Примечание: крупно выделены арбитры, обслуживающие матчи с участием профессиональных команд.
ДЕЛЕГАТЫ
В инспектировании 141 игры (9 игр прошли без делегата) приняли участие 19 делегатов (год назад было 18). Средняя нагрузка на одного делегата существенно понизилась и составила 7, 4 игры за сезон (год назад было 11, 4). Наибольшее количество игр проинспектировали делегаты Горстка С.Д. – 18, Акчурин К.И. – 14 и Супрун В.В. – 13. В течение турнира неявок делегатами не допущено.
Делегат
| Игр
|
Ростов-на-Дону – 13 делегатов
|
Акопян А.А
| 6
|
Акчурин К.И.
| 14
|
Беца А.И.
| 6
|
Горстка С.Д.
| 18
|
Губченко С.Н.
| 9
|
Дробышев А.А.
| 3
|
Казьменко В.А.
| 8
|
Лях А.Б.
| 7
|
Маркин В.Л.
| 8
|
Порядин С.И.
| 5
|
Синау В.Н.
| 12
|
Супрун В.В.
| 13
|
Юлгушов А.Э.
| 1
|
Таганрог - 3 делегата
|
Атанов С.Л.
| 4
|
Назаренко А.В.
| 4
|
Шевченко В.Ф.
| 4
|
Азов – 1 делегат
|
Зубов В.В.
| 5
|
Красный Сулин – 1 делегат
|
Ткаченко А.А.
| 5
|
Шахты - 1 делегат
|
Погарченко С.Н.
| 8
|
ДИСЦИПЛИНА
За время проведения соревнований судьями было вынесено 481 предупреждение (год назад – 449), 25 раз игроки удалялись с поля (год назад – 32).
Самыми недисциплинированными командами стали «Аксай» (Аксай) - 52 предупреждения и 4 удаления и «АФ-Понедельника» (Камышеваха) - 42 предупреждения и 4 удаления.
Самые корректные команды: «Шахтёр» (Шахты) - 11 предупреждений и 1 удаление, а также «Ростсельмаш» (Ростов-н/Д) – 24 предупреждения без удалений.
Место
| Команда
| Желтые
(1 штр. оч.)
| Красые
(3 штр. оч.)
| Штрафные
очки
|
1
| «Шахтёр» (Шахты)
| 11
| 1
| 14
|
2
| «Ростсельмаш» (Ростов-н/Д)
| 24
| 0
| 24
|
3
| «СКА-2-ДГТУ» ( Ростов-н/Д)
| 34
| 0
| 34
|
4
| «Новошахтинск» (Новошахтинск)
| 33
| 1
| 36
|
5
| «Надежда» (Новошахтинск)
| 34
| 1
| 37
|
6
| «Чайка-М» (Песчанокопское)
| 39
| 2
| 45
|
7-8
| «Ахламов-УОР» (Новоприморский)
| 43
| 1
| 46
|
7-8
| «Азов» (Азов)
| 43
| 1
| 46
|
9
| «Ростов-2» (Ростов-на-Дону)
| 46
| 2
| 52
|
10-11
| «Прогресс» (Ростов-на-Дону)
| 40
| 4
| 52
|
10-11
| «Батайск-2018» (Батайск)
| 40
| 4
| 52
|
12
| «АФ-Понедельника» (Камышеваха)
| 42
| 4
| 54
|
13
| «Аксай» (Аксай)
| 52
| 4
