Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии


М комплексное плавание женщины



М вольный стиль женщины

И мл.

Стефанцова Алина      06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.20,32 юн Стрелковы
Боголепова Екатерина 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.28,70 юн Киселёва
Кривенко Дарья           09 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.38,28  --  Прокудина
Ступина Анна               07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.42,65  --  Киселёва
Иванова Анастасия    06 ДЮСШ "Рекорд" Братск   ну         Микеладзе

Г.р.

Баранецкис Лана          05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.11,56  II   Стрелковы

Г.р.

Тупицына Анастасия   03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.06,03  II   Куракина
Лукьянова Анастасия 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.08,21  II   Часовитина

И ст.

1 Бердникова Анна         00 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.05,31  II   Микеладзе

М вольный стиль мужчины

И мл.

1 Шакула Вадим             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.02,42  II   Овчинников
2 Никитин Никита           07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.10,49  III  Часовитина
3 Козулин Иван              07 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.12,16 юн Узянбаева  
4 Савинов Антон            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,05 юн Овчинников
5 Хороших Игорь            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,12 юн Стрелковы
6 Максимов Илья           08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,62 юн Стрелковы
7 Кротков Никита           06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,66 юн Овчинников
8 Афонин Максим           06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,24 юн Овчинников
9 Вихарев Григорий       08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,64 юн Часовитина
10 Дронов Матвей           06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,40 юн Киселёва
11 Кривенко Матвей        07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,57  --  Прокудина
12 Лязин Егор                    07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,62  --  Овчинников
13 Коновалов Макар        08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.24,60  --  Часовитина
14 Чекрыгин Егор              07 СК "Таёжный"    Братск       1.24,69  --  Вохрамеев
15 Тугарев Сергей            07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,94  --  Киселёва
16 Епифанов Денис          07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,99  --  Овчинников
17 Петров Станислав      06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.31,57  --  Прокудина
18 Петров Артем             07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.31,68  --  Часовитина
19 Прудников Владислав 09 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.48,43  --  Прокудина

Г.р.

1 Завайлов Сергей         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.02,22  II   Стрелковы
Гараев Данила            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.03,26  II   Стрелковы
Хилай Егор                    04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.05,25  III  Часовитина
Огиенко Артём            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.06,31  III  Стрелковы
5 Замащиков Максим     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.07,70  III  Стрелковы
6 Петручук Кирилл         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.09,43  III  Киселёва
7 Олейник Руслан           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.11,72 юн Стрелковы
8 Разуваев Даниил        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,54 юн Стрелковы
9 Карелин Арсений        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,88 юн Часовитина
10 Пузейчук Владислав   04 ФСП г. Братска Братск       1.13,12 юн Микеладзе
11 Кудришов Егор             04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.13,14 юн Стрелковы
12 Гребнев Александр     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,82 юн Киселёва
13 Шедько Марк                05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,02 юн Киселёва
14 Луковников Дмитрий  05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,48 юн Киселёва
  Гринишин Михаил        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Киселёва
  Пигарев Павел            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Киселёва

Г.р.

Кочнев Никита             02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       56,88  I    Стрелковы
Ястребов Глеб            03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       57,15  II  Микеладзе
Глеба Максим              03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.01,59  II   Стрелковы
4 Бурнин Артём              03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.06,03  III  Куракина
5 Шехматов Ростислав 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.06,96  III  Куракина
6 Кульков Михаил          03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.08,45  III  Стрелковы
7 Заварин Владимир      03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.09,40  III  Киселёва
8 Бурнин Матвей            02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.10,21  III  Стрелковы
9 Белов Даниил              03 СК "Таёжный"    Братск       1.17,18 юн Вохрамеев

И ст.



1 Варфоломеев Артем  00 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,04 юн Тимофеева
  Клименков Валерий    00 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Стрелковы

М на спине женщины

И мл.

