Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» (тел. 24-86-49). МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» (тел
| ||||||||
57. | ул. Амурская 4 (спортивная площадка) | 12.10-13.10 | 07.12.18 | Соревнования «Весёлые старты» | 7-12 лет | Михеева Ирина Станиславовна | ||
58. | ул. Амурская 4 (спортивная площадка) | 12.10-13.10 | 24.12.18 | Новогодние соревнования по мини-футболу | 9-12 лет | Михеева Ирина Станиславовна | ||
59. | ул. Московский тракт, 104 спортзал | 17.10-18.10 | 26.12.18 | Новогодняя перестрелка | 10-15 лет | Михеева Ирина Станиславовна | ||
60. | М/р. Большой Тараскуль, ул. Приозерная 1 | 16.00-18.00 | 22.12.2018 | Эстафета на санках | 8-14 лет | Фельбуш Владимир Андреевич | ||
61. | М/р. Большой Тараскуль, ул. Приозерная 1 | 15.00-17.00 | 30.12.2018 | Зимние весёлые старты | 10-40 лет | Фельбуш Владимир Андреевич | ||
62. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-21.00 | 01.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 10-15 лет | Клименко Юрий Владимирович | ||
63. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-22.00 | 29.12.2018 | Турнир по мини футболу | 12-17 лет | Клименко Юрий Владимирович | ||
64. | Ул. Гастелло.71 (спортивная площадка) | 19.00-21.00 | 17.12.2018 | Товарищеский турнир по футболу среди дворовых команд | 12-18 лет | Рябов Игорь Фёдорович | ||
65. | Ул. Волгоградская 121 (спортивная площадка) | 10.00-13.00 | 30.12.2018 | Турнир по футболу среди дворовых команд | 14-18 лет | Рябов Игорь Фёдорович | ||
66. | м/р Преображенский, ул. Протозанова 12 (спортивная площадка | 17.00-19.00 | 20.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 14-17 лет | Васютин Максим Алексеевич | ||
67. | м/р Преображенский, ул. Протозанова 12 (спортивная площадка) | 17.00-19.00 | 27.12.2018 | Спортивные и подвижные игры, «Веселые старты» | 8-17 лет | Васютин Максим Алексеевич | ||
68. | Ул. Московский тракт 129 строение 1 (хоккейный корт МАОУ СОШ №88) | 14: 00 -15: 30 | 06.12.2018 | Турнир по зимнему футболу «Кубок чемпионов» | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
69. | Ул. Московский тракт 163 (хоккейный корт) | 14: 30-16: 00 | 10.12.2018 | Турнир по хоккею, посвящённый Новому году. | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
70. | Ул. Московский тракт 163 (хоккейный корт) | 14: 30-16: 00 | 13.12.2018 | «Самый техничный игрок» (конкурсы хоккейного мастерства). | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
71. | Ул. Московский тракт 163 (хоккейный корт) | 14: 30-16: 00 | 17.12.2018 | Соревнования по бегу на коньках « Самые быстрые» | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
72. | Ул. Кремлёвская 112/1 | 20.00-21.00 | 13.12.18 | Весёлые старты среди семейных команд | 7-50 лет | Унтилова Мария Андреевна | ||
73. | Ул. Гастелло 75/1 | 11.00-15.30 | 11.12.2018 | Проект «Красивая женщина», оздоровительная гимнастика | 50-80лет | Абрамцова Елена Владимировна | ||
74. | Ул. Гастелло 75/1, спортзал | 11.00-15.30 | 27.12.2018 | Проект «Красивая женщина», оздоровительная гимнастика | 50-80лет | Абрамцова Елена Владимировна | ||
75. | ул. Пархоменко 60 (Корт гимназии №49) | 17.00-18.30 | 21.12.2018 | Турнир по Футболу | 12-16 лет | Минасян Гор Михайлович | ||
76. | ул. Пархоменко 60 (Корт гимназии №49) | 17.00-18.30 | 28.12.2018 | Турнир по Футболу | 12-16 лет | Минасян Гор Михайлович | ||
МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) | ||||||||
77. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 02.12.2018 | Веселые старты | 8-12 лет | Прихненко И.Ю. | ||
78. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 09.12.2018 | " Полоса препятствий " | 8-13 лет | Прихненко И.Ю. | ||
79. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 16. 12.2018 | Лыжные гонки | 9-13 лет | Прихненко И.Ю. | ||
80. | ул. Н. Зелинского. 3 тренажерный зал | 14.00 | 08.12.2018 | Соревнования на гибкость | 55-60 лет | Гоог И.А. | ||
81. | ул. Н. Зелинского. 3 тренажерный зал | 15.00 | 27.12.2018 | Соревнования на выносливость, приуроченные к новому году | 55-60 лет | Гоог И.А. | ||
МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» (тел. 32-72-56) | ||||||||
82. | ул. А. Логунова, 17 (МАОУ СОШ №68 - спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 25.12.2018 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 40-80 лет | Хомутинина Тамара Дмитриевна | ||
83. | ул. 30 лет Победы, бульвар Николая Чукмалдина | 08.30-09.30 | 26.12.2018 | Новогодние игры у ёлки | 40-80 лет | Хомутинина Тамара Дмитриевна | ||
84. | ул. В. Гнаровской, 1 (Управа ВАО – парковка) | 19.00-20.30 | 03.12.2018 | Мастер-класс «Отработка элементов техники скандинавской ходьбы» | 25-71 лет | Дикова Лариса Геннадьевна | ||
85. | ул. Красных зорь, 39 (МБОУ ОШ №2 – спортивная площадка) | 18.00-19.00 | 20.12.2018 | Игра «3 любимых упражнения» | 50-81 лет | Дикова Лариса Геннадьевна | ||
86. | ул. Пархоменко, 29 (д/с №60 – спортивная площадка) | 10.30-11.30 | 25.12.2018 | Новогодние весёлые старты «Здравствуй, Дедушка Мороз! » | 5-7 лет | Томилина Елена Алексеевна | ||
87. | Сквер «Комсомольский» (Управа КАО - спортивная площадка) | 18.00-19.00 | 26.12.2018 | Новогодний марафон по скандинавской ходьбе | 40-70 лет | Томилина Елена Алексеевна | ||
88. | ул. Пархоменко, 29 (д/с №60 – спортивная площадка) | 10.30-11.30 | 28.12.2018 | Новогодние весёлые старты «Здравствуй, Дедушка Мороз! » | 5-7 лет | Томилина Елена Алексеевна | ||
89. | ул. В. Гнаровской, 1 (МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» - спортивный зал) | 10.30-11.30 | 27.12.2018 | Новогоднее мероприятие «Путешествие в Фитляндию» | 2-35 лет | Краснова Анастасия Александровна | ||
90. | ул. Молодогвардейцев, 5 (МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» города Тюмени – спортивный зал) | 13.00-14.30 | 23.12.2018 | Новогодняя рода. Капоэйра | 4-35 лет | Герасимов Александр Александрович | ||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 221; Нарушение авторского права страницы