ФУТБОЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С О/В – КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА СРЕДИ ПНИ
Турнир прошёл в Каменоломнях в марте 2019 года с участием7 мужских и 4 смешанных команд. В мужском турнире успех сопутствовал команде Шахтинского ПНИ, у женщин сильнейшими стали представители Горненского ПНИ.
Мужской турнир
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| Шахтинский ПНИ
|
| 2: 0
| 2: 0
| 4-0
| 6
|
2
| Зерноградский ПНИ
| 0: 2
|
| 3: 1
| 3-3
| 3
|
3
| Горненский ПНИ
| 0: 2
| 1: 3
|
| 1-5
| 0
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| Маякинский ПНИ
|
| 0: 0
| 1: 0
| 4: 1
| 5-1
| 7
|
2
| Сальский ПНИ
| 0: 0
|
| 1: 0
| 3: 0
| 4-0
| 7
|
3
| Ростовский ПНИ
| 0: 1
| 0: 1
|
| 2: 0
| 2-2
| 3
|
4
| Белокалитвинский ПНИ
| 1: 4
| 0: 3
| 0: 2
|
| 1-9
| 0
|
* - за 1-2 места.
За 5 место: Горненский ПНИ – Ростовский ПНИ – 0: 1.
За 3 место: Зерноградский ПНИ – Сальский ПНИ – 0: 1.
За 1 место: Шахтинский ПНИ – Маякинский ПНИ – 0: 0, пен. 3: 2.
Женский турнир
1/2 финала: Горненский ПНИ – Новочеркасский ПНИ – 3: 0.
Маякинский ПНИ – Ростовский ПНИ – 0: 1.
За 3 место: Новочеркасский ПНИ – Маякинский ПНИ – 0: 3.
За 1 место: Горненский ПНИ – РостовскийПНИ – 0: 0, пен. 1: 0.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2013
| Горненский ПНИ (муж)
Маякинский ПНИ (жен)
|
2
| 2014
| Горненский ПНИ (муж)
Маякинский ПНИ (жен)
|
3
| 2015
| Зверевский ПНИ (муж)
Ростовский ПНИ (жен)
|
4
| 2016
| Шахтинский ПНИ (муж)
Маякинский ПНИ (жен)
|
5
| 2017
| Ростовский ПНИ (муж)
Горненский ПНИ (жен)
|
6
| 2018
| Ростовский ПНИ (муж)
Белокалитвинский ПНИ (смеш)
|
7
| 2019
| Шахтинский ПНИ (муж)
Горненский ПНИ (жен)
|
ФУТБОЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С О/В – ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ ДАНЦЕВА СРЕДИ ПНИ
Третий турнир в память о тренере Геннадии Петровиче Данцеве прошёл в хуторе Весёлом Родионово-Несветайского района в мае 2019 года с участиемсеми мужских и двух женских команд. В мужском турнире успех сопутствовал команде Ростовского ПНИ, у женщин сильнейшими стали представительницы Маякинского ПНИ.
Мужской турнир
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| Маякинский ПНИ
|
| 1: 0
| 2: 0
| 3-0
| 6
|
2
| Горненский ПНИ
| 0: 1
|
| 2: 1
| 2-2
| 3
|
3
| Белокалитвинский ПНИ
| 0: 2
| 1: 2
|
| 1-4
| 0
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| Ростовский ПНИ
|
| 3: 0
| 4: 0
| 4: 2
| 11-2
| 9
|
2
| Шахтинский ПНИ
| 0: 3
|
| 3: 2
| 1: 2
| 4-7
| 3
|
3
| Зерноградский ПНИ
| 0: 4
| 2: 3
|
| 1: 0
| 3-7
| 3
|
4
| Сальский ПНИ
| 2: 4
| 2: 1
| 0: 1
|
| 4-6
| 3
|
* - за 1-2 места.
За 3 место: Горненский ПНИ – Шахтинский ПНИ – 0: 2.
За 1 место: Маякинский ПНИ – Ростовский ПНИ – 0: 0, пен. 1: 2.
Женский турнир
За 1 место: Маякинский ПНИ – Ростовский ПНИ – 1: 0.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2017
| Ростовский ПНИ (муж)
Маякинский ПНИ (жен)
|
2
| 2018
| Ростовский ПНИ (муж)
Маякинский ПНИ (жен)
|
3
| 2019
| Ростовский ПНИ (муж)
Маякинский ПНИ (жен)
|
ФУТБОЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С О/В – ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ БОРЗЕНКО СРЕДИ ПНИ
Турнир в память о тренере Геннадии Владимировиче Борзенко (1947-2015) в пятый раз прошёл в Красносулинском районе в июне 2019 года с участиемчетырёх мужских и двух женских команд. В мужском турнире победу впервые одержала команда Маякинского ПНИ, в женском турнире второй год подряд успех сопутствовал команде Ростовского ПНИ.
Мужской турнир
1/2 финала: Белокалитвинский ПНИ – Горненский ПНИ – 2: 0.
Ростовский ПНИ – Маякинский ПНИ – 0: 0, пен. 0: 1.
За 3 место: Горненский ПНИ – Ростовский ПНИ – 1: 3.