1 Сизова Мария              06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.14,65  II   Киселёва
Говорина Виктория    07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.21,94  III  Киселёва
Кузнецова Екатерина 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.22,05  III  Часовитина
Володина Екатерина   07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.31,41  III  Киселёва
Куникеева Алина        09 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.52,83  --  Микеладзе
6 Кривенко Дарья          09 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.57,25  --  Прокудина
  Банникова Анна          09 ДЮСШ "Рекорд" Братск   ну      Прокудина
  Иванова Анастасия  06 ДЮСШ "Рекорд" Братск   ну      Микеладзе

Г.р.

Фролкова Варвара     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.14,09  II   Киселёва
Врублевская Дарья    05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.14,21  II   Стрелковы
3 Рженева Диана           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.18,29  II   Часовитина
Скидан Арина              05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.44,28 юн Куракина

Г.р.

  Краевская Елизавета 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск   дк      Микеладзе

И ст.

1 Бердникова Анна        00 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.19,10  II   Микеладзе

М на спине мужчины

И мл.

Шакула Вадим            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.11,53  II   Овчинников
Сухой Вадим              06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.11,59  II   Микеладзе
3 Маслаков Ян              07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,58  III  Киселёва
4 Козулин Иван            07 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.25,07 юн Узянбаева
5 Завайлов Семён        08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,29 юн Стрелковы
6 Максимов Илья         08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,56 юн Стрелковы
7 Кривенко Матвей      07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.32,27 юн Прокудина
8 Тугарев Сергей          07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.38,27  --  Киселёва
9 Петров Станислав    06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.45,94  --  Прокудина
  Затулин Егор              07 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Прокудина

Г.р.

Капаев Павел            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.03,99  I    Стрелковы
Нечаев Алексей         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,81  II   Куракина
Куникеев Андрей       05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         1.16,77  III  Микеладзе
Дегтярев Андрей       05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,26  III  Киселёва
5 Панов Маркел             04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,81  III  Киселёва
6 Смирнов Сергей         05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         1.21,35  III  Микеладзе
7 Сидоров Захар           04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,51 юн Куракина
8 Огиенко Артём           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,55 юн Стрелковы
9 Муратов Иван           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.37,27  --  Прокудина
  Пигарев Павел           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва
  Пузейчук Владислав 04 ФСП Г. Братска Братск         дк      Микеладзе

Г.р.

1 Салий Павел               03 ДЮСШ "Рекорд" Братск     1.07,78  II   Стрелковы
Константинов Роман 02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,40  II   Куракина
3 Фоминых Дмитрий    03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,32  III  Куракина

И ст.

1 Грибачев Олег           01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,06  II   Куракина
2 Скидан Роман             01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,82  III  Куракина
3 Синенков Руслан       01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,22  III  Стрелковы

М брасс женщины

И мл.

Кеттунен Кира             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.22,51  II   Киселёва
Тиханович Анна           07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.34,63  III  Стрелковы
Боголепова Екатерина 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.40,24  III  Киселёва
Фарзалиева Яна           08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.41,94  III  Овчинников
5 Сопот Алиса                 07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.43,91 юн Киселёва
6 Ефарова Диана            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.46,50 юн Стрелковы
7 Морозова Анастасия   08 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.51,66 юн Узянбаева
8 Некрасова Софья         08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.57,45 юн Овчинников
9 Ступина Анна               07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.58,11 юн Киселёва
10 Куникеева Алина          09 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.58,73 юн Микеладзе
11 Помелова Александра 08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       2.02,13 юн Овчинников
12 Пермякова София        10 ДЮСШ "Рекорд" Братск       2.04,48 юн Киселёва

Г.р.

1 Цапкова Диана             05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,70  II   Киселёва
3 Архипова Елизавета   05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.30,08  III  Киселёва
4 Можайко Диана            05 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.49,26 юн Узянбаева
5 Скидан Арина               05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       2.01,95 юн Куракина

Г.р.

