Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии


Чемпионаты, Кубки, первенства России, международные и всероссийские соревнования, в том числе включенные в ЕКП Минспорта России.



Чемпионаты, Кубки, первенства России, международные и всероссийские соревнования, в том числе включенные в ЕКП Минспорта России.

(Посвящено 130-летию российской легкой атлетики)

(сроки соревнований указаны без дней приезда и отъезда)

ЯНВАР

 

          ЯНВАРЬ

 

7*

Всероссийские соревнования «Рождественские старты. Мемориал Э.С.Яламова»

Екатеринбург

 

10

Кубок Москвы – «Рождественский Кубок»

Москва

 

11

Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина

Челябинск

 

11-13*

Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет(01-02гг.р.) в помещении

Хабаровск

 

13-14*

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Иркутск

 

13-14*

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Ярославль

 

13-14*

Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Челябинск

 

13-15*

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Новочебоксарск

 

14*

Кубок Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева

Новочебоксарск

 

17-18*

Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Волгоград

 

17-18*

Чемпионаты и первенства Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округа округов среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по длинным метаниям

Краснодар

 

17-19*

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Смоленск

 

17*

Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова»

Москва

 

18*

Всероссийские соревнования «Кубок И.Тер-Ованесяна»

Москва

 

20-21*

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) в помещении

Челябинск

 

20 *

Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области

Оренбург

 

24-26*

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Новочебоксарск

 

25-27*

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) в помещении

Хабаровск

 

27 *

Всероссийские соревнования «Кубок Сталинграда»

Волгоград

 

30*

Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края»

Славянск-на-Кубани

 

31*

Кубок Москвы по прыжкам в высоту

Москва

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

2*

Кубок России по бегу на 100 км

Москва

 

3

 «Новые звезды «Русской зимы»

Москва

 

4*

Всероссийские (международные) соревнования «Русская зима»

Москва

 

6-7*

Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет(99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.)

Адлер

 

6-8*

Первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.)

Волгоград

 

7*

Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева»

С.-Петербург

 

10-11

Кубок Зеленцовой 1-й этап (01г.р. и моложе)

Губкин

 

12-14*

Чемпионат России в помещении

Москва

 

14-15*

Всероссийские соревнования «Богатырь»

Адлер

 

14-16*

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по многоборьям в помещении

Смоленск

 

16-17

Кубок Зеленцовой 2-й этап (01г.р. и моложе)

Омск

 

17-18*

Командный чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по спортивной ходьбе

Сочи

 

20-22*

Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) в помещении

С-Петербург

 

23-25*

Всероссийские соревнования «Фестиваль прыжков с шестом» и «Кубок Академии легкой атлетики»

С-Петербург

 

23-25*

Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по длинным метаниям



Адлер

 

МАРТ

 

 

1-4*

17-йЧемпионат мира ИААФ в помещении

Бирмингем

(Великобритания)

 

10-11*

18-й Кубок Европы по метаниям

Лейрия

(Португалия)

 

22-29*

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал)

Казань

 

24*

Чемпионат мира ИААФ по полумарафону

Валенсия

(Испания)

 

24*

Кубок России по кроссу

Кисловодск

 

31*

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по горному бегу (вверх)

Железноводск

 

АПРЕЛЬ

 

 

27*

МАЙ

 

 

5-6*

Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе

Тайцан

( Китай)

 

6*

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз)

Рыбинск

 

9*

Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье»

Подольск

 

12-13*

Чемпионат России по бегу на 24 часа

Москва

 

14-15*

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.)

Адлер

 

18-20*

Первенство Дальневосточного федерального округа среди  юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.)

Хабаровск

 

19*

22-й Кубок Европы по бегу на 10 000м

Лондон

(Великобритания)

 

19-21*

Кубок России по многоборьям

Адлер

 

21-22*

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе)

Майкоп

 

26*

Командный Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз)

 

с.Дебесы

(Удмуртская респ.)

 

26-27

Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой»  (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.)

Волгоград

 

29-31*

Командный чемпионат России.

ИЮНЬ

 

 

1-3*

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.)

Иркутск

 

1-3*

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.)

Челябинск

 

5-6

Кубок Зеленцовой 3-й этап (01г.р. и моложе)

Калининград

 

6-8*

Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.)

Майкоп

 

6-8*

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.)

Смоленск

 

6-8*

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.)

Смоленск

 

6-8*

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.)

Пенза

 

8-10*

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.)

