Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии


I возрастная группа – 9-12 лет



1 место – Васильева Анна Юрьевна, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа искусств», преподаватель Загидуллина Земфира Амировна.

 

2 место – Скок Ольга Васильевна, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2» г. Нижний Новгород, преподаватель Пономарева Ю.Н.

2 место – Корнилова Дарья Юрьевна, МБУ ДО «Козловская детская школа искусств» Козловского района Чувашской Республики, преподаватель Скворцова Любовь Александровна.

2 место – Луконина Ксения Ивановна, МБУ ДО «Детская художественная школа № 3» г.о. Саранск, преподаватель Спиркина Марина Николаевна.

2 место – Воронова Валерия Александровна, МБУ ДО «Комсомольская детская школа искусств» Комсомольского района Чувашской Республики, преподаватель Абдюшева Надежда Владимировна.

 

3 место – Игонина Анастасия Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Ульяновск, преподаватель Зудилова Нина Николаевна.

3 место – Маркова Арина Александровна, МБУ ДО «Ибресинская детская школа искусств» Ибресинского района Чувашской Республики, преподаватель Чекушкина Анна Александровна.

 

Дополнительные номинации:

 

«За художественно-образное решение» - Александрова Вера Александровна, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа искусств», преподаватель Шаплина Татьяна Александровна.

«За художественно-образное решение» - Степанова Дарья Юрьевна, МБУ ДО «Ибресинская детская школа искусств» Ибресинского района Чувашской Республики, преподаватель Семенов Владимир Ермолаевич.

«За художественно-образное решение» - Шахеева Виктория Александровна, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа искусств», преподаватель Загидуллина Земфира Амировна.

«За художественно-образное решение» - Ямпольская Ирина Вадимовна, Детская изостудия «Палитра» г. Москва, преподаватель Кондрашина Екатерина Николаевна.

«За художественно-образное решение» - Семенова Валерия Олеговна, МБУ ДО «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского района Чувашской Республики, преподаватель Есенцева Елена Николаевна.

«За художественно-образное решение» - Галзанова Анастасия Андреевна, МБУ ДО «Комсомольская детская школа искусств» Комсомольского района Чувашской Республики, преподаватель Абдюшева Надежда Владимировна.

 

«За гармонию цвета и формы» - Торгашинова Анастасия Андреевна, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа искусств», преподаватель Туктарова Е.А.

 

«За гармонию цвета и формы» - Кривобокова Таисья Валерьевна, МБУ ДО «Детская художественная школа № 2» г. Нижний Новгород, преподаватель Пономарева Ю.Н.

 

«За оригинальность идеи» - Каленскова Варвара, Детская изостудия «Палитра» г. Москва, преподаватель Кондрашина Екатерина Николаевна.

«За оригинальность идеи» - Курганова Атлая, Детская изостудия «Палитра» г. Москва, преподаватель Кондрашина Екатерина Николаевна.

«За оригинальность идеи» - Гебель Полина, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» г. Ульяновск, преподаватель Слесарская Людмила Юрьевна.

       «За оригинальность идеи» - Сергеева Юлия Юрьевна, МБУ ДО «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского района Чувашской Республики, преподаватель Есенцева Елена Николаевна.

 

«За творческое изыскание» - Игнатьева Екатерина Денисовна, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа № 6 им. Акцыновых», преподаватель Карнаева Елена Ивановна.

«За творческое изыскание» - Димитриева Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа № 6 им. Акцыновых», преподаватель Антонова Наталья Александровна.

«За творческое изыскание» - Давыдова Таибат Ибрагимовна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» г. Владимира, преподаватель Андреева Валентина Николаевна.

«За творческое изыскание» - Гражданников Сергей, Детская изостудия «Палитра» г. Москва, преподаватель Кондрашина Екатерина Николаевна.

 

«За актуальность подхода» - Емельянова Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа искусств», преподаватель Гаврилова Екатерина Кимовна.

«За актуальность подхода» - Дряблова Елизавета Михайловна, МБУ ДО «Комсомольская детская школа искусств» Комсомольского района Чувашской Республики, преподаватель Абдюшева Надежда Владимировна.

«За актуальность подхода» - Парфенова Виктория Евгеньевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» г. Владимира, преподаватель Андреева Валентина Николаевна.

«За актуальность подхода» - Федотова Аделина Дмитриевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» г. Владимира, преподаватель Харитонова Галина Николаевна.

 







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 178; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2022 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.009 с.) Главная | Обратная связь