| 64
|
| ВСЕГО:
| 481
| 25
| -
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 1938
| «Динамо» Ростов-н/Д
|
2
| 1939
| «Зенит» Таганрог
|
3
| 1940
| «Зенит» Таганрог
|
4
| 1945
| «Зенит» Таганрог
|
5
| 1946
| «З-д им. Димитрова» Таганрог
|
6
| 1947
| «З-д им. Димитрова» Таганрог
|
7
| 1948
| «Сталь» Красный Сулин
|
8
| 1949
| «Шахтер» Красный Сулин
|
9
| 1950
| «Спартак» Миллерово
|
10
| 1951
| «Шахтер» Новошахтинск
|
11
| 1952
| «Сб. Таганрога» Таганрог
|
12
| 1953
| «Торпедо» Таганрог
|
13
| 1954
| «Сб. Сталинского р-на» Таганрог
|
14
| 1955
| «Буревестник» Новочеркасск
|
15
| 1956
| «Торпедо-2» Таганрог
|
16
| 1957
| «Авангард» Таганрог
|
17
| 1958
| «Шахтер» Новошахтинск
|
18
| 1959
| «Металлург» («Сталь») Красный Сулин
|
19
| 1960
| «Металлург» Красный Сулин
|
20
| 1961
| «Прогресс» Каменск-Шахтинский
|
21
| 1962
| «Труд» («З-д им. Димитрова») Таганрог
|
22
| 1963
| «Калитва» Белая Калитва
|
23
| 1964
| «Энергия» Новочеркасск
|
24
| 1965
| «Калитва» Белая Калитва
|
25
| 1966
| «Металлург» Красный Сулин
|
26
| 1967
| «Металлург» Красный Сулин
|
27
| 1968
| «Сальсксельмаш» Гигант / Сальский р-н
|
28
| 1969
| «Луч» Азов
|
29
| 1970
| «Шахтер» Шахты
|
30
| 1971
| «Калитва» Белая Калитва
|
31
| 1972
| «Шахтер» Шахты
|
32
| 1973
| «Торпедо» Таганрог
|
33
| 1974
| «Торпедо» Таганрог
|
34
| 1975
| «Прогресс» Каменск-Шахтинский
|
35
| 1976
| «Прогресс» Каменск-Шахтинский
|
36
| 1977
| «Калитва» Белая Калитва
|
37
| 1978
| «Заря» Каменск-Шахтинский
|
38
| 1979
| «Заря» Каменск-Шахтинский
|
39
| 1980
| «Прогресс» Каменск-Шахтинский
|
40
| 1981
| «Луч» Азов
|
41
| 1982
| «Ермак» Новочеркасск
|
42
| 1983
| «Луч» Азов
|
43
| 1984
| «Луч» Азов
|
44
| 1985
| «Луч» Азов
|
45
| 1986
| «Луч» Азов
|
46
| 1987
| «Шахтер» Шахты
|
47
| 1988
| «Химик» Волгодонск
|
48
| 1989
| «Шахтостроитель» Коксовый / Белокалитвин. р-н
|
49
| 1990
| «Горняк» Восточный
|
50
| 1991
| «Заря» Тацинская
|
51
| 1992
| «Заря» Тацинская
|
52
| 1993
| «Спартак-Братский» Южный / Мартыновский р-н
|
53
| 1994
| «Химик» Волгодонск
|
54
| 1995
| «Темп» Азов
|
55
| 1996
| «Темп» Азов
|
56
| 1997
| «Локомотив» Сальск
|