За 1 место: Белокалитвинский ПНИ – Маякинский ПНИ – 0: 2.
Женский турнир
За 1 место: Ростовский ПНИ – Новочеркасский ПНИ – 2: 0.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2015
| Шахтинский ПНИ (муж)
Маякинский ПНИ (жен)
|
2
| 2016
| Ростовский ПНИ (муж)
Горненский ПНИ (жен)
|
3
| 2017
| Ростовский ПНИ
|
4
| 2018
| Ростовский ПНИ (муж)
Ростовский ПНИ (жен)
|
5
| 2019
| Маякинский ПНИ (муж)
Ростовский ПНИ (жен)
|
РОЛФЛ – Чемпионат лиги 8х8
В весеннем турнире с участием 13 команд лучшей стала команда « МетТрансТорг».
В осеннем турнире с участием 11 команд лучшей вновь стала команда « МетТрансТорг».
Весенний турнир
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| 11
| 12
| 13
| О
|
1
| МетТрансТорг
|
| 3: 1
| 4: 0
| 2: 0
| 1: 0
| 1: 0
| 2: 0
| 7: 0
| 4: 1
| 7: 1
| 1: 1
| 9: 1
| 10: 1
| 34
|
2
| ИНПК
| 1: 3
|
| 3: 0
| 2: 0
| 6: 2
| 2: 1
| 1: 1
| 3: 0
| 12: 1
| 9: 3
| 3: 1
| 4: 1
| 9: 1
| 31
|
3
| Victoria
| 0: 4
| 0: 3
|
| 3: 2
| 5: 0
| 1: 5
| 6: 1
| 4: 3
| 7: 0
| 1: 2
| 7: 4
| 4: 1
| 7: 0
| 24
|
4
| Три Кита
| 0: 2
| 0: 2
| 2: 3
|
| 3: 0
| 2: 0
| 5: 0
| 5: 4
| 1: 0
| 5: 4
| 3: 5
| 3: 0
| 14: 1
| 24
|
5
| ДИНЧИ
| 0: 1
| 2: 6
| 0: 5
| 0: 3
|
| 1: 0
| 3: 0
| 3: 0
| 7: 4
| 2: 1
| 1: 0
| 3: 0
| 4: 1
| 24
|
6
| Леруа Мерлен
| 0: 1
| 1: 2
| 5: 1
| 0: 2
| 0: 1
|
| 4: 0
| 2: 2
| 4: 1
| 3: 1
| 2: 2
| 3: 0
| 5: 1
| 20
|
7
| AFC-Athletic
| 0: 2
| 1: 1
| 1: 6
| 0: 5
| 0: 3
| 0: 4
|
| 2: 1
| 7: 2
| 3: 3
| 2: 0
| 1: 2
| 1: 0
| 14
|
8
| Quattro Don
| 0: 7
| 0: 3
| 3: 4
| 4: 5
| 0: 3
| 2: 2
| 1: 2
|
| 2: 1
| 3: 5
| 6: 1
| 5: 1
| 3: 1
| 13
|
9
| Метеор
| 1: 4
| 1: 12
| 0: 7
| 0: 1
| 4: 7
| 1: 4
| 2: 7
| 1: 2
|
| 2: 1
| 1: 0
| 3: 0
| 1: 0
| 12
|
10
| Joma
| 1: 7
| 3: 9
| 2: 1
| 4: 5
| 1: 2
| 1: 3
| 3: 3
| 5: 3
| 1: 2
|
| 4: 4
| 0: 0
| 4: 2
| 12
|
11
| Стимул
| 1: 1
| 1: 3
| 4: 7
| 5: 3
| 0: 1
| 2: 2
| 0: 2
| 1: 6
| 0: 1
| 4: 4
|
| 0: 2
| 3: 2
| 9
|
12
| Гюмри
| 1: 9
| 1: 4
| 1: 4
| 0: 3
| 0: 3
| 0: 3
| 2: 1
| 1: 5
| 0: 3
| 0: 0
| 2: 0
|
| 0: 3
| 7
|
13
| Юг-Руси
| 1: 10
| 1: 9
| 0: 7
| 1: 14
| 1: 4
| 1: 5
| 0: 1
| 1: 3
| 0: 1
| 2: 4
| 2: 3
| 3: 0
|
| 3
|
Осенний турнир
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| 11
| О
|
1
| МетТрансТорг
|
| 6: 0
| 3: 0
| 7: 0
| 9: 0
| 3: 0
| 23: 1
| 13: 0
| 6: 0
| 7: 1
| 6: 2
| 30
|
2
| Quattro Don
| 0: 6
|
| 2: 2
| 2: 0
| 16: 0
| 2: 1
| 3: 2
| 4: 2
| 3: 0
| 3: 0
| 4: 0
| 25
|
3
| ИНПК
| 0: 3
| 2: 2
|
| 4: 1
| 3: 4
| 3: 1
| 2: 1
| 1: 0
| 4: 1
| 7: 0
| 6: 0
| 22
|
4
| AFC-Athletic
| 0: 7
| 0: 2
| 1: 4
|
| 1: 0
| 3: 0
| 2: 1
| 3: 1
| 2: 1
| 3: 1
| 3: 1
| 21
|
5
| Victoria
| 0: 9
| 0: 16
| 4: 3
| 0: 1
|
| 1: 2
| 2: 0
| 3: 1
| 2: 1
| 4: 1
| 2: 0
| 18
|
6
| Леруа Мерлен
| 0: 3
| 1: 2
| 1: 3
| 0: 3
| 2: 1
|
| 3: 2
| 3: 1
| 4: 0
