Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии


Казанский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-2018»



Казанский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-2018»

Номинация «Хореография»

Хореография Младшая группа (5-11 лет)

Название коллектива (полностью)
1 Студия эстрадного танца «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД» гр. «Фантазеры»
2 Студия театра танца «Дорога из города» гр. «Остров сокровищ»
3 Студия театра танца «Дорога из города» гр. Ариэль
4 Студия эстрадного танца «Изумрудный город» гр. «Затейники»
5 Хореографический коллектив «Dance-Life»
6 Студия театра танца «Дорога из города» гр. «Сюрприз»
7 Вокально-хореографический центр «Пестрая компания» гр. «Галчата»
8 Образцовый коллектив Шоу-Театр «Шарм» гр. «Чудесники»
9 Хореографический коллектив «Станция Счастливая» гр. «Сладкоежки»
10 Студия театра танца «Дорога из города» гр. «Чудесники»
11 Творческая студия «Продвижение» гр. «Цветные сны»
12 Вокально-хореографический центр «Пестрая компания» гр. «Пятнашки»

Хореография Средняя группа (12-16 лет)

Название коллектива (полностью)
1 Студия эстрадного танца «Изумрудный город»
2 Студия театра танца «Дорога из города» гр. «Город детства»
3 Хореографическая группа «Ливайс»  
4 Образцовый коллектив Шоу-Театр «Шарм» гр. «Стиль»
5 Студия эстрадного танца «Изумрудный город» гр. «Ангелы»
6 Вокально-хореографический центр «Пестрая компания» гр. «Некст»
7 Команда «Fam Kids»
8 Ансамбль танца «Вдохновение» гр. «Притяжение»  

 

Хореография Старшая группа (17-21 год)

Название коллектива (полностью)
1 Театр танца «Дорога из города»  
2 Вокально-хореографический центр «Пестрая компания» проект «Провинциалы»
3 Команда «FAM»  
4 Театр танца «Дорога из города» гр. «Новая волна»  
5 Танцевальный коллектив «Relax»  
6 Хореографический коллектив «Adrenalin»  
7 Творческая мастерская кафедры современного и спортивно-бального танца «Дом солнца»  

Казанский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-2018»

Номинация «Театр Мод»

Театр мод Средняя группа (5-11 лет)

Название коллектива (полностью)
1 Образцовый детский коллектив Р.Ф. театр моды «Шарм»
2 Детская студия «Танцевальная страна»
3 Детский театр моды «СЭНК»
4 Театр моды «Эстель»

Театр мод Старшая группа (16-21 год)

Название коллектива (полностью)
1 Образцовый детский коллектив Р.Ф. театр моды «Шарм»

Казанский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-2018»

Номинация «Конферанс»

Конферанс Младшая группа (5-9 лет)

Название коллектива (полностью)
1 Шуваров Иван Алексеевич
2 Сергеева Дарья Андреевна, Хасанова Вероника Романовна
3 Янгирова Камила Ленаровна, Байтуллин Даниил Альбертович
4 Денда Николина Стояновна

 

Конферанс Средняя группа (10-15 лет)

Название коллектива (полностью)
1 Алексеев Вадим Андреевич, Валиуллина Азалия Ленаровна
2 Шуварова Катерина Алексеевна, Шуваров Иван Алексеевич
3 Арзин Матвей Дмитриевич
4 Шакиров Ирек Ниязович
5 Галеева Айсылу Тимуровна, Файзуллина Евлалия Эдуардовна
6 Носова Аделина Руслановна
7 Семенов Максим Антонович, Насырова Ольга Ринатовна

Конферанс Старшая группа (16-21 год)

Название коллектива (полностью)
1 Назмутдинова Алиса Фидаилевна

 

Казанский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-2018»

Номинация «Вокальные ансамбли»

Вокальные ансамбли Младшая группа (5-11 лет)

Название коллектива (полностью)
1 Вокальный ансамбль «Очечи»
2 Дуэт «Лайк»
3 Вокальный ансамбль «Fresh time»
4 Вокальный ансамбль «Даешь молодежь»
5 Группа «Непохожие»
6 Вокальный ансамбль «Фантазеры»
7 Вокальный ансамбль «Елмай»
8 Гиниятуллина Самира, Измайлова Аделина, Габитов Аяз
9 Воклаьный ансамбль «Шатлык»
10 Группа «Иволга»

 

Казанский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-2018»

Номинация «Вокально-инструментальные ансамбли»

Вокально-инструментальные ансамбли Средняя группа (5-15 лет)

Название коллектива (полностью)
1 Рок-группа «Wild Child»
2 Рок-группа «Rebels»
3 Миронова Софья Геннадьевна

Вокально-инструментальные ансамбли Старшая группа (16-21 год)

Название коллектива (полностью)
1 Рок-группа «Юна»
2 ВИА Evening Coffe
3 Рок-группа «Ravens»
4 Рок-группа «Sputnik!»

 

Номинация «Вокал соло»

Номинация «Видеоклип»



Название коллектива (полностью)
1 Павлова Милана Олеговна
2 Шакиров Ирек Ниязович
3 Буга Сабина Анатольевна
4 Аглиуллина Амина Фанилевна
5 Габитов Аяз Рустемович, Гиниятуллина Самира Радиковна, Измайлова Аделина Руслановна
6 Мухиева Ляйсан Тальховна


Казанский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-2018»

Номинация «Хореография»







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 169; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2022 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.01 с.) Главная | Обратная связь