57
| 1998
| «Фортуна» Ростов-н/Д
|
58
| 1999
| «Максима» («Фортуна») Ростов-н/Д
|
59
| 2000
| «Урожай» Чертково
|
60
| 2001
| «Батайск» Батайск
|
61
| 2002
| «Маяк» Ростов-н/Д
|
62
| 2003
| «Батайск» Батайск
|
63
| 2004
| «Алан» Ростов-н/Д
|
64
| 2005
| «Батайск» Батайск
|
65
| 2006
| «Мир-Донгаздобыча» Сулин / Миллеровский р-н
|
66
| 2007
| «Донгаздобыча» Сулин / Миллеровский р-н
|
67
| 2008
| «Донгаздобыча» Сулин / Миллеровский р-н
|
68
| 2009
| «Донгаздобыча» Сулин / Миллеровский р-н
|
69
| 2010
| «Донгаздобыча» Сулин / Миллеровский р-н
|
70
| 2011
| «Донгаздобыча» Сулин / Миллеровский р-н
|
71
| 2012
| «Донгаздобыча» Сулин / Миллеровский р-н
|
72
| 2013
| «Славяне» Сальск
|
73
| 2014
| «Донгаздобыча» Сулин / Миллеровский р-н
|
74
| 2015
| «Чайка» Песчанокопское
|
75
| 2016
| «Ростсельмаш» Ростов-н/Д
|
76
| 2017
| «Ростсельмаш» Ростов-н/Д
|
77
| 2018
| «Ростсельмаш» Ростов-н/Д
|
78
| 2019
| «Ростсельмаш» Ростов-н/Д
|
2 – КУБОК ГУБЕРНАТОРА – ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ – ПЕРВАЯ ЛИГА
В турнире приняли участие 33 команды (год назад 34), разделенные на четыре территориальные зоны. 16 лучших команд (по четыре из каждой зоны) приняли участие в турнире «плэй-офф», по итогам которого определились призёры турнира. Победителем соревнований стала команда «ОАО-Калинина» (Кульбаково, Матвеево-Курганский р-н). На втором месте прошлогодний чемпион «Учхоз-Зерновое» (Комсомольский, Зерноградский р-н). Третьим закончил турнир «Сальск» (Сальск).
М
| Зона «Север»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| Р/М
| О
|
1*
| «Прогресс»
Каменск-Шахтинский
|
| 6: 2
5: 0
| 4: 2
3: 2
| 0: 0
2: 2
| 3: 0
4: 0
| 5: 2
3: 0
| 12: 1
6: 0
| 3: 0
3: 0
| 59-11
| 40
|
2*
| «Новошахтинск-2-Сокол»
Новошахтинск
| 0: 5
2: 6
|
| 4: 3
0: 0
| 3: 2
0: 0
| 6: 1
3: 2
| 8: 2
4: 3
| 3: 0
6: 0
| 5: 2
3: 0
| 47-26
| 36
|
3*
| «Калитва»
Белая Калитва
| 2: 3
2: 4
| 0: 0
3: 4
|
| 4: 3
3: 2
| 3: 1
0: 1
| 7: 1
3: 0
| 7: 0
2: 0
| 7: 1
5: 1
| 48-21
| 33
|
4*
| «Ника»
Красный Сулин
| 2: 2
0: 0
| 0: 0
2: 3
| 2: 3
3: 4
|
| 8: 0
6: 0
| 7: 1
5: 2
| 6: 0
1: 0
| 7: 0
6: 2
| 55-17
| 33
|
5
| «Урожай»