| 4: 2
| 1: 1
| 16
|
7
| Шинный дом
| 1: 23
| 2: 3
| 1: 2
| 1: 2
| 0: 2
| 2: 3
|
| 1: 4
| 4: 2
| 3: 2
| 3: 0
| 9
|
8
| Стимул
| 0: 13
| 2: 4
| 0: 1
| 1: 3
| 1: 3
| 1: 3
| 4: 1
|
| 3: 3
| 0: 0
| 3: 1
| 8
|
9
| Юг-Руси
| 0: 6
| 0: 3
| 1: 4
| 1: 2
| 1: 2
| 0: 4
| 2: 4
| 3: 3
|
| 1: 1
| 3: 2
| 5
|
10
| Метеор
| 1: 7
| 0: 3
| 0: 7
| 1: 3
| 1: 4
| 2: 4
| 2: 3
| 0: 0
| 1: 1
|
| 4: 4
| 3
|
11
| Joma
| 2: 6
| 0: 4
| 0: 6
| 1: 3
| 0: 2
| 1: 1
| 0: 3
| 1: 3
| 2: 3
| 4: 4
|
| 2
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2010
| Три кита
|
2
| 2011
| Три кита
|
3
| 2012
| Заря
|
4
| 2013
| Аквамастер
|
5
| 2015
| ЮжВТИ
|
6
| 2016-в
| Пульс
|
7
| 2016-о
| ЮжВТИ
|
8
| 2017-в
| ИНПК
|
9
| 2017-о
| Пульс
|
10
| 2018-в
| ИНПК
|
11
| 2018-о
| ИНПК
|
12
| 2019-в
| МетТрансТорг
|
13
| 2019-о
| МетТрансТорг
|
РОЛФЛ – Чемпионат лиги – 6х6
Зимний турнир собрал 21 команду в двух группах. Победил «ДИНЧИ». В весеннем турнире играли 14 команд. Успех сопутствовал команде «Радар». В осеннем турнире играли 13 команд. Победу одержала команда «НР-61».
Зимний турнир
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| О
|
1*
| City Car 61
|
| 2: 1
| 4: 2
| 6: 2
| 5: 7
| 1: 1
| 6: 2
| 1: 3
| 5: 4
| 3: 2
| 19
|
2*
| Радар
| 1: 2
|
| 2: 2
| 1: 2
| 2: 0
| 6: 2
| 4: 0
| 3: 2
| 5: 0
| +: -
| 19
|
3*
| Joma
| 2: 4
| 2: 2
|
| 3: 3
| 5: 6
| 4: 0
| 3: 1
| 2: 1
| 5: 3
| 5: 0
| 17
|
4*
| Мозговой штурм
| 2: 6
| 2: 1
| 3: 3
|
| 2: 0
| 2: 2
| 1: 2
| 3: 1
| 2: 1
| 6: 0
| 17
|
5*
| Джокер
| 7: 5
| 0: 2
| 6: 5
| 0: 2
|
| 2: 3
| 0: 0
| 4: 2
| 11: 3
| 6: 1
| 16
|
6*
| Атлант
| 1: 1
| 2: 6
| 0: 4
| 2: 2
| 3: 2
|
| 7: 0
| 1: 2
| 5: 2
| 4: 2
| 14
|
7*
| Old School
| 2: 6
| 0: 4
| 1: 3
| 2: 1
| 0: 0
| 0: 7
|
| 7: 2
| 4: 1
| 5: 0
| 13
|
8*
| НР-61
| 3: 1
| 2: 3
| 1: 2
| 1: 3
| 2: 4
| 2: 1
| 2: 7
|
| 5: 0
| 12: 0
| 12
|
9
| Интер
| 4: 5
| 0: 5
| 3: 5
| 1: 2
| 3: 11
| 2: 5
| 1: 4
| 0: 5
|
| 2: 0
| 3
|
10
| Лукойл-Ростовэнерго
| 2: 3
| -: +
| 0: 5
| 0: 6
| 1: 6
| 2: 4
| 0: 5
| 0: 12
| 0: 2
|
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| 11
| О
|
1*
| ДИНЧИ
|
| 2: 2
| 4: 3
| 5: 3
| 3: 0
| 4: 2
| 7: 1
| 6: 1
| 3: 1
| 4: 0
| 2: 0
| 28
|
2*
| Автор
| 2: 2
|
| 4: 2
| 3: 1
| 6: 4
| 4: 3
| 6: 1
| 4: 1
| 2: 0
| 4: 3
| 5: 0
| 28
|
3*
| НПН
| 3: 4
| 2: 4
|
| 6: 1
| 2: 0
| 8: 0
| 6: 3
| 3: 2
| 7: 0
| 3: 1
| 2: 1
| 24
|
4*
| RedDevils
| 3: 5
| 1: 3
| 1: 6
|
| 2: 0
| 3: 1
| 5: 2
| 2: 2
| 3: 1
| 5: 6
| 7: 2
| 16
|
5*
| Тандем
| 0: 3
| 4: 6
| 0: 2
| 0: 2
|
| 2: 2
| 2: 0
| 3: 1
| 2: 1
| 3: 3
| 3: 1
| 14
|
6*
| Южный берег
| 2: 4
| 3: 4
| 0: 8
| 1: 3
| 2: 2
|
| 4: 2
| 1: 3
| 3: 2
| 4: 1
| 2: 0
| 13
|
7*
| Группа Агроком
| 1: 7
| 1: 6
| 3: 6
| 2: 5
| 0: 2
| 2: 4
|
| 3: 2
| 2: 3
| 2: 1
| 2: 0
| 9
|
8*
| Леруа Мерлен Орбит.
