Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии


Открытого первенства г. Урай по плаванию,



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого первенства г. Урай по плаванию,

 посвященного Дню защитника Отечества

Марта 2018г.                                                                     ДС «Старт»

Г.Урай                                                                                    бассейн 25 метров

Электронная система регистрация времени swimmini 6

День

М вольный стиль девушки

1     Колеушко Екатерина     06       -            32,63 III       407     Муллаянов Р.А.

2     Дебелова Юлия        08       -            39,30 1юн    233     Цыркунова В.Н.

 

М вольный стиль юноши

1     Канцеляров Данил        03       -            26,88 II        496     Попова А.В.

2     Ширинский Матвей       08       -            34,56 1юн    233     Цыркунова В.Н.

3     Фешин Матвей           08       -            43,33 2юн   118     Цыркунова В.Н.

       Заковряшин Данил       00       -            24,55 I         вк       Крылатов А.В.     

 

М на спине девушки

1     Белокрылова Софья     07       -            41,47 1юн    283     Муллаянов Р.А.

 

М на спине юноши

1     Никоненко Аристарх 04       -            36,85 1юн    267     Попова А.В.

2     Хасанов Тимур         04       -            39,04 1юн    225     Попова А.В.

3     Кауртаев Вадим            08       -            42,77 2юн   171     Попова А.В.

4     Лаврентьев Александр 08       -            49,39 2юн   111     Цыркунова В.Н.

5     Клеменко Семен           08       -            50,70 2юн   103     Цыркунова В.Н.

6     Максименко Иван    08       -            50,88 2юн   101     Цыркунова В.Н.

7     Григорьев Даниил   08       -            52,98 3юн   90           

8     Куклин Иван              08       -            56,62 3юн   74           

 

М баттерфляй девушки

1     Дебелова Юлия         08       -         1.50,21 2юн   139     Цыркунова В.Н.

 

М баттерфляй юноши

1     Готов Артем               04       -         1.00,72 I         577     Владимиров С.С.

2     Дронов Денис           01       -         1.06,19 II        445     Крылатов А.В.

3     Захарчук Данил        04       -         1.14,79 III       309     Попова А.В.

4     Ширинский Матвей       08       -         1.24,97 1юн    210     Цыркунова В.Н.

5     Соловьев Яков          06       -         1.28,03 1юн    189     Муллаянов Р.А.

 

М брасс девушки

1     Смагина Мария         05       -         1.32,31 III       356     Муллаянов Р.А.

2     Егорова Елизавета        07       -         1.38,78 III       291     Муллаянов Р.А.

3     Беленко Арианна       07       -         1.54,32 1юн    188     Цыркунова В.Н.

4     Даниленко Мария         07       -         1.59,29 1юн    165     Крылатов А.В.

5     Стенькина Полина       07       -         2.09,33 2юн    130     Владимиров С.С.

6     Свирко Дарина         07       -         2.23,16 3юн    96       Муллаянов Р.А.

 

М брасс юноши

1    Валенко Денис          03       -         1.21,92 III       359     Владимиров С.С.

2    Байгутлин Надир      02       -         1.23,99 III       333     Крылатов А.В.

3    Туровский Григорий 05       -         1.26,60 III       304     Муллаянов Р.А.

4    Сосновских Александр 05       -         1.28,89 1юн    281     Муллаянов Р.А.

5    Алхасов Илья           05       -         1.29,66 1юн    274     Попова А.В.

6    Яненко Кирилл         04       -         1.29,89 1юн    271     Попова А.В.

7    Сапожников Егор       06       -         1.35,60 1юн    226         

8    Хасанов Ильдар       04       -         1.39,47 1юн    200         

9    Чупин Дмитрий        05       -         1.43,19 1юн    179         

10   Рубан Алексей           05       -         1.48,92 2юн   153         

11   Носов Владислав     07       -         1.49,50 2юн   150         

12   Коновалов Илья       07       -         1.49,63 2юн   150         

13   Фешин Матвей             08       -         1.58,96 2юн   117         

14   Солодов Владислав 06       -         2.01,19 2юн   111         

15   Куклин Иван              08       -         2.08,50 3юн   93           

16   Зорин Кирилл           07       -         2.09,14 3юн   92           

17   Гимбатов Герейхан  07       -         2.19,15 3юн   73           

18   Птичкин Владислав      08       -         2.19,92 3юн   72                          

 

М вольный стиль девушки

1    Гусева Вероника       04       -         2.36,48 II        397     Владимиров С.С.

