Открытый мастерский турнир
Открытый мастерский турнир
"Наследие предков - Сила Рыкаря"
По пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу
Курск/Курская область 10 – 11 июня 2017
WRPF любители Пауэрлифтинг
дата обновления: 04.06.2017 14:04:17
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тихонов Андрей
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
WRPF любители Пауэрлифтинг д/к
дата обновления: 04.06.2017 14:01:59
Женщины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Веселова Валерия
| Юноши 14-16
| лично / Курск/Курская область
|
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Константинов Роман
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Курчин Иван
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тихонов Андрей
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
WRPF любители Жим штанги лежа
дата обновления: 04.06.2017 13:59:47
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Мулика Евгений
| Юниоры
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Мулика Евгений
| Юниоры
| лично / Курск/Курская область
|
3
| Косинов Олег
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
4
| Нерубенко Андрей
| Открытая
| лично / Белгород/Белгородская область
|
5
| Ронкин Михаил
| Мастера 50-59
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Григоров Александр
| Открытая
| лично / Белгород/Белгородская область
|
2
| Булатников Роман
| Мастера 40-49
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Остапенко Илья
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
2
| Миронов Олег
| Мастера 40-49
| лично / Подольск/Московская область
|
3
| Михеев Вадим
| Мастера 50-59
| лично / Курск/Курская область
|
WRPF любители Жим штанги лежа д/к
дата обновления: 04.06.2017 14:00:27
Женщины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Жигулина Екатерина
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Фролов Алексей
| Открытая
| лично / Брянск/Брянская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Амелин Игорь
| Мастера 40-49
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Морозов Руслан
| Юноши 17-19
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Сотников Эдуард
| Мастера 50-59
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Шашков Алексей
| Юниоры
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Прилепский Антон
| Юноши 17-19
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Хомяков Кирилл
| Открытая
| лично / Железногорск/Курская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Подлегаев Дмитрий
| Юноши 17-19
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
2
| Остоухов Дмитрий
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
3
| Казаков Андрей
| Открытая
| лично / Мценск/Орловская область
|
4
| Варников Артем
| Открытая
| лично / Орел/Орловская
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Рыжков Анатолий
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Булатников Роман
| Мастера 40-49
| лично / Курск/Курская область
|
WRPF любители Становая тяга
дата обновления: 04.06.2017 14:02:29
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Булгаков Иван
| Юноши 14-16
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Авдеев Олег
| Открытая
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
2
| Путивский Руслан
| Мастера 40-49
| лично / Белгород/Белгородская область
|
WRPF любители Становая тяга д/к
дата обновления: 04.06.2017 14:03:00
Женщины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Потапова Евгения
| Мастера 40-49
| лично / Курск/Курская область
|
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бугорский Андрей
| Юноши 14-16
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Булгаков Иван
| Юноши 14-16
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Рычкин Алексей
| Открытая
| лично / Бирюч/Белгородская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Свинтицкий Денис
| Юниоры
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Григорьев Андрей
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
3
| Григорьев Андрей
| Мастера 50-59
| лично / Курск/Курская область
|
WRPF любители 2е борье жим+тяга
дата обновления: 15.05.2017 17:39:15
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сидоренко Владимир
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Сидоренко Владимир
| Мастера 50-59
| лично / Курск/Курская область
|
WRPF любители 2е борье жим+тяга д/к
дата обновления: 04.06.2017 13:57:25
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Зотов Александр
| Юниоры
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Волобуев Никита
| Юноши 17-19
| лично / Курск/Курская область
|
СПР, Пауэрспорт
дата обновления: 04.06.2017 14:06:52
Мужчины
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Миронов Олег
| Мастера 40 - 49
| лично / Подольск/Московская область
|
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Деринг Евгений
| Открытая
| лично / Советский/Ханты-Мансийский авт
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Хрулёв Алексей
| Открытая
| лично / г.Орел/Орловская
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Корнильцев Дмитрий
| Открытая
| лично / Орёл/Орловская область
|
Открытый мастерский турнир "Наследие предков-Сила Рыкаря"по пауэрлифтингу,силовому двоеборью,жиму лежа,становой тяге,народному жиму и армлифтингу., Курск/Курская область 10 - 11.Июнь.2017
Народный жим (1 вес)