| 1: 6
| 1: 4
| 2: 3
| 2: 2
| 1: 3
| 3: 1
| 2: 3
|
| 0: 0
| 1: 0
| 1: 4
| 8
|
9
| Миг-Траст
| 1: 3
| 0: 2
| 0: 7
| 1: 3
| 1: 2
| 2: 3
| 3: 2
| 0: 0
|
| 3: 2
| 1: 5
| 7
|
10
| Форум
| 0: 4
| 3: 4
| 1: 3
| 6: 5
| 3: 3
| 1: 4
| 1: 2
| 0: 1
| 2: 3
|
| 5: 1
| 7
|
11
| Триумф
| 0: 2
| 0: 5
| 1: 2
| 2: 7
| 1: 3
| 0: 2
| 0: 2
| 4: 1
| 5: 1
| 1: 5
|
| 6
|
* - выход в 1/8 финала.
1/8 финала: City Car 61 – Леруа Мерлен Орбитальная – 0: 5.
RedDevils – Джокер – 0: 4.
Автор – Old School – 5: 0.
Joma – Южный берег – 3: 1.
ДИНЧИ – НР-61 – 2: 1.
Мозговой штурм – Тандем – 1: 5.
Радар – Группа Агроком – 2: 3.
НПН – Атлант – 1: 0.
1/4 финала: Леруа Мерлен Орбитальная – Джокер – 3: 3, пен. 1: 3.
Автор – Joma – 3: 1.
ДИНЧИ – Тандем – 2: 1.
Группа Агроком – НПН – 1: 7.
1/2 финала: Джокер – Автор – 1: 5.
ДИНЧИ – НПН – 8: 1.
За 3 место: Джокер – НПН – 2: 2, пен. 3: 4.
За 1 место: Автор – ДИНЧИ – 4: 5.
Весенний турнир
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| 11
| 12
| 13
| 14
| О
|
1
| Радар
|
| 1: 1
| 2: 0
| 3: 2
| 2: 1
| 6: 2
| 2: 2
| 0: 0
| 4: 2
| 5: 0
| 6: 4
| 4: 0
| 5: 0
| 5: 2
| 33
|
2
| НР-61
| 1: 1
|
| 4: 3
| 2: 1
| 3: 2
| 2: 2
| 2: 2
| 2: 2
| 3: 3
| 1: 0
| 1: 2
| 2: 1
| 2: 1
| 5: 1
| 26
|
3
| Импульс
| 0: 2
| 3: 4
|
| 2: 1
| 3: 4
| 3: 1
| 2: 1
| 4: 0
| 4: 2
| 1: 2
| 5: 0
| 2: 2
| 3: 0
| 8: 2
| 25
|
4
| Кока-кола
| 2: 3
| 1: 2
| 1: 2
|
| 2: 2
| 0: 0
| 2: 1
| 3: 1
| 7: 2
| 6: 1
| 5: 0
| 2: 5
| 3: 1
| 10: 1
| 23
|
5
| City Car61
| 1: 2
| 2: 3
| 4: 3
| 2: 2
|
| 3: 1
| 0: 2
| 3: 1
| 1: 3
| 2: 2
| 2: 1
| 1: 0
| 4: 0
| 5: 0
| 23
|
6
| Стимул
| 2: 6
| 2: 2
| 1: 3
| 0: 0
| 1: 3
|
| 4: 0
| 5: 0
| 0: 1
| 5: 0
| 5: 0
| 5: 0
| 1: 1
| 2: 2
| 19
|
7
| Мозговой штурм
| 2: 2
| 2: 2
| 1: 2
| 1: 2
| 2: 0
| 0: 4
|
| 3: 3
| 4: 2
| 0: 0
| 5: 2
| 0: 2
| 5: 0
| 5: 0
| 19
|
8
| Хмель и солод
| 0: 0
| 2: 2
| 0: 4
| 1: 3
| 1: 3
| 0: 5
| 3: 3
|
| 5: 0
| 3: 4
| 5: 2
| 1: 0
| 3: 1
| 3: 2
| 18
|
9
| Южный берег
| 2: 4
| 3: 3
| 2: 4
| 2: 7
| 3: 1
| 1: 0
| 2: 4
| 0: 5
|
| 1: 0
| 3: 5
| 2: 1
| 1: 1
| 2: 2
| 15
|
10
| Джокер
| 0: 5
| 0: 1
| 2: 1
| 1: 6
| 2: 2
| 0: 5
| 0: 0
| 4: 3
| 0: 1
|
| 0: 4
| 2: 1
| 5: 0
| 3: 3
| 15
|
11
| Форум
| 4: 6
| 2: 1
| 0: 5
| 0: 5
| 1: 2
| 0: 5
| 2: 5
| 2: 5
| 5: 3
| 4: 0
|
| 2: 2
| 2: 3
| 3: 0
| 13
|
12
| Олимп
| 0: 4
| 1: 2
| 2: 2
| 5: 2
| 0: 1
| 0: 5
| 2: 0
| 0: 1
| 1: 2
| 1: 2
| 2: 2
|
| 0: 5
| 2: 0