Чертково
| 0: 4
0: 3
| 2: 3
1: 6
| 1: 0
1: 3
| 0: 6
0: 8
|
| 2: 1
-: +
| 3: 0
2: 0
| 3: 0
4: 1
| 19-38
| 25
|
6
| «Каменоломни»
Каменоломни
| 0: 3
2: 5
| 3: 4
2: 8
| 0: 3
1: 7
| 2: 5
1: 7
| +: -
1: 2
|
| 3: 1
3: 1
| 3: 0
5: 1
| 29-47
| 24
|
7
| «СШОР-2-Ермак»
Новочеркасск
| 0: 6
1: 12
| 0: 6
0: 3
| 0: 2
0: 7
| 0: 1
0: 6
| 0: 2
0: 3
| 1: 3
1: 3
|
| 4: 0
1: 2
| 8-56
| 16
|
8
| «Несветай»
Весёлый / Род.-Несвет. р-н
| 0: 3
0: 3
| 0: 3
2: 5
| 1: 5
1: 7
| 2: 6
0: 7
| 1: 4
0: 3
| 1: 5
0: 3
| 2: 1
0: 4
|
| 10-59
| 16
|
М
| Зона «Запад»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| Р/М
| О
|
1*
| «ОАО-Калинина»
Кульбаково / Матв.-Кург. р-н
|
| 6: 2
6: 2
| 4: 0
3: 0
| 13: 0
4: 2
| 10: 1
9: 0
| 14: 0
13: 0
| 21: 0
14: 1
| 9: 1
13: 1
| 17: 0
9: 0
| 165-10
| 48
|
2*
| «Мясникяна»
Чалтырь
| 2: 6
2: 6
|
| 3: 1
2: 2
| 2: 2
5: 3
| 3: 0
10: 2
| +: -
4: 1
| 8: 2
9: 2
| 6: 1
6: 1
| 8: 1
3: 0
| 76-30
| 42
|
3*
| «Покров»
Покровское
| 0: 3
0: 4
| 2: 2
1: 3
|
| 5: 1
4: 0
| 5: 0
9: 1
| 3: 0
8: 0
| 7: 0
3: 0
| 9: 1
8: 3
| +: -
9: 0
| 76-18
| 41
|
4*
| «Спарта»
Батайск
| 2: 4
0: 13
| 3: 5
2: 2
| 0: 4
1: 5
|
| 4: 1
1: 2
| 9: 2
1: 0
| 1: 1
4: 2
| 5: 1
0: 0
| 8: 0
3: 3
| 44-45
| 32
|
5
| «Боец»
Аксай
| 0: 9
1: 10
| 2: 10
0: 3
| 1: 9
0: 5
| 2: 1
1: 4
|
| 5: 6
2: 2
| 3: 3
6: 3
| 4: 1
3: 1
| 9: 3
9: 3
| 48-73
| 30
|
6
| «Победа»
Кугей / Азовский р-н
| 0: 13
0: 14
| 1: 4
-: +
| 0: 8
0: 3
| 0: 1
2: 9
| 2: 2
6: 5
|
| 3: 3
3: 0
| 5: 6
2: 0
| 4: 1
2: 3
| 30-75
| 25
|
7
| «Куйбышево»
Куйбышево
| 1: 14
0: 21
| 2: 9
2: 8
| 0: 3
0: 7
| 2: 4
1: 1
| 3: 6
3: 3
| 0: 3
3: 3
|
| 2: 3
3: 2
| 5: 4
2: 1
| 29-92
| 25
|
8
| «СШ-Таганрог»
Таганрог
| 1: 13
1: 9
| 1: 6
1: 6
| 3: 8
1: 9
| 0: 0
1: 5
| 1: 3
1: 4
| 0: 2
6: 5
| 2: 3
3: 2
|
| 6: 4
3: 3
| 31-82
| 24
|
9
| «Кудесник-мяча-М»
Таганрог
| 0: 9
0: 17
| 0: 3
1: 8
| 0: 9
-: +
| 3: 3
0: 8
| 3: 9
3: 9
| 3: 2
1: 4
| 1: 2
4: 5
| 3: 3
4: 6
|
| 26-100
| 19
|
М
| Зона «Центр»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| Р/М
| О
|
1*
| «Волгодонск-2019»
Волгодонск
|
| 3: 1
2: 1
| 2: 0
2: 2
| 4: 0
5: 0
| +: -
2: 1
| 3: 1
8: 0
| 3: 0
2: 4
| 9: 2
3: 0
| 51-12
| 39
|
2*
| «Урожай»