2    Сапрыгина Анисья     03       -         2.56,21 1юн    278     Владимиров С.С.

3    Пилипук Лада            07       -         3.13,71 1юн    209     Цыркунова В.Н.

4    Бутник Софья            07       -         3.18,98 1юн    193     Муллаянов Р.А.

5    Бутник Мария            04       -         3.19,42 1юн    192     Муллаянов Р.А.

6    Даниленко Мария      07       -         3.29,65 2юн   165     Крылатов А.В.



7    Лебедева Валерия      07       -         3.49,34 2юн   126         

8    Беленко Арианна        07       -         3.58,03 2юн   113         

 

М вольный стиль юноши

1    Туровский Григорий 05       -         2.16,61 II        432     Муллаянов Р.А.

2    Чеботарев Александр 04       -         2.19,84 II        403     Попова А.В.

3    Зайков Никита          03       -         2.25,45 III       358     Владимиров С.С.

4    Осадчий Михаил        04       -         2.29,18 III       332     Муллаянов Р.А.

5    Колеушко Александр 04       -         2.30,20 III       325     Владимиров С.С.

6    Савенко Артем          06       -         2.33,58 III       304     Муллаянов Р.А.

7    Валенко Денис         03       -         2.41,53 1юн    261         

8    Яненко Кирилл             04       -         2.56,37 1юн    201         

9    Илюхин Ярослав       07       -         2.57,87 1юн    196         

10   Жунин Владимир      07       -         3.04,37 1юн    176         

11   Алхасов Илья            05       -         3.08,67 2юн    164         

12   Гайсин Марат            06       -         3.22,63 3юн   132         

13   Рубан Алексей           05       -         3.25,24 3юн   127         

14   Солодов Владислав  06       -         3.25,45 3юн   127         

15   Митрофанов Артемий 07       -         3.34,02 3юн   112         

16   Гимбатов Герейхан   07       -         4.07,79 3юн   72           

17   Зорин Кирилл           07       -         4.18,06 3юн   64           

18   Пугин Вячеслав           07       -         4.33,80 бр     54           

 

М на спине девушки

1     Матаева Диана              05       -         3.02,17 III       322     Муллаянов Р.А.

2     Свирко Дарина              07       -         3.56,50 2юн   147     Муллаянов Р.А.

3     Стенькина Полина                   07      -         4.26,96 2юн   102     Владимиров С.С.

           

 

М на спине юноши

1    Заковряшин Данил       00       -         2.28,16 II        431     Крылатов А.В.

2    Калентеев Данил         05       -         2.43,42 III       321     Владимиров С.С.

3    Акчурин Артем          06       -         2.51,16 III       280     Муллаянов Р.А.

4    Грибов Дмитрий        06       -         3.07,16 1юн    214     Муллаянов Р.А.

5    Котюх Максим            06       -         3.09,48 1юн    206     Муллаянов Р.А.

6    Чупин Дмитрий         05       -         3.11,48 1юн    200     Муллаянов Р.А.

7    Исламов Артем         05       -         3.20,42 1юн    174         

8    Носов Владислав        07       -         3.24,37 1юн    164         

9    Наполин Сергей       07       -         3.25,21 2юн   162         

10   Хасанов Ильдар         04       -         3.39,55 2юн   133         

11   Коновалов Илья           07       -         3.46,62 2юн   121         

 

М комплексное плавание девушки

1     Крючкова Мария       05       -         2.50,11 II        434     Муллаянов Р.А.

2     Колеушко Екатерина     06       -         2.50,96 II        428     Муллаянов Р.А.

3     Егорова Елизавета     07       -         3.07,85 III       322     Муллаянов Р.А.

4     Шамсуллина Эльвина  06       -         3.12,29 III       301     Муллаянов Р.А.