| 11
|
13
| Тандем
| 0: 5
| 1: 2
| 0: 3
| 1: 3
| 0: 4
| 1: 1
| 0: 5
| 1: 3
| 1: 1
| 0: 5
| 3: 2
| 5: 0
|
| 0: 5
| 8
|
14
| Легионеры
| 2: 5
| 1: 5
| 2: 8
| 1: 10
| 0: 5
| 2: 2
| 0: 5
| 2: 3
| 2: 2
| 3: 3
| 0: 3
| 0: 2
| 5: 0
|
| 6
|
Осенний турнир
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| 11
| 12
| 13
| О
|
1
| НР-61
|
| 3: 0
| 1: 1
| 3: 0
| 3: 0
| 5: 0
| 3: 2
| 2: 1
| 5: 0
| 2: 0
| 5: 0
| 5: 0
| 5: 0
| 34
|
2
| Кока-кола
| 0: 3
|
| 5: 1
| 2: 2
| 4: 0
| 6: 2
| 2: 4
| 4: 2
| 1: 4
| 5: 2
| 6: 0
| 3: 1
| 7: 1
| 25
|
3
| Радар
| 1: 1
| 1: 5
|
| 1: 1
| 1: 2
| 5: 1
| 6: 2
| 1: 2
| 3: 0
| 2: 1
| 5: 0
| 6: 2
| 5: 0
| 23
|
4
| Импульс
| 0: 3
| 2: 2
| 1: 1
|
| 1: 5
| 4: 1
| 0: 6
| 5: 4
| 5: 2
| 3: 1
| 8: 0
| 4: 2
| 5: 0
| 23
|
5
| Хмель и солод
| 0: 3
| 0: 4
| 2: 1
| 5: 1
|
| 5: 5
| 0: 2
| 2: 0
| 3: 3
| 0: 3
| 4: 0
| 5: 0
| 7: 0
| 20
|
6
| Джокер
| 0: 5
| 2: 6
| 1: 5
| 1: 4
| 5: 5
|
| 2: 2
| 4: 1
| 4: 0
| 5: 4
| 1: 0
| 3: 2
| 2: 1
| 20
|
7
| ТСтрой61
| 2: 3
| 4: 2
| 2: 6
| 6: 0
| 2: 0
| 2: 2
|
| 0: 5
| 2: 3
| 0: 5
| 5: 0
| 3: 1
| 4: 2
| 19
|
8
| Стимул
| 1: 2
| 2: 4
| 2: 1
| 4: 5
| 0: 2
| 1: 4
| 5: 0
|
| 3: 2
| 6: 1
| 0: 1
| 5: 0
| 3: 3
| 16
|
9
| Мозговой штурм
| 0: 5
| 4: 1
| 0: 3
| 2: 5
| 3: 3
| 0: 4
| 3: 2
| 2: 3
|
| 6: 5
| 7: 0
| 2: 3
| 5: 0
| 16
|
10
| Колхоз
| 0: 2
| 2: 5
| 1: 2
| 1: 3
| 3: 0
| 4: 5
| 5: 0
| 1: 6
| 5: 6
|
| 8: 1
| 5: 0
| 3: 0
| 15
|
11
| Почта России
| 0: 5
| 0: 6
| 0: 5
| 0: 8
| 0: 4
| 0: 1
| 0: 5
| 1: 0
| 0: 7
| 1: 8
|
| 5: 0
| 3: 8
| 6
|
12
| Форум
| 0: 5
| 1: 3
| 2: 6
| 2: 4
| 0: 5
| 2: 3
| 1: 3
| 0: 5
| 3: 2
| 0: 5
| 0: 5
|
| 5: 0
| 6
|
13
| МФК ОПГ
| 0: 5
| 1: 7
| 0: 5
| 0: 5
| 0: 7
| 1: 2
| 2: 4
| 3: 3
| 0: 5
| 0: 3
| 8: 3
| 0: 5
|
| 4
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Лига «А»
| Лига «В»
| Лига «С»
| Лига « D »
| Лига « E »
| Лига « F »
|
1
| 2008/2009
| Арсенал
| -
| -
| -
| -
| -
|
2
| 2009/2010
| Плассер-ЮТУ
| -
| -
| -
| -
| -
|
3
| 2010/2011
| Плассер-ЮТУ
| -
| -
| -
| -
| -
|
4
| 2011-весна
| Импульс
| Корсар-2
| Содружество
| ДГТУ
| Север
| -
|
5
| 2011-осень
| Аквамастер
| Содружество
| ЮИЦЭ
| ГПЗ-10
| Пепси
| -
|
6
| 2011/2012
| Башнефть-Юг
| Атстек
| -
| -
| ГПЗ-10
| Рис
|
7
| 2012-весна
| Пинта
| ЮИЦЭ
| ГПЗ-10
| Берберовка
| Рис
| Лендлорд
|
8
| 2012-осень
| Вест-Ойл
| АПРИОРИ
| Tourer
| Рис
| Нахичевань
| Смена
|
9
| 2012/2013
