Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии


И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л



И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л

Открытого Первенства города Нижний Тагил по плаванию

«Олимпийские надежды»

 

Первый день

16.03.2018

 

М баттерфляй женщины (2004 – 2005 г.р.)

1     Корнева Любовь         2005   II         Спутник 1.25,65 III       266     Горева А.В.

 

М баттерфляй женщины (2002 – 2003 г.р.)

1     Николайчук Екатерина 2002   кмс    Юпитер 1.09,18 I         504     Богданова, Яцковская

2     Халилова Анастасия    2003   II         Юпитер 1.17,65 II        356     Насырова С.В.

 

 

М баттерфляй мужчины (2002 – 2004 г.р.)

1     Пидгородецкий Роман 2004   II         Юпитер   1.06,85 II        381     Богданова Ю.В.

2     Черепанов Степан   2004   II         Юпитер   1.07,25 II        375     Насырова С.В.

3     Сказкин Илья            2004   -       Спутник 1.08,03 II        362     Рачинская Л.М.

4     Кадыров Егор           2003   II         Юпитер   1.08,53 II        354     Богданова Ю.В.

5     Денисов Константин 2004   II         Спутник 1.09,09 II        345     Рачинская, Медникова

6     Колегов Сергей        2004   III        Факел   1.12,78 III       296         

7     Глушаченко Александр 2003   II         Юпитер   1.13,54 III       286         

8     Гайнутдинов Глеб    2003   III        Юпитер   1.15,21 III       268         

9     Моисеенко Кирилл   2003   -       Спутник 1.16,43 III       255         

 

М баттерфляй мужчины (1999 – 2001 г.р.)

1     Грудинин Никита      2001   кмс    Юпитер 59,35 I         545     Останина, Насырова

2     Николаев Александр     1999   кмс    Юпитер 1.01,12 I         499     Насырова С.В.

3     Красулин Александр     1999   II         Юпитер 1.06,85 II        381     Яцковская О.Е.

4     Плотников Дмитрий     2001   II         Юпитер 1.07,28 II        374     Яцковская О.Е.

 

100 м баттерфляй мужчины (Вне конкурса)

1     Егоров Никита           2006   II         Юпитер 1.14,78 III       272     Насырова С.В.

 

М брасс женщины (2004 – 2005 г.р.)

1     Суворова Анастасия     2004   III        Юпитер   1.25,88 II        389     Насырова С.В.

2     Пичугина Александра   2004   II         Юпитер   1.30,02 III       338     Погожих, Богданова

3     Иванова Мария         2005   II         Спутник 1.31,81 III       319     Горева А.В.

 

М брасс женщины (2002 – 2003 г.р.)

1     Ермакова Владислава  2003   I          Юпитер 1.23,78 II        419     Борминская О.А.

2     Халилова Анастасия    2003   II         Юпитер 1.28,29 II        358     Насырова С.В.

3     Тимофеева Мария    2003   I          Юпитер 1.29,32 II        346     Борминская О.А.

 

М брасс мужчины (2002 – 2004 г.р.)

1    Балашов Никита       2003   II         Спутник        1.11,91 II        462     Рачинская, Медникова

2    Кайгородов Евгений 2003   II         Юпитер          1.11,97 II        461     Насырова С.В.

3    Литвилаев Матвей     2003   III        Юпитер         1.15,56 II        399     Насырова С.В.

4    Сауть Иван                 2003   II         Свободный     1.16,94 II        378     Ерофеева Е.А.

5    Гапетченко Никита   2003   II         Юпитер         1.17,16 II        374     Насырова С.В.

6    Маслянчук Глеб        2003   II         Юпитер         1.17,34 II        372         

7    Кузьминых Иван       2003   II         Юпитер         1.18,74 II        352         

8    Ерофеев Олег           2003   II         Факел             1.18,92 II        350         

9    Смирнов Кирилл     2002   II         Юпитер         1.19,01 II        349         

10   Ермоленко Валентин 2004   II         Спутник        1.19,47 II        343         

11   Андреев Кирилл       2003   III        Юпитер         1.20,40 II        331         

12   Шамарин Дмитрий   2004   III        Факел             1.21,63 III       316         

13   Соковиков Владислав  2004   -       Спутник        1.21,93 III       313         

14   Борисов Максим       2003   II         Юпитер         1.22,53 III       306         

15   Легин Олег                 2004   III        Юпитер         1.22,63 III       305         

16   Шемякин Аристарх    2004   III        Юпитер         1.23,12 III       299         

17   Коледа Герман          2003   -       Спутник        1.27,06 III       261         

18   Ильин Михаил         2003   III        Юпитер         1.27,32 III       258         

19   Исаченко Валерий   2002   юн I    Свободный     1.27,78 III       254         

20   Панченков Александр   2004   III        Факел             1.28,90 юн I   245         

21   Бусыгин Владислав    2003   II         Юпитер         1.30,59 юн I   231         

22   Ананьин Николай    2002   II         Юпитер         1.30,90 юн I   229         

       Вахромов Игорь       2002   II         Юпитер           дк           0             

       Казанцев Роман        2004   юн I    Свободный     дк           0             

 

М брасс мужчины (1999 – 2001 г.р.)

1     Левин Семён             2001   I          Факел 1.16,69 II        381     Федорова Н.А.



 

100 м брасс мужчины (Вне конкурса)

1     Цивилев Даниил         2005   юн I    Свободный     1.40,78 юн I   168     Ерофеева Е.А.