1 Краевская Елизавета  03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.22,71  II   Микеладзе
Сиднева Полина           03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,91  II   Стрелковы
Вибур Ангелина            03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,25  II   Куракина

М брасс мужчины

И мл.

1 Капаев Матвей             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,87  III  Стрелковы
2 Захаров Евгений          07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.31,42 юн Киселёва
3 Васенёв Егор                 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.33,41 юн Микеладзе
4 Константинов Иван     07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.36,47 юн Куракина
5 Калашников Дмитрий  06 ДЮСШ "Рекорд" Братск     1.41,21 юн Стрелковы
6 Дронов Матвей             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.48,08  --  Киселёва
7 Боярский Иван             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.48,15  --  Часовитина
8 Беседин Степан            07 ДЮСШ "Рекорд" Братск        1.50,53  --  Прокудина
  Никулин Андрей            08 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Стрелковы

Г.р.

1 Завайлов Сергей          04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,70  II   Стрелковы
Глаголев Егор            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,09  II   Стрелковы
Бочкарёв Илья             05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,94  II   Стрелковы
4 Шунков Максим            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,74  II   Микеладзе
5 Калинин Вячеслав        05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,90  III  Микеладзе
6 Зуев Денис                   05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,81  III  Киселёва
7 Никулин Кирилл            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,03  III  Стрелковы
8 Трунов Фёдор                04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,93  III  Овчинников
9 Провада Алексей          04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,25  III  Микеладзе
10 Куникеев Андрей          05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,72  III  Микеладзе
11 Непомнящих Степан     04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,29  III  Микеладзе
12 Стрекалов Вячеслав    05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,70 юн Стрелковы
13 Алутин Никита              04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.31,29 юн Киселёва
14 Луковников Дмитрий   05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.36,50 юн Киселёва
15 Решетников Степан      05 МАУ"ДЮСШ"     Вихоревка 1.40,57 юн Узянбаева
  Кирпичников Кирилл    04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Прокудина
  Гринишин Михаил         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Киселёва

Г.р.

Судариков Роман          02 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.11,89  II   Узянбаева
Козырев Никита            02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,97  II   Киселёва
Скорняков Илья            02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,05  II   Куракина
Махонин Данила           03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,52  II   Куракина
5 Глеба Максим                03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,27  II   Стрелковы
6 Саламатов Климентий 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,44  II   Часовитина
7 Бурнин Матвей             02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,69  III  Стрелковы
8 Каверзин Михаил          03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,24  III  Куракина
9 Марченко Андрей          03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,93 юн Куракина
10 Лавричук Константин  03 МАУ "ДЮСШ"    Братск       1.42,56 юн Узянбаева

И ст.

1 Клименков Валерий     00 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,05  II   Стрелковы
Долинин Андрей           00 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,94  II   Куракина
3 Синенков Руслан          01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.24,87  III  Стрелковы
4 Марков Иван                 01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,06 юн Киселёва

М баттерфляй женщины

И мл.

1 Кузнецова Екатерина 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.35,85 юн Часовитина

Г.р.

Рженева Диана            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.16,78  II   Часовитина
Матвеева Злата          04 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.23,86  III  Куракина
Баранецкис Лана         05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.26,91  III  Стрелковы

Г.р.

Лукьянова Анастасия 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.15,35  II   Часовитина
Васильченко Мария     03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.22,77  III  Микеладзе
Мякишева Наталья      03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.37,80 юн Микеладзе

М баттерфляй мужчины

И мл.

1 Никитин Никита         07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.19,17  III  Часовитина
Маслаков Ян              07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.21,87 юн Киселёва
Гараев Вадим            07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.24,43 юн Стрелковы
Вихарев Григорий     08 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.29,82 юн Часовитина

Г.р.

Живогляд Дмитрий  04 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.12,90  III  Овчинников
Олейник Руслан         05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.18,76  III  Стрелковы
3 Трунов Фёдор            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.34,66  --  Овчинников

Г.р.