5     Белокрылова Софья    07       -         3.14,09 III       292     Муллаянов Р.А.

6     Лысова Дарья            08       -         3.18,72 III       272     Цыркунова В.Н.  

 

М комплексное плавание юноши

1    Дронов Денис           01       -         2.29,38 II        459     Крылатов А.В.

2    Захарчук Данил       04       -         2.40,51 II        370     Попова А.В.

3    Вашецкий Андрей    03       -         2.41,14 III       365     Владимиров С.С.

4    Дурницкий Иван      04       -         2.44,82 III       342     Муллаянов Р.А.

5    Муллаянов Евгений 06       -         2.44,91 III       341     Муллаянов Р.А.

6    Колеушко Александр 04       -         2.53,38 III       293     Владимиров С.С.

7    Пташник Макар        05       -         3.01,74 III       255         

8    Соловьев Яков         06       -         3.05,65 1юн    239         

9    Латыпов Ринат         06       -         3.07,04 1юн    234         

10   Сапожников Егор     06       -         3.14,09 1юн    209         

11   Исламов Артем           05       -         3.35,39 2юн   153         

12   Волокитин Кирилл   08       -         3.40,06 2юн   143         

13   Пинигин Максим       06       -         4.16,94 3юн   90                          

 

М вольный стиль девушки

1     Чемшит Арина           05       -       10.36,48 II        475     Муллаянов Р.А.

 

М вольный стиль юноши

1     Готов Артем                 04       -         9.44,84   II      484     Владимиров С.С.

2     Тамадаев Тамерлан      02       -       10.21,62   II      403     Крылатов А.В.

3     Медведев Артем        05       -       12.52,70 1юн  210     Крылатов А.В.

 

День

        

М баттерфляй девушки

1     Чемшит Арина           05       -            35,60 III       390     Муллаянов Р.А.

2     Лысова Дарья            08       -            42,99 1юн    221     Цыркунова В.Н.

3     Усынина Анна           08       -            50,02 2юн   140     Попова А.В.

           

 

М баттерфляй юноши

1    Тамадаев Тамерлан     02       -            29,68 II        462     Крылатов А.В.

2    Канцеляров Данил     03       -            30,94 III       408     Попова А.В.

3    Муллаянов Евгений    06       -            33,34 1юн    326     Муллаянов Р.А.

4    Колеушко Александр    04       -            35,49 1юн    270     Владимиров С.С.

5    Хасанов Тимур              04       -            38,88 2юн   206     Попова А.В.

6    Медведев Артем        05       -            46,35 2юн   121     Крылатов А.В.

7    Лесовский Роман     08       -            47,09 2юн   116         

8    Волокитин Кирилл    08       -            47,35 2юн   114         

9    Чирва Святослав      08       -            53,82 3юн   78           

10   Емерхонов Трофим    08       -            57,68 3юн   63           

11   Птичкин Владислав     08       -         1.04,28 бр     46                          

 

М брасс девушки

1     Алексеева Мария         09       -         1.14,08 бр     68       Владимиров С.С.

 

М брасс юноши

1     Угрюмов Владислав      08       -          1.01,85 3юн   81       Попова А.В.         

 

М вольный стиль девушки

1     Крючкова Мария         05       -         1.08,65 II        455     Муллаянов Р.А.

2     Егорова Елизавета        07       -         1.16,16 III       333     Муллаянов Р.А.

3     Матаева Диана          05       -         1.18,69 III       302     Муллаянов Р.А.

4     Лысова Дарья            08       -         1.19,83 1юн    289     Цыркунова В.Н.

5     Стенькина Полина       07       -         1.41,10 2юн   142     Владимиров С.С.

6     Усынина Анна           08       -         1.45,31 2юн   126     Попова А.В.

7     Свирко Дарина         07       -         1.50,18 2юн   110         

8     Алексеева Мария         09       -         2.14,17 бр     61           

 

М вольный стиль юноши

1    Дронов Денис           01       -            56,87 I         557     Крылатов А.В.

2    Вашецкий Андрей     03       -         1.02,44 II        421     Владимиров С.С.

3    Захарчук Данил        04       -         1.04,08 III       389     Попова А.В.

