По мини-футболу сезона 2016-2017 г.г
I тур -13.11.2016год (воскресенье)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Динамо"
| 5 - 2
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Дон"
| 9 - 3
| ФК " Маныч"
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Академия Здоровья"
| 0 - 4
| ФК " Победа"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 3 - 4
| ФК " Агро-Лига"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Агро-Сервис"
| 8 - 1
| ФК " Рассвет"
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 8 - 2
| ФК " Олимп"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Донское"
| 5 - 4
| ФК " Светлореченск"
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Конзавод"
| 4 - 8
| ФК " Г.-Борисовка"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Двуречье"
| 5 - 6
| ФК " Смена"
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Атлантис-Пак"
| 3 - 3
| ФК " Целина"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Авиатор"
| 6 - 1
| ФК " Искра" Зерноград
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Знамя"
| 6 - 4
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Берёзовая роща"
| 6 - 0
| ФК " Ивано-Шамшево"
| 19, 00 - 19, 45
|
| ФК " Кагальник"
| 5 - 0
| ФК " Воронцовка"
| 19, 50 - 20, 30
|
| ФК " Алмаз"
| | Выходной
|
| II тур -20.11.2016год (воскресенье)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Кагальник"
| 5 - 2
| ФК " Берёзовая роща"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Смена"
| 2 - 5
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Целина"
| 9 - 10
| ФК " Знамя"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " Атлантис-Пак"
| 3 - 3
| ФК " Двуречье"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Агро-Лига"
| 10 - 4
| ФК " Маныч"
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " Олимп"
| 1 - 6
| ФК " Г.-Борисовка"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Искра" Зерноград
| 2 - 7
| ФК " Конзавод"
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Алмаз"
| 4 - 3
| ФК " Донское"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Авиатор"
| 7 - 4
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 13 - 4
| ФК " Дон"
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Победа"
| 5 - 5
| ФК " Динамо"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Рассвет"
| 2 - 3
| ФК " Академия Здоровья"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 6 - 4
| ФК " Агросервис"
| 19, 00 - 19, 45
|
| ФК " Воронцовка"
| 0 - 5
| ФК " Ивано-Шамшево"
| 19, 50 - 20, 30
|
| Выходной
|
| ФК " Светлореченск"
|
|
III тур -27.11.2016год (воскресенье)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Ивано-Шамшево"
| 1 - 6
| ФК " Смена"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Знамя"
| 1 - 8
| ФК " Кагальник"
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Донское"
| 0 - 5
| ФК " Авиатор"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " Маныч"
| 6 - 16
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Агросервис"
| 8 - 3
| ФК " Агро-Лига"
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " Динамо"
| 6 - 2
| ФК " Рассвет"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Дон"
| 2 - 5
| ФК " Победа"
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Академия Здоровья"
| 2 - 8
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Берёзовая роща"
| 7 - 2
| ФК " Атлантис-Пак"
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 8 - 6
| ФК " Целина"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Конзавод"
| 4 - 3
| ФК " Алмаз"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Г.-Борисовка"
| 3 - 4
| ФК " Искра" Зерноград
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Олимп"
| 2 - 3
| ФК " Светлореченск"
| 19, 00 - 19, 45
|
| ФК " Двуречье"
| 3 - 2
| ФК " Воронцовка"
| 19, 50 - 20, 30
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
|
| Выходной
|
|
IV тур -04.12.2016год (воскресенье)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Воронцовка"
| 0 - 3
| ФК " Смена"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Победа"
| 8 - 3
| ФК " Маныч"
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Рассвет"
| 4 - 6
| ФК " Дон"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " Искра" Зерноград
| 2 - 0
| ФК " Светлореченск"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Агросервис"
| 3 - 1
| ФК " Академия Здоровья"
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 10 - 2
| ФК " Агро-Лига"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Целина"
| 5 - 2
| ФК " Ивано-Шамшево"
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Авиатор"