Севрюков Егор           03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.07,33  II   Стрелковы
Малаханов Вадим     02 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.11,56  III  Куракина
3 Кульков Михаил        03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.15,96  III  Стрелковы
  Просянников Герман 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск   дк      Микеладзе

И мл.

Сизова Мария             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,23  II   Киселёва
Кеттунен Кира           06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,99  II   Киселёва
3 Говорина Виктория   07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,36  III  Киселёва
4 Тиханович Анна         07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,44  III  Стрелковы
5 Стефанцова Алина    06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,59  III  Стрелковы
6 Фарзалиева Яна        08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.32,51  III  Овчинников
7 Ефарова Диана          06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.35,99 юн Стрелковы
8 Володина Екатерина  07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.38,75 юн Киселёва
9 Сопот Алиса               07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.45,42 юн Киселёва
10 Морозова Анастасия 08 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.51,24  --  Узянбаева
  Банникова Анна         09 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Прокудина

Г.р.

1 Врублевская Дарья   05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,71  I    Стрелковы
Фролкова Варвара    05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,09  II   Киселёва
Цапкова Диана           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,14  II   Киселёва
Матвеева Злата        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,80  II   Куракина
5 Архипова Елизавета 05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,85  II   Киселёва
6 Можайко Диана          05 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.34,92  III  Узянбаева

Г.р.

Тупицына Анастасия 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.13,31  I    Куракина
2 Вибур Ангелина         03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,30  II   Куракина
Васильченко Мария   03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,05  II   Микеладзе
4 Сиднева Полина         03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.22,01  II   Стрелковы
5 Мякишева Наталья    03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.35,62 юн Микеладзе

И мл.

1 Сухой Вадим                06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,90  III  Микеладзе
2 Капаев Матвей            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,52  III  Стрелковы
3 Хороших Игорь            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.24,11 юн Стрелковы
4 Никулин Андрей           08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,18 юн Стрелковы
5 Завайлов Семён         08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,99 юн Стрелковы
6 Константинов Иван   07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,09 юн Куракина
7 Гараев Вадим              07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,92 юн Стрелковы
8 Васенёв Егор               06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,64 юн Микеладзе
9 Захаров Евгений         07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.30,69 юн Киселёва
10 Беседин Степан           07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.35,65  --  Прокудина
11 Боярский Иван            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.37,77  --  Часовитина
12 Коновалов Макар        08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.38,32  --  Часовитина
13 Петров Артем             07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.39,96  --  Часовитина
14 Калашников Дмитрий 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.41,27  --  Стрелковы
15 Затулин Егор                07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.47,29  --  Прокудина
16 Трофимов Данил         08 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.50,50  --  Узянбаева
  Прудников Владислав 09 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Прокудина

Г.р.

Капаев Павел              04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.07,66  II   Стрелковы
2 Живогляд Дмитрий    04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.11,33  II   Овчинников
3 Нечаев Алексей          04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,59  III  Куракина
4 Глаголев Егор              04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,72  III  Стрелковы
5 Гараев Данила            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,78  III  Стрелковы
6 Бочкарёв Илья            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,07  III  Стрелковы
7 Калинин Вячеслав      05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,28  III  Микеладзе
8 Хилай Егор                04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,95  III  Часовитина
9 Замащиков Максим     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,40  III  Стрелковы
10 Шунков Максим           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,91  III  Микеладзе
12 Никулин Кирилл       05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,17  III  Стрелковы
13 Непомнящих Степан   04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,34  III  Микеладзе
14 Кирпичников Кирилл   04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,47  III  Прокудина
15 Провада Алексей    04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,36  III  Микеладзе
16 Стрекалов Вячеслав  05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,40  III  Стрелковы
17 Разуваев Даниил        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,49  III  Стрелковы
18 Сидоров Захар        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,61  III  Куракина
19 Зуев Денис                  05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,08 юн Киселёва
20 Кудришов Егор             04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,02 юн Стрелковы
21 Шедько Марк            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,87 юн Киселёва
22 Смирнов Сергей          05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,52 юн Микеладзе
23 Гребнев Александр     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,55 юн Киселёва
24 Решетников Степан    05 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.28,86 юн Узянбаева
25 Карелин Арсений        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,22 юн Часовитина
  Гребнев Андрей          05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва
  Дегтярев Андрей        05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва
  Панов Маркел              04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва
  Петручук Кирилл         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва

Г.р.