Хабаровск

 

9-10*

14-15

Кубок Зеленцовой 4-й этап (01г.р. и моложе)

Пермь

 

15*

Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова»

Жуковский

 

15-17*

ИЮЛЬ

 

 

1*

Чемпионат и первенство Европы среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р

 по горному бегу (вверх-вниз)

Скопье

(Словения)

 

4-5*

По многоборьям

Смоленск

 

5-8*

2-йЧемпионат Европы среди юношей и девушек (01-02гг.р.)

Дьёр

(Венгрия)

 

6-8*

Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.)

Челябинск

 

10-15*

Чемпионат мира среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.)

Тампере

(Финляндия)

 

11-12*

Кубок России

Жуковский

Мос.обл.

 

15*

Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина

Челябинск

 

19-22*

Чемпионат России

Казань

 

2 2 *

29-й международный марафон «Белые ночи»

С.-Петербург

 

27-29*

Финал 4-й Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет, 96-98гг.р.)

Пенза

 

АВГУСТ

 

 

3-5

Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД России

Владимир

 

4

Сибирский международный марафон

Омск

 

4-5*

Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов»

Иркутск

 

5-7

Кубок Зеленцовой финал (01г.р. и моложе)

Новороссийск

 

6

Всероссийские соревнования «Марафон Европа-Азия»

Екатеринбург

 

7-12*

24-й Чемпионат Европы

Берлин

(Германия)

 

15-17*

СЕНТЯБРЬ

 

 

2*

Чемпионат России по полумарафону

Ярославль

 

7-8*

Чемпионат Мира и Европы по бегу на 100 км

Свети-Мартин-на Мору

(Хорватия)

 

8-9

Континентальный кубок ИААФ

Острава

(Чехия)

 

9

Пермский международный марафон

Пермь

 

9*

Кубок России по спортивной ходьбе

Москва (Вороново)

 

9*

Чемпионат России по бегу по шоссе на 15км, всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 21,0975км памяти олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова

Саранск

 

9*

Чемпионат России по бегу на 100 км

С-Петербург

 

12-13

Всероссийские соревнования по кроссу, чемпионат Вооруженных Сил РФ

Самара

 

*

Международные соревнования «Деканейшен»

По назначению

 

14-15*

Чемпионат и первенство мира среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) по горному бегу (вверх)

Канилло

(Андорра)

 

15

Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 99-00гг.р.)

По назначению

 

16*

Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе 

 

Буй

Костромская обл.

 

20-27*

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал

Адлер

 

23*

Кубок России по марафону - «Промсвязьбанк Московский марафон»

Москва

 

            ОКТЯБРЬ

 

1-12*

3-е летние юношеские Олимпийские игры (юноши и девушки до 18 лет 01-02гг.р.)

Буэнос-Айрес

(Аргентина)

 

5-7*

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по длинным метаниям

Хабаровск

 

20-21*

29.11 – 01.12

Всероссийские соревнования – Командное первенство ДФО среди ДЮСШ (СШ), СДЮШОР (СШОР) – «Метелица» среди юношей и девушек до 18 лет

Хабаровск

 

ДЕКАБРЬ

 

 

3-4 *

Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.)

Казань

 

9*

25-й Чемпионат Европы по кроссу

Тилбург

(Нидерланды)

 

21-22*

Всероссийские соревнования «42-ой Мемориал Булатовых»

Омск

 

21-24*

Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.)

Кемерово

 

??

Чемпионат Европы по бегу на 24 часа

по назначению

 
                       

* - ЕКП

Чемпионаты, Кубки, первенства России, международные и всероссийские соревнования, в том числе включенные в ЕКП Минспорта России.

(Посвящено 130-летию российской легкой атлетики)

(сроки соревнований указаны без дней приезда и отъезда)

ЯНВАР

 

          ЯНВАРЬ

 

7*

Всероссийские соревнования «Рождественские старты. Мемориал Э.С.Яламова»

Екатеринбург

 

10

Кубок Москвы – «Рождественский Кубок»

Москва

 

11

Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина

Челябинск

 

11-13*

Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет(01-02гг.р.) в помещении

Хабаровск

 

13-14*

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Иркутск

 

13-14*

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Ярославль

 

13-14*

Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Челябинск

 

13-15*

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Новочебоксарск

 

14*

Кубок Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева

Новочебоксарск

 

17-18*

Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Волгоград

 

17-18*

Чемпионаты и первенства Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округа округов среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по длинным метаниям

Краснодар

 

17-19*

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении

Смоленск

 

17*

Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова»

Москва

 

18*

Всероссийские соревнования «Кубок И.Тер-Ованесяна»

Москва

 

20-21*

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) в помещении

Челябинск

 

20 *

Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области

Оренбург

 

24-26*







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 166; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2022 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.184 с.) Главная | Обратная связь