4    Дурницкий Иван       04       -         1.08,28 III       322     Муллаянов Р.А.

5    Пташник Макар          05       -         1.09,72 III       302     Муллаянов Р.А.

6    Латыпов Ринат         06       -         1.10,49 III       292     Муллаянов Р.А.

7    Калентеев Данил     05       -         1.10,74 III       289         

8    Насонов Гордей        06       -         1.11,91 1юн    275         

9    Соловьев Яков         06       -         1.15,24 1юн    240         

10   Грибов Дмитрий       06       -         1.15,51 1юн    238         

11   Акчурин Артем         06       -         1.15,77 1юн    235         

12   Кауртаев Вадим         08       -         1.17,73 1юн    218         

13   Сапожников Егор      06       -         1.18,34 1юн    213         

14   Чупин Дмитрий         05       -         1.18,47 1юн    212         

15   Сосновских Александр 05       -         1.19,04 1юн    207         

16   Исламов Артем             05       -         1.26,21 2юн    160         

17   Котюх Максим            06       -         1.26,97 2юн    156         

18   Хасанов Ильдар            04       -         1.27,85 2юн    151         

19   Наполин Сергей         07       -         1.31,47 2юн    134         

20   Носов Владислав     07       -         1.31,91 2юн    132         

21   Лесовский Роман          08       -         1.32,98 2юн    127         

22   Волокитин Кирилл    08       -         1.33,53 2юн    125         

23   Максименко Иван     08       -         1.34,78 2юн    120         

24   Чирва Святослав     08       -         1.40,14 2юн    102         

25   Угрюмов Владислав 08       -         1.45,69 3юн    87           

26   Григорьев Даниил    08       -         1.46,54 3юн    85           

27   Емерхонов Трофим  08       -         2.02,64 3юн    56           

28   Птичкин Владислав  08       -         2.12,58 бр     44           

 

М на спине девушки

1    Крючкова Мария       05       -         1.12,77 I         514     Муллаянов Р.А.

2    Гусева Вероника       04       -         1.19,38 II        396     Владимиров С.С.

3    Шамсуллина Эльвина  06       -         1.21,62 III       364     Муллаянов Р.А.

4    Сапрыгина Анисья   03       -         1.33,11 1юн    245     Владимиров С.С.

5    Бутник Софья            07       -         1.34,24 1юн    237     Муллаянов Р.А.

6    Пилипук Лада            07       -         1.37,35 1юн    215     Цыркунова В.Н.

7    Бутник Мария            04       -         1.42,43 1юн    184         

8    Усынина Анна            08       -         1.47,92 2юн   157         

9    Даниленко Мария       07       -         1.50,85 2юн   145         

10   Лебедева Валерия    07       -         1.55,66 2юн   128         

11   Алексеева Мария      09       -         1.58,32 2юн   120         

 

М на спине юноши

1    Чеботарев Александр 04       -         1.10,64 II        379     Попова А.В.

2    Туровский Григорий 05       -         1.12,03 II        358     Муллаянов Р.А.

3    Осадчий Михаил       04       -         1.16,28 III       301     Муллаянов Р.А.

4    Савенко Артем          06       -         1.16,53 III       298     Муллаянов Р.А.

5    Зайков Никита          03       -         1.20,57 III       256     Владимиров С.С.

6    Вашецкий Андрей     03       -         1.21,91 1юн    243     Владимиров С.С.

7    Илюхин Ярослав     07       -         1.33,00 1юн    166         

8    Латыпов Ринат         06       -         1.33,36 1юн    164         

9    Гайсин Марат            06       -          1.37,89 2юн   143         

10   Рубан Алексей           05       -         1.38,20 2юн   141         

11   Чирва Святослав           08       -         1.40,64 2юн   131         

12   Жунин Владимир     07       -         1.42,90 2юн   123         

13   Лесовский Роман          08       -         1.43,64 2юн   120         

14   Емерхонов Трофим  08       -         2.05,90 3юн   67           

15   Пугин Вячеслав            07       -         2.08,33 3юн   63           

       Митрофанов Артемий 07       -           дк           0             

 

М брасс девушки

1     Колеушко Екатерина    06       -         3.10,74 II        398     Муллаянов Р.А.

