41
|
6 группа
| БУЗ УР " ГКБ 2 МЗ УР"
|
| 2\3
| 50\71
|
7 группа
| БУЗ УР " РКТБ МЗ УР"
|
| 2\2
| 40\37
|
8 группа
| ГКУЗ " 3 РПБ МЗ УР"
|
| 2\2
| 50\56
|
9 группа
| Аптеки Удмуртии
|
| 2\2
| 50\49
|
10 группа
| БУЗ УР " ГП 1 МЗ УР"
|
| 2\2
| 42\55
|
11 группа
| БУЗ УР " РКИБ МЗ УР"
|
| 2\2
| 50\45
|
Полуфинальный этап:
Команды разделены на 6 групп по 4 команды (8 лучших команд по итогам 2016 года + 16 команд отборочного этапа):
А группа
| Б группа
| В группа
| Г группа
| Д группа
| Е группа
|
1.БУЗ УР " РВФД МЗ УР"
| 1.БУЗ УР " ГКБ 7 МЗ УР"
| 1.БУЗ УР " РОКБ МЗ УР"
| 1.БУЗ УР " РКДЦ МЗ УР"
| 1.БУЗ УР " 1 РКБ МЗ УР"
| 1.БУЗ УР БалезинскаяРБ МЗ УР"
|
2. ТФОМС УР
| 2. БУЗ УР Алнашская РБ МЗ УР
| 2. БУЗ УР
Мало-пургинская РБ МЗ УР
| БУЗ УР Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР
| 2.ООО " Клиника Доктор плюс"
| 2.БУЗ" Центр гигиены и эпидемиологии в УР"
|
3. БУЗ УР Воткинская ГБ 1 МЗ УР
| 3. БУЗ УР " Завьяловская РБ МЗ УР"
| 3. ГБОУ ВПО " ИГМА"
| 3. БУЗ УР
«Глазовская МБ МЗ УР»
| 3. БУЗ УР " ГКБ 4 МЗ УР"
| 3. БУЗ УР " РКВД
МЗ УР"
|
4. Аптеки Удмуртии
| 4. БУЗ УР " РКТБ МЗ УР"
| 4. Сборная команда медколледжей УР
| 4. БУЗ УР " РКИБ МЗ УР"
| 4. ГКУЗ " 1 РПБ МЗ УР"
| 4. БУЗ УР " Селтинская РБ МЗ УР"
|
Места в группе определяются по следующим показателям: количество набранных очков во всех играх, соотношению партий во всех играх, соотношение мячей во всех играх.
Места среди команд, не попавших в финал, определяются по следующим показателям: количество набранных очков во всех играх, соотношению партий во всех играх, в случаи равенства показателей присваивается одинаковое место.
В финал выходят по одной команде.
с\зал ИГМА
Группа А 22 апреля 17.00-20.00
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| 1.БУЗ УР " РВФД МЗ УР"
|
| | | | | | |
| 2. ТФОМС УР
| |
| | | | | |
| 3. БУЗ УР Воткинская ГБ 1 МЗ УР
| | |
| | | | |
| 4. Аптеки Удмуртии
| | | |
| | | |
17.00 БУЗ УР " РВФД МЗ УР" - БУЗ УР Воткинская ГБ 1 МЗ УР
ТФОМС УР - Аптеки Удмуртии
Группа Б 22 апреля 14.00-17.00
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| 1.БУЗ УР " ГКБ 7 МЗ УР"
|
| | | | | | |
| 2. БУЗ УР Алнашская РБ МЗ УР
| |
| | | | | |
| 3. БУЗ УР " Завьяловская РБ МЗ УР"
| | |
| | | | |
| 4.. БУЗ УР " РКТБ МЗ УР"
| | | |
| | | |
14.00. БУЗ УР Алнашская РБ МЗ УР- БУЗ УР " Завьяловская РБ МЗ УР
14.30 БУЗ УР Алнашская РБ МЗ УР -. БУЗ УР " РКТБ МЗ УР"
15.00 БУЗ УР " ГКБ 7 МЗ УР" - БУЗ УР " Завьяловская РБ МЗ УР
15.30 БУЗ УР Алнашская РБ МЗ УР- БУЗ УР " ГКБ 7 МЗ УР" - БУЗ УР
16.00 БУЗ УР " РКТБ МЗ УР" - БУЗ УР " Завьяловская РБ МЗ УР
16.30 00 БУЗ УР " ГКБ 7 МЗ УР - БУЗ УР " РКТБ МЗ УР"
Группа В 15 апреля 13.30-16.30
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| 1.БУЗ УР " РОКБ МЗ УР"
|
| | | | | | |
| 2. БУЗ УР
Малопургинская РБ МЗ УР
| |
| | | | | |
| 3.. ГБОУ ВПО " ИГМА
| | |
| | | | |
| 4. Сборная команда медколледжей УР
| | | |
| | | |
