Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
1. | Сквер Депутатов | 15.00-16.00 | 10.12.2018 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 55-85 лет | Володина О.А. | ||
2. | Сквер депутатов | 09.00-10.00 | 14.12.2018 | Мастер класс по дыхательной гимнастике | 55-85 лет | Володина О.А. | ||
3. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 01.12.2018 | Соревнование по мини- футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | ||
4. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 22.12.2018 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | ||
5. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 29.12.2018 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | ||
6. | Ул. Широтная 263/1 | 14.00-15.30 | 11.12.2018 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 35-85 лет | Брускова Н.В. | ||
7. | Ул. Широтная 263/1 | 08.00-09.30 | 27.12.2018 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 35-85 лет | Брускова Н.В. | ||
8. | ул. Пермякова 69/3 | 16.00-17.00 | 16.12.2018 | Соревнования по хоккею | 12-14 лет | Пириев А.Х. | ||
9. | ул. Пермякова 69/3 | 16.00-17.00 | 23.12.2018 | Соревнования по хоккею | 14-17 лет | Пириев А.Х. | ||
10. | Ул. Широтная, 152 | 14.00-15.00 | 05.12.2018 | Соревнования по мини-футболу | 7-17 лет | Берсенев Ю.В. | ||
11. | Ул. Широтная, 152 | 14.00-15.00 | 12.12.2018 | Соревнования по мини-футболу | 07-17 лет | Берсенев Ю.В. | ||
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» (тел. 43-00-51) | ||||||||
12. | Ул. Курчатова. 1( МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна», спорт. площадка) | 17.00-19.00 | 30.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 12-17 лет | Архангельский Юрий Юрьевич | ||
13. | Ул. Мельникайте, 126/3 (Тюменский торговый комплекс, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 07.12.2018 | Турнир по рукопашному бою | 18-45 лет | Акбашев Илдар Мидхатович | ||
14. | Ул. Мельникайте, 126/3 (Тюменский торговый комплекс, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 28.12.2018 | Турнир по рукопашному бою | 18-45 лет | Акбашев Илдар Мидхатович | ||
15. | Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1, стадион) | 17.00-19.00 | 25.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | ||
16. | Ул. Садовая, 64 (МАОУ СОШ№38/1, спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 27.12.2018 | Турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | ||
17. | Ул. Садовая, 64 (МАОУ СОШ№38/1, спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 28.12.2018 | Рождественский турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | ||
18. | Ул. Белинского, 3 (спортивная площадка) | 19.00-20.00 | 12.12.2018 | Турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | ||
19. | Ул. Белинского, 3 (спортивная площадка) | 19.00-20.00 | 26.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | ||
20. | Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка) | 19.00-20.00 | 27.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 8-14 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | ||
21. | Парк Затюменский | 09.00-10.00 | 17.12.2018 | Соревнования по скандинавской ходьбе | 45-80 лет | Лукьянова Светлана Валентиновна | ||
22. | Ул. Рылеева, 34 (Западно-Сибирский государственный колледж, тренажерный зал) | 19.00-20.00 | 26.12.2018 | Турнир по дартсу | 18-45 лет | Кочубей Виктор Борисович | ||
23. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, зал для тенниса) | 20.00-22.00 | 07.12.2018 | Турнир по настольному теннису | 60-80 лет | Лаврись Ольга Александровна | ||
24. | Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал) | 18.30-19.30 | 28.12.2018 | «Весёлые старты». | 7-17 лет | Мясникова Марина Юрьевна | ||
25. | Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал) | 20.00-21.30 | 28.12.2018 | Турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Мясникова Марина Юрьевна | ||
26. | Ул. Обдорская. 7 (спортивная площадка) | 19.00-20.00 | 03.12.2018 | Турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Смагулов Ерик Айдарбекович | ||
27. | Ул. Бабарынка, 16Б (спортивная площадка) | 15.00-16.00 | 29.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Смагулов Ерик Айдарбекович | ||
МАУ ДО ДЮЦ «Град» (тел. 32-88-09) | ||||||||
28. | Ул. Кремлевская 154/1 спортивная площадка | 19: 00-21: 00 | 11.12.2018 | Подвижные игры, украшение праздничной елки. | 3-50 лет | О.В. Колесова | ||
29. | Ул. Кремлевская 89, соседский клуб ЖК Плеханова | 19: 00-21: 00 | 18.12.2018 | Настольные игры | 3-50 лет | О.В. Колесова | ||
30. | Ул. Кремлевская 122 Спортивная площадка. | 18: 30-20: 30 | 07.12.2018 | Подвижные игры (Игра вышибалы) | 5-20 лет | М.М. Албогачиев | ||
31. | Ул. Кремлевская 122 Спортивная площадка. | 18: 30-20: 30 | 21.12.2018 | Подвижные игры (Игра снайпер) | 10-20 лет | М.М. Албогачиев | ||
32. | Ул. Николая Ростовцева 8 спортивная площадка | 18: 00-21: 00 | 8.11.2018 | Турнир по футболу (смешенные команды) | 6-60 лет | С.А. Рочева | ||
33. | Ул. Николая Ростовцева 8 спортивная площадка | 18: 00-21: 00 | 22.11.2018 | Турнир по мини футболу (смешенные команды) | 6-60 лет | С.А. Рочева | ||
34. | Спортивный зал, МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени п. Тараскуль ул. Санаторная 6 | 17: 00-18: 00 | 04.12.2018 | Спортивные эстафеты «Зимние старты» | 7-11 лет | А.С. Кириленко | ||
35. | Спортивный зал, МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени п. Тараскуль ул. Санаторная 6 | 17: 00-18: 00 | 18.12.2018 | Состязания по игре «Перестрелка» | 7-12 лет | А.С. Кириленко | ||
36. | СК «Дао Гармонии», Ул. Широтная, 138/3 | 14: 00-14: 45 | 03.12.2018 | Мастер-класс по растяжке | 18-90 лет | Н.Ю. Русскова | ||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 201; Нарушение авторского права страницы