| 4 - 1
| ФК " Конзавод"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 5 - 0
| ФК " Донское"
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Алмаз"
| 3 - 12
| ФК " Г.-Борисовка"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 0 - 1
| ФК " Динамо"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Атлантис-Пак"
| 4 - 9
| ФК " Знамя"
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Кагальник"
| 2 - 3
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 19, 00 - 19, 45
|
| ФК " Двуречье"
| 3 - 6
| ФК " Берёзовая роща"
| 19, 50 - 20, 30
|
| Выходной
|
| ФК " Олимп"
|
|
V тур -11.12.2016год (воскресенье )
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Берёзовая роща"
| 4 - 1
| ФК " Воронцовка"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Дон"
| 0 - 5
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Конзавод"
| 7 - 5
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " Смена"
| 10 - 4
| ФК " Целина"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Знамя"
| 6 - 5
| ФК " Двуречье"
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " Академия Здоровья"
| 2 - 9
| ФК " Агро-Лига"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Г.-Борисовка"
| 3 - 2
| ФК " Авиатор"
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Светлореченск"
| 1 - 8
| ФК " Алмаз"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Олимп"
| 1 - 9
| ФК " Искра" Зерноград
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Динамо"
| 4 - 7
| ФК " Агросервис"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Маныч"
| 4 - 6
| ФК " Рассвет"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 8 - 3
| ФК " Победа"
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 3 - 2
| ФК " Атлантис-Пак"
| 19, 00 - 19, 45
|
| ФК " Ивано-Шамшево"
| 2 - 13
| ФК " Кагальник"
| 19, 50 - 20, 30
|
| ФК " Донское"
|
| Выходной
|
|
VI тур -18.12.2016год (воскресенье)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Агросервис"
| 17 - 4
| ФК " Дон"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Донское"
| 3 - 14
| ФК " Конзавод"
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 7 - 12
| ФК " Г.-Борисовка"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 7 - 1
| ФК " Маныч"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Победа"
| 2 - 4
| ФК " Агро-Лига"
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " Воронцовка"
| 5 - 4
| ФК " Целина"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Академия Здоровья"
| 2 - 3
| ФК " Динамо"
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Рассвет"
| 3 - 17
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Берёзовая роща"
| 2 - 6
| ФК " Знамя"
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Алмаз"
| 12 - 0
| ФК " Олимп"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Авиатор"
| 5 - 2
| ФК " Светлореченск"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Двуречье"
| 3 - 4
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Кагальник"
| 4 - 1
| ФК " Смена"
| 19, 00 - 19, 45
|
| ФК " Атлантис-Пак"
| 16 - 1
| ФК " Ивано-Шамшево"
| 19, 50 - 20, 30
|
| Выходной
|
| ФК " Искра" Зерноград
|
|
VII тур -25.12.2016год (воскресенье)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Искра" Зерноград
| 1 - 2
| ФК " Алмаз"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Дон"
| 7 - 8
| ФК " Академия Здоровья"
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Маныч"
| 6 -12
| ФК " Агросервис"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " Динамо"
| 4 - 1
| ФК " Агро-Лига"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 5 - 2
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " Г.-Борисовка"
| 5 - 0
| ФК " Донское"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Светлореченск"
| 3 - 4
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Олимп"
| 0 - 5
| ФК " Авиатор"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Целина"
| 2 - 6
| ФК " Кагальник"
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Знамя"
| 6 - 3
| ФК " Воронцовка"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Рассвет"
| 2 - 8
| ФК " Победа"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 3 - 4
| ФК " Берёзовая роща"
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Смена"
| 2 - 5
| ФК " Атлантис-Пак"
| 19, 00 - 19, 45
|
| ФК " Ивано-Шамшево"
| 3 - 7
| ФК " Двуречье"
| 19, 50 - 20, 30
|
| ФК " Конзавод"
|
| Выходной
|
|
VIII тур - 05.01.2017год (четверг)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Двуречье"
| 3 - 4
| ФК " Кагальник"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 5 - 0
| ФК " Ивано-Шамшево"
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Знамя"
| 11 - 3
| ФК " Смена"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 1 - 4
| ФК " Победа"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Берёзовая роща"
| 5 - 0
| ФК " Целина"
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 5 - 1
| ФК " Алмаз"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Агро-Лига"
| 4 - 2
| ФК " Рассвет"
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Г.-Борисовка"
| 4 - 3
| ФК " Светлореченск"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Конзавод"
| 5 - 0
| ФК " Олимп"
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Донское"
| 0 - 5
| ФК " Искра" Зерноград
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Агросервис"
| 2 - 2
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Академия Здоровья"
| 9 - 4
| ФК " Маныч"
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Динамо"
| 7 - 3
| ФК " Дон"
| 19, 00 - 19, 45
|
| ФК " Атлантис-Пак"
| 6 - 0
| ФК " Воронцовка"
| 19, 50 - 20, 30
|
| ФК " Авиатор"
|
| Выходной
|
|
IX тур -08.01.2017год (воскресенье)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 9 - 2
| ФК " Академия Здоровья"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Победа"
| 4 - 7
| ФК " Агросервис"
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Динамо"
| 20 - 1
| ФК " Маныч"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " Кагальник"
| 5 - 3
| ФК " Атлантис-Пак"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Дон"
| 6 - 6
| ФК " Агро-Лига"
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " Ивано-Шамшево"
| 3 - 8
| ФК " Знамя"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 6 - 3
| ФК " Воронцовка"
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Целина"
| 0 - 5
| ФК " Двуречье"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Алмаз"
| 4 - 4
| ФК " Авиатор"
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Светлореченск"
| 2 - 4
| ФК " Конзавод"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Олимп"
| 5 - 0
| ФК " Донское"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Смена"
| 1 - 10
| ФК " Берёзовая роща"
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Рассвет"
| 3 - 5
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 19, 00 - 19, 45
|
| ФК " Искра" Зерноград
| 5 - 5
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 19, 50 - 20, 30
|
| ФК " Г.-Борисовка"
|
| Выходной
|
|
X тур -15.01.2017год (воскресенье)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Кагальник"
| 2 - 6(2-3)
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 5 - 1(3-1)
| ФК " Динамо"
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Маныч"
| 0 - 5
| ФК " Дон"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " Рассвет"
| 5 - 14(3-10)
| ФК " Агросервис"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Агро-Лига"
| 9 - 2(2-0)
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " Победа"
| 2 - 2(2-1)
| ФК " Академия Здоровья"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Авиатор"
| 7 - 3(4-0)
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " Знамя"
| 10 - 5(4-1)
| ФК " Алмаз"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Конзавод"
| 4 - 8(2-2)
| ФК " Берёзовая роща"
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Г.-Борисовка"
| 6 - 5(3-4)
| ФК " Атлантис-Пак"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Воронцовка"
| 0 - 3(0-1)
| ФК " Смена"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Двуречье"
| 2 - 5(2-4)
| ФК " Светлореченск"
| 18, 10 - 18, 55
|
| ФК " Олимп"
| 5 - 0
| ФК " Донское"
| 19, 00 - 19, 45
|
XI тур - 22.01.2017год (воскресенье)
№
| Команда
| Счёт
| команда
| Время
|
| ФК " Академия Здоровья"
| 6 - 3(2-0)
| ФК " Рассвет"
| 09, 00 - 09, 45
|
| ФК " Дон"
| 2 - 9(0-0)
| ФК " Искра-Н. Батайск"
| 09.50 - 10.35
|
| ФК " Динамо"
| 10 - 3(3-2)
| ФК " Победа"
| 10.40 - 11.25
|
| ФК " Искра-Н. Батайск" -2
| 5 - 5(3-1)
| ФК " Конзавод"
| 11.30 - 12.15
|
| ФК " Маныч"
| 3 - 10(2-5)
| ФК " Агро-Лига"
| 12.20 - 13.05
|
| ФК " Алмаз"
| 2 - 6(0-3)
| ФК " Кагальник"
| 13.10 - 13.55
|
| ФК " Агросервис"
| 10 - 2(4-1)
| ФК " АЧИИ" Зерноград
| 14.00 - 14.45
|
| ФК " АЧИИ" Зерноград-2
| 1 - 7(0-1)
| ФК " Знамя"
| 14.50 - 15.35
|
| ФК " Г.-Борисовка"
| 6 - 5(3-3)
| ФК " Авиатор"
| 15.40 - 16.25
|
| ФК " Атлантис-Пак"
| 1 - 3(1-2)
| ФК " Берёзовая роща"
| 16.30 - 17.15
|
| ФК " Воронцовка"
| 6 - 4
| ФК " Двуречье"
| 17, 20 - 18, 05
|
| ФК " Донское"
| 5 - 4(2-1)
| ФК " Светлореченск"
| 18, 10 - 18, 55
|
Популярное:
|