Расписание занятий в воскресной школе для детей 7
Расписание занятий в воскресной школе для детей 7
Возраст
|
Дисциплина
|
Место проведения
|
Время
|
Преподаватель
|
Корпус
| Класс
|
7
|
Вероучительные дисциплины
|
Введение в Закон Божий
| 1
| 1
| Вос. 10:50
| Романычева Надежда Михайловна
|
Индивидуальные консультации для школьников
|
Русский язык, математика, чтение, окружающий мир
| 2
| 12
| Пт. 17:30
| Рулева Ирина Константиновна
|
Английский язык
| 2
| 11
| Пн.18:10
| Мелковская Алина Владимировна
|
Английский язык
| 1
| 2
| Вт. 17:00
| Гмызова Надежда Павловна
|
Английский язык
| 1
| 2
| Чт. 16:15
| Абрамова Ольга Васильевна
|
Общее развитие и формирование полезных навыков
|
Хор
| 1
| зал
| Сб. 11:50
| Верховская Елена Станиславовна
|
Вязание
| 1
| 1
| Вт. 17:30
| Цветкова И.В.
|
Бисероплетение
| 2
| 11
| Сб. 15:00
| Новикова Ирина Васильевна
|
Расписание занятий в воскресной школе для детей 8 лет
Возраст
Дисциплина
|
Место проведения
|
Время
|
Преподаватель
| Корпус
| Класс
|
8
|
Вероучительные дисциплины
|
Устройство православного храма и Богослужение
| 1
| 1
| Воск. 12:30
| Васюченко Ирина Викторовна
|
Хор
| 2
| Зал
| Воск. 11:45
| Егорова Юлия Александровна
|
Индивидуальные консультации для школьников
|
Русский язык, математика, чтение, окружающий мир
| 2
| 12
| Пт. 17:30
| Рулева Ирина Константиновна
|
Английский язык
| 2
| 11
| Пн.18:10
| Мелковская Алина Владимировна
|
Английский язык
| 1
| 2
| Вт. 17:00
| Гмызова Надежда Павловна
|
Английский язык
| 1
| 2
| Чт. 16:15
| Абрамова Ольга Васильевна
|
Общее развитие и формирование полезных навыков
|
Хор
| 2
| зал
| Воск. 11:45
| Егорова Юлия Александровна
|
Вязание
| 1
| 1
| Вт. 17:30
| Цветкова И.В.
|
Бисероплетение
| 2
| 11
| Сб. 15:00
| Новикова Ирина Васильевна
|
Расписание занятий в воскресной школе для детей 9 лет
Возраст
Дисциплина
|
Место проведения
|
Время
|
Преподаватель
| Корпус
| Класс
|
9
|
Вероучительные дисциплины
|
Церковно-Славянский язык
| 1
| 2
| Воск. 10:00
| Канаева Елена Евгеньевна
|
Устройство православного храма и Богослужение
| 1
| 2
| Воск. 10:50
| Тихомирова Елена Евгеньевна
|
Индивидуальные консультации для школьников
|
Русский язык, математика, чтение, окружающий мир
| 2
| 12
| Пт. 17:30
| Рулева Ирина Константиновна
|
Английский язык
| 2
| 11
| Пн.18:10
| Мелковская Алина Владимировна
|
Английский язык
| 1
| 2
| Вт. 17:00
| Гмызова Надежда Павловна
|
Английский язык
| 1
| 2
| Чт. 16:15
| Абрамова Ольга Васильевна
|
Общее развитие и формирование полезных навыков
|
Хор
| 2
| зал
| Воск. 11:45
| Егорова Юлия Александровна
|
Вязание
| 1
| 1
| Вт. 17:30
| Цветкова И.В.
|
Клуб «Защитник»
| 2
| зал
| Пт. 17:30
| Ревин Иван Владимирович
|
зал
| Сб. 16:00
| Буршилов Вадим Николаевич
|
12
| Воск. 11:35
| Симутин И.Н.
|
Кружок кройки и шитья
| 2
| 11
| Чт. 17-18
| Цветкова И.В.
|
Бисероплетение
| 2
| 11
| Сб. 16:00
| Новикова Ирина Васильевна
|
Расписание занятий в воскресной школе для детей 10 лет
Возраст
Дисциплина
|
Место проведения
|
Время
|
Преподаватель
| Корпус
| Класс
|
10
|
Вероучительные дисциплины
|
История Христианской Церкви
| 1
| Зал
| Воск. 10:00
| Симутина Татьяна Валентиновна
|
Церковно-Славянский язык
| 1
| Зал
| Воск. 10:50
| Карпов Иван Александрович
|
Индивидуальные консультации для школьников
|
Русский язык, математика, чтение, окружающий мир
| 2
| 12
| Пт. 17:30
| Рулева Ирина Константиновна
|
Английский язык
| 2
| 11
| Пн.18:10
| Мелковская Алина Владимировна
|
Английский язык
| 1
| 2
| Вт. 17:00
| Гмызова Надежда Павловна
|
Английский язык
| 1
| 2
| Чт. 16:15
| Абрамова Ольга Васильевна
|
Общее развитие и формирование полезных навыков
|
Хор
| 2
| зал
| Воск. 11:45
| Егорова Юлия Александровна
|
Вязание
| 1
| 1
| Вт. 17:30
| Цветкова И.В.