Ястребов Глеб        03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.05,82  I    Микеладзе
Кочнев Никита             02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.06,00  II    Стрелковы
3 Константинов Роман  02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.08,42  II   Куракина
4 Севрюков Егор           03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.08,62  II   Стрелковы
Салий Павел                03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.09,78  II   Стрелковы
Козырев Никита          02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.10,61  II   Киселёва
Судариков Роман        02 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.10,66  II   Узянбаева
8 Скорняков Илья          02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.10,86  II   Куракина
9 Малаханов Вадим       02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,48  II   Куракина
10 Махонин Данила          03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,78  II   Куракина
11 Просянников Герман  03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.13,88  II   Микеладзе
12 Шехматов Ростислав 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,51  III  Куракина
13 Бурнин Артём             03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,95  III  Куракина
14 Фоминых Дмитрий      03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,61  III  Куракина
15 Заварин Владимир      03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,57  III  Киселёва
16 Каверзин Михаил         03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,59  III  Куракина
17 Марченко Андрей        03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,21  III  Куракина

И ст.

1 Долинин Андрей          00 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.08,16  II   Куракина
2 Грибачев Олег             01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.13,24  II   Куракина
3 Скидан Роман               01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.13,71  II   Куракина
4 Марков Иван               01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,68  III  Киселёва

Эстафета 4 х 50 комплекс.

Девушки.

СК «Таёжный»                                             2.24.80

Говорина Виктория 07                  38.30

Цапкова Диана 05

Фролкова Варвара 05

Тупицына Анастасия 03

 

СК «Солнечный»                                        2.30.62

Рженёва Диана 05                           34.58

Фарзалиева Яна 08

Лукьянова Анастасия 03

Кузнецова Екатерина 06

 

Юноши.

СК «Таёжный» «К»                                        2.14.34

Нечаев Алексей 04                        33.87

Константинов Роман 02

Долинин Андрей 00

Константинов Иван 07

 

 

СК «Таёжный» 2                                       2.22.17

Маслаков Ян 07                              37.88

Козырев Никита 02

Марков Иван 01

Панов Маркел 04

 

СК «Солнечный» 2                                 д/к

 

М вольный стиль женщины

И мл.

Стефанцова Алина      06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.20,32 юн Стрелковы
Боголепова Екатерина 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.28,70 юн Киселёва
Кривенко Дарья           09 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.38,28  --  Прокудина
Ступина Анна               07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.42,65  --  Киселёва
Иванова Анастасия    06 ДЮСШ "Рекорд" Братск   ну         Микеладзе

Г.р.

Баранецкис Лана          05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.11,56  II   Стрелковы

Г.р.

Тупицына Анастасия   03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.06,03  II   Куракина
Лукьянова Анастасия 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.08,21  II   Часовитина

И ст.

1 Бердникова Анна         00 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.05,31  II   Микеладзе

М вольный стиль мужчины

И мл.

1 Шакула Вадим             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.02,42  II   Овчинников
2 Никитин Никита           07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.10,49  III  Часовитина
3 Козулин Иван              07 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.12,16 юн Узянбаева  
4 Савинов Антон            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,05 юн Овчинников
5 Хороших Игорь            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,12 юн Стрелковы
6 Максимов Илья           08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,62 юн Стрелковы
7 Кротков Никита           06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,66 юн Овчинников
8 Афонин Максим           06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,24 юн Овчинников
9 Вихарев Григорий       08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,64 юн Часовитина
10 Дронов Матвей           06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,40 юн Киселёва
11 Кривенко Матвей        07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,57  --  Прокудина
12 Лязин Егор                    07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,62  --  Овчинников
13 Коновалов Макар        08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.24,60  --  Часовитина
14 Чекрыгин Егор              07 СК "Таёжный"    Братск       1.24,69  --  Вохрамеев
15 Тугарев Сергей            07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,94  --  Киселёва
16 Епифанов Денис          07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,99  --  Овчинников
17 Петров Станислав      06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.31,57  --  Прокудина
18 Петров Артем             07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.31,68  --  Часовитина
19 Прудников Владислав 09 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.48,43  --  Прокудина

Г.р.