| Фреш (ТД-Мега-Дон)
| Т ourer
| Рис
| -
| -
| -
|
10
| 2013-весна
| Геркулес
| СПСР-Экспресс
| Рис
| Локомотив-2
| Теле 2
| Чикаго
|
11
| 2013-осень
| Заря
| Форум-2
| Локомотив-2
| Атлантис-Пак
| Chicago Bulls
| -
|
12
| 2013/2014
| Т ourer
| Рис
| Радар
| -
| -
| -
|
13
| 2014-весна
| Энекс
| VIRBAC
| Корсар
| Триумф-2
| Атлант
| -
|
14
| 2014-осень
| Энекс
| Донские зори
| СТК-Вега
| Чикаго
| -
| -
|
15
| 2014/2015
| Фреш (ТД-Мега-Дон)
| Заря
| НР-61
| -
| -
| -
|
16
| 2015-весна
| Фреш (ТД-Мега-Дон)
| Лотос
| Националь
| Челси-Торнадо
| -
| -
|
17
| 2015-осень
| Лотос
| Тандем
| Мастер Газ
| Атлант
| -
| -
|
18
| 2015/2016
| ТД-Мега-Дон
| Заря
| Леруа Мерлен Ор
| -
| -
| -
|
19
| 2016-весна
| НР-61
| Баку
| Змеевка
| -
| -
| -
|
20
| 2016-осень
| Кира-2006
| НПН
| МФК-Легион
| -
| -
| -
|
21
| 2016/2017
| ДРСУ-Дон
| -
| Атлант
| -
| -
| -
|
22
| 2017-весна
| Донские зори
| Адм. Ленинск. р-на
| Горгаз
| -
| -
| -
|
23
| 2017-осень
| Т ourer
| Радар
| СТК-Вега
| -
| -
| -
|
24
| 2017/2018
| Александровка
| Атаман
| -
| -
| -
| -
|
25
| 2018-весна
| Адм. Ленинск. р-на
| СТК-Вега
| Монолит-КПС
| -
| -
| -
|
26
| 2018-осень
| Адм. Ленинск. р-на
| Группа Агроком
| -
| -
| -
| -
|
27
| 2018/2019
| ДИНЧИ
| -
| -
| -
| -
| -
|
28
| 2019-весна
| Радар
| -
| -
| -
| -
| -
|
29
| 2019-осень
| НР-61
| -
| -
| -
| -
| -
|
РОЛФЛ – Корпоративная лига – 6х6
Зимний турнир прошёл в марте-апреле 2019 года с участием 12 команд. Победителем соревнований стала команда «ССК ЮФУ».
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1**
| Тандем
|
| 5: 1
| 5: 0
| 5: 0
| 9
|
2*
| Радар
| 1: 5
|
| 4: 0
| 3: 1
| 6
|
3
| Joma
| 0: 5
| 0: 4
|
| 5: 0
| 3
|
4
| Динамо
| 0: 5
| 1: 3
| 0: 5
|
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1**
| Каменка
|
| 1: 0
| 3: 3
| 5: 3
| 7
|
2*
| Олимп
| 0: 1
|
| 5: 3
| 2: 0
| 6
|
3
| Old School
| 3: 3
| 3: 5
|
| 4: 3
| 4
|
4
| Север
| 3: 5
| 0: 2
| 3: 4
|
| 0
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1*
| Южный берег
|
| 2: 2
| 2: 0
| 1: 0
| 7
|
2*
| ССК ЮФУ
| 2: 2
|
| 4: 0
| 3: 5
| 4
|
3
| BALR
| 0: 2
| 0: 4
|
| 5: 2
| 3
|
4
| Форум
| 0: 1
| 5: 3
| 2: 5
|
| 3
|
* – выход в четвертьфинал.
** – выход в полуфинал.
1/4 финала: Южный берег – Олимп – 4: 1.
Радар – ССК ЮФУ – 1: 3.
1/2 финала: Тандем – ССК ЮФУ – 1: 3.
Каменка – Южный берег – 1: 3.
За 3 место: Тандем – Каменка – 6: 1.