дата обновления: 23.05.2017 12:46:37
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Огневой Николай
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Чеботарев Артем
| Открытая
| лично / Нововоронеж/Воронежская област
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Клюев Игорь
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лисицын Сергей
| Открытая
| лично / пгт Нахабино/Московская област
|
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сараев Николай
| Юниоры 20 - 23
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Доронин Эдуард
| Открытая
| лично / Губкин/Белгородская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Коновалов Алексей
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Чумаков Евгений
| Открытая
| лично / Липецк/Липецкая область
|
2
| Чужинов Илья
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
СПР, Пауэрлифтинг в бинтах
дата обновления: 15.05.2017 17:58:26
Женщины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Веселова Валерия
| Юноши 13 - 15
| лично / Курск/Курская область
|
Женщины
Весовая категория 48
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сохина Анастасия
| Юноши 16 - 17
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Огурцова Юлия
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Нехаев Роман
| Юниоры 20 - 23
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Макаров Александр
| Мастера 60-69
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Цуканов Дмитрий
| Юноши 18 - 19
| лично / Курск/Курская область
|
Жим лежа СФО
дата обновления: 25.04.2017 20:07:20
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Акатов Игорь
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Становая тяга в экипировке
дата обновления: 04.06.2017 14:21:44
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Путивский Руслан
| Мастера 40-49
| лично / Белгород/Белгородская область
|
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Немчинов Александр
| Мастера 60-69
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Григорьев Андрей
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Григорьев Андрей
| Мастера 50-59
| лично / Курск/Курская область
|
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Акатоа Игорь
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Подлегаев Дмитрий
| Юноши 13 - 19
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Полосухин Виктор
| Открытая
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
2
| Храмцов Константин
| Мастера 40 - 49
| лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербур
|
Жим лежа в облегченной / софт экипировке д.к.
дата обновления: 04.06.2017 14:11:56
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Зачиналов Дмитрий
| Юниоры 20 - 23
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сараев Николай
| Юниоры 20 - 23
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Акатов Михаил
| Юниоры 20 - 23
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Куликов Михаил
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Подлегаев Дмитрий
| Юноши 13 - 19
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
2
| Калакуцкий Руслан
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
3
| Анцышкин Сергей
| Открытая
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Варников Артем
| Открытая
| лично / Орел/Орловская
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тест Тест
| Мастера 60+
| лично / Тест
|
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Акатоа Игорь
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Подлегаев Дмитрий
| Юноши 13 - 19
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Полосухин Виктор
| Открытая
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
2
| Храмцов Константин
| Мастера 40 - 49
| лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербур
|
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Зачиналов Дмитрий
| Юниоры 20 - 23
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сараев Николай
| Юниоры 20 - 23
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Акатов Михаил
| Юниоры 20 - 23
| лично / Курск/Курская область
|
2
| Куликов Михаил
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Подлегаев Дмитрий
| Юноши 13 - 19
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
2
| Калакуцкий Руслан
| Открытая
| лично / Курск/Курская область
|
3
| Анцышкин Сергей
| Открытая
| лично / Железногорск-Илимский/Иркутска
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Варников Артем
| Открытая
| лично / Орел/Орловская
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тест Тест
| Мастера 60+
| лично / Тест
|
Открытый мастерский турнир "Наследие предков-Сила Рыкаря"по пауэрлифтингу,силовому двоеборью,жиму лежа,становой тяге,народному жиму и армлифтингу., Курск/Курская область 10 - 11.Июнь.2017
Тяга «Excalibur»
дата обновления: 04.06.2017 14:13:43
Мужчины
Весовая категория 70
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тюпко Григорий
| Открытая
| лично / Челябинск/Челябинская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Талдыкин Артём
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Тяга «Двуручный блок»
дата обновления: 04.06.2017 14:17:25
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Талдыкин Артём
| Открытая
| лично / Воронеж/Воронежская область
|
Открытый мастерский турнир
"Наследие предков - Сила Рыкаря"