 

М брасс юноши

1     Дурницкий Иван       04       -         3.02,66 III       330     Муллаянов Р.А.

2     Пташник Макар         05       -         3.05,30 III       316     Муллаянов Р.А.

3     Насонов Гордей       06       -         3.23,02 1юн   240     Муллаянов Р.А.

4     Пинигин Максим       06       -         4.11,05 2юн   127     Муллаянов Р.А.

           

 

М вольный стиль девушки

1     Шамсуллина Эльвина  06       -         6.14,32 III       268     Муллаянов Р.А.

2     Белокрылова Софья   07       -         6.23,06 1юн    250     Муллаянов Р.А.

3     Смагина Мария         05       -         6.33,06 1юн    231     Муллаянов Р.А.

 

М вольный стиль юноши

1     Калмыков Олег          98       -         4.55,44 II        408     Муллаянов Р.А.

2     Муллаянов Евгений     06       -         5.03,87 III       375     Муллаянов Р.А.

3     Заковряшин Данил     00       -         5.21,41 III       317     Крылатов А.В.

4     Никоненко Аристарх    04       -         6.05,38 1юн    216     Попова А.В.

5     Хасанов Тимур         04       -         6.30,99 1юн    176     Попова А.В.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Марта 2018г.                                                                     ДС «Старт»

ЮНОШИ 2003 г.р. и старше

место ФИО Год рож. Город Очки Тренер
1 Дронов Денис 2001 Урай 1461 Крылатов А.В.
2 Заковряшин Данил 2000 Урай 1356 Крылатов А.В.
3 Тамадаев Тамерлан 2002 Урай 1341 Крылатов А.В.

ЮНОШИ 2004-2005 г.р.

место ФИО Год рож. Город Очки Тренер
1 Готов Артем 2004 Урай 1616 Владимиров С.С.
2 Чеботарев Александр 2004 Урай 1178 Попова А.В.
3 Туровский Григорий 2005 Урай 1094 Муллаянов Р.А.

ЮНОШИ 2006-2007 г.р.

место ФИО Год рож. Город Очки Тренер
1 Муллаянов Евгений 2006 Урай 1042 Муллаянов Р.А.
2 Савенко Артем 2006 Урай 887 Муллаянов Р.А.
3 Насонов Гордей 2006 Урай 796 Муллаянов Р.А.

ЮНОШИ 2008 г.р. и мл.

место ФИО Год рож. Город Очки Тренер
1 Ширинский Матвей 2008 Урай 681 Цыркунова В.Н.
2 Кауртаев Вадим 2008 Урай 570 Попова А.В.
3 Волокитин Кирилл 2008 Урай 382 Цыркунова В.Н.

ДЕВУШКИ 2004 г.р. и старше

место ФИО Год рож. Город Очки Тренер
1 Гусева Вероника 2004 Урай 1259 Владимиров С.С.
2 Сапрыгина Анисья 2003 Урай 797 Владимиров С.С.
3 Бутник Мария 2004 Урай 542 Муллаянов Р.А.

 

ДЕВУШКИ 2005-2007 г.р.

место ФИО Год рож. Город Очки Тренер
1 Крючкова Мария 2005 Урай 1403 Муллаянов Р.А.
2 Чемшит Арина 2005 Урай 1287 Муллаянов Р.А.
3 Колеушко Екатерина 2006 Урай 1233 Муллаянов Р.А.

ДЕВУШКИ 2008 г.р. и мл.

место ФИО Год рож. Город Очки Тренер
1 Лысова Дарья 2008 Урай 782 Цыркунова В.Н.
2 Дебелова Юлия 2008 Урай 576 Цыркунова В.Н.
3 Усынина Анна 2008 Урай 423 Попова А.В.

 

СПИСОК СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

Марта 2018г.                                                                     ДС «Старт»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого первенства г. Урай по плаванию,

 посвященного Дню защитника Отечества

Марта 2018г.                                                                     ДС «Старт»







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 190; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2022 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.057 с.) Главная | Обратная связь