Приз в честь «ДНЯ ПОБЕДЫ»
для лошадей 4-х лет рысистых пород
Дист. 1600 м 4000 бал.(2000-1000-600-400)
57 - 1-
21.04.
| ГИСТОРИЯ
| гн.коб.амер. (Спейсчип – Галена ЛБ), 7 т-о,
ООО ПХ «Кушнаренковское» РБ
(р.у Зарипова Р.М. г.Уфа, РБ)
2.08, 1(1.20, 1) 2.14, 2(4) 2.14, 5(2) 2.16, 8(1)
Едет Саидов П.Т. –
камзол сине-красный, шлем бело-сине-красный
| 7191
бал.
| 36 - 2-
17.03.
| СТИНГ ЛОК
| гн.жер.рус. (Галоген ЛОК–Сайджилл Санд), 2 т-о, Матусевич В.Ф. г.Уфа
в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан
(р.в ЗАО «К.з.Локотской» Брянской обл.)
2.05, 0(1.18, 1) 2.15, 3(1) 2.07, 7(3) 2.17, 5(4)
Мастер-наездник Матусевич В.Ф. –
камзол красно-бело-черный, шлем черный
| 9073
бал.
| 36 - 3-17.03.
| НЕФОРМАЛ
| гн.жер.рус.2014г. (Фэйс Чип – Ниагара), 1 т-о,
Загитов А.А. Респ.Башкортостан
(р. у Янтураева А.Д. Респ.Башкортостан)
2.03, 5(1.17, 1) 2.28, 5(4) 2.13, 2(кв.) 2.11, 0(1)
Мастер-наездник Кочетулин Д.С. –
камзол желтый с черным, шлем желто-черный
| 14044 бал.
| 36 - 4-
17.03.
| ПУЛЬМАН
| гн.жер.рус. (Нансачтинг – Петарда), 5 т-о,
ООО АК «К.з. «Самарский» Самарской обл.
2.06, 8(1.19, 2) 2.21, 4(2) 3.27, 1(3) 2.11, 4(3)
Мастер-наездник Секисов В.В. –
камзол синий, шлем белый
| 8058
бал.
| 57 - 5-21.04.
| ОРНАМЕНТ
| гн.жер.рус. (Нансачтинг – Орбита), 5 т-о,
Бражников А.В. РБ, в ар.у ООО СП «Дружба» РБ
(р.в ООО АК «К.з. «Самарский» Самарской обл.)
2.06, 7(1.19, 1) 2.18, 8(2) 2.14, 3(1) 2.19, 9(4)
Наездник 2 кат. Секисова А.А. –
камзол сине-белый, шлем белый
| 4556
бал.
|
Победители приза В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ прошлых лет
Год
| Кличка
| Владелец
| Наездник
| Время
| 2015
| МЕДИАНА ЛОК - гн.коб.фр.
(Альгиерс Холл – Моргана ОМ)
| ЗАО «К.з. Локотской»
Брянской обл.
| Греханов В.М.
| 2.05, 8
| 2016
| КИПУЧИЙ – т.-гн.жер.амер.
(Чилдресс Гановер - Кувшинка)
| Архипова О.М. Новосибирская обл.
| Машинец А.А.
| 2.03, 1
| 2017
| ДАКАР ЛОК – гн.жер.фран. (Кверидо Лав – Джоконда Ор)
| Гусак В.В.
г. Челябинск
| Матусевич Л.Р.
| 2.04, 6
| Рекорд приза 2.01, 9 установлен в 2012 году т.-гн. жер КОРУНД
(Джиант Династи - Кристи) 2008 г. рожд. в Уфимском к.з. №119
ч.вл. Хайдарова Р.А. Респ. Башкортостан
под управлением мастера-наездника Александра Машинец
3 скачка( белая ) -5- 13-40
Приз «ОТКРЫТИЯ СКАКОВОГО СЕЗОНА»
для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы
Дист. 1800м. 4000 бал.(2000-1200-800)
-1-
| СЕВАРА
56 кг
| рыж.коб.2015г. (Арт Мастер – Самия Гамаль),
ООО СХП «Родина» Респ.Башкортостан
Н.и.
Скачет Саитгареев Р.Р. 2 кат. –
камзол желто-зеленый, шлем зеленый
Тренер Насибуллин И.М.
| ----
| -2-
| РАГОН
58 кг
| т.-гн.жер.2015 г.(Раттрапп Муа - Обсерватория),
Мугаллимов Ф.М. Респ. Башкортостан
Н.и.
Скачет Салимханов В.Ф. –
камзол синий с белой полосой, шлем синий
Тренер Салимханов В.Ф.
| ----
| -3-
| ТУНИС ГАЙ
58 кг
| рыж. жер.2015 г.(Инволвмент - Тэзи),
Шарипов Р.Г. Пермский край
Н.и.
Скачет Хуснутдинов Л.Х.