 

М комплексное плавание женщины (2004 – 2005 г.р.)

1     Гусева Александра      2004   II         Факел   1.18,59 II        397     Висельская И.В.

2     Пичугина Александра  2004   II         Юпитер   1.22,34 II        345     Погожих, Богданова

3     Слобцова Мелания                 2005   II         В.Салда   1.26,12 III       301     Слобцов В.А.

4     Кондратьева Александра 2004   III        В.Салда   1.29,66 III       267     Слобцов В.А.

5     Шилова Ирина              2004   III        В.Салда   1.36,22 юн I   216     Слобцов В.А.

       Соловьёва Анна           2005   III        Спутник дк           0             

       Сопина Анастасия       2005   II         Спутник дк           0             

 

М комплексное плавание женщины (2002 – 2003 г.р.)

1    Николайчук Екатерина 2002   кмс    Юпитер         1.09,25 кмс   580     Богданова, Яцковская

2    Медникова Кристина 2002   кмс    Спутник        1.10,78 I         543     Энгельгардт, Медникова

3    Садовникова Дарья    2003   I          Юпитер         1.13,40 I         487     Насырова С.В.

4    Конина Елизавета    2003   II         Спутник        1.13,84 I         478     Медникова В.С.

5    Бонарь Кристина      2002   II         Ритм              1.14,28 I         470     Логинова С.А.

6    Сащенко Екатерина 2003   I          Спутник        1.14,68 I         462         

7    Капова Виктория      2003   II         Спутник        1.16,36 II        432         

8    Обухова Арина         2003   II         Юпитер         1.17,66 II        411         

9    Слободина Елизавета 2003   II         Юпитер         1.18,71 II        395         

10   Ласкина Екатерина   2002   II         Свободный     1.20,53 II        369         

11   Гурьева Александра    2003   II         Факел             1.20,65 II        367         

12   Черных Любовь         2003   III        Юпитер         1.21,90 II        350         

13   Вайзова Диана          2003   II         Спутник        1.22,01 II        349         

14   Байромалова Ксения   2003   II         Спутник        1.24,60 III       318         

 

100 м комплексное плавание женщины (Вне конкурса)

1     Орлова Ксения         2000   I          Спутник 1.14,79 I         460     Медникова В.С.

 

М вольный стиль женщины (2004 – 2005 г.р.)

1     Иванова Мария         2005   II         Спутник 2.37,44 III       352     Горева А.В.

2     Сопина Анастасия     2005   II         Спутник 2.40,78 III       331     Горева А.В.

3     Байгильдеева Алина     2005   III        Факел   2.44,68 III       308     Висельская И.В.

 

М на спине женщины (2004 – 2005 г.р.)

1     Тимофеева Юлия         2004   -       Спутник 2.58,22 III       307     Рачинская Л.М.

 

М вольный стиль женщины (2002 – 2003 г.р.)

1     Медникова Кристина    2002   кмс    Спутник 9.50,34 I         553     Энгельгардт, Медникова

2     Сащенко Екатерина    2003   I          Спутник 10.54,00 II        407     Медникова В.С.

3     Конина Елизавета     2003   II         Спутник 10.56,11 II        403     Медникова В.С.

М вольный стиль женщины (2002 – 2003 г.р.)

1     Гладких Владилена       2003   III        Факел 20.44,81 II        415     Федорова Н.А.

 

Второй день

17.03.2018

 

М брасс женщины (2004 – 2005 г.р.)

1     Пичугина Александра   2004   II         Юпитер 3.17,63 III       316     Погожих, Богданова

 

М брасс женщины (2002 – 2003 г.р.)

1     Вайзова Диана          2003   II         Спутник 3.23,57 III       289     Медникова В.С.

 

М брасс мужчины (2002 – 2004 г.р.)

1    Кайгородов Евгений   2003   II         Юпитер         2.38,03 II        445     Насырова С.В.

2    Литвилаев Матвей     2003   III        Юпитер         2.42,28 II        411     Насырова С.В.

3    Вахромов Игорь       2002   II         Юпитер         2.44,50 II        395     Богданова Ю.В.

4    Ермоленко Валентин 2004   II         Спутник        2.48,72 II        366     Медникова В.С.

5    Гапетченко Никита   2003   II         Юпитер         2.50,75 II        353     Насырова С.В.

6    Ершов Виталий         2002   II         Юпитер         2.51,75 II        347         

7    Сауть Иван                 2003   II         Свободный     2.52,22 II        344         

8    Кузьминых Иван       2003   II         Юпитер         2.52,36 II        343         

9    Ерофеев Олег           2003   II         Факел             2.52,94 II        340         

10   Соковиков Владислав  2004   -       Спутник        2.56,31 II        321         

11   Шамарин Дмитрий   2004   III        Факел             2.57,79 III       313         

12   Андреев Кирилл       2003   III        Юпитер         2.59,87 III       302         

13   Шемякин Аристарх    2004   III        Юпитер         3.04,81 III       278         

14   Панченков Александр   2004   III        Факел             3.09,50 III       258         

15   Арапов Лев                2004   III        Юпитер         3.17,47 III       228         

 

М брасс мужчины (1999 – 2001 г.р.)

1     Левин Семён             2001   I          Факел 2.46,15 II        383     Федорова Н.А.

 

200 м брасс мужчины (Вне конкурса)

       Цивилев Даниил 2005   юн I    Свободный     дк           0             

 

И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 155; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2022 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.019 с.) Главная | Обратная связь