За 1 место: ССК ЮФУ – Южный берег – 3: 1.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2011-з
| Корсар
|
2
| 2011-л
| Джокер
|
3
| 2012-з
| Вест-ойл
|
4
| 2012-л
| Джокер
|
5
| 2013-з
| Цифроград
|
6
| 2013-л
| Геркулес
|
7
| 2014-з
| Авторитет
|
8
| 2014-л
| Рис
|
9
| 2015
| Авторитет
|
10
| 2016
| Баку
|
11
| 2019-в
| ССК ЮФУ
|
РОЛФЛ – Чемпионат лиги – 5х5
Зимний турнир собрал 101 команду в 8 лигах и 9 дивизионах. Победителями стали: в Суперлиге – « СтройковЪ»; в 1-й лиге – « ГК ЮБС»; во 2-й лиге – « EAsports » и « Три Кита»; в 3-й лиге – « МФК-Темп»; в 4-й лиге – «Чалтырь»; в 5-й лиге « Элита»; в 6-й лиге «Динамо».
Весенний турнир собрал 60 команд в 4 лигах и 5 дивизионах. Победителями стали: в Высшей лиге – « Урарту»; в 1-й лиге «А» – « Центральный рынок»; в 1-й лиге «Б» – « Ростов-Дон»; во 2-й лиге – « Офисград»; в 3-й лиге – « МФК-Западный».
Осенний турнир собрал 72 команды в 5 лигах и 7 дивизионах. Победителями стали: в Премьер-лиге – « ССК-ЮФУ»; в 1-й лиге – « EAsports »; во 2-й лиге – « Мастер-Сервис»; в 3-й лиге – « ССК-ЮФУ-2»; в 4-й лиге – « Crystal ».
Зимний турнир
М
| Суперлига
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| О
|
1*
| Pronto
|
| 3: 1
3: 4
| 3: 3
5: 4
| 5: 0
8: 1
| 5: 0
2: 2
| 3: 2
8: 2
| 5: 4
6: 0
| 7: 1
6: 2
| 3: 0
9: 1
| 12: 2
17: 1
| 47
|
2*
| СтройковЪ
| 1: 3
4: 3
|
| 1: 1
2: 1
| 1: 1
2: 2
| 3: 0
3: 0
| 5: 0
7: 1
| 3: 3
3: 1
| 8: 1
5: 0
| 5: 1
10: 1
| 13: 1
15: 2
| 43
|
3*
| Атаман
| 3: 3
4: 5
| 1: 1
1: 2
|
| 1: 3
3: 2
| 2: 1
4: 2
| 7: 3
8: 4
| 4: 0
5: 1
| 10: 2
12: 1
| 12: 1
12: 2
| 13: 2
13: 0
| 41
|
4*
| ИНПК
| 0: 5
1: 8
| 1: 1
2: 2
| 3: 1
2: 3
|
| 1: 1
4: 3
| 1: 2
11: 5
| 2: 2
6: 1
| 5: 3
8: 0
| 2: 6
7: 6
| 8: 0
10: 1
| 31
|
5*
| Урарту
| 0: 5
2: 2
| 0: 3
0: 3
| 1: 2
2: 4
| 1: 1
3: 4
|
| 5: 1
2: 1
| 1: 1
4: 1
| 3: 1
5: 2
| 3: 0
5: 3
| 9: 1
8: 1
| 30
|
6*
| Стимул
| 2: 3
2: 8
| 0: 5
1: 7
| 3: 7
4: 8
| 2: 1
5: 11
| 1: 5
1: 2
|
| 1: 6
3: 2
| 7: 3
2: 2
| 4: 3
5: 0
| 5: 1
8: 5
| 22
|
7*
| Азовпортофлот
| 4: 5
0: 6
| 3: 3
1: 3
| 0: 4
1: 5
| 2: 2
1: 6
| 1: 1
1: 4
| 6: 1
2: 3
|
| 3: 5
6: 0
| 0: 1
5: 4
| 5: 0
5: 1
| 18
|
8*
| Импульс
| 1: 7
2: 6
| 1: 8
0: 5
| 2: 10
1: 12
| 3: 5
0: 8
| 1: 3
2: 5
| 3: 7
2: 2
| 5: 3
0: 6
|
| 3: 1
4: 1
| 2: 5
7: 2
| 13
|
9
| Митра
| 0: 3
1: 9
| 1: 5
1: 10
| 1: 12
2: 12
| 6: 2
6: 7
| 0: 3
3: 5
| 3: 4
0: 5
| 1: 0
4: 5
| 1: 3
1: 4
|
| 7: 1
9: 1
| 12
|
10
| СКА-М
| 2: 12
1: 17
| 1: 13
2: 15
| 2: 13
0: 13
| 0: 8
1: 10
| 1: 9
1: 8
| 1: 5
5: 8
| 0: 5
1: 5
| 5: 2
2: 7
| 1: 7
1: 9
|
| 3
|
* - выход в четвертьфинал.
1/4 финала: Pronto – Импульс – 11: 1.
ИНПК – Урарту – 1: 2.
СтройковЪ – Азовпортофлот – 3: 2.
Атаман – Стимул – 11: 2.
1/2 финала: Pronto – Урарту – 3: 0.
СтройковЪ – Атаман – 1: 0.
За 3 место: Урарту – Атаман – 1: 3.
За 1 место: Pronto – СтройковЪ – 2: 2, пен. 2: 3.
