Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессииСтр 1 из 3Следующая ⇒
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии на экономическом факультете заочной формы обучения Бакалавриат по направлению «Менеджмент» (профиль: Управление малым бизнесом) 2018/2019 учебный год
Зачеты | ||||||||||
Инвестиционный анализ | Бойко Валерий Леонидович | 22.12.2018 в 13.40 | ||||||||
Управление операциями | Сюзева Ольга Валерьевна | 15.12.2018 в 13.40 | ||||||||
Экономика организации (курсовая работа) | Фонина Татьяна Борисовна | 19.12.2018 в 17.40 | ||||||||
Управление затратами и ценообразование (контрольная работа) | Бойко Валерий Леонидович | 26.12.2018 в 16.00 | ||||||||
Инновационный менеджмент (контрольная работа) | Рябиченко Сергей Анатольевич | 09.01.2018 в 14.20 | ||||||||
Государственное регулирование малого бизнеса (контрольная работа) | Пророков Андрей Николаевич | 18.01.2019 в 14.20 | ||||||||
Создание собственного дела (контрольная работа) | Пророков Андрей Николаевич | 10.01.2019 в 14.20 | ||||||||
Управление качеством | Цветкова Виктория Евгеньевна | 19.12.2018 в 19.20 | ||||||||
Экзамены | ||||||||||
Экономика организации | Фонина Татьяна Борисовна | 16.01.2019 в 14.20 | ||||||||
Инновационный менеджмент | Рябиченко Сергей Анатольевич | 09.01.2019 в 16.00 | ||||||||
Государственное регулирование малого бизнеса | Пророков Андрей Николаевич | 19.01.2019 в 13.40 | ||||||||
Создание собственного дела | Пророков Андрей Николаевич | 12.01.2019 в 10.00 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии
на экономическом факультете заочной формы обучения
Бакалавриат по направлению «Государственное и муниципальное управление»
(профиль: Государственная и муниципальная служба)
Учебный год
Курс
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | 13 группа | № ауд. |
Зачеты | |||
Безопасность жизнедеятельности | Паркесов Алексей Васильевич | 26.12.2018 в 19.20 | |
Математика и математические методы в экономике | Антипина Наталья Михайловна | 19.12.2018 в 19.20 | |
Деловые коммуникации (контрольная работа) | Цветкова Виктория Евгеньевна | 23.01.2019 в 14.20 | |
Введение в специальность | Солодилов Анатолий Васильевич | 16.01.2019 в 14.20 | |
История (контрольная работа) | Насонова Светлана Александровна | 18.01.2019 в 17.00 | |
Иностранный язык (контрольная работа) | Кривцова Ольга Владимировна | 12.01.2019 в 10.00 | |
Цифровой МГОУ | |||
Теория управления | Брага Ирина Викторовна | 09.01.2019 в 14.20 | |
Управление трудовыми ресурсами региона (защита контрольной работы) | Матюнин Леонид Викторович | 09.01.2019 в 16.00 | |
Основы информационной культуры | 19.01.2019 в 10.00 | ||
Иностранный язык | Кривцова Ольга Владимировна | 12.01.2019 в 11.40 | |
Экзамены | |||
Деловые коммуникации | Цветкова Виктория Евгеньевна | 23.01.2019 в 16.00 | |
Управление трудовыми ресурсами региона | Матюнин Леонид Викторович | 14.01.2019 в 14.20 | |
История | Насонова Светлана Александровна | 18.01.2019 в 16.00 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии
на экономическом факультете заочной формы обучения
Бакалавриат по направлению «Государственное и муниципальное управление»
(профиль: Государственная и муниципальная служба)
Учебный год
Курс
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | 13 группа | № ауд. |
Зачеты | |||
Иностранный язык | Баженова Алина Павловна | 19.12.2018 в 16.00 | |
Иностранный язык (контрольная работа) | Баженова Алина Павловна | 17.11.2018 в 11.40 | |
Информационные технологии в управлении | Гусева Татьяна Андреевна | 26.12.2018 в 17.40 | |
Экономическая теория (микро-, макроэкономика и мировая экономика) | Малиновский Леонид Феликсович | 05.12.2018 в 17.40 | |
Теория организации (контрольная работа) | Чудновская Светлана Николаевна | 12.12.2018 в 19.20 | |
Основы математического моделирования социально-экономических процессов (контрольная работа) | Юров Владимир Юрьевич | 26.12.2018 в 19.20 | |
Государственные информационные системы (контрольная работа) | Матяш Сергей Аскольдович | 22.12.2018 в 13.00 | |