Константиновск
| 1: 2
1: 3
|
| 3: 0
7: 1
| 4: 2
3: 3
| 4: 3
3: 2
| 2: 0
3: 4
| 3: 0
5: 0
| 7: 0
6: 0
| 52-20
| 35
|
3*
| «Дон»
Семикаракорск
| 2: 2
0: 2
| 1: 7
0: 3
|
| 4: 3
2: 1
| 4: 4
1: 3
| 2: 4
3: 1
| 2: 2
4: 4
| 7: 2
3: 0
| 35-38
| 28
|
4*
| «Апаринка»
Апаринский / Усть-Дон. р-н
| 0: 5
0: 4
| 3: 3
2: 4
| 1: 2
3: 4
|
| 0: 0
5: 4
| 7: 0
2: 1
| 10: 0
3: 1
| 2: 2
1: 1
| 39-31
| 28
|
5
| «Звезда»
Дорожный / Аксайский р-н
| 1: 2
-: +
| 2: 3
3: 4
| 3: 1
4: 4
| 4: 5
0: 0
|
| 3: 1
3: 2
| 3: 0
2: 3
| 0: 0
5: 1
| 33-29
| 26
|
6
| «Луч»
Багаевская
| 0: 8
1: 3
| 4: 3
0: 2
| 1: 3
4: 2
| 1: 2
0: 7
| 2: 3
1: 3
|
| 2: 1
4: 3
| 2: 1
-: +
| 22-44
| 23
|
7
| «Азов-СШОР-9»
Азов
| 4: 2
0: 3
| 0: 5
0: 3
| 4: 4
2: 2
| 1: 3
0: 10
| 3: 2
0: 3
| 3: 4
1: 2
|
| 3: 0
0: 3
| 21-46
| 22
|
8
| «Цимла»
Цимлянск
| 0: 3
2: 9
| 0: 6
0: 7
| 0: 3
2: 7
| 1: 1
2: 2
| 1: 5
0: 0
| +: -
1: 2
| 3: 0
0: 3
|
| 15-48
| 21
|
М
| Зона «Восток»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| Р/М
| О
|
1*
| «Сальск»
Сальск
|
| 3: 1
0: 1
| 0: 1
3: 1
| 5: 1
5: 2
| 5: 1
5: 0
| 5: 0
3: 0
| 7: 3
11: 5
| 9: 1
8: 1
| 69-18
| 38
|
2*
| «Учхоз-Зерновое»
Комсомольский / Зерн. р-н
| 1: 0
1: 3
|
| 6: 3
0: 1
| 2: 0
5: 4
| 6: 0
3: 1
| 5: 0
4: 0
| 9: 1
10: 0
| 4: 0
2: 0
| 58-13
| 38
|
3*
| «Восток»
Зимовники
| 1: 3
1: 0
| 1: 0
3: 6
|
| 0: 0
1: 0
| 1: 2
7: 2
| 4: 0
4: 0
| 3: 0
4: 0
| 11: 0
8: 0
| 49-13
| 35
|
4*
| «Искра»
Новобатайск / Кагальн. р-н
| 2: 5
1: 5
| 4: 5
0: 2
| 0: 1
0: 0
|
| 5: 2
+: -
| 4: 1
3: 0
| 4: 0
5: 1
| 5: 1
6: 1
| 42-24
| 31
|
5
| «Целина»
Целина
| 0: 5
1: 5
| 1: 3
0: 6
| 2: 7
2: 1
| -: +
2: 5
|
| 2: 0
3: 4
| 6: 2
2: 7
| 7: 0
1: 4
| 29-52
| 21
|
6
| «Егорлык»
Егорлыкская
| 0: 3
0: 5
| 0: 4
0: 5
| 0: 4
0: 4
| 0: 3
1: 4
| 4: 3
0: 2
|
| 3: 2
1: 2
| 2: 1
2: 3
| 13-45
| 20
|
7
| «АЧИИ-Зерноград»
Зерноград
| 5: 11
3: 7
| 0: 10
1: 9
| 0: 4
0: 3
| 1: 5
0: 4
| 7: 2
2: 6
| 2: 1
2: 3
|
| 1: 1
1: 1
| 25-67
| 20
|
8
| «Пролетарск»
Пролетарск
| 1: 8
1: 9
| 0: 2
0: 4
| 0: 8
0: 11
| 1: 6
1: 5
| 4: 1
0: 7
| 3: 2
1: 2
| 1: 1
1: 1
|
| 14-67
| 20
|
Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
* - выход в «плэй-офф».
