М Плавание в классических ластах девушки 2005
Заплыв
3
| Павлюченко Ксюша
| 2005
| Бийск
|
4
| Кудрявцева Юлия
| 2005
| Бийск
|
5
| Пазилова Алина
| 2005
| Бийск
|
Заплыв
1
| Шмакова Анастасия
| 2005
| Горно-Алтайск
|
2
| Гвинджилия Анна
| 2005
| Горно-Алтайск
|
3
| Сиротина Софья
| 2005
| Бийск
|
4
| Лемешко Ульяна
| 2005
| ЗАТО Сибирский
|
5
| Антонова Татьяна
| 2005
| Бийск
|
6
| Кобзенко Регина
| 2005
| Бийск
|
7
| Евсеева Валерия
| 2005
| Бийск
|
М Плавание в классических ластах юноши 2005
Заплыв
2
| Корчагин Денис
| 2005
| Бийск
|
3
| Железнов Тимофей
| 2005
| Бийск
|
4
| Неверов Александр
| 2005
| Бийск
|
5
| Семыкин Владимир
| 2005
| Бийск
|
6
| Сафронов Александр
| 2005
| Бийск
|
Заплыв
1
| Тихонов Степан
| 2005
| Бийск
|
2
| Ефремов Данил
| 2005
| Бийск
|
3
| Мамашев Максим
| 2005
| Горно-Алтайск
|
4
| Шушпанов Дмитрий
| 2005
| Бийск
|
5
| Прохоров Александр
| 2005
| Бийск
|
6
| Братченко Максим
| 2005
| Бийск
|
7
| Черемнов Илья
| 2005
| Бийск
|
8
| Медведев Дима
| 2005
| Бийск
|
Заплыв
1
| Лямкин Алексей
| 2005
| Бийск
|
2
| Марсов Артём
| 2005
| Бийск
|
3
| Петров Олег
| 2005
| Новосибирск
|
4
| Грефенштейн Владислав
| 2005
| Новосибирск
|
5
| Шарапов Егор
| 2005
| Бийск
|
6
| Кокшаров Пётр
| 2005
| Бийск
|
7
| Ильин Алексей
| 2005
| Бийск
|
8
| Степанов Никита
| 2005
| Бийск
|
М Плавание в классических ластах девушки 2003 – 2004
Заплыв
3
| Желенина Анна
| 2003
| Бийск
|
4
| Каракозова Рита
| 2003
| ЗАТО Сибирский
|
5
| Юшкина Анастасия
| 2004
| Горно-Алтайск
|
Заплыв
1
| Дровосекова Алина
| 2003
| Бийск
|
2
| Сизова Дарья
| 2004
| Бийск
|
3
| Агеева Мария
| 2003
| Бийск
|
4
| Козимирова Александра
| 2003
| Бийск
|
5
| Грибцова Анна
| 2004
| Горно-Алтайск
|
6
| Синицина Рита
| 2003
| Новосибирск
|
7
| Коломийцева Софья
| 2004
| Бийск
|
8
| Сладкова Дарья
| 2004
| Бийск
|
М Плавание в классических ластах юноши 2003 – 2004
Заплыв
1
| Щербаков Захар
| 2004
| Бийск
|
2
| Марченко Игорь
| 2003
| Бийск
|
3
| Ковылин Сергей
| 2004
| Бийск
|
4
| Синкин Александр
| 2004
| Бийск
|
5
| Битков Евгений
| 2003
| Бийск
|
6
| Овчинников Сергей
| 2003
| ЗАТО Сибирский
|
7
| Кузнецов Артём
| 2003
| Бийск
|
8
| Сальников Влад
| 2003
| Бийск
|
Заплыв
1
| Миляев Роман
| 2004
| Бийск
|
2
| Басаков Кирилл
| 2003
| Бийск
|
3
| Полосмак Егор
| 2004
| Бийск
|
4
| Корниенко Дима
| 2004
| ЗАТО Сибирский
|
5
| Костырин Коля
| 2003
| Бийск
|
6
| Татарников Даниил
| 2004
| Бийск
|
7
| Гулин Роман
| 2004
| Бийск
|
8
| Савельев Данил
| 2004
| Горно-Алтайск
|
Заплыв
1
| Полежаев Денис
| 2004
| ЗАТО Сибирский
|
2
| Хорьков Никита
| 2004
| Горно-Алтайск
|
3
| Вялых Михаил
| 2003
| Бийск
|
4
| Дорофеев Иван
| 2004
| Бийск
|
5
| Минаев Григорий
| 2003
| Бийск
|
6
| Османов Данил
| 2003
| ЗАТО Сибирский
|
7
| Зяблицкий Данил
