Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
ТУРНИРА ПО МИНИ - ФУТБОЛУ ⇐ ПредыдущаяСтр 3 из 3
«ВИТЯЗЬ – 2018» ФОК «Витязь» п. Медведево Участники турнира:
1 тур 14 января (воскресенье)
Тур Января (воскресенье) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11:00 | турнир | ЛЕГИОН - ЙОСТ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 11:50 | турнир | АРБАН – ВИТЯЗЬ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12:40 | турнир | ЮНОСТЬ - ПФК ЗАРУБИНО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 13:30 | турнир | КАДАМ – ФК РЕГАР | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 14:20 | турнир | СУРТЫ – МОЛОДОСТЬ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 15:10 | турнир | СЕМОЛ-ДЮСШ – ФК БАРСЫ-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур Января (воскресенье) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 11:00 | турнир | МОЛОДОСТЬ – СЕМОЛ-ДЮСШ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 11:50 | турнир | ФК РЕГАР – СУРТЫ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 12:40 | турнир | ПФК ЗАРУБИНО – КАДАМ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 13:30 | турнир | ВИТЯЗЬ – ЮНОСТЬ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 14:20 | турнир | ЙОСТ – АРБАН | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 15:10 | турнир | ФК БАРСЫ-2 - ЛЕГИОН | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур Февраля (воскресенье) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 11:00 | турнир | ЛЕГИОН – АРБАН | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 11:50 | турнир | ЮНОСТЬ – ЙОСТ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 12:40 | турнир | КАДАМ - ВИТЯЗЬ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 13:30 | турнир | СУРТЫ - ПФК ЗАРУБИНО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 14:20 | турнир | СЕМОЛ-ДЮСШ – ФК РЕГАР | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 15:10 | турнир | ФК БАРСЫ-2 - МОЛОДОСТЬ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур Февраля (воскресенье) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 11:00 | турнир | ФК РЕГАР – ФК БАРСЫ-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 11:50 | турнир | ПФК ЗАРУБИНО – СЕМОЛ-ДЮСШ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 12:40 | турнир | ВИТЯЗЬ – СУРТЫ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 13:30 | турнир | ЙОСТ – КАДАМ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 14:20 | турнир | АРБАН – ЮНОСТЬ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 15:10 | турнир | МОЛОДОСТЬ - ЛЕГИОН |
Тур
Февраля (воскресенье)
31 | 11:00 | турнир | ЛЕГИОН – ЮНОСТЬ | |
32 | 11:50 | турнир | КАДАМ – АРБАН | |
33 | 12:40 | турнир | СУРТЫ – ЙОСТ | |
34 | 13:30 | турнир | СЕМОЛ-ДЮСШ – ВИТЯЗЬ | |
35 | 14:20 | турнир | ФК БАРСЫ-2 - ПФК ЗАРУБИНО | |
36 | 15:10 | турнир | МОЛОДОСТЬ – ФК РЕГАР |
Тур
Февраля (воскресенье)
37 | 11:00 | турнир | ПФК ЗАРУБИНО – МОЛОДОСТЬ | |
38 | 11:50 | турнир | ВИТЯЗЬ – ФК БАРСЫ-2 | |
39 | 12:40 | турнир | ЙОСТ – СЕМОЛ-ДЮСШ | |
40 | 13:30 | турнир | АРБАН – СУРТЫ | |
41 | 14:20 | турнир | ЮНОСТЬ – КАДАМ | |
42 | 15:10 | турнир | ФК РЕГАР - ЛЕГИОН |
Тур
Марта (воскресенье)
43 | 11:00 | турнир | ЛЕГИОН – КАДАМ | |
44 | 11:50 | турнир | СУРТЫ – ЮНОСТЬ | |
45 | 12:40 | турнир | СЕМОЛ-ДЮСШ – АРБАН | |
46 | 13:30 | турнир | ФК БАРСЫ-2 – ЙОСТ | |
47 | 14:20 | турнир | МОЛОДОСТЬ – ВИТЯЗЬ | |
48 | 15:10 | турнир | ФК РЕГАР - ПФК ЗАРУБИНО |
Тур
Марта (воскресенье)
49 | 11:00 | турнир | ВИТЯЗЬ – ФК РЕГАР | |
50 | 11:50 | турнир | ЙОСТ – МОЛОДОСТЬ | |
51 | 12:40 | турнир | АРБАН – ФК БАРСЫ-2 | |
52 | 13:30 | турнир | ЮНОСТЬ – СЕМОЛ-ДЮСШ | |
53 | 14:20 | турнир | КАДАМ – СУРТЫ | |
54 | 15:10 | турнир | ПФК ЗАРУБИНО - ЛЕГИОН |
Тур
Марта (воскресенье)
55 | 11:00 | турнир | ЛЕГИОН – СУРТЫ | |
56 | 11:50 | турнир | СЕМОЛ-ДЮСШ – КАДАМ | |
57 | 12:40 | турнир | ФК БАРСЫ-2 – ЮНОСТЬ | |
58 | 13:30 | турнир | МОЛОДОСТЬ – АРБАН | |
59 | 14:20 | турнир | ФК РЕГАР – ЙОСТ | |
60 | 15:10 | турнир | ПФК ЗАРУБИНО - ВИТЯЗЬ |
Тур
Марта (воскресенье)
61 | 11:00 | турнир | ЙОСТ - ПФК ЗАРУБИНО | |
62 | 11:50 | турнир | АРБАН – ФК РЕГАР | |
63 | 12:40 | турнир | ЮНОСТЬ – МОЛОДОСТЬ | |
64 | 13:30 | турнир | КАДАМ – ФК БАРСЫ-2 | |
65 | 14:20 | турнир | СУРТЫ – СЕМОЛ-ДЮСШ | |
66 | 15:10 | турнир | ВИТЯЗЬ - ЛЕГИОН |
МАУ ФОК «ВИТЯЗЬ» п. Медведево Оформлено ____________________футболистов «_______» ______________ 2017 г. | Футбольный клуб:___________________________________ Адрес (с индексом)__________________________________ ___________________________________________________ Телефон:___________________________________________ Факс:______________________________________________ Электронный адрес:__________________________________ |
З А Я В О Ч Н Ы Й Л И С Т
На участие в турнире по мини-футболу «ВИТЯЗЬ – 2018»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество (полностью) | Число, месяц, год рождения (полностью) | Дата заявки | Дата отзаявки | Серия, номер паспорта | Допуск врача |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1 | ||||||
2 | ||||||
3 | ||||||
4 | ||||||
5 | ||||||
6 | ||||||
7 | ||||||
8 | ||||||
9 | ||||||
10 | ||||||
11 | ||||||
12 | ||||||
13 | ||||||
14 | ||||||
15 | ||||||
16 | ||||||
17 | ||||||
18 | ||||||
19 | ||||||
20 |
Руководящий и тренерский состав клуба (команды)
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Телефон | Дата рождения |
1 | ||||
2 | ||||
3 | ||||
4 |
М.П. Руководитель футбольного клуба ____________ / / | Главный тренер команды _______________ / / |
Допущено к соревнованиям /_______/_____________ __________________________________футболист(ов) М.П. Врач______________ / / |
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-08; Просмотров: 177; Нарушение авторского права страницы