Управление конфликтами в организации (контрольная работа) | Морозова Ирина Владимировна | 22.12.2018 в 15.20 | |
Физическая культура | Пастушенко Евгений Евгеньевич | 20.12.2018 в 14.20 | |
Экзамены | |||
Управление конфликтами в организации | Морозова Ирина Владимировна | 12.01.2019 в 10.00 | |
Государственные информационные системы | Матяш Сергей Аскольдович | 19.01.2019 в 13.40 | |
Основы математического моделирования социально-экономических процессов | Юров Владимир Юрьевич | 09.01.2019 в 14.20 | |
Теория организации | Чудновская Светлана Николаевна | 15.01.2019 в 14.20 |
Учебный год
Курс
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | 34 группа | № ауд. |
Зачеты | |||
Методика обучения и воспитания (по экономике) (курсовая работа) | Александрова Ирина Сергеевна | 22.12.2018 в 10.00 | |
Введение в макроэкономику | Опалева Ольга Ивановна | 16.01.2019 в 16.00 | |
Экономика домашнего хозяйства | Малиновский Леонид Феликсович | 26.12.2018 в 19.20 | |
Дидактические основы экономического образования (контрольной работы) | Александрова Ирина Сергеевна | 22.12.2018 в 15.20 | |
Информационные и коммуникационные технологии в образовании | Гусева Татьяна Андреевна | 15.12.2018 в 11.40 | |
Социология | Абрамова Юлия Александровна | 09.01.2019 в 14.20 | |
Образовательное право (контрольная работа) | Постников Николай Дмитриевич | 14.01.2019 в 14.20 | |
Основы теории управления | Брага Ирина Викторовна | 19.12.2018 в 19.20 | |
Экзамены | |||
Дидактические основы экономического образования | Александрова Ирина Сергеевна | 12.01.2019 в 10.00 | |
Образовательное право | Постников Николай Дмитриевич | 14.01.2019 в 16.00 | |
Методика обучения и воспитания (по экономике) | Александрова Ирина Сергеевна | 19.01.2019 в 10.00 |
Учебный год
Курс
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | 44 группа | № ауд. |
Зачеты | |||
Макроэкономика (курсовая работа) | Колесников Михаил Михайлович | 15.01.2019 в 14.20 | |
Мировая экономика | Малиновский Леонид Феликсович | 05.12.2018 в 16.00 | |
Основы региональной экономики (контрольная работа) | Мельников Владимир Юрьевич | 19.01.2019 в 10.00 | |
Экономические риски | Бойко Валерий Леонидович | 26.12.2018 в 17.40 | |
Экономика России (контрольная работа) | Матюхин Валерий Николаевич | 15.12.2018 в 11.40 | |
Экономика общественного сектора | Матюхин Валерий Николаевич | 15.12.2018 в 10.00 | |
Методы принятия управленческих решений | Волков Михаил Михайлович | 22.12.2018. в 13.40 | |
Маркетинг | Волков Михаил Михайлович | 09.01.2019 в 13.40 | |
Экзамены | |||
Экономика России | Матюхин Валерий Николаевич | 11.01.2019 в 14.20 | |
Основы региональной экономики | Мельников Владимир Юрьевич | 19.01.2019 в 11.40 | |
Макроэкономика | Колесников Михаил Михайлович | 15.01.2019 в 16.00 |
Учебный год
Курс
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | 11 группа | № ауд. |
Зачеты | |||
Иностранный язык | Баженова Алина Павловна | 15.12.2018 в 15.20 | |
Иностранный язык (защита контрольной работы) | Баженова Алина Павловна | 15.12.2018 в 13.40 | |
Политология | Алябьева Татьяна Константиновна | 09.01.2019 в 14.20 | |
Психология | Камышанов Алексей Анатольевич | 11.01.2019 в 16.00 | |
Введение в специальность | Морозова Ирина Владимировна | 26.12.2018 в 19.20 | |
Культурология | Курабцев Василий Леонидович | 22.01.2019 в 14.20 | |
Основы информационной культуры | 12.01.2019 в 10.00 | ||
История (защита контрольной работы) | Насонова Светлана Александровна | 24.01.2019 в 16.00 | |
Основы безопасности труда (защита контрольной работы) | Морозова Ирина Владимировна | 26.12.2018 в 16.00 | |
Деловые коммуникации (защита контрольной работы) | Цветкова Виктория Евгеньевна | 19.01.2019 в 10.00 | |
Цифровой МГОУ | |||
Экзамены | |||
История | Насонова Светлана Александровна | 24.01.2019 в 17.40 | |
Основы безопасности труда | Морозова Ирина Владимировна | 16.01.2019 в 14.20 | |
Деловые коммуникации | Цветкова Виктория Евгеньевна | 19.01.2019 в 11.40 |
Учебный год
Курс
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | 21 группа | № ауд. |
Зачеты | |||