1/8 финала: «Дон» (Семикаракорск) – «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – 1: 0 и 1: 4.
«Спарта-Батайск-2018-2» (Батайск) – «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) – +: -.
«Восток» (Зимовники) – «Мясникяна» (Чалтырь) – 3: 1 и 3: 2.
«Ника » (Красный Сулин) – «Волгодонск-2019» (Волгодонск) – 1: 1 и 1: 6.
«Покров» (Покровское) – «Новошахтинск-2-Сокол» (Новошахтинск) – 5: 1 и 2: 0.
«Апаринка » (Апаринский) – «Сальск» (Сальск) – 1: 3 и 0: 3.
«Урожай» (Константиновск) – «Калитва» (Белая Калитва) – 3: 1 и 4: 0.
«Искра » (Новобатайск) – «ОАО-Калинина» (Кульбаково) – 2: 5 и -: +.
1/4 финала: «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – «Спарта-Батайск-2018-2» (Батайск) – 4: 1 и 5: 0.
«Восток» (Зимовники) – «Волгодонск-2019» (Волгодонск) – 1: 2 и 2: 3.
«Покров » (Покровское) – «Сальск» (Сальск) – 1: 3 и -: +.
«Урожай » (Константиновск) – «ОАО-Калинина» (Кульбаково) – 2: 5 и -: +.
1/2 финала: «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – «Волгодонск-2019» (Волгодонск) – 1: 1 и 1: 0.
«Сальск» (Сальск) – «ОАО-Калинина» (Кульбаково) – 1: 4 и 2: 6.
За 3 место: «Волгодонск-2019» (Волгодонск) – «Сальск» (Сальск) – 1: 1 и 1: 4.
За 1 место: «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – «ОАО-Калинина» (Кульбаково) – 0: 0 и 0: 4.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 1990
| «Заря» Красный Сад / Азовский р-н (пром. предпр.)
«АКДП» Кулешовка / Азовский р-н (сельские)
|
2
| 1991
| «Спартак-Братский» Южный / Мартын. р-н (пром. пред.)
«Мир» Ряженое / Матвеево-Курганский р-н (сельские)
|
3
| 1992
| «Металлург» Таганрог
|
4
| 1993
| «Орбита» Таганрог (по «Форварду»)
«КПА-Азов-2» Азов (обл. федерация)
|
5
| 1994
| «Агат» Ростов-на-Дону
|
6
| 1995
| «Динамо» Пролетарск
|
7
| 1996
| «Заря» Каменск-Шахтинский
«Сальсксельмаш» Гигант / Сальский р-н
«Звезда» Миллерово
|
8
| 1997
| «Восток» Зимовники
«Диана» Елизаветовка / Азовский р-н
|
9
| 1998
| «Заря» Тацинская
|
10
| 1999
| «Нефтяник» Тарасовский
|
11
| 2000
| «ЛШУ» Лихой / Красносулинский р-н
|
12
| 2001
| «Прогресс» Каменск-Шахтинский
|
13
| 2002
| «Прогресс-Агро» Летник / Песчанокопский р-н
|
14
| 2003
| «Атом» Волгодонск
|
15
| 2004
| «Чайка» Песчанокопское
|
16
| 2005
| «Азов-Машиностроитель» Азов
|
17
| 2006
| «Квадро» Ростов-н/Д
|
18
| 2007
| «Восток» Орловский
|
19
| 2008
| «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
|
20
| 2009
| «Семикаракорск» Семикаракорск
|
21
| 2010
| «Славяне» Гигант / Сальский р-н
|
22
| 2011
| «Семикаракорск» Семикаракорск
|
23
| 2012
| «Учхоз-Зерновое» Комсомольский / Зерноградский р-н
|
24
| 2013
| «Дон-ТГМ» Дорожный / Аксайский р-н
|
25
| 2014
| «Вагондормаш» Новошахтинск
|
26
| 2015
| «Новошахтинск» Новошахтинск
|
27
| 2016
| «Учхоз-Зерновое» Комсомольский / Зерноградский р-н
|
28
| 2017
| «Агро-Вектор» Куйбышево
|
29
| 2018
| «Учхоз-Зерновое» Комсомольский / Зерноградский р-н
|
30
| 2019
| «ОАО-Калинина» Кульбаково / Матвеево-Курганский р-н
|
КУБОК ГУБЕРНАТОРА – ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ – ВТОРАЯ ЛИГА
В турнире приняли участие 26 команд (год назад 23), разделенные на четыре территориальные группы. Лучшие команды групп завоевали право на участие в «Финале четырёх», который прошел в Каменоломнях. Победителем соревнований стала команда «Кристалл» (Боковская). На втором месте «Русь» (Новый Егорлык, Сальский район). Третьим стал коллектив «Дон» (Вёшенская).