Тренер Шарипов Р.Г.
| ----
| -4-
| ЛЕДИ АГНЕСС
56 кг
| т.-гн.коб.2015 г.(Арт Мастер – Ай Каска),
ООО СХП «Родина» Респ.Башкортостан
Н.и.
Скачет Жолчубеков М.М.– камзол бело-зеленые ромбы, шлем белый
Тренер Насибуллин И.М.
| ----
|
Победители приза ОТКРЫТИЯ СКАКОВОГО СЕЗОНА
Год
| Кличка
| Владелец
| Жокей/Тренер
| Резвость
| 2015
| РАШЕН ГЛИМ-гн.жер. (Киллачи – Кьют)
Р. в Великобритании
| ООО «Бахетле-Агро»
| Метшин Т.И.
Рухтин Р.А.
| 1.54, 5
| 2016
| ДОНЖУАН-рыж.жер.
(Ново-Джейн Гаунт)
Р. у Мавлиева Р.Н.
| КХ
«Идиятуллин Х.С.»
| Идиятуллина А.Х.
Идиятуллина А.Х.
| 1.58, 8
| 2017
| БРУК УЭЙ – рыж.жер.
(Джиант’с - Брукхавен)
| Тайчинов Р.Р. Респ.Башкортостан
| Саитгареев Р.Р.
Кутуев В.Р.
| 1.54, 0
|
4 заезд (синий) -67- 14-00
Приз в честь Работников сельского хозяйства
Бижбулякского района
для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы
Дист. 1600 м 1520 бал.(760-456-304)
59 - 1-
21.04.
| БЕСПЕЧНЫЙ
| гн.жер. (Прогноз-Беглянка), 7 т-о,
ООО ПХ «Кушнаренковское» Респ.Башкортостан
2.12, 2(1.22, 6) 3.58, 7(6) 2.27, 5(4) 2.33, 8(5)
Мастер-наездник Абсаликов В.Р. –
камзол черный с синим, шлем белый
| 5279 бал.
| 59 - 2-
21.04.
| КАРБОНАТ
| гн.жер. (Беспредел - Капсула), 8 т-о,
ООО АК «К.з. «Самарский» Самарской обл.
2.15, 4(1.24, 6) 2.19, 4(2) 2.17, 7(1) 2.17, 6(3)
Наездник 1 кат. Слепов В.П. – камзол бело-синие шашечки, рукава синие, шлем белый с синим
| 7236
бал.
| 59 - 3-21.04.
| ПРИКУП
| т.-сер.жер. (Проблеск – Планета), 1 т-о,
СПК «Ярославский» Респ.Башкортостан
в ар. у Уфимцевой И.А. Челябинская обл.
(р. в ООО «Роща» Саратовской обл.)
2.15, 1(1.24, 5) 2.20, 5(4) 2.20, 8(3) 2.15, 1(1)
Мастер-наездник Кочетулин Д.С. -
камзол бирюзовый с черным, шлем желтый с черным
| 8909 бал.
| 53 - 4-14.04.
| КУБРИК
| вор.жер. (Жупел - Купава), 6 т-о,
Бочков М.И. Челябинская обл.
(р. у Хайдарова Р.А. Уфимский р-н РБ)
2.15, 7(1.24, 9) 3.28, 5(2) 2.18, 2(2) 2.15, 7(1)
Мастер-наездник Машинец А.А. –
камзол и шлем желто-красные
| 10959
бал.
| 2 - 5-20.01.
| КУРАНТ
| сер.жер.(Раунд – Клюква), 6 т-о,
Гусак В.В. Респ.Башкортостан,
в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан
(р. в ОАО «Московский к.з. № 1»)
2.10, 4(1.21, 5) 3.30, 5(1) 2.17, 1(1) 2.17, 7(1)
Мастер-наездник Матусевич В.Ф. –
камзол красно-бело-черный, шлем черный
| 12060 бал.
|
5 скачка -6- 14-20
Приз «Сын полка»
для лошадей 3-х лет и старшего возраста башкирской породы
Дист. 1800 м 2508 бал.(1104-552-331-221-100-100-100)
-1-
| ОРЛИК
| бул.-савр. мер. 2007 г.
Янтурин Д. Баймакский р-н
Н.и.
Скачет №№ –
цвета камзола и шлема произвольные
| ----
| -2-
| ЗОРРО
| савр.жер. 2015 г.
Юртбаков Р. Респ.Башкортостан
Н.и.
Скачет Аскарин Н. –
цвета камзола и шлема произвольные
| ----
| -3-
| ОРЛИК
| савр. жер. 2015 г.
Усманов Р., Респ.Башкортостан
Н.и.
Скачет Усманов Р. –
цвета камзола и шлема произвольные
| ----
| -4-
| ТУЛПАР
| бул.-савр. жер. 2010г.
Яунбаев Г. Баймакский р-н, РБ |
Н.и.
Скачет Тагиров Н.
цвета камзола и шлема произвольные
| ----
|