Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Областного творческого конкурса «Радужное детство», посвященного 30-летию Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
Областного творческого конкурса «Радужное детство», посвященного 30-летию Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» «1» марта 2018 года
Областной творческий конкурс «Радужное детство» проводился в период с 5 декабря 2017 года по 15 февраля 2018 г . Вологодским региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» совместно с БУК ВО «Вологодская областная научная универсальная библиотеки им. И.В. Бабушкина» МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды Конкурс объявлен в канун 30-летнего юбилея фонда и направлен на раскрытие творческого потенциала детей. К участию в Конкурсе были приглашены дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет, проживающие на территории Вологодской области. Конкурс проводился в пяти номинациях: Художественная керамика , Изобразительное искусство, Лучший рассказ, Лучшее стихотворение, Декоративно-прикладное творчество. В общей сложности в конкурсе приняли участие 72 образовательных заведения г. Вологды и Вологодской области, общее количество участников - 380 человек.
Присутствовали: Голубева Татьяна Сергеевна, председатель Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»; Пьянкова Тамара Михайловна, заместитель председателя Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»; Парфёнов Леонид Васильевич, член правления Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»; Казанцева Алла Иосифовна, член правления Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»; Трапезникова Ирина Николаевна, заведующая филиалом БУК ВО «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина», куратор конкурса. члены жюри конкурса: Бычкова Татьяна Егоровна, поэт, член Вологодского регионального отделения «Союза писателей России»; Баландина Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Вологды; Кустова Елена Викторовна, директор МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды;
Малышева Ирина Анатольевна, педагог-организатор высшей квалификационной категории МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды;
Рычков Сергей Алексеевич, член Вологодского регионального отделения ВТОО «Союз художников России».
Повестка дня: Подведение итогов Областного творческого конкурса «Радужное детство», посвященного 30-летию Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».
Решение Жюри: По результатам оценки представленных и присланных работ, жюри были выявлены следующие победители:
Номинация «Лучшее стихотворение» | ||||||||||||
Возрастная группа 6 – 9 лет | ||||||||||||
| Победитель 1 место | Берсенёв Савелий 7 лет | МБОУ «Кожаевская основная общеобразовательная школа», Никольский район, 1 класс | «Наше детство» | ||||||||
| Победитель 2 место | Смирнов Николай 8 лет | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16», г. Вологда, 2 «Д» класс | «Весёлый выходной» | ||||||||
| Победитель 3 место | Туманцев Ярослав 7 лет | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 им. Ф.Я. Федулова», г. Вологда 1 «В» класс | «Друзья» | ||||||||
Номинация «Лучший рассказ» | ||||||||||||
Возрастная группа 6 – 9 лет | ||||||||||||
| Победитель 1 место | Коротин Глеб 8 лет | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №21 имени Василия Ивановича Белова», г. Вологда, 2 «А» класс | «Цветные сказки из жизни мальчика Глеба, им записанные» | ||||||||
| Победитель 1 место | Попова Людмила 9 лет | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Никольска, 3 «А» класс | «Большая семья» | ||||||||
| Победитель 3 место | Фелюкова Алина 9 лет | МБОУ «Верхне-Кубинская школа», Вожегодский район, 3 класс | Рассказ «Счастливое детство – это когда тебя любят» | ||||||||
Возрастная группа 6-9 лет | ||||||||||||
1 | Победитель 1 место | Коллективная работа студии керамики «Синяя птица» | МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Сорока- белобока» | ||||||||
2 | Победитель 2 место | Барчук Полина, 9 лет | МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Утиная семейка» | ||||||||
3 | Победитель 3 место | Левашова Арина, 9 лет | МБУ ДО «Дом пионеров и школьников» Череповецкий муниципальный район | «Любимая сказка» | ||||||||
Возрастная группа 10-13 лет | ||||||||||||
4 | Победитель 1 место | Коллективная работа студии керамики «Синяя птица» | МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Город детства» | ||||||||
5 | Победитель 2 место | Гаврилова Ульяна, 10 лет | МБУ ДО «Дом пионеров и школьников» Череповецкий муниципальный район | «Царство снов» | ||||||||
6 | Победитель 3 место | Сироткина Ульяна, 10 лет | МБУ ДО «Дом пионеров и школьников» Череповецкий муниципальный район | «Смех детства» | ||||||||
Возрастная группа 14-17 лет | ||||||||||||
7 | Победитель 1 место | Якушевич Александра, 14 лет | МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Дуэт» | ||||||||
8 | Победитель 2 место | Жигайлов Александр, 14 лет | МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Окно» | ||||||||
9 | Победитель 3 место | Канин Никита, 14 лет | МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Планета детства» | ||||||||
Возрастная группа 6-9 лет | ||||||||||||
10 | Победитель 1 место |
Аббасова Екатерина, 8 лет
| МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Вологды | «Мой верный конь детства» | ||||||||
11 | Победитель 2 место | Виноградова Виктория, 9 лет
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Череповец | «Зимние забавы» | ||||||||
12 | Победитель 3 место |
Ольшанецкая Полина, 9 лет
| МБОУ «Слободская школа» Грязовецкий район | «Море, солнце аквапарк» | ||||||||
Возрастная группа 10-13 лет | ||||||||||||
13 | Победитель 1 место |
Розанова Екатерина
| МБУ ДО «Детская художественная школа «Арт-идея» г. Вологда | «Зимний солнечный денек» | ||||||||
14 | Победитель 2 место | Трифонова Екатерина, 13лет
| МБУ ДО «Детская художественная школа «Арт-идея» г. Вологда | «Да здравствуют лужи!» | ||||||||
15 | Победитель 3 место |
Романова Ярослава, 11 лет
| МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Прогулка» | ||||||||
Возрастная группа 14-17 лет | ||||||||||||
16 | Победитель 1 место | Вьюшина Виктория, 14 лет | МБУ ДО «Детская художественная школа «Арт-идея» г. Вологда | «На катке друзья и я» | ||||||||
17 | Победитель 2 место | Смирнова Оксана, 14 лет | МОУ "Центр образования №23 "Созвучие" г. Вологда | «Сладость и радость» | ||||||||
18 | Победитель 3 место | Кузнецова Юлия, 14 лет | МБУ ДО «Детская художественная школа «Арт-идея» г. Вологда | «Мой новый питомец енот» | ||||||||
Возрастная группа 6-9 лет | ||||||||||||
19 | Победитель 1 место | Харитонова Софья 6 лет | МБДОУ «Центр развития ребенка» «Детский сад №5» | «Радуга детства» | ||||||||
20 | Победитель 2 место | Коллективная работа объединение «Роспись» | МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Мое детство в деревне» | ||||||||
21 | Победитель 3 место | Тихомирова Марина, 8 лет | МБОУ «СОШ №10», г. Череповец | «Дружная семейка» | ||||||||
Возрастная группа 10-13 лет | ||||||||||||
22 | Победитель 1 место | Кивитар Екатерина, 12 лет Ульяновская Анастасия, 12 лет
| МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Новогодние сюрпризы» | ||||||||
23 | Победитель 2 место | Гаврилова Ульяна, 10 лет | МБУ ДО «Дом пионеров и школьников» Череповецкий муниципальный район | «Радуга детства» | ||||||||
24 | Победитель 3 место | Расторопова Дарья, 10 лет | МБОУ «Вожегодская СОШ» | «В гостях у бабушки» | ||||||||
Возрастная группа 14-17 лет | ||||||||||||
25 | Победитель 1 место | Вашкина Анна, 14 лет | МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды | «Парк моего детства» | ||||||||
26 | Победитель 2 место | Стукалова Светлана, 14 лет | МБУ ДО «Дом пионеров и школьников» Череповецкий муниципальный район | «Вдохновение» | ||||||||
27 | Победитель 3 место | Тиханова Елизавета, 15 лет | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» г. Вологды | «Сорока - ворона» | ||||||||
Дата церемонии по подведению итогов конкурса будет объявлена дополнительно.
Областного творческого конкурса «Радужное детство», посвященного 30-летию Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
«1» марта 2018 года
Областной творческий конкурс «Радужное детство» проводился в период с 5 декабря 2017 года по 15 февраля 2018 г . Вологодским региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» совместно с БУК ВО «Вологодская областная научная универсальная библиотеки им. И.В. Бабушкина» МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды Конкурс объявлен в канун 30-летнего юбилея фонда и направлен на раскрытие творческого потенциала детей.
К участию в Конкурсе были приглашены дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет, проживающие на территории Вологодской области. Конкурс проводился в пяти номинациях: Художественная керамика , Изобразительное искусство, Лучший рассказ, Лучшее стихотворение, Декоративно-прикладное творчество.
В общей сложности в конкурсе приняли участие 72 образовательных заведения г. Вологды и Вологодской области, общее количество участников - 380 человек.
Присутствовали:
Голубева Татьяна Сергеевна, председатель Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»;
Пьянкова Тамара Михайловна, заместитель председателя Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»;
Парфёнов Леонид Васильевич, член правления Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»;
Казанцева Алла Иосифовна, член правления Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»;
Трапезникова Ирина Николаевна, заведующая филиалом БУК ВО «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина», куратор конкурса.
члены жюри конкурса:
Бычкова Татьяна Егоровна, поэт, член Вологодского регионального отделения «Союза писателей России»;
Баландина Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Вологды;
Кустова Елена Викторовна, директор МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды;
Малышева Ирина Анатольевна, педагог-организатор высшей квалификационной категории МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Вологды;
Рычков Сергей Алексеевич, член Вологодского регионального отделения ВТОО «Союз художников России».
Повестка дня:
Подведение итогов Областного творческого конкурса «Радужное детство», посвященного 30-летию Вологодского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».
Решение Жюри:
По результатам оценки представленных и присланных работ, жюри были выявлены следующие победители:
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-08; Просмотров: 250; Нарушение авторского права страницы