Многоповторный жим любители
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Мазанович Юрий
| Открытая
| Мозырь/РБ
|
| | | | | | |
Жимовое двоеборье однослойная софт-экипировка
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бабаев Рафаэль
| Открытая
| Смоленск/РФ
|
| | | | | | |
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Родиков Юрий
| Ветераны 1
| Смоленск/РФ
|
| | | | | | |
Жим на максимум однослойная софт-экипировка
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Колыданов Михаил
| Открытая
| Иваново/РФ
|
| | | | | | |
Жим на максимум жёсткая софт-экипировка
Мужчины
Весовая категория 120
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Раков Сергей
| Открытая
| Иваново/РФ
|
| | | | | | |
Многоповторный жим жёсткая софт-экипировка
Мужчины
Весовая категория 90 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Корнеев Александр
| Открытая
| Лобня/РФ
|
| | | | | | |
Богатырский жим 160 кг
Мужчины
Весовая категория до 100 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Семуков Сергей
| Открытая
| Гомель/РБ
|
| | | | | | |
Весовая категория свыше 100 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Фомин Виталий
| Юниоры
| Витебск/РБ
|
2
| Луценко Андрей
| Открытая
| Гомель/РБ
|
| | | | | | |
Становая тяга двоеборье
Мужчины
Весовая категория 90 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Федосеев Андрей
| Юниоры
| Витебск/РБ
|
| | | | | | |
Весовая категория 100 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лукьянчиков Владимир
| Мастера 4
| Брянск/ Сталь/РФ
|
| | | | | | |
Весовая категория 100 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Мазепа Денис
| Открытая
| Брянск/ Сталь/РФ
|
| | | | | | |
Весовая категория 110 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
2
| Волохо Андрей
Волохо Андрей
| Открытая
Мастера 1
| Брянск/ Сталь/РФ
Брянск/ Сталь/РФ
|
| | | | | | |
Весовая категория 120 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бондаренко Андрей
| Открытая
| Витебск/РБ
|
| | | | | | |
Жимовое двоеборье армейский жим
Мужчины
Весовая категория 80 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
2
| Гасанов Роман
Гасанов Максим
| Юниоры
Открытая
| Минск/РБ
Минск/РБ
|
| | | | | | |
Весовая категория 90 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гасанов Альберт
| Открытая
| Минск/РБ
|
| | | | | | |
Весовая категория 100 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Шакель Алексей
| Открытая
| Бобруйск/РБ
|
| | | | | | |
Жим на максимум армейский жим
Мужчины
Весовая категория 80 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гасанов Максим
| Открытая
| Минск/РБ
|
| | | | | | |
Весовая категория 100 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
2
| Шакель Алексей
Смирнов Андрей
| Открытая
Открытая
| Бобруйск/РБ
Иваново/РФ
|
| | | | | | |
Многоповторный жим армейский жим
Мужчины
Весовая категория 80 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гасанов Роман
| Юниоры
| Минск/РБ
|
| | | | | | |
Весовая категория 90 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гасанов Альберт
| Открытая
| Минск/РБ
|
| | | | | | |
Жимовое двоеборье военный жим
Мужчины
Весовая категория 90 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
2
3
| Белоконев Семен
Бабаев Рафаэль
Валивашенко Александр
| Открытая
Открытая
Открытая
| Смоленск/РФ
Смоленск/РФ
Гомель/РБ
|
| | | | | | |
Жим на максимум военный жим
Мужчины
Весовая категория 90 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
2
| Белоконев Семен
Смирнов Андрей
| Открытая
Открытая
| Смоленск/РФ
Иваново/РБ
|
| | | | | | |
Многоповторный жим военный жим
Женщины (25кг)
Весовая категория 70 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
2
| Позднякова Анастасия
Степанова Яна
| Открытая
Открытая
| Раменское/РФ
Раменское/РФ
|
| | | | | | |
Женщины (50кг)
Весовая категория 80 кг
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Ермолаева Анна
| Ветераны 1
| Москва/РФ
|
| | | | | | |