М
| «Север»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| Р/М
| О
|
1*
| «Дон»
Вёшенская
|
| 2: 1
6: 3
| 3: 0
3: 0
| 0: 2
5: 2
| 10: 2
4: 3
| 33-13
| 22
|
2
| «Верхний Дон»
Казанская
| 3: 6
1: 2
|
| 7: 0
6: 2
| 1: 0
4: 1
| 5: 1
9: 3
| 36-15
| 20
|
3
| «Урожай-2»
Чертково
| 0: 3
0: 3
| 2: 6
0: 7
|
| 5: 3
0: 1
| 6: 3
1: 0
| 14-26
| 14
|
4
| «Миллерово»
Миллерово
| 2: 5
2: 0
| 1: 4
0: 1
| 1: 0
3: 5
|
| 4: 0
1: 2
| 14-17
| 14
|
5
| «Луч»
Кашары
| 3: 4
2: 10
| 3: 9
1: 5
| 0: 1
3: 6
| 2: 1
0: 4
|
| 14-40
| 10
|
М
| «Центр»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| Р/М
| О
|
1*
| «Тарасовка»
Тарасовский
|
| 2: 0
1: 2
| 3: 0
1: 3
| +: -
5: 2
| 2: 1
3: 1
| 3: 0
5: 1
| 28-10
| 26
|
2
| «Прометей-Милана»
Гуково
| 2: 1
0: 2
|
| 1: 0
1: 1
| 2: 2
3: 2
| 3: 0
1: 0
| +: -
3: 1
| 19-9
| 26
|
3
| «Зверево»
Зверево
| 3: 1
0: 3
| 1: 1
0: 1
|
| 4: 2
2: 3
| 3: 1
2: 1
| 6: 4
3: 1
| 24-18
| 23
|
4
| «Водник»
Усть-Донецкий
| 2: 5
-: +
| 2: 3
2: 2
| 3: 2
2: 4
|
| 3: 0
1: 7
| 1: 1
2: 1
| 18-28
| 17
|
5
| «Глубокий»
Глубокий
| 1: 3
1: 2
| 0: 1
0: 3
| 1: 2
1: 3
| 7: 1
0: 3
|
| 2: 1
1: 3
| 14-22
| 14
|
6
| «Спартак»
Донецк
| 1: 5
0: 3
| 1: 3
-: +
| 1: 3
4: 6
| 1: 2
1: 1
| 3: 1
1: 2
|
| 13-29
| 12
|
М
| «Северо-Восток»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| Р/М
| О
|
1*
| «Кристалл»
Боковская
|
| 2: 2
1: 1
| 4: 0
1: 0
| 5: 0
1: 0
| 3: 0
8: 0
| 3: 0
9: 0
| 37-3
| 28
|
2
| «Заря»
Тацинская
| 1: 1
2: 2
|
| 2: 2
2: 2
| 2: 1
0: 3
| 13: 0
11: 0
| 8: 0
3: 0
| 44-11
| 24
|
3
| «Луч»
Милютинская
| 0: 1
0: 4
| 2: 2
2: 2
|
| 2: 2
2: 1
| 8: 1
4: 0
| 3: 0
2: 0
| 25-13
| 23
|
4
| «Морозовск»
Морозовск
| 0: 1
0: 5
| 3: 0
1: 2
| 1: 2
2: 2
|
| +: -
8: 1
| 5: 0
3: 0
| 26-13
| 21
|
5
| «Обливская»
Обливская
| 0: 8
0: 3
| 0: 11
0: 13
| 0: 4
1: 8
| 1: 8
-: +
|
| 3: 0
3: 1
| 8-59
| 13
|
6
| «Советская»