1 Завайлов Сергей         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.02,22  II   Стрелковы
Гараев Данила            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.03,26  II   Стрелковы
Хилай Егор                    04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.05,25  III  Часовитина
Огиенко Артём            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.06,31  III  Стрелковы
5 Замащиков Максим     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.07,70  III  Стрелковы
6 Петручук Кирилл         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.09,43  III  Киселёва
7 Олейник Руслан           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.11,72 юн Стрелковы
8 Разуваев Даниил        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,54 юн Стрелковы
9 Карелин Арсений        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,88 юн Часовитина
10 Пузейчук Владислав   04 ФСП г. Братска Братск       1.13,12 юн Микеладзе
11 Кудришов Егор             04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.13,14 юн Стрелковы
12 Гребнев Александр     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,82 юн Киселёва
13 Шедько Марк                05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,02 юн Киселёва
14 Луковников Дмитрий  05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,48 юн Киселёва
  Гринишин Михаил        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Киселёва
  Пигарев Павел            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Киселёва

Г.р.

Кочнев Никита             02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       56,88  I    Стрелковы
Ястребов Глеб            03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       57,15  II  Микеладзе
Глеба Максим              03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.01,59  II   Стрелковы
4 Бурнин Артём              03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.06,03  III  Куракина
5 Шехматов Ростислав 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.06,96  III  Куракина
6 Кульков Михаил          03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.08,45  III  Стрелковы
7 Заварин Владимир      03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.09,40  III  Киселёва
8 Бурнин Матвей            02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.10,21  III  Стрелковы
9 Белов Даниил              03 СК "Таёжный"    Братск       1.17,18 юн Вохрамеев

И ст.

1 Варфоломеев Артем  00 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,04 юн Тимофеева
  Клименков Валерий    00 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Стрелковы

М на спине женщины

И мл.

1 Сизова Мария              06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.14,65  II   Киселёва
Говорина Виктория    07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.21,94  III  Киселёва
Кузнецова Екатерина 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.22,05  III  Часовитина
Володина Екатерина   07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.31,41  III  Киселёва
Куникеева Алина        09 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.52,83  --  Микеладзе
6 Кривенко Дарья          09 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.57,25  --  Прокудина
  Банникова Анна          09 ДЮСШ "Рекорд" Братск   ну      Прокудина
  Иванова Анастасия  06 ДЮСШ "Рекорд" Братск   ну      Микеладзе

Г.р.

Фролкова Варвара     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.14,09  II   Киселёва
Врублевская Дарья    05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.14,21  II   Стрелковы
3 Рженева Диана           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.18,29  II   Часовитина
Скидан Арина              05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.44,28 юн Куракина

Г.р.

  Краевская Елизавета 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск   дк      Микеладзе

И ст.

1 Бердникова Анна        00 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.19,10  II   Микеладзе

М на спине мужчины

И мл.

Шакула Вадим            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.11,53  II   Овчинников
Сухой Вадим              06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.11,59  II   Микеладзе
3 Маслаков Ян              07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,58  III  Киселёва
4 Козулин Иван            07 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.25,07 юн Узянбаева
5 Завайлов Семён        08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,29 юн Стрелковы
6 Максимов Илья         08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,56 юн Стрелковы
7 Кривенко Матвей      07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.32,27 юн Прокудина
8 Тугарев Сергей          07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.38,27  --  Киселёва
9 Петров Станислав    06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.45,94  --  Прокудина
  Затулин Егор              07 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Прокудина

Г.р.