М
| Премьер-лига
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| О
|
1
| МетТрансТорг
|
| 7: 1
| 5: 1
| 5: 2
| 5: 4
| 8: 3
| 11: 2
| 2: 4
| 6: 1
| 5: 0
| 24
|
2
| ГК ЮБС
| 1: 7
|
| 1: 3
| 4: 2
| 4: 3
| 5: 0
| 3: 1
| 7: 4
| 5: 3
| 4: 1
| 21
|
3
| Ростсельмаш
| 1: 5
| 3: 1
|
| 1: 1
| 4: 3
| 3: 2
| 6: 0
| 2: 2
| 3: 1
| 8: 0
| 20
|
4
| Карат
| 2: 5
| 2: 4
| 1: 1
|
| 5: 2
| 3: 1
| 3: 2
| 2: 2
| 4: 2
| 5: 0
| 17
|
5
| ССК ЮФУ
| 4: 5
| 3: 4
| 3: 4
| 2: 5
|
| 6: 3
| 5: 0
| 4: 2
| 11: 2
| 14: 1
| 15
|
6
| Леруа Мерлен
| 3: 8
| 0: 5
| 2: 3
| 1: 3
| 3: 6
|
| 3: 2
| 3: 1
| 3: 7
| 3: 2
| 9
|
7
| Quattro Don
| 2: 11
| 1: 3
| 0: 6
| 2: 3
| 0: 5
| 2: 3
|
| 13: 3
| 5: 2
| 3: 0
| 9
|
8
| Кира-2006
| 4: 2
| 4: 7
| 2: 2
| 2: 2
| 2: 4
| 1: 3
| 3: 13
|
| 2: 2
| 7: 1
| 9
|
9
| Баку
| 1: 6
| 3: 5
| 1: 3
| 2: 4
| 2: 11
| 7: 3
| 2: 5
| 2: 2
|
| 3: 1
| 7
|
10
| Метеор
| 0: 5
| 1: 4
| 0: 8
| 0: 5
| 1: 14
| 2: 3
| 0: 3
| 1: 7
| 1: 3
|
| 0
|
1/4 финала: МетТрансТорг – Кира-2006 – 7: 3.
Карат – ССК ЮФУ – 4: 2.
ГК ЮБС – Quattro Don – 2: 1.
Ростсельмаш – Леруа Мерлен – 5: 3.
1/2 финала: МетТрансТорг – Карат – 2: 2, пен. 2: 3.
ГК ЮБС – Ростсельмаш – 3: 2.
За 3 место: МетТрансТорг – Ростсельмаш – 5: 0.
За 1 место: Карат – ГК ЮБС – 1: 2.
М
| 1-я лига
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| 11
| О
|
1
| Авингруп Холдинг
|
| 2: 2
| 7: 1
| 7: 3
| 6: 2
| 7: 4
| 3: 1
| 9: 2
| 6: 4
| 5: 5
| 4: 1
| 26
|
2
| ЮНИОН
| 2: 2
|
| 4: 0
| 1: 2
| 5: 5
| 3: 2
| 4: 4
| 5: 3
| 2: 2
| 7: 2
| 3: 0
| 19
|
3
| ДСАМ
| 1: 7
| 0: 4
|
| 3: 1
| 7: 4
| 2: 1
| 4: 2
| 1: 1
| 4: 4
| 4: 3
| 5: 5
| 18
|
4
| Ростов-Дон
| 3: 7
| 2: 1
| 1: 3
|
| 5: 0
| 3: 2
| 6: 0
| 2: 2
| 1: 1
| 3: 2
| 2: 3
| 17
|
5
| МФК-Гюмри
| 2: 6
| 5: 5
| 4: 7
| 0: 5
|
| 4: 2
| 4: 0
| 8: 5
| 3: 3
| 2: 5
| 2: 1
| 14
|
6
| BTSK
| 4: 7
| 2: 3
| 1: 2
| 2: 3
| 2: 4
|
| 4: 3
| 4: 4
| 3: 3
| 2: 0
| 5: 1
| 11
|
7
| Фаворит-Дон
| 1: 3
| 4: 4
| 2: 4
| 0: 6
| 0: 4
| 3: 4
|
| 3: 1
| 1: 1
| 7: 1
| 4: 1
| 11
|
8
| Центр-Н
| 2: 9
| 3: 5
| 1: 1
| 2: 2
| 5: 8
| 4: 4
| 1: 3
|
| 0: 0
| 5: 1
| 6: 4
| 10
|
9
| Тандем-ДГТУ
| 4: 6
| 2: 2
| 4: 4
| 1: 1
| 3: 3
| 3: 3
| 1: 1
| 0: 0
|
| 6: 2
| 1: 3
| 10
|
10
| Стимул
| 5: 5
| 2: 7
| 3: 4
| 2: 3
| 5: 2
| 0: 2
| 1: 7
| 1: 5
| 2: 6
|
| 2: 1
| 7
|
11
| Роствертол
| 1: 4
| 0: 3
| 5: 5
| 3: 2
| 1: 2
| 1: 5
| 1: 4
| 4: 6
| 3: 1
| 1: 2
|
| 7
|