Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии


М комплексное плавание мужчины



И мл.

1 Сухой Вадим                06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,90  III  Микеладзе
2 Капаев Матвей            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,52  III  Стрелковы
3 Хороших Игорь            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.24,11 юн Стрелковы
4 Никулин Андрей           08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,18 юн Стрелковы
5 Завайлов Семён         08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,99 юн Стрелковы
6 Константинов Иван   07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,09 юн Куракина
7 Гараев Вадим              07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,92 юн Стрелковы
8 Васенёв Егор               06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,64 юн Микеладзе
9 Захаров Евгений         07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.30,69 юн Киселёва
10 Беседин Степан           07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.35,65  --  Прокудина
11 Боярский Иван            06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.37,77  --  Часовитина
12 Коновалов Макар        08 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.38,32  --  Часовитина
13 Петров Артем             07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.39,96  --  Часовитина
14 Калашников Дмитрий 06 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.41,27  --  Стрелковы
15 Затулин Егор                07 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.47,29  --  Прокудина
16 Трофимов Данил         08 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.50,50  --  Узянбаева
  Прудников Владислав 09 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Прокудина

Г.р.

Капаев Павел              04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.07,66  II   Стрелковы
2 Живогляд Дмитрий    04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.11,33  II   Овчинников
3 Нечаев Алексей          04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,59  III  Куракина
4 Глаголев Егор              04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,72  III  Стрелковы
5 Гараев Данила            04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.14,78  III  Стрелковы
6 Бочкарёв Илья            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,07  III  Стрелковы
7 Калинин Вячеслав      05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,28  III  Микеладзе
8 Хилай Егор                04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.15,95  III  Часовитина
9 Замащиков Максим     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,40  III  Стрелковы
10 Шунков Максим           05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.17,91  III  Микеладзе
12 Никулин Кирилл       05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,17  III  Стрелковы
13 Непомнящих Степан   04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,34  III  Микеладзе
14 Кирпичников Кирилл   04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,47  III  Прокудина
15 Провада Алексей    04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,36  III  Микеладзе
16 Стрекалов Вячеслав  05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,40  III  Стрелковы
17 Разуваев Даниил        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,49  III  Стрелковы
18 Сидоров Захар        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.23,61  III  Куракина
19 Зуев Денис                  05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.25,08 юн Киселёва
20 Кудришов Егор             04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,02 юн Стрелковы
21 Шедько Марк            05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.26,87 юн Киселёва
22 Смирнов Сергей          05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,52 юн Микеладзе
23 Гребнев Александр     05 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.28,55 юн Киселёва
24 Решетников Степан    05 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.28,86 юн Узянбаева
25 Карелин Арсений        04 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.29,22 юн Часовитина
  Гребнев Андрей          05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва
  Дегтярев Андрей        05 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва
  Панов Маркел              04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва
  Петручук Кирилл         04 ДЮСШ "Рекорд" Братск         дк      Киселёва

Г.р.

Ястребов Глеб        03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.05,82  I    Микеладзе
Кочнев Никита             02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.06,00  II    Стрелковы
3 Константинов Роман  02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.08,42  II   Куракина
4 Севрюков Егор           03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.08,62  II   Стрелковы
Салий Павел                03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.09,78  II   Стрелковы
Козырев Никита          02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.10,61  II   Киселёва
Судариков Роман        02 МАУ "ДЮСШ"     Вихоревка 1.10,66  II   Узянбаева
8 Скорняков Илья          02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.10,86  II   Куракина
9 Малаханов Вадим       02 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,48  II   Куракина
10 Махонин Данила          03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.12,78  II   Куракина
11 Просянников Герман  03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.13,88  II   Микеладзе
12 Шехматов Ростислав 03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.16,51  III  Куракина
13 Бурнин Артём             03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.18,95  III  Куракина
14 Фоминых Дмитрий      03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.19,61  III  Куракина
15 Заварин Владимир      03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,57  III  Киселёва
16 Каверзин Михаил         03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.20,59  III  Куракина
17 Марченко Андрей        03 ДЮСШ "Рекорд" Братск       1.21,21  III  Куракина

И ст.









Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 208; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2022 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.012 с.) Главная | Обратная связь