Статистика (курсовая работа) | Юров Владимир Михайлович | 26.12.2018 в 16.00 | |
Управление трудовыми ресурсами (контрольная работа) | Козлова Елена Геннадьевна | 22.12.2018 в 11.40 | |
Основы управления персоналом (контрольная работа) | Истратий Анна Юрьевна | 22.12.2018 в 10.00 | |
Психофизиология профессиональной деятельности | Камышанов Алексей Анатольевич | 19.12.2018 в 16.00 | |
Рынок труда | Лавров Михаил Николаевич | 12.12.2018 в 17.40 | |
Физическая культура | Пастушенко Евгения Евгеньевна | 25.12.2018 в 16.00 | |
Философия (контрольная работа) | Курабцев Василий Леонидович | 12.01.2019 в 10.00 | |
Элективные курсы по физической культуре ( контрольная работа) | Пастушенко Евгения Евгеньевна | 25.12.2018 в 14.20 | |
Экзамены | |||
Статистика | Юров Владимир Михайлович | 09.01.2019 в 14.20 | |
Управление трудовыми ресурсами | Козлова Елена Геннадьевна | 14.01.2019 в 14.20 | |
Основы управления персоналом | Козлова Елена Геннадьевна | 18.01.2019 в 14.20 | |
Философия | Курабцев Василий Леонидович | 12.01.2019 в 11.40 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии
на экономическом факультете заочной формы обучения
Учебный год
Курс
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | 31 группа | № ауд. |
Зачеты | |||
Корпоративные информационные системы (контрольная работа) | Матяш Сергей Аскольдович | 14.01.2019 в 19.20 | |
Основы управленческого консультирования | Рябиченко Сергей Анатольевич | 26.12.2018 в 19.20 | |
Кадровый аудит | Козлова Елена Геннадьевна | 09.01.2019 в 14.20 | |
Мотивация и стимулирование трудовой деятельности | Морозова Ирина Владимировна | 12.01.2019 в 13.40 | |
Разработка управленческих решений | Волков Михаил Михайлович | 22.12.2018 в 10.00 | |
Элективные курсы по физической культуре | Пастушенко Евгения Евгеньевна | 21.12.2018 в 14.20 | |
Управление персоналом организации ( курсовая работа) | Истратий Анна Юрьевна | 22.12.2018 в 11.40 | |
Электронные коммуникации в деловом общении | Матяш Сергей Аскольдович | 14.01.2019 в 17.40 | |
Маркетинг персонала | Волков Михаил Михайлович | 26.12.2018 в 17.40 | |
Организация деятельности службы персонала ( контрольная работа) | Морозова Ирина Владимировна | 11.01.2019 в 14.20 | |
Экзамены | |||
Управление персоналом организации | Козлова Елена Геннадьевна | 16.01.2019 в 14.20 | |
Корпоративные информационные системы | Матяш Сергей Аскольдович | 19.01.2019 в 10.00 | |
Организация деятельности службы персонала | Морозова Ирина Владимировна | 11.01.2019 в 16.00 |
Учебный год
Курс
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | 41 группа | № ауд. |
Зачеты | |||
Трудовое право | Панина Светлана Анатольевна | 01.12.2018 в 15.20 | |
Документационное обеспечение управления персоналом | Козлова Елена Геннадьевна | 26.12.2018 в 19.20 | |
Управление социальным развитием персонала | Матюнин Леонид Викторович | 09.01.2019 в 17.40 | |
Стратегическое управление персоналом | Брага Ирина Викторовна | 19.12.2018 в 16.00 | |
Основы кадрового консалтинга (контрольная работа) | Матюнин Леонид Викторович | 09.01.2019 в 16.00 | |
Развитие персонала (контрольная работа) | Матюнин Леонид Викторович | 19.12.2018 в 19.20 | |
Основы стандартизации (контрольная работа) | Цветкова Виктория Евгеньевна | 17.01.2019 в 14.20 | |
Инновационный менеджмент в управлении персоналом | Рябиченко Сергей Анатольевич | 05.12.2018 в 16.00 | |
Психология управления | Морозова Ирина Владимировна | 12.12.2018 в 16.00 | |
Технологии разработки кадровых решений (контрольная работа) | Федотова Мария Александровна | 19.01.2019 в 11.40 | |
Экзамены | |||
Основы кадрового консалтинга | Матюнин Леонид Викторович | 14.01.2019 в 14.20 | |
Основы стандартизации | Цветкова Виктория Евгеньевна | 17.01.2019 в 16.00 | |
Технологии разработки кадровых решений | Федотова Мария Александровна | 19.01.2019 в 13.40 | |
Развитие персонала | Матюнин Леонид Викторович | 11.01.2019 в 14.20 |
Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии
на экономическом факультете заочной формы обучения
Последнее изменение этой страницы: 2019-06-19; Просмотров: 144; Нарушение авторского права страницы