Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Итоги муниципального этапа областной выставки-конкурса детского творчестваСтр 1 из 4Следующая ⇒
Итоги муниципального этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Родной природы красота - 2019» Количество участников: всего – 161, СОШ – 50, из них: педагоги – 14, дети – 36, УДО – 26, из них педагоги – 4, дети – 22, ДОУ – 85, из них педагоги – 38, дети – 47, детей с ОВЗ - 0. Количество победителей – 15, количество призеров – 43. Количество образовательных организаций: всего – 23, СОШ – 13, УДО – 1, ДОУ - 9 Направлено на региональный этап: участников: СОШ- 1, УДО – 7, ДОУ- 0, детей с ОВЗ - 0. Образовательных организаций: СОШ- 1, УДО – 1, ДОУ- 0:
Номинация «Лесная скульптура» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Школы, УДО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Толстенко Георгий Сергеевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 8 класс, объединение «Юный эколог-краевед» | Толстенко Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования | 100 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Бурминов Виталий Юрьевич | МБОУ «Утянская СОШ», 3 класс | Бурминов Юрий Александрович, учитель физики | 95 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Коротенко Варвара Владимировна | МБОУ «Ливенская СОШ №2», 1 класс | Науменко Галина Дмитриевна, учитель начальных классов | 90 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Рослякова Марина Евгеньевна | МБОУ «Сорокинская СОШ», 1 класс | Рослякова Любовь Александровна, учитель математики и информатики | 90 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Белошапкин Олег Евгеньевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 6 класс, объединение «Мир вокруг нас» | Нетребенко Людмила Александровна, педагог дополнительного образования | 65 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Казакова Виктория Александровна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 3 класс, объединение «Следопыт» | Дымова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования | 85 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Дронов Кирилл Юрьевич | МБОУ «Кулешовская ООШ», 1 класс | Ерыгина Ирина Викторовна, учитель начальных классов | 65 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Вербовая Валерия Владимировна | МБОУ «Кулешовская ООШ», 4 класс | Викол Татьяна Ивановна, учитель начальных классов | 75 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Сухецкий Семен Александрович | МБОУ «Ливенская СОШ №1», 2 класс | Василинина Ольга Васильевна, учитель биологии | 70 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Бескровная Мария Максимовна | МБОУ «Засосенская СОШ» | Пономарева Ольга Александровна, учитель начальных классов | 71 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Лимощенко Надежда Олеговна | МБОУ «Ливенская СОШ №2», 1 класс | Науменко Галина Дмитриевна, учитель начальных классов | 62 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Детские сады | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Адамов Елисей Вячеславович | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с. Ливенка» | Дзюбак Людмила Анатольевна, воспитатель | 95 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Торохова Владислава Романовна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Сигулина Ирина Николаевна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Саввин Кирилл | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Ланина Оксана Викторовна, воспитатель | 85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Детские сады | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Шлыкова Есения Николаевна | МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое» | Малахова Наталья Петровна, воспитатель | 95 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Рухлина Виктория Евгеньевна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна» | Шамраева Людмила Петровна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Колесникова Екатерина | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна» | Затонская Юлия Ивановна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Юрков Никита Александрович | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Кораблик» | Наточиева Валентина Николаевна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Нечаева Екатерина Сергеевна | МБДОУ «Детский сад с. Верхососна» | Дитяткова Елена Тихоновна, воспитатель | 85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Веккер Сергей Сергеевич | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Пчелки» | Широбокова Светлана Александровна, воспитатель | 75 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Моргуляк Злата Олеговна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Гадяцкая Светлана Николаевна, воспитатель | 60 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | Бутылкин Егор Артемович | МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое» | Малахова Наталья Петровна, воспитатель | 70 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Давиденко Кирилл Владимирович | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна» | Затонская Юлия Ивановна, воспитатель | 71 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Серенко Варвара Романовна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна» | Затонская Юлия Ивановна, воспитатель | 73 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Пересыпкина Екатерина Александровна | МБДОУ «Детский сад с. Верхососна» | Дитяткова Елена Тихоновна, воспитатель | 80 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Детские сады | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Тятых Елизавета Владимировна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», средняя группа №5 | Хмелькова Ольга Викторовна | 95 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Вакуленко Эльвира Александровна | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое» | Банченко Татьяна Юрьевна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Полупанов Кирилл Александрович | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое», средняя группа | Семянникова Галина Геннадьевна, воспитатель | 85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Номинация «Волшебная лоза» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Школы, УДО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Новоселов Егор Максимович | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 6 класс, объединение «Природа в творчестве» | Дьячкова Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования | 100 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Звягинцева Анна Витальевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 7 класс, объединение «Комнатное цветоводство» | Касаткина Оксана Николаевна, педагог дополнительного образования | 95 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Адамов Доброслав Вячеславович | МБОУ «Ливенская СОШ №1», 1 класс | Капустина Наталья Николаевна, старшая вожатая | 90 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | Еремина Милена Алексеевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 7 класс, объединение «Мир цветов» | Костенко Елена Ивановна, педагог дополнительного образования | 85 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Сухецкий Сергей Сергеевич | МБОУ «Ливенская СОШ №1», 1 класс | Капустина Наталья Николаевна, старшая вожатая | 80 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Детские сады | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Шершнев Артем Романович | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», старшая группа | Выскворкина Светлана Алексеевна, воспитатель | 95 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Никифоров Михаил Кириллович | МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое» | Малахова Наталья Петровна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Звягинцев Федор Витальевич | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча» | Литвинцева Неля Николаевна, воспитатель | 85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Яковенко Любовь Даниловна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Гадяцкая Светлана Николаевна, воспитатель | 85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | Филатов Михаил | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Ланина Оксана Викторовна, воспитатель | 80 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Детские сады | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | Воронин Михаил Александрович | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна» | Капустина Наталья Сергеевна, воспитатель | 95 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | Соломахина Евгения Владимировна | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча», подготовительная группа | Лисавцова Татьяна Николаевна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | Бугаенко Дарья Александровна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Синепупова Людмила Николаевн, воспитатель | 85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Номинация «Золотая соломка» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Школы, УДО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | Землянская Вера Владимировна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 8 класс, объединение «Экожурналистика» | Лисавцова Лариса Григорьевна, педагог дополнительного образования | 100 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | Малиновская Алена Владимировна | МБОУ «Верхососенская СОШ», 8 класс | Теленькова Галина Николаевна, учитель математики | 95 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | Воронин Александр Александрович | МБОУ «Засосенская СОШ» | Лихачева Наталья Васильевна, учитель внеурочной деятельности | 90 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | Хворостяная Анастасия Витальевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 5 класс, объединение «Юный эколог-краевед» | Серова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования | 90 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Детские сады | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | Лукьянов Даниил Андреевич | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое» | Банченко Татьяна Юрьевна, воспитатель | 95 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Журавлев Тимофей Владимирович | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча», старшая группа | Смирнова Ольга Николаевна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | Яровенко Артем Иванович | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое» | Дашевская Татьяна Николаевна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | Таранов Михаил | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна» | Затонская Юлия Ивановна, воспитатель | 85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | Сигарев Илья Юрьевич | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое» | Лукьянова Раиса Максимовна, воспитатель | 80 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | Суринов Артем Иванович | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое» | Семянникова Галина Геннадьевна, воспитатель | 80 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | Полупанов Артем Александрович | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое» | Лукьянова Раиса Максимовна, воспитатель | 80 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Детские сады | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | Пересыпкина Мария Александровна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна» | Быкова Ирина Николаевна, воспитатель | 95 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | Храмцов Антон Владиславович | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Гадяцкая Светлана Николаевна, воспитатель | 95 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | Сторожев Михаил Андреевич | МБДОУ «Детский сад с. Верхососна» | Дитяткова Елена Тихоновна, воспитатель | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | Валуйских Дмитрий Олегович | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», средняя группа №5 | Хмелькова Ольга Викторовна, воспитатель | 85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | Яровенко Артем Иванович | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое» | Лукьянова Раиса Максимовна, воспитатель | 85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | Телешенко Дарья Витальевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Коротких Валентина Ивановна, воспитатель | 75 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | Тищенко Анастасия Алексеевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», средняя группа №5 | Хмелькова Ольга Викторовна, воспитатель | 70 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | Шматова Кристина Юрьевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Рыжкова Мария Ивановна, воспитатель | 65 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | Акиншина Дарья, Малахова Анастасия, Гребенников Кирилл, Новгородова Ирина | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», младшая группа | Батищева Тамара Петровна, воспитатель | 70 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 | Яровенко Артем Иванович | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое» | Дашевская Татьяна Николаевна, воспитатель | 75 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | Гавриленко Анна Вячеславовна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна» | Глуховцева Елена Михайловна, воспитатель | 75 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102 | Кадин Егор Николаевич | МБДОУ «Детский сад с. Коломыцево» | Оробинская Нина Николаевна, воспитатель | 70 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 | Мищан Никита Алексеевич | МБДОУ «Детский сад с. Коломыцево» | Оробинская Нина Николаевна, воспитатель | 70 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104 | Емельяненко Варвара | МБДОУ «Детский сад с. Коломыцево» | Оробинская Нина Николаевна, воспитатель | 70 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105 | Поперека Анастасия Ивановна | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с. Ливенка» | Мартыненко Светлана Николаевна, воспитатель | 80 | участие | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол
Приложение №3 к приказу управления образования от «11» марта 2019 г. №216
Список участников регионального этапа муниципального этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Родной природы красота - 2019» (по номинациям):
Номинация «Волшебная лоза» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Новоселов Егор Максимович | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 6 класс, объединение «Природа в творчестве» | Дьячкова Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования | 100 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Номинация «Золотая соломка» | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Землянская Вера Владимировна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 8 класс, объединение «Экожурналистика» | Лисавцова Лариса Григорьевна, педагог дополнительного образования | 100 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
П ереч е н ь экспонатов
Итоги муниципального этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Родной природы красота - 2019» Количество участников: всего – 161, СОШ – 50, из них: педагоги – 14, дети – 36, УДО – 26, из них педагоги – 4, дети – 22, ДОУ – 85, из них педагоги – 38, дети – 47, детей с ОВЗ - 0. Количество победителей – 15, количество призеров – 43. Количество образовательных организаций: всего – 23, СОШ – 13, УДО – 1, ДОУ - 9 Направлено на региональный этап: участников: СОШ- 1, УДО – 7, ДОУ- 0, детей с ОВЗ - 0. Образовательных организаций: СОШ- 1, УДО – 1, ДОУ- 0: |
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-04; Просмотров: 253; Нарушение авторского права страницы