Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии


Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по спортивной ходьбе



Чебоксары

12*

Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной

Якутск

14-15

Кубок Зеленцовой 4-й этап (01г.р. и моложе)

Пермь

15*

Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова»

Жуковский

15-17*

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.)

Калуга

22-24*

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (99-00гг.р.)

Челябинск

23-24*

15-й Чемпионат Мира по длинному горному бегу

Карпач

(Польша)

25*

Международный матч (юниоры до 20 лет 99-00гг.р.)

Мангейм

(Германия)

30.06-1.07*

Международные (всероссийские) соревнования «Мемориал Знаменских»

Чемпионат России  и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (96-98гг.р.) по бегу на 10000м

Жуковский

Мос.обл.

Июнь-июль*

Кубок Мира по горному бегу среди юношей и девушек до 18 лет
(01-02гг.р.)

по назначению


ИЮЛЬ

 

 

1*

Чемпионат и первенство Европы среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р

 по горному бегу (вверх-вниз)

Скопье

(Словения)

4-5*

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.)

По многоборьям

Смоленск

5-8*

2-йЧемпионат Европы среди юношей и девушек (01-02гг.р.)

Дьёр

(Венгрия)

6-8*

Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.)

Челябинск

10-15*

Чемпионат мира среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.)

Тампере

(Финляндия)

11-12*

Кубок России

Жуковский

Мос.обл.

15*

Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина

Челябинск

19-22*

Чемпионат России

Казань

2 2 *

29-й международный марафон «Белые ночи»

С.-Петербург

27-29*

Финал 4-й Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет, 96-98гг.р.)

Пенза

АВГУСТ

 

 

3-5

Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД России

Владимир

4

Сибирский международный марафон

Омск

4-5*

Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов»

Иркутск

5-7

Кубок Зеленцовой финал (01г.р. и моложе)

Новороссийск

6

Всероссийские соревнования «Марафон Европа-Азия»

Екатеринбург

7-12*

24-й Чемпионат Европы

Берлин

(Германия)

15-17*

Командный чемпионат России по многоборьям

Казань

18-19*

Кубок России по бегу на 24 часа

Москва

20

Кросс «Мемориал Н.И. Пудова»

Москва

29

Кубок Москвы – «Мемориал В.П.Куца»

Москва

СЕНТЯБРЬ

 

 

2*

Чемпионат России по полумарафону

Ярославль

7-8*

Чемпионат Мира и Европы по бегу на 100 км

Свети-Мартин-на Мору

(Хорватия)

8-9

Континентальный кубок ИААФ

Острава

(Чехия)

9

Пермский международный марафон

Пермь

9*

Кубок России по спортивной ходьбе

Москва (Вороново)

9*

Чемпионат России по бегу по шоссе на 15км, всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 21,0975км памяти олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова

Саранск

9*

Чемпионат России по бегу на 100 км

С-Петербург

12-13

Всероссийские соревнования по кроссу, чемпионат Вооруженных Сил РФ

Самара

*

Международные соревнования «Деканейшен»

По назначению

14-15*

Чемпионат и первенство мира среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) по горному бегу (вверх)

Канилло

(Андорра)

15

Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 99-00гг.р.)

По назначению

16*

Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе 

 

Буй

Костромская обл.

20-27*

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал

Адлер

23*

Кубок России по марафону - «Промсвязьбанк Московский марафон»

Москва

            ОКТЯБРЬ

1-12*

3-е летние юношеские Олимпийские игры (юноши и девушки до 18 лет 01-02гг.р.)

Буэнос-Айрес

(Аргентина)

5-7*

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по длинным метаниям

Хабаровск

20-21*

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по кроссу

Оренбург

 

26*

Кубок России по горному бегу (вверх)

Красная Поляна

28*

Чемпионат России по длинному горному бегу

Красная Поляна

            НОЯБРЬ

3*

Кубок России по горному бегу (вверх-вниз)

Москва

29.11 – 01.12

Всероссийские соревнования – Командное первенство ДФО среди ДЮСШ (СШ), СДЮШОР (СШОР) – «Метелица» среди юношей и девушек до 18 лет

Хабаровск

ДЕКАБРЬ

 

 

3-4 *

Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.)



Казань

9*

25-й Чемпионат Европы по кроссу

Тилбург

(Нидерланды)

21-22*

Всероссийские соревнования «42-ой Мемориал Булатовых»

Омск

21-24*

Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.)

Кемерово

??

Чемпионат Европы по бегу на 24 часа

по назначению

                       

* - ЕКП







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 223; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2022 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.036 с.) Главная | Обратная связь