Капаев Павел            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.03,99  I    Стрелковы
Нечаев Алексей         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,81  II   Куракина
Куникеев Андрей       05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         1.16,77  III  Микеладзе
Дегтярев Андрей       05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,26  III  Киселёва
5 Панов Маркел             04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,81  III  Киселёва
6 Смирнов Сергей         05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         1.21,35  III  Микеладзе
7 Сидоров Захар           04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,51 юн Куракина
8 Огиенко Артём           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,55 юн Стрелковы
9 Муратов Иван           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.37,27  --  Прокудина
  Пигарев Павел           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва
  Пузейчук Владислав 04 ФСП Г. Братска Братск         дк      Микеладзе

Г.р.

1 Салий Павел               03 ДЮСШ "Рекорд" Братск     1.07,78  II   Стрелковы
Константинов Роман 02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,40  II   Куракина
3 Фоминых Дмитрий    03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,32  III  Куракина

И ст.

1 Грибачев Олег           01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,06  II   Куракина
2 Скидан Роман             01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,82  III  Куракина
3 Синенков Руслан       01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,22  III  Стрелковы

М брасс женщины

И мл.

Кеттунен Кира             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.22,51  II   Киселёва
Тиханович Анна           07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.34,63  III  Стрелковы
Боголепова Екатерина 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.40,24  III  Киселёва
Фарзалиева Яна           08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.41,94  III  Овчинников
5 Сопот Алиса                 07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.43,91 юн Киселёва
6 Ефарова Диана            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.46,50 юн Стрелковы
7 Морозова Анастасия   08 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.51,66 юн Узянбаева
8 Некрасова Софья         08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.57,45 юн Овчинников
9 Ступина Анна               07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.58,11 юн Киселёва
10 Куникеева Алина          09 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.58,73 юн Микеладзе
11 Помелова Александра 08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       2.02,13 юн Овчинников
12 Пермякова София        10 ДЮСШ "Рекорд" Братск       2.04,48 юн Киселёва

Г.р.

1 Цапкова Диана             05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,70  II   Киселёва
3 Архипова Елизавета   05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.30,08  III  Киселёва
4 Можайко Диана            05 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.49,26 юн Узянбаева
5 Скидан Арина               05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       2.01,95 юн Куракина

Г.р.

1 Краевская Елизавета  03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.22,71  II   Микеладзе
Сиднева Полина           03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,91  II   Стрелковы
Вибур Ангелина            03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,25  II   Куракина

М брасс мужчины

И мл.

1 Капаев Матвей             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,87  III  Стрелковы
2 Захаров Евгений          07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.31,42 юн Киселёва
3 Васенёв Егор                 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.33,41 юн Микеладзе
4 Константинов Иван     07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.36,47 юн Куракина
5 Калашников Дмитрий  06 ДЮСШ "Рекорд" Братск     1.41,21 юн Стрелковы
6 Дронов Матвей             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.48,08  --  Киселёва
7 Боярский Иван             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.48,15  --  Часовитина
8 Беседин Степан            07 ДЮСШ "Рекорд" Братск        1.50,53  --  Прокудина
  Никулин Андрей            08 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Стрелковы

Г.р.

1 Завайлов Сергей          04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,70  II   Стрелковы
Глаголев Егор            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,09  II   Стрелковы
Бочкарёв Илья             05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,94  II   Стрелковы
4 Шунков Максим            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,74  II   Микеладзе
5 Калинин Вячеслав        05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,90  III  Микеладзе
6 Зуев Денис                   05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,81  III  Киселёва
7 Никулин Кирилл            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,03  III  Стрелковы
8 Трунов Фёдор                04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,93  III  Овчинников
9 Провада Алексей          04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,25  III  Микеладзе
10 Куникеев Андрей          05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,72  III  Микеладзе
11 Непомнящих Степан     04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,29  III  Микеладзе
12 Стрекалов Вячеслав    05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,70 юн Стрелковы
13 Алутин Никита              04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.31,29 юн Киселёва
14 Луковников Дмитрий   05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.36,50 юн Киселёва
15 Решетников Степан      05 МАУ"ДЮСШ"     Вихоревка 1.40,57 юн Узянбаева
  Кирпичников Кирилл    04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Прокудина
  Гринишин Михаил         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Киселёва

Г.р.

