Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии


М комплексное плавание мужчины (2002 – 2004 г.р.)



1    Бутаков Тимофей     2003   I          Факел             1.04,87 I         479     Федорова Н.А.

2    Керн Марк                  2003   II         Юпитер         1.06,66 II        442     Насырова С.В.

3    Толстогузов Артём    2002   II         Спутник        1.06,72 II        440     Горева, Медникова

4    Ларионов Андрей     2004   II         Спутник        1.07,22 II        431     Медникова В.С.

5    Кролик Игнат             2003   II         Спутник        1.07,28 II        429     Медникова В.С.

6    Ершов Виталий         2002   II         Юпитер         1.08,22 II        412         

7    Шперлинг Павел       2002   II         Юпитер         1.08,66 II        404         

8    Денисов Константин    2004   II         Спутник        1.09,50 II        390         

9    Охранчук Артём        2002   II         Юпитер         1.09,69 II        386         

10   Вахромов Игорь       2002   II         Юпитер         1.09,97 II        382         

11   Крутилин Константин   2003   III        Факел             1.10,69 II        370         

12   Сауть Иван                 2003   II         Свободный     1.11,35 II        360         

13   Забродин Сергей    2002   II         В.Салда         1.11,65 II        356         

14   Верилов Андрей       2002   II         Юпитер         1.11,66 II        355         

15   Соковиков Владислав  2004   -       Спутник        1.11,82 II        353         

16   Пидгородецкий Роман 2004   II         Юпитер         1.12,22 II        347         

17   Залевин Антон          2002   II         Юпитер         1.12,33 II        346         

18   Сказкин Илья             2004   -       Спутник        1.12,39 II        345         

19   Серик Николай        2002   II         Юпитер         1.13,46 II        330         

20   Кузьминых Иван       2003   II         Юпитер         1.13,91 II        324         

21   Сидоров Виктор      2003   II         В.Салда         1.14,28 III       319         

22   Бастриков Даниил    2003   II         Юпитер         1.15,58 III       303         

23   Макаренко Лев          2004   II         Юпитер         1.16,05 III       297         

24   Рябков Андрей          2002   II         Юпитер         1.16,34 III       294         

25   Шперлинг Николай  2004   III        Юпитер         1.16,81 III       289         

26   Андреев Александр    2004   -       Спутник        1.16,91 III       287         

27   Тимиршин Тимофей 2004   III        Юпитер         1.17,87 III       277         

28   Чернов Данил           2004   III        Юпитер         1.17,88 III       277         

29   Шушарин Дмитрий   2003   III        Юпитер         1.18,28 III       273         

30   Фадеев Никита           2002   III        Свободный     1.18,55 III       270         

31   Шамарин Дмитрий   2004   III        Факел             1.18,97 III       266         

32   Коледа Герман          2003   -       Спутник        1.20,00 III       255         

33   Исаченко Валерий   2002   юн I    Свободный     1.20,40 III       252         

34   Козлов Вячеслав       2003   II         Юпитер         1.20,59 III       250         

35   Шемякин Аристарх    2004   III        Юпитер         1.21,31 III       243         

35   Моисеенко Кирилл  2003   -       Спутник        1.21,31 III       243         

37   Гайнутдинов Глеб    2003   III        Юпитер         1.21,87 III       238         

38   Соколов Алексей      2004   -       Спутник        1.22,01 III       237         

39   Арапов Лев                2004   III        Юпитер         1.22,06 III       237         

40   Казанцев Роман        2004   юн I    Свободный     1.23,44 III       225         

       Прытков Евгений      2004   -       Спутник          ну          0             

       Сементин Кирилл   2002   III        Юпитер           ну          0             

       Сенников Александр 2002   II         Юпитер           ну          0             

 

М комплексное плавание мужчины (1999 – 2001 г.р.)

1    Третьяков Александр    2000   кмс    Факел      59,91 кмс   608     Висельская И.В.

2    Николаев Александр    1999   кмс    Юпитер 1.03,38 I         514     Насырова С.В.

3    Сидоркин Всеволод   2000   I          Юпитер 1.03,54 I         510     Погожих, Насырова

4    Грудинин Никита      2001   кмс    Юпитер 1.05,09 I         474     Останина, Насырова

5    Легин Никита             2001   II         Юпитер 1.07,62 II        423     Яцковская О.Е.

6    Красулин Александр    1999   II         Юпитер 1.08,15 II        413         

7    Евпак Антон               2001   II         Факел   1.08,50 II        407         

8    Волосников Илья     2001   II         Юпитер 1.09,16 II        395         

9    Селдушов Денис       2000   II         Юпитер 1.13,00 II        336         

10   Пасхин Глеб              2001   II         Факел   1.15,20 III       308         

 

100 м комплексное плавание мужчины (Вне конкурса)

1     Белоножко Иван         2005   -       Спутник        1.15,12 III       309     Рачинская Л.М.



