Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования | 09-13 мая | г. Тула | ||
III этап (финал) | 06-09 июня | г. Москва | ||
2.БАДМИНТОН | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 24-28 апреля | г. Раменское (Московская область) | ||
СЗФО | 25-29 апреля | г. Гатчина (Ленинградская область) | ||
ЮФО | 25-29 апреля | по назначению | ||
СКФО | 25-29 апреля | г. Ставрополь | ||
ПФО | 24-28 апреля | г. Уфа | ||
УФО | 25-29 апреля | г. Камышлов (Свердловская область) | ||
СФО | 02-06 мая | г. Омск | ||
ДФО | 25-29 апреля | г. Владивосток | ||
III этап (финал) | 15-21 июля | г. Раменское (Московская область) | ||
БАСКЕТБОЛ (юноши) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 27 мая-06 июня | г. Воронеж | ||
СЗФО | 27 мая-02 июня | г. Великий Новгород | ||
ЮФО и СКФО | 05-12 июня | г. Ростов-на-Дону | ||
ПФО | 27 мая-06 июня | г. Салават (Республика Башкортостан) | ||
УФО | 27 мая-02 июня | г. Тюмень | ||
СФО | 27 мая-03 июня | г. Бердск (Новосибирская область) | ||
ДФО | 27 мая-02 июня | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 29 июня-08 июля | Московская область | ||
БАСКЕТБОЛ (девушки) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 27 мая-06 июня | г. Ногинск (Московская область) | ||
СЗФО | 27 мая-02 июня | г. Вологда | ||
ЮФО и СКФО | 27 мая-02 июня | г. Ростов-на-Дону | ||
ПФО | 27 мая-06 июня | г. Салават (Республика Башкортостан) | ||
УФО | 27 мая-02 июня | г. Тюмень | ||
СФО | 27 мая-03 июня | г. Бердск (Новосибирская область) | ||
ДФО | 27 мая-02 июня | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 23 июня-01 июля | г. Ногинск (Московская область) | ||
БЕЙСБОЛ | ||||
II этап | ||||
Зона «Юг» (ЮФО и СКФО) | 22-27 апреля | г. Симферополь | ||
Зона «Сибирь и Дальний Восток» (ДФО, СФО и УФО) | 22-27 апреля | г. Хабаровск | ||
Зона «Центр» (ЦФО, СЗФО, ПФО, г. Москва и г. Санкт-Петербург) | 22-27 апреля | по назначению | ||
III этап (финал) | 24-31 июля | г. Химки (Московская область) | ||
БОКС | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Первенства федеральных округов | ||||
ЦФО юниоры юниорки | 23-28 апреля по назначению | г. Подольск (Московская область) по назначению | ||
СЗФО юниоры юниорки | 26-31 марта 25-26 января | г. Великий Новгород г. Сегежа (Республика Карелия) | ||
ЮФО юниоры, юниорки | 25-31 марта | г. Волгоград | ||
СКФО юниоры юниорки | 11-16 марта 21-27 января | по назначению ст. Суворовская (Ставропольский край) | ||
ПФО юниоры юниорки | март-апрель 11-16 февраля | г. Нижний Новгород г. Березники (Пермский край) | ||
УФО юниоры юниорки | 18-24 марта 21-27 января | г. Нижневартовск (ХМАО-Югра) г. Радужный (ХМАО-Югра) | ||
СФО юниоры юниорки | 11-16 марта 11-16 марта | г. Омск по назначению | ||
ДФО юниоры юниорки | 02-06 апреля 05-09 февраля | г. Владивосток г. Владивосток | ||
Первенство г. Москвы юниоры юниорки | 18-23 марта 28 января – 02 февраля | г. Москва г. Москва | ||
Первенство г. Санкт-Петербурга юниоры, юниорки 19-23 февраля | г. Санкт-Петербург | |||
III этап (финал) | 21-28 июня | г. Раменское (Московская область) | ||
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ВМХ) | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования | 27-30 марта | г. Саранск | ||
Всероссийские соревнования | 15-18 мая | г. Сарапул (Удмуртская Республика) | ||
III этап (финал) | 09-12 августа | г. Саранск | ||
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (МАУНТИНБАЙК) | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования | 15-18 марта | с. Кабардинка (Краснодарский край) | ||
Всероссийские соревнования | 22-25 марта | с.Архипо-Осиповка (Краснодарский край) | ||
Всероссийские соревнования | 05-08 апреля | п. Псебай (Краснодарский край) | ||
Всероссийские соревнования | 12-15 апреля | п. Псебай (Краснодарский край) | ||
Всероссийские соревнования | 19-22 апреля | п. Псебай (Краснодарский край) | ||
Всероссийские соревнования | 25-27 апреля | п. Псебай (Краснодарский край) | ||
III этап (финал) | 25-29 июля | г. Чебоксары | ||
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ТРЕК) | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования | 19-23 мая | г. Тула | ||
III этап (финал) | 11-15 июля | г. Санкт-Петербург | ||
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ШОССЕ) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 10-14 мая | г. Воронеж | ||
СЗФО | май-июнь | г. Великие Луки (Псковская область) | ||
ЮФО и СКФО | 11-15 мая | г. Ростов-на-Дону | ||
ПФО | 08-13 мая | г. Саранск | ||
УФО | май-июнь | г. Копейск (Челябинская область) | ||
СФО | май-июнь | г. Ангарск (Иркутская область) | ||
ДФО | май-июнь | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 01-07 августа | г. Саранск | ||
ВОДНОЕ ПОЛО | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования | 2018-2019 г.г. | по назначению | ||
III этап (финал) | ||||
Юноши | 08-17 июня | г. Пенза | ||
Девушки | 27 июля-04 августа | г. Пенза | ||
ВОЛЕЙБОЛ (юноши) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 18-28 апреля | г. Кострома | ||
СЗФО | 22-29 апреля | г. Псков | ||
ЮФО | 24-30 апреля | г. Ейск (Краснодарский край) | ||
СКФО | 30 марта-06 апреля | г. Кисловодск (Ставропольский край) | ||
ПФО | 06-13 мая | г. Новокуйбышевск (Самарская область) | ||
УФО | 29 апреля-05 мая | г. Челябинск | ||
СФО | 20-28 апреля | г. Саяногорск (Республика Хакасия) | ||
ДФО | 17-21 апреля | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 21-29 июля | г. Раменское (Московская область) | ||
ВОЛЕЙБОЛ (девушки) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 01-11 мая | г. Воронеж | ||
СЗФО | 30 апреля-06 мая | г. Череповец (Вологодская область) | ||
ЮФО | 20-26 апреля | г. Волгодонск (Ростовская область) | ||
СКФО | 30 марта-06 апреля | г. Кисловодск (Ставропольский край) | ||
ПФО | 06-13 мая | г. Нижний Новгород | ||
УФО | 29 апреля-05 мая | г. Челябинск | ||
СФО | 20-28 апреля | г. Саяногорск (Республика Хакасия) | ||
ДФО | 17-21 апреля | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 29 июля-06 августа | г. Раменское (Московская область) | ||
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 220; Нарушение авторского права страницы