Судариков Роман          02 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.11,89  II   Узянбаева
Козырев Никита            02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,97  II   Киселёва
Скорняков Илья            02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,05  II   Куракина
Махонин Данила           03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,52  II   Куракина
5 Глеба Максим                03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,27  II   Стрелковы
6 Саламатов Климентий 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,44  II   Часовитина
7 Бурнин Матвей             02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,69  III  Стрелковы
8 Каверзин Михаил          03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,24  III  Куракина
9 Марченко Андрей          03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,93 юн Куракина
10 Лавричук Константин  03 МАУ "ДЮСШ"    Братск       1.42,56 юн Узянбаева

И ст.

1 Клименков Валерий     00 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,05  II   Стрелковы
Долинин Андрей           00 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,94  II   Куракина
3 Синенков Руслан          01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.24,87  III  Стрелковы
4 Марков Иван                 01 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,06 юн Киселёва

М баттерфляй женщины

И мл.

1 Кузнецова Екатерина 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.35,85 юн Часовитина

Г.р.

Рженева Диана            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.16,78  II   Часовитина
Матвеева Злата          04 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.23,86  III  Куракина
Баранецкис Лана         05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.26,91  III  Стрелковы

Г.р.

Лукьянова Анастасия 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.15,35  II   Часовитина
Васильченко Мария     03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.22,77  III  Микеладзе
Мякишева Наталья      03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.37,80 юн Микеладзе

М баттерфляй мужчины

И мл.

1 Никитин Никита         07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.19,17  III  Часовитина
Маслаков Ян              07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.21,87 юн Киселёва
Гараев Вадим            07 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.24,43 юн Стрелковы
Вихарев Григорий     08 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.29,82 юн Часовитина

Г.р.

Живогляд Дмитрий  04 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.12,90  III  Овчинников
Олейник Руслан         05 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.18,76  III  Стрелковы
3 Трунов Фёдор            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.34,66  --  Овчинников

Г.р.

Севрюков Егор           03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.07,33  II   Стрелковы
Малаханов Вадим     02 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.11,56  III  Куракина
3 Кульков Михаил        03 ДЮСШ "Рекорд" Братск 1.15,96  III  Стрелковы
  Просянников Герман 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск   дк      Микеладзе

м комплексное плавание женщины

И мл.

Сизова Мария             06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,23  II   Киселёва
Кеттунен Кира           06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,99  II   Киселёва
3 Говорина Виктория   07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,36  III  Киселёва
4 Тиханович Анна         07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,44  III  Стрелковы
5 Стефанцова Алина    06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.27,59  III  Стрелковы
6 Фарзалиева Яна        08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.32,51  III  Овчинников
7 Ефарова Диана          06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.35,99 юн Стрелковы
8 Володина Екатерина  07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.38,75 юн Киселёва
9 Сопот Алиса               07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.45,42 юн Киселёва
10 Морозова Анастасия 08 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.51,24  --  Узянбаева
  Банникова Анна         09 ДЮСШ "Рекорд" Братск         ну      Прокудина

Г.р.

1 Врублевская Дарья   05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,71  I    Стрелковы
Фролкова Варвара    05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,09  II   Киселёва
Цапкова Диана           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,14  II   Киселёва
Матвеева Злата        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,80  II   Куракина
5 Архипова Елизавета 05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,85  II   Киселёва
6 Можайко Диана          05 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.34,92  III  Узянбаева

Г.р.







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 192; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2022 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.097 с.) Главная | Обратная связь