Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Отборочные спортивные соревнования. Отборочные спортивные соревнования Всероссийские соревнования 04-11 января ⇐ ПредыдущаяСтр 4 из 4
| ||||
Первенство России | 26 февраля-03 марта | г. Чехов (Московская область) | ||
III этап (финал) | 04-08 июля | г. Саранск | ||
СКАЛОЛАЗАНИЕ | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования | 04-11 января | г. Санкт-Петербург | ||
Всероссийские соревнования | 22-29 марта | г. Калининград | ||
Всероссийские соревнования | 03-10 мая | г. Тюмень | ||
Всероссийские соревнования | 31 мая-06 июня | г. Пермь | ||
III этап (финал) | 27 июня-01 июля | г. Екатеринбург | ||
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования | по назначению | по назначению | ||
Первенство России | по назначению | по назначению | ||
III этап (финал) | 06-09 августа | г. Челябинск | ||
СОФТБОЛ | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Первенство России | 2018-2019 гг. | |||
III этап (финал) | 10-16 июля | г. Химки (Московская область) | ||
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | май | г. Брянск | ||
СЗФО | май | г. Сыктывкар | ||
ЮФО | май | г. Белореченск (Краснодарский край) | ||
СКФО | май | по назначению | ||
ПФО | май | г. Саранск | ||
УФО | май | г. Челябинск | ||
СФО | май | г. Абакан | ||
ДФО | май | г. Якутск | ||
III этап (финал) | 06-10 августа | г. Раменское (Московская область) | ||
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 25-28 марта | г. Раменское (Московская область) | ||
СЗФО | 23-25 марта | г. Псков | ||
ЮФО | 29 марта-01 апреля | г. Ростов-на-Дону | ||
СКФО | 02-05 апреля | г. Нальчик | ||
ПФО | 29 марта-01 апреля | г. Саранск | ||
УФО | 29 марта-01 апреля | г. Курган | ||
СФО | 29 марта-01 апреля | г. Абакан (Республика Хакасия) | ||
ДФО | 29 марта-01 апреля | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 08-11 августа | г. Раменское (Московская область) | ||
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 04-09 июня | г. Владимир | ||
СЗФО | 04-09 июня | г. Великий Новгород | ||
ЮФО и СКФО | 04-09 июня | г. Краснодар | ||
ПФО | 04-09 июня | г. Пенза | ||
УФО | 04-09 июня | г. Челябинск | ||
СФО | 04-09 июня | г. Ленинск-Кузнецк (Кемеровская область) | ||
ДФО | 04-09 июня | г. Благовещенск (Амурская область) | ||
III этап (финал) | 01-08 июля | г. Пенза | ||
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Первенство России (до 19 лет) 01.09-09.09.2018 г. | г. Воронеж | |||
Первенство России (до 21 года) 2019 г. | по назначению | |||
Первенство России (до 19 лет) 2019 г. | по назначению | |||
Всероссийские соревнования | 2019 г. | по назначению | ||
III этап (финал) | 28 июля-06 августа | г. Тетюши (Республика Татарстан) | ||
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования «Надежды России» | 20-25 ноября 2018 г. | г. Великие Луки (Псковская область) | ||
Всероссийские соревнования | 29 апреля | г. Алушта (Республика Крым) | ||
III этап (финал) | 10-15 июля | г. Раменское (Московская область) | ||
ТЕННИС | ||||
III этап (финал) | 30 июня-07 июля | г. Казань | ||
ТРИАТЛОН | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Первенство России | 25-28 июля 2018 г. | г. Тюмень | ||
Всероссийские соревнования | 20-23 июня | г. Альметьевск (Республика Татарстан) | ||
III этап (финал) | 06-09 августа | г. Чебоксары | ||
ТХЭКВОНДО (ВТФ) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 07-10 июня | г. Рязань | ||
СЗФО | 15-18 мая | г. Вологда | ||
ЮФО | 31 мая-03 июня | г. Таганрог (Ростовская область) | ||
СКФО | 03-06 мая | г. Нальчик | ||
ПФО | по назначению | г. Пенза | ||
УФО | 11-14 апреля | г. Екатеринбург | ||
СФО | 31 мая-03 июня | г. Ачинск (Красноярский край) | ||
ДФО | 15-18 мая | г. Владивосток | ||
III этап (финал) | 26-31 июля | г. Новочебоксарск (Чувашская Республика) | ||
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 25-29 апреля | г. Тула | ||
СЗФО | 25-29 апреля | г. Сыктывкар | ||
ЮФО и СКФО | 25-29 апреля | п. Сукко (Краснодарский край) | ||
ПФО | 25-29 апреля | г. Салават (Республика Башкортостан) | ||
УФО | 25-29 апреля | г. Ханты-Мансийск | ||
СФО | 25-29 апреля | г. Бердск (Новосибирская область) | ||
ДФО | 25-29 апреля | г. Владивосток | ||
III этап (финал) | 10-15 июля | г. Белгород | ||
ФЕХТОВАНИЕ | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования «Аничков Дворец» | 02-09.09.2018 г. | г. Санкт-Петербург | ||
Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона М.И. Бурцева | 28.10-02-11 2018 г. | г. Москва | ||
Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона С.А. Шарикова | 20-25.10 2018 г. | г. Москва | ||
Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» | 03-10 января | г. Казань | ||
III этап (финал) | 10-15 августа | г. Пенза | ||
ФУТБОЛ (юноши) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 10-21 июня | п. Караваево (Костромская область) | ||
СЗФО | 05-12 июня | г. Кировск (Мурманская область) | ||
ЮФО | 15-22 июня | г. Азов (Ростовская область) | ||
СКФО | 15-22 июня | г. Ставрополь | ||
ПФО | 17-27 июня | г. Салават (Республика Башкортостан) | ||
УФО | 10-17 июня | г. Тюмень | ||
СФО | 05-14 июня | г. Барнаул | ||
ДФО | 05-11 июня | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 25 июля-02 августа | г. Саранск | ||
ФУТБОЛ (девушки) | ||||
II этап | ||||
ЦФО | май 2019 г. | г. Воронеж | ||
СЗФО | 13-19 мая | г. Псков | ||
ЮФО и СКФО | 16-20 мая | г. Азов (Ростовская область) | ||
ПФО | май 2019 г. | г. Пенза | ||
УФО | май 2019 г. | г. Аша (Челябинская область) | ||
СФО | май 2019 г. | г. Новосибирск | ||
ДФО | май 2019 г. | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 22 июля-30 июля | г. Саранск | ||
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ (юноши) |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 227; Нарушение авторского права страницы