Советская
| 0: 9
0: 3
| 0: 3
0: 8
| 0: 2
0: 3
| 0: 3
0: 5
| 1: 3
0: 3
|
| 1-42
| 10
|
М
| «Восток»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| Р/М
| О
|
1*
| «Русь»
Новый Егорлык / Сальск. р-н
|
| 0: 1
2: 0
| 3: 2
3: 4
| 2: 0
6: 2
| 4: 1
-
| -
1: 4
| 3: 1
-
| -
1: 0
| -
1: 0
| 26-15
| 27
|
2
| «Колос»
Дубовское
| 0: 2
1: 0
|
| 4: 1
3: 1
| 3: 1
2: 5
| -
4: 4
| -
2: 2
| 0: 0
-
| 2: 0
-
| 5: 0
-
| 26-16
| 26
|
3
| «Зимовники»
Зимовники
| 4: 3
2: 3
| 1: 3
1: 4
|
| 3: 1
2: 2
| -
2: 2
| 4: 3
-
| -
0: 0
| 7: 0
-
| 4: 0
-
| 30-21
| 24
|
4
| «Луч»
Большая Мартыновка
| 2: 6
0: 2
| 5: 2
1: 3
| 2: 2
1: 3
|
| -
4: 4
| -
0: 0
| -
1: 0
| 2: 0
-
| +: -
-
| 21-22
| 22
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
| «Мелиоратор»
Лагутники / Волгодонской р-н
| -
1: 4
| 4: 4
-
| 2: 2
-
| 4: 4
-
|
| 3: 0
1: 3
| 4: 2
1: 2
| 3: 0
5: 2
| 5: 0
-
| 33-23
| 24
|
6
| «Темп»
Ремонтное
| 4: 1
-
| 2: 2
-
| -
3: 4
| 0: 0
-
| 3: 1
0: 3
|
| 3: 1
2: 2
| 3: 0
2: 3
| -
2: 1
| 24-18
| 24
|
7
| «Восток»
Орловский
| -
1: 3
| -
0: 0
| 0: 0
-
| 0: 1
-
| 2: 1
2: 4
| 2: 2
1: 3
|
| 2: 0
2: 1
| -
3: 1
| 15-16
| 22
|
8
| «Фортуна»
Заветное
| 0: 1
-
| -
0: 2
| -
0: 7
| -
0: 2
| 2: 5
0: 3
| 3: 2
0: 3
| 1: 2
0: 2
|
| -
1: 1
| 7-30
| 14
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
| «Весёлый»
Весёлый / Весёловский р-н
| 0: 1
-
| -
0: 5
| -
0: 4
| -
-: +
| -
0: 5
| 1: 2
-
| 1: 3
-
| 1: 1
-
|
| 3-24
| 8
|
Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
* - выход в финал четырёх.
Финальный этап - Каменоломни
1/2 финала: «Дон» (Вёшенская) – «Русь» (Новый Егорлык) – 1: 3.
«Кристалл» (Боковская) – «Тарасовка» (Тарасовский) – 3: 1.
За 3 место: «Дон» (Вёшенская) – «Тарасовка» (Тарасовский) – 1: 0.
За 1 место: «Русь» (Новый Егорлык) – «Кристалл» (Боковская) – 0: 3.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА