Юноши до 15 лет (возраст, согласно ЕВСК)
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего сезона
| Личный тренер
|
1
| Шахматы
| Жук Алексей Вячеславович
| 28.04.2002
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Тайга
| Первенство КО -2м
| Деменский Е.В.
|
2
| Шахматы
| Кытин Макар Сергеевич
| 04.06.2003
| Первый спортивный разряд
| МБОУ ДО «ДДТ №5»
| г. Новокузнецк
| Первенство КО-3м
| Усатов В.В.
|
3
| Шахматы
| Снегирев Сергей Константинович
| 05.06.2002
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство КО-1м
| Андреева И.Р.
|
4
| Быстрые шахматы
| Калачев Иван Викторович
| 23.05.2002
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Прокопьевск
| Первенство КО-1м
| Стефанович Е.А.
|
5
| Быстрые шахматы
| Петушков Алексей Евгеньевич
| 15.01.2002
| Первый спортивный разряд
| МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
| г. Осинники
| Первенство КО-3м
| Болов А. В.
|
6
| Быстрые шахматы
| Сидоров Дмитрий Ильич
| 24.06.2002
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство КО-2м
| Андреев Е.Н.
|
Девушки до 15 лет (возраст, согласно ЕВСК)
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего сезона
| Личный тренер
|
1
| шахматы
| Зотова Анастасия Валерьевна
| 10.09.2002
| КМС
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство СФО -1м
| Андреева И.Р.
|
2
| шахматы
| Мелешенко Валерия Максимовна
| 07.01.2003
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство КО-2м
| Прокопьева О.А.
|
3
| шахматы
| Попова Екатерина Витальевна
| 28.05.2002
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Прокопьевск
| Первенство КО-1м
| Стефанович Е.А.
|
4
| шахматы
| Савченко Яна Николаевна
| 28.03.2002
| Второй спортивный разряд
| МБОУ ДО «ДДТ № 5»
| г. Новокузнецк
| Первенство КО -3м
| Федоров В.Н.
|
5
| шахматы
| Смагина Софья Эдуардовна
| 10.09.2003
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство СФО -4м
| Андреев Е.Н.
|
3
| Быстрые шахматы
| Крендясева Валерия Витальевна
| 17.05.2003
| Первый спортивный разряд
| МБОУ ДОД «ЦДТ»
| г.Междуреченск
| Первенство КО-1м
| Лыков В.Е.
|
Мальчики до 13 лет (возраст, согласно ЕВСК)
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего сезона
| Личный тренер
|
1
| шахматы
| Бабакехян Артем Кароевич
| 21.04.2004
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство КО -3м
| Андреев Е.Н.
|
2
| шахматы
| Тупичинский Игорь Сергеевич
| 31.01.2005
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство КО-2м
| Прокопьева О.А.
|
2
| шахматы
| Грачев Алексей Викторович
| 12.04.2005
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Новокузнецк
| Первенство КО -1м
| Сергеев А.Б.
|
3
| Быстрые шахматы
| Миначев Максим Витальевич
| 13.04.2005
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Новокузнецк
| Первенство КО-2м
| Шааб А.А.
Владимиров М.Я.
|
4
| Быстрые шахматы
| Пономарев Григорий Павлович
| 06.06.2006
| Второй спортивный разряд
| МАОУ ДО «ДЮСШ по шахматам им. Б. А. Кустова»
| г. Новокузнецк
| Первенство КО -3м
| Шукан А. В.
|
| | | | | | | | | |
Девочки до 13 лет (возраст, согласно ЕВСК)
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спорт звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего сезона
| Личный тренер
|
1
| шахматы
| Болгова Анастасия Евгеньевна
| 01.03.2004
| Второй
спортивный разряд
| МАОУ ДО «ДЮСШ по шахматам им. Б. А. Кустова»
| г. Новокузнецк
| Первенство КО -1м
| Сергеев А.Б.
|
2
| шахматы
| Завгороднева Екатерина Андреевна
| 03.12.2004
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство КО-2м
| Бувальцев А.Н.
|
3
| шахматы
| Столярова Татьяна Павловна
| 25.09.2005
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство КО-3м
| Реховский Ю.П.
|
4
| Быстрые шахматы
| Пляскина Александра Игоревна
| 27.08.2005
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство КО-2м
| Феофанов В.Н.
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-22; Просмотров: 224; Нарушение авторского права страницы