| 2004
| Бийск
|
8
| Монахов Роман
| 2004
| Бийск
|
Заплыв
1
| Морев Иван
| 2003
| Бийск
|
2
| Бессонов Максим
| 2004
| Бийск
|
3
| Гуж Иван
| 2004
| Горно-Алтайск
|
4
| Червяков Владимир
| 2004
| Бийск
|
5
| Юркин Андрей
| 2004
| Новосибирск
|
6
| Гладков Дмитрий
| 2003
| Бийск
|
7
| Чумаков Владислав
| 2004
| Бийск
|
8
| Красиков Николай
| 2003
| Бийск
|
М Плавание в классических ластах мужчины по 2002
Заплыв
2
| Дмитриев Александр
| 2001
| Бийск
|
3
| Кашлев Данил
| 2002
| Горно-Алтайск
|
4
| Глызырин Алексей
| 2002
| Горно-Алтайск
|
5
| Кубасов Никита
| 2002
| Бийск
|
6
| Шатилов Дима
| 2002
| Горно-Алтайск
|
Заплыв
1
| Гордеев Саша
| 2002
| Бийск
|
2
| Татарников Захар
| 2001
| Бийск
|
3
| Кобяков Даниил
| 2001
| Бийск
|
4
| Сидоров Вячеслав
| 2001
| Горно-Алтайск
|
5
| Казаков Дима
| 2002
| Бийск
|
6
| Веремеенко Антон
| 2002
| Бийск
|
7
| Трофименко Иван
| 2001
| Бийск
|
8
| Казазаев Тимур
| 2001
| Горно-Алтайск
|
М Плавание в ластах девушки с 2008
Заплыв
3
| Тонкушина Есения
| 2008
| Новосибирск
|
4
| Мацкевич Александра
| 2008
| Новосибирск
|
5
| Меркулова Алеся
| 2008
| Новосибирск
|
6
| Калабина София
| 2009
| Новосибирск
|
Заплыв
1
| Овдина Мария
| 2009
| Бийск
|
2
| Иванова Анна
| 2008
| Бийск
|
3
| Кунгурова Екатерина
| 2008
| Бийск
|
4
| Ревякина Екатерина
| 2008
| Новосибирск
|
5
| Кузьмина Александра
| 2008
| Новосибирск
|
6
| Кожевникова Вероника
| 2009
| Бийск
|
7
| Шукунова Елизавета
| 2008
| Бийск
|
8
| Кужакова Анастасия
| 2008
| Новосибирск
|
М Плавание в ластах юноши с 2008
Заплыв
1
| Михайлов Кирилл
| 2009
| Бийск
|
2
| Жигалов Руслан
| 2009
| Бийск
|
3
| Резниченко Антон
| 2008
| Новосибирск
|
4
| Здоровцев Ефим
| 2010
| Бийск
|
5
| Мокин Артём
| 2008
| Новосибирск
|
6
| Куликов Егор
| 2009
| Бийск
|
7
| Паринов Кирилл
| 2010
| Бийск
|
8
| Тутушев Павел
| 2009
| Бийск
|
Заплыв
1
| Баркалов Михаил
| 2008
| Бийск
|
2
| Чубаров Анатолий
| 2008
| Бийск
|
3
| Федурин Фёдор
| 2009
| Новосибирск
|
4
| Поберёзкин Данила
| 2008
| Новосибирск
|
5
| Букин Егор
| 2008
| Бийск
|
6
| Перелыгин Тимофей
| 2008
| Бийск
|
7
| Чистяков Иван
| 2008
| Бийск
|
8
| Кречетов Илья
| 2008
| Бийск
|
М Плавание в ластах девушки 2007
Заплыв
2
| Денежкина Ангелина
| 2007
| Новосибирск
|
3
| Кройтр Яна
| 2007
| Бийск
|
4
| Клименко Полина
| 2007
| Бийск
|
5
| Брекалова Милена
| 2007
| Новосибирск
|
6
| Кухтина Полина
| 2007
| Новосибирск
|
Заплыв
1
| Чулкова Светлана
| 2007
| Бийск
|
2
| Мисякова Варвара
| 2007
| Бийск
|
3
| Гончарова Евгения
| 2007
| Бийск
|
4
| Колбасенко Елизавета
| 2007
| Новосибирск
|
5
| Кайгородова Арина
| 2007
| Бийск
|
6
| Каньшина Софья
| 2007
| Бийск
|
7
| Меньшикова Екатерина
| 2007
| Новосибирск
|
8
| Чигурова Екатерина
| 2007
| Бийск
|
М Плавание в ластах юноши 2007
Заплыв