2     Цивилев Даниил       2005   юн I    Свободный     1.31,38 юн I   171     Ерофеева Е.А.

 

М вольный стиль женщины (2004 – 2005 г.р.)

1     Иванова Мария         2005   II         Спутник 2.37,44 III       352     Горева А.В.

2     Сопина Анастасия     2005   II         Спутник 2.40,78 III       331     Горева А.В.

3     Байгильдеева Алина     2005   III        Факел   2.44,68 III       308     Висельская И.В.

 

М вольный стиль мужчины (2002 – 2004 г.р.)

1    Кокарев Кирилл       2003   II         Факел   2.09,44 II        452     Федорова Н.А.

2    Черепанов Степан   2004   II         Юпитер 2.13,41 II        413     Насырова С.В.

3    Малютин Егор           2003   II         Факел   2.13,81 II        410     Федорова Н.А.

4    Коротких Егор           2004   II         Факел   2.14,00 II        408     Федорова Н.А.

5    Маслянчук Глеб        2003   II         Юпитер 2.17,44 II        378     Богданова Ю.В.

6    Кадыров Егор           2003   II         Юпитер 2.19,26 II        363         

7    Глушаченко Александр 2003   II         Юпитер 2.23,09 III       335         

8    Ананьин Николай     2002   II         Юпитер 2.23,59 III       331         

9    Бусыгин Владислав 2003   II         Юпитер 2.28,29 III       301         

10   Колегов Сергей        2004   III        Факел   2.29,10 III       296         

11   Легин Олег                2004   III        Юпитер 2.29,35 III       295         

12   Чернов Данил           2004   III        Юпитер 2.32,31 III       278         

13   Охранчук Артём        2002   II         Юпитер 2.32,53 III       277         

14   Ульгин Василий        2004   III        Юпитер 2.33,44 III       272         

15   Рябков Андрей         2002   II         Юпитер 2.35,00 III       263         

       Керн Марк                  2003   II         Юпитер дк           0             

 

М вольный стиль мужчины (1999 – 2001 г.р.)

1     Толстов Александр       2000   кмс    Юпитер   1.59,93 I         569     Насырова С.В.

2     Селдушов Денис       2000   II         Юпитер   2.10,20 II        445     Насырова С.В.

3     Плотников Дмитрий     2001   II         Юпитер   2.10,82 II        438     Яцковская О.Е.

4     Костенко Роман        2001   II         Спутник 2.13,06 II        417     Тарчёв, Бондарев

5     Пасхин Глеб              2001   II         Факел   2.19,41 II        362     Федорова Н.А.

6     Легин Никита             2001   II         Юпитер   2.33,35 III       272         

 

200 м вольный стиль мужчины (Вне конкурса)

1     Егоров Никита           2006   II         Юпитер 2.25,95 III       316     Насырова С.В.

2     Бонарь Александр         2006   III        Ритм   2.31,41 III       283     Логинова С.А.

 

М на спине женщины (2004 – 2005 г.р.)

1     Тимофеева Юлия         2004   -       Спутник 2.58,22 III       307     Рачинская Л.М.

 

М на спине женщины (2002 – 2003 г.р.)

1     Садовникова Дарья     2003   I          Юпитер   2.30,86 I         506     Насырова С.В.

2     Редозубова Дарья    2003   I          Юпитер   2.31,68 I         497     Богданова Ю.В.

3     Слободина Елизавета  2003   II         Юпитер   2.45,57 II        382     Насырова С.В.

4     Обухова Арина         2003   II         Юпитер   2.48,41 II        363     Насырова С.В.

5     Байромалова Ксения    2003   II         Спутник 2.50,35 II        351     Горева, Медникова

6     Вайзова Диана          2003   II         Спутник  3.05,15 III       273         

 

М на спине мужчины (2002 – 2004 г.р.)

1     Бутаков Тимофей       2003   I          Факел   2.17,85 I         456     Федорова Н.А.

2     Шперлинг Павел       2002   II         Юпитер   2.24,84 II        393     Богданова Ю.В.

3     Озорнин Сергей       2003   II         Факел   2.27,72 II        371     Федорова Н.А.

4     Криницын Никита      2004   -       Спутник 2.38,60 III       299     Рачинская Л.М.

5     Шушарин Дмитрий       2003   III        Юпитер   2.44,71 III       267     Насырова С.В.

6     Андреев Александр       2004   -       Спутник 2.45,06 III       266         

       Андреев Даниил           2003   II         Юпитер     дк           0             

 







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 141; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2022 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.017 с.) Главная | Обратная связь