13.30 ГБОУ ВПО " ИГМА - БУЗ УР Малопургинская РБ МЗ УР
14.00 ГБОУ ВПО " ИГМА - Сборная команда медколледжей УР
14.30 БУЗ УР Малопургинская РБ МЗ УР - БУЗ УР " РОКБ МЗ УР"
15.00 БУЗ УР " РОКБ МЗ УР" - ГБОУ ВПО " ИГМА
15.30 Сборная команда медколледжей УР - БУЗ УР Малопургинская РБ МЗ УР
16.00 БУЗ УР " РОКБ МЗ УР" - Сборная команда медколледжей УР
Группа Г 16 апреля 13.00-16.00
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| 1.БУЗ УР " РКДЦ МЗ УР"
|
| | | | | | |
| БУЗ УР Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР
| |
| | | | | |
| 3. БУЗ УР
«Глазовская МБ МЗ УР»
| | |
| | | | |
| 4. БУЗ УР " РКИБ МЗ УР"
| | | |
| | | |
Группа Д 16 апреля 10.00-13.00
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| 1.БУЗ УР " 1 РКБ МЗ УР"
|
| | | | | | |
| 2.ООО " Клиника Доктор плюс"
| |
| | | | | |
| 3. БУЗ УР " ГКБ 4 МЗ УР"
| | |
| | | | |
| 4. ГКУЗ " 1 РПБ МЗ УР"
| | | |
| | | |
10.00.БУЗ УР " 1 РКБ МЗ УР - ГКУЗ " 1 РПБ МЗ УР"
10.30 ГКУЗ " 1 РПБ МЗ УР" - БУЗ УР " ГКБ 4 МЗ УР"
11.00 ООО " Клиника Доктор плюс - БУЗ УР " 1 РКБ МЗ УР
11.30 ООО " Клиника Доктор плюс - ГКУЗ " 1 РПБ МЗ УР"
12.00 БУЗ УР " 1 РКБ МЗ УР - БУЗ УР " ГКБ 4 МЗ УР"
12.30 БУЗ УР " ГКБ 4 МЗ УР" - ООО " Клиника Доктор плюс
Группа Е 15 апреля 16.30-19.30
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| 1.БУЗ УР БалезинскаяРБ МЗ УР"
|
| | | | | | |
| 2.БУЗ " Центр гигиены и эпидемиологии в УР"
| |
| | | | | |
| 3. БУЗ УР " РКВД
МЗ УР"
| | |
| | | | |
| 4. БУЗ УР " Селтинская РБ МЗ УР"
| | | |
| | | |
16.30 БУЗ УР БалезинскаяРБ МЗ УР" - БУЗ УР " Селтинская РБ МЗ УР
17.00 БУЗ УР " Селтинская РБ МЗ УР -. БУЗ УР " РКВД МЗ УР
17.30 БУЗ" Центр гигиены и эпидемиологии в УР" -БУЗ УР Балезинская РБ МЗ УР"
18.00 БУЗ УР" Селтинская РБ МЗ УР - БУЗ" Центр гигиены и эпидемиологии в УР"
18.30 БУЗ УР БалезинскаяРБ МЗ УР" -. БУЗ УР " РКВД МЗ УР"
19.00. БУЗ УР " РКВД МЗ УР" - БУЗ " Центр гигиены и эпидемиологии в УР"
Финал: май
Группы по 3 команды
Группа X
| Группа W
|
1 место группа А
| 1 место группа Б
|
1 место группа В
| 1 место группа Г
|
1 место группа Д
| 1 место группа Е
|
ТАБЛИЦА
игр по волейболу среди мужских командСпартакиады «Здоровье – 2017»
Отборочный этап (11 групп) спортивный зал ИГМА
Группа 1 26 марта 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР " Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 1
| 2: 0
| 6/1
|
|
|
| Сборная команда медицинских колледжей УР
| 0: 2
|
| 2: 0
| 2: 0
2
| 4\2
|
|
|
| БУЗ УР " Воткинская РБ МЗ УР"
| 1: 2
| 0: 2
|
| 2: 1
| 3\5
|
|
|
| БУЗ УР " ДГП 1 МЗ УР"
| 0: 2
| 0: 2
| 1: 2
|
| 1\6
|
|
|
Группа 2 25 марта 2017 года
| Команда
|
|
|
|
| Р\П
| Очки
| Место
|
| БУЗ УР
" Малопургинская РБ МЗ УР"
|
| 2: 0
| 2: 0
| 2: 0
| 6/0
|
|
|
| БУЗ УР " Можгинская РБ МЗ УР"
| 0: 2
|
| 0: 2
| 2: 0
| 2\4
|
|
|
| БУЗ и СПЭ УР " РКПБ МЗ УР"
| 0: 2
| 2: 0
|
| 2: 0
| 4\2
|
|
|
| БУЗ УР «Кизнерская РБ МЗ УР»
| 0: 2
| 0: 2
| 0: 2
|
| 0\6
|
|
|
Группа 3 26 марта 2017 года