|
Клуб «Защитник»
| 2
| зал
| Пт. 17:30
| Ревин Иван Владимирович
|
зал
| Сб. 16:00
| Буршилов Вадим Николаевич
|
12
| Воск. 11:35
| Симутин И.Н.
|
Кружок кройки и шитья
| 2
| 11
| Чт. 17-18
| Цветкова И.В.
|
Бисероплетение
| 2
| 11
| Сб. 16:00
| Новикова Ирина Васильевна
|
Компьютерные курсы
| 1
| 2
| Сб. 15:00
| Батурин Константин Сергеевич
|
Расписание занятий в воскресной школе для детей 11 лет
Возраст
Дисциплина
|
Место проведения
|
Время
|
Преподаватель
| Корпус
| Класс
|
11
|
Вероучительные дисциплины
|
Священное писание: Новый Завет
| 2
| 11
| Воск. 10:00
| Озерова Ирина Валентиновна.
|
Церковно-Славянский язык
| 1
| 2
| Воск. 10:50
| Карпов Иван Александрович
|
Общее развитие и формирование полезных навыков
|
Хор
| 2
| зал
| Воск. 11:45
| Егорова Юлия Александровна
|
Вязание
| 1
| 1
| Вт. 17:30
| Цветкова И.В.
|
Клуб «Защитник»
| 2
| зал
| Пт. 17:30
| Ревин Иван Владимирович
|
зал
| Сб. 16:00
| Буршилов Вадим Николаевич
|
12
| Воск. 11:35
| Симутин И.Н.
|
Кружок кройки и шитья
| 2
| 11
| Чт. 17-18
| Цветкова И.В.
|
Бисероплетение
| 2
| 11
| Сб. 16:00
| Новикова Ирина Васильевна
|
Компьютерные курсы
| 1
| 2
| Сб. 15:00
| Батурин Константин Сергеевич
|
Возраст
Дисциплина
|
Место проведения
|
Время
|
Преподаватель
| Корпус
| Класс
|
12
|
Вероучительные дисциплины
|
Священное писание: Ветхий Завет
| 2
| 12
| Воск. 10:00
| Космалева Галина Михайловна
|
Христианская этика
| 2
| 12
| Воск. 10:50
| Быкова Татьяна Владимировна
|
Клуб «Защитник»
| 2
| зал
| Пт. 17:30
| Ревин Иван Владимирович
|
зал
| Сб. 16:00
| Буршилов Вадим Николаевич
|
12
| Воск. 11:35
| Симутин И.Н.
|
Кружок кройки и шитья
| 2
| 11
| Чт. 17-18
| Цветкова И.В.
|
Бисероплетение
| 2
| 11
| Сб. 16:00
| Новикова Ирина Васильевна
|
Компьютерные курсы
| 1
| 2
| Сб. 15:00
| Батурин Константин Сергеевич
|
Возраст
Дисциплина
|
Место проведения
|
Время
|
Преподаватель
| Корпус
| Класс
|
13-17
|
Вероучительные дисциплины
|
Основы православного вероучения
| 2
| 12
| Воск. 12:30
| Соломонова Ирина Анатольевна
|
Катехизис
| 2
| 11
| Воск. 12:30
|
Соловьева Ирина Николаевна
|
История Христианской Церкви
| 2
| 11
| Воск. 13:15
| Симутина Татьяна Валентиновна
|
Церковно-Славянский язык
| 2
| 12
| Воск. 13:15
| Карпов Иван Александрович
|
Клиросное пение
| 1
| зал
| Воск. 14:00
| Егорова Юлия Александровна
|
Спортивные игры
| 2
| зал
| Воск. 14:00
| Соломонов Анатолий Андреевич
|
Клуб «Защитник»
| 2
| зал
| Пт. 17:30
| Ревин Иван Владимирович
|
зал
| Сб. 16:00
| Буршилов Вадим Николаевич
|
12
| Воск. 11:35
| Симутин И.Н.
|
Кружок кройки и шитья
| 2
| 11
| Чт. 17-18
| Цветкова И.В.
|
Бисероплетение
| 2
| 11
| Сб. 16:00
| Новикова Ирина Васильевна
|
Компьютерные курсы
| 1
| 2
| Сб. 15:00
| Батурин Константин Сергеевич
|
Расписание занятий в воскресной школе для детей 7
Возраст
Дисциплина
|
Место проведения
|
Время
|
Преподаватель
| Корпус
| Класс
|
7
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-06; Просмотров